28 марта 2024, четверг, 12:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+71 +
палата № 6, 7:52, 28.07

Вчера Саша Таракан орал по БТ, что главное не выборы, а хлеб. Если верить словам Саши Таракана, то Кебич почти довел Беларусь до голода, когда хлеба в Минске оставалось на три дня, но пришел Саша Таракан и спас белорусов от голодомора.

Ответить
+49 +
123, 8:28, 28.07

Беларусь последние 10 лет просто валится в яму. После кризиса 2008–2009 г. ВВП Беларуси не вырос, а упал. И это происходит на фоне, когда ВВП США вырос на 60%, европейский ВВП на 50%. 270% - рост ВВП в Китае. Зарплата в Китае выросла с 300 до 800 долларов, а за это время в Беларуси зарплата с 500 долларов упала до 400.

Ответить
+60 +
Слишком возомнил , 9:22, 28.07

Это брехло по своему БрехТВ скоро объявит: "Солнце всходит и заходит по веленью моему!". Мало, что ли, было зазомбированных идиотов, с пеной у рта кричавших :а хто ж як нi ён?! И вообще, что в этой стране был бы бардак, а ён спасицель весь такой!
Да и сам он постоянно делает упор на то, что без него ничего не идёт как надо.
Да только беларусы - это народ, который живёт не благодаря, а вопреки тирании. Лукашенко-это камень на дороге к нормальной жизни. Огромный такой валун... но если каждый надавит плечом, всем миром, то откатим его на обочину и свободно пойдём своей дорогой к развитию. А он пускай валяется на обочине один.

Ответить
+16 +
иди к чавесу, 10:35, 28.07

Для лукавого главное своевременно сделать ноги,только вот содержимым баулов может заинтересоваться охрана,там ведь на всю оставшуюся,даже внукам хватит,а не те жалкие крошки,которые им перепадают с конакрадского стола.

Ответить
+16 +
Хз, 12:00, 28.07

Главное что бы к власти пришол умный цивилизованный человек,который будет действительно болеть душой за народа и страну.А лучше Беларусь парламентская.

Ответить
+24 +
Лариса Ник., 12:23, 28.07

Главное, чтобы никогда больше вся власть в стране не сосредотачивалась в одних руках. Разделение всех ветвей власти и коллегиальное принятие решений, важных для страны.
Но сегодня наиглавнейшее- свалить таракана. Беларусы- разумный народ, такого позора и ужаса, как последние 26 лет, они больше не допустят.

Ответить
+1 +
Пациент палаты , 13:32, 28.07

А если ён никуда не побежит, то что будет делать остальная палата ??? )

Ответить
+3 +
Human again, 13:36, 28.07

Дорогая Хартия !

Вставте пожалуйста сюда речь Чарли Чаплина из фильма Великий Диктатор .

В ней есть все и после как ее прослушают и посмотрят люди , нас будет миллионы, а точнее все беларусы.

С первого дня с Вами и до Победы !

Ответить
+55 +
Isa, 8:16, 28.07

Очень хочу видеть Беларусь парламентской республикой. Ну а если президентом, то только Виктора Бабарико. Или Санникова.

Ответить
-2 +
Хз, 12:02, 28.07

Почему Бабарико?Кто он такой?

Ответить
+49 +
Ванда, 8:28, 28.07

Мошенник и шарлатан,саша таракан,крути педали пока не дали.

Ответить
+17 +
Й, 10:31, 28.07

Его самолет держат в круглосуточной готовности к вылету.
На борту есть сейфы, большой запас золота и наличной валюты, и оружие.

Ответить
+25 +
иди к чавесу, 10:53, 28.07

Вот только зачем этому колхозному барану оружие? Застрелиться он может и никуда не летая.

Ответить
+20 +
судить гада, 11:31, 28.07

В том что он со свом табором будет драпать, нет сомнения. Уже надо было предупредить НАТО, чтобы не дали преступнику улетель, чтобы посадили боинг, затем произвести процедуру его передачи.

Ответить
+66 +
Иван, 8:35, 28.07

Поменяем 66-летнего деда на молоденькую Светлану. А потом проведем настоящие, честные, прозрачные выборы, с прозрачными урнами для бюллетеней, с участием Сергея Тихановского, Виктора Барбарики, Валерия Цепкало и других, кто чувствует в себе силы. Честно? И, да Власть пьянит не меньше вина и наркотиков. Очень опасно подсесть.Поэтому в перспективе Парламентская республика. А пока Свету Тихановскую в президентское кресло!

Ответить
+24 +
Й, 10:38, 28.07

Дело не в урнах, а в полной замене избирательного законодательства:

- доступ всех наблюдателей к подсчету бюллетеней, и возможность пересчета по требованию. Хранение всех бюллетеней и протоколов эн лет.

- обязательное включение в состав избирательной комиссии представителей всех кандидатов. Аналогично и наблюдателей.

- объявление результатов по каждому участку

- резкое ужесточение УК и наказаний за малейшую попытку фальсификации выборов.

- отмена и запрет любых «досрочных голосований»

Только это может сделать выборы честными.

Ответить
+6 +
Аматар, 13:44, 28.07

+ відэаназінаньне
+ падбіраць людзей так каб яны адзін аднаго не ведалі
+ празрыстыя урны
+ адкрыны падлік усіх галасоў выбаршчыкаў

Ответить
+35 +
пенсионер, 8:56, 28.07

Сашу 3/ надо привезти к нам в Пересвятое пусть он увидит как живут люди в деревнях кроме как поменял названия деревня на дурацкая названия агрогородок ни чего не изменилось . Даже стало хуже . приежай саша к нам в Пересвятое Речицкого р .он .

Ответить
+55 +
гость, 8:58, 28.07

Что-то сипатый не орёт больше про карусели, про то что людей на джипах подвозят? Что случилось? Кончилась фантазия?

Ответить
+27 +
Таракан заболел, 9:05, 28.07

Саша таракан усатый заболел,диагноз-острая недостаточность сказочных историй его никчемной жизни.

Ответить
+22 +
вася, 9:17, 28.07

забастовка его заставит собрать баулы и бежать ...
26 лет контролирует ход уборки ...
что там котролировать ..если вроде и поля с зерном. и люди есть .и техника ..и коров нет в том .. самом ... только людям мешает ..урожай убирать ..и так 26 лет показухай .где и так более менне .. пусть бы летел на своем пепелаце в колхоз .где все ..как та корова ..и засучив рукава ..без камер и журналюг ..не конролировал .а делал .помогал ..

Ответить
+23 +
Хи-хи, 10:03, 28.07

Ага! Загрузить в баулы резиденции, майбахи с теслами, самолёты-- параходы, бабло наворованное и даст дёру!!! Так мы его и отпустим?! Его надо посадить в железную клетку и провезти по всем городам Беларуси, чтобы каждый желающий мог подойти, и плюнуть в эту мерзкую, ненавистную рожу, отблагодарить таким образом за всё, что он сделал со страной! Уверен-- аншлаг будет!!!

Ответить
+26 +
dvin, 9:20, 28.07

ну саня 3% еще ведь Горбачеву советы давал. по перестройке и ускорению.При этом будучи директором захудалого совхоза в котором то асфальта не было и контора была подперта, с дощатым сортиром.
Потом с Ельцину указывал что и как правильно делать.
ну у него много мечтаний и " мультиков" возникает в голове он ею ест.

Ответить
+21 +
Партизан, 9:53, 28.07

Я считаю, что всем безработным надо будет выйти на площадь а это 30% от населения , так как в этом режиме все неугодные и не блатные не могут устроится даже на самою обычную работу, а такого-то не было даже в СССР.
Так что только площадь !!!
Не удивлюсь что ему нарисуют 76 %.

Ответить
+17 +
76 %., 10:02, 28.07

Не удивлюсь что ему нарисуют 76 %.
-------
рисовать не придется. можешь проверить.

Ответить
-16 +
Анна , 10:34, 28.07

76%, а почему вы решили тянуть в свой Клуб самоубийц и Общество мазохистов-энтузиастов остальных граждан Беларуси?
Может стоит дать возможность вывести страну из кризиса людям с образованием, интеллектом, высоким уровнем культуры?
Хотя бы на один срок?
Не понравится - инициируете импичмент и вернёте
в свой Клуб самоубийц старого Председателя. Или у мазохистов даже мысли нет, что этому садисту надо подлечиться, как минимум?

Ответить
+9 +
Егерь, 10:09, 28.07

Таракаша - у тебя два варианта : первый - добровольно ехать в Гаагу, на Европейское содержание.
И второй менее тебе подходящий, но устраиваюший народ - в Оршу или Бобруйск.

Ответить
+5 +
совч, 10:12, 28.07

Разговаривал с Украиной .Там не всё так сказочно как хотелось бы! Но есть свобода слова,но к свободе слова должны работать законы
.В беларуси законы работают в одну стороны,нет свободы слова...

Ответить
+13 +
ага, 11:36, 28.07

Но есть свобода слова,....
... подслеповатая, одноглазая, не правдивая такая..))

Ответить
+14 +
,,$%;, 10:17, 28.07

Неужели после всего Как проснулся народ, борщеварка посмеет ему нарисовать 76%. Чтобы до такой степени развалить страну, принести людям бред, что благодаря ему мы живём, дышим воздухом. Это же мозаичная существо. Психопаты всегда себя возвышают как представляют, так и говорят. Не допустим больного человека опять к власти. В худшем случае, только всеобщая забастовка по всей стране, бессрочная. Выйдем всей страной никто нас не тронет, армия не тронет свой народ, милиция перейдет на нашу сторону, а фашистские омоновцы, если пойдут против народа, получат отпор, сравняют с асфальтом. Так что думай 3%, что тебе делать дальше, а дальше ты должен за все ответить, за все преступления которые ты сделал для народа, Ты больной человек, У тебя с головой не в порядке, чего ты лез в Это кресло. Ты с колхозом не справился, а взялся за страну, да еще и всех учишь как надо жить, урод да и только. Только в клетку запаять чудовище, и выпустить о море. И не забыть борщеварку, Пусть плавают.

Ответить
+6 +
Васiль, 10:20, 28.07

Прежде надо показать силу и мощь народного негодования к Сашке с крайне низким рейтингом доверия. А уж потом он с чемоданами, или без оных, будет пытаться сбежать, если успеет конечно.

Ответить
+13 +
Lina, 10:21, 28.07

Очень надеюсь, что Шура свалить не успеет и предстанет перед судом! Позиционируешься себя диктатором - будь готов окончить дни свои, как и все диктаторы - в тюрьме или.....!

Ответить
+7 +
Русский, 10:44, 28.07

Тот случай когда толпа становится Народом, Нацией!

Ответить
+10 +
Не забывайте, 10:52, 28.07

Сашу таракану нельзя позволить бежать с награбленным
Усатый негодяй должен вернуть белорусам 40 млрд.долларов,украденных у народа.3-процентному бандюгану,сашу таракану самое место в белорусской тюрьме,где он должен провести остатки своей никчемной жизни,на пару с махляркой рецидивисткой гармошкиной.

Ответить
-5 +
vhj, 11:23, 28.07

Как сказал Горбачев, Avanti popolo уже играет.

Ответить
+1 +
Быть готовыми, 11:37, 28.07

Не игра слов, возмущаться на кухнях, затем возмущаться на улицах мало. И не важно, что надеемся на мирный исход, но против нас отъявленные преступники, которые, будьте уверены, будут сражаться не столько за награбленное и уже привычный им образ жизни, сколько за саму жизнь, поскольку накрутили себе минимум на пожизненное, а то и вышку, отсюда их возможная ответка. Но для нас главное не рвать и метать мешая их сопли с кровью, сколько дать понять, что если мирно, то мирно....

Ответить
+6 +
Stanislav, 12:06, 28.07

Все "дармоеды" 9.08.20 года должны быть на площади.
Этот самозванец не должен больше править, хватит унижать и оскорблять Народ, наши люди этого не заслужили, сколько мы будем содержать эту ненасытную семейку.

Ответить
+10 +
Воин - интернационал, 12:20, 28.07

Военные!
От вас сейчас зависит судьба нашей Сiнявокай. От вас зависит и судьба ваших любимых жен, ваших детей, ваших стариков- родителей.
У власти больной человек.
Он сам никогда не уйдет, т.к. знает, что его ждет за злодеяния. Он будет не посиневшими руками держаться за власть, а почерневшими руками и с пеной у перекошенного рта.
Фашисты 3 года глумились над белорусами. Он уже 26 лет !!!!!! издевается над народом Беларуси. Один ученый подсчитал, что понадобиться 20 лет, чтобы восстановить эконом ику, которую он разрушил !!!
На параде в Москве он пустил крокодилову слезу, а сколько слез уже пролили белорусы ? Скольких они оплакали после "психоза" и  смерти от COVID-19 ?  Сколько мы еще будем терпеть? СКОЛЬКО !!!? Или опять проглотим на 5 лет ?... Или опять склоним голову, вожмем ее в плечи и пойдем дальше?
Не отдавайте преступных приказов, не пролейте безвинную кровь, будьте вместе с народом. Изменим нашу жизнь к лучшему
Для этого надо избавиться раз и навсегда от одной гнусной мр@зи

Ответить
+8 +
Иван, 12:45, 28.07

Эмоционально, но правильно сказано.9 августа, вечером, когда борщеварка объявит президентом таракана, выходим массово на площадь. Верным, можем, пераможам!

Ответить
+7 +
Кот, 12:49, 28.07

Площадь заставит Лукашенко собрать баулы и сбежать
_______________________________________________
Так некуда бежать. Уголовных преступников будут искать по всему миру! И найдут! За кровь на руках - верёвка на шею!

Ответить
+8 +
Микола, 12:52, 28.07

Во тролли минусуют! Скоро и вам капут.

Ответить
+8 +
Дмитрий, 14:24, 28.07

Площадь назрела и реальна как никогда раньше! Белорусы, давите лукашистскую гадину!

Ответить