29 марта 2024, пятница, 8:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+85 +
Сергей, 7:57, 16.07

Все на улицу!!! Пусть агрофюрер дрожит от страха!Ведь скоро пойдёт к другу Уго!!!

Ответить
+117 +
Саша, 8:02, 16.07

Люди! Отвлекитесь на минуту от повседневных дел и забот и подумайте неужели мы и дальше будем терпеть у себя на шее эту кучку воров, убийц, подлецов, самых, что ни на есть отбросов человечества? Может наш трудолюбивый многострадальный народ заслуживает лучшей доли?!

Ответить
+50 +
Ёся, 8:23, 16.07

Да!

Ответить
+58 +
321, 8:30, 16.07

Надо посмотреть семейные альбомы с фото своих родных ,которые героически сражались за свободу и победили в войне фашистов , такие альбомы есть в каждой белорусской семье. Фашистов выгнали ,а теперь что - кто то присвоил себе право решать - могут ли дети и внуки героев победителей выходить на проспект независимости...и плюнули в лицо сотням тысяч белорусов , сказав что их подписи не действительны в их собственной стране.

Ответить
+57 +
Протестовать нужно, 8:33, 16.07

не посещайте магазины евроопт и санта Это магазины
кошельков трехпроцентного . Огромная часть прибыли идет на выводок ТНП .

Ответить
+45 +
venova, 8:49, 16.07

в хорошем государстве хороший человек живет хорошо, а плохой - плохо.
в стране "для жизни", всё наоборот.

Ответить
+50 +
Вольдемар, 8:46, 16.07

Беларусы это люди, а не какое-нибудь стадо

Ответить
+70 +
Ludmila, 9:11, 16.07

Пока к детям не присоединятся мамы,папы,дедушки и бабушки отморозки будут бесчинствовать Это наши косяки и за них платят дети и внуки !Старшее поколение всё в воспоминаниях о СССР Дети хотят жить по иному и их надо понять и поддержать то есть стать рядом,а не смотреть БТ и лгать журналистам,что всё отлично

Ответить
+32 +
Бабушка, 11:04, 16.07

С радостью вышла бы. Но, поверьте, с каждым годом организму всё сложнее передвигаться. А ведь выходила до этого года. Теперь только в мыслях с вами, мои дорогие молодёжь. Горжусь вами и желаю вам мужества и сил к победе, чтобы вы жили не так, как моё потерянное поколение.

Ответить
+64 +
ИВАН, 9:33, 16.07

«Cтрана для жизни может быть только без Лукашенко!»
==
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

Ответить
+57 +
Lina , 9:53, 16.07

Пока мы - поколение, рождённое в СССР - не поддержит наших детей в их стремлении к лучшей жизни - нашей страной так и будет править кучка ублюдков! Люди! Неужели вы не хотите, чтобы Ваши дети и внуки жили так же, как их ровесники в цивилизованных странах? Чтоб имели возможность работать и зарабатывать, путешествовать, жить, а не выживать? Неужели вам нравится, что Ваши дети и внуки разлетаются по миру в поисках лучшей доли? Неужели вы сами не хотите жить в нормальной стране, а не стране для жизни Лукашенко и Ко?
Подумайте, определитесь и давайте уже строить свою Беларусь, а не ту, которую нам навязывают!!!

Ответить
+38 +
dvin, 10:12, 16.07

Саня пол %.

Ответить
+37 +
Из другой Галактики, 10:37, 16.07

Счастье, д-а, будет когда мы победим. А пока, бой!.

Ответить
+34 +
priboj, 11:04, 16.07

вы все видите,фашисты переступили черту все на площадь

Ответить
+27 +
Лавина !, 11:58, 16.07

А ведь и правда - лавина. Не только в Беларуси, но и за границей, по всему миру белорусы протестуют против колхозника-диктатора. На самом деле их гораздо больше, чем можно увидеть на фото и видео, и эти люди пойдут голосовать против мерзавца....Так что, что бы там фальсификатор Ермошина не рисовала, на этот раз "элегантный" обман не пройдёт - дураков и слепых нет ! Терпил - тоже.

Ответить
+21 +
Time is Over, 12:01, 16.07

Такие,как ВЕРАника Мищенко-это светлое будущее Беларуси,а всем известное Naсекомое вместе со своими таRаканьим "отрядом"-ее чёRное пRошлое!

Ответить
+10 +
priboj, 12:07, 16.07

вы думаете что под масками спрячите свои паскудные хари?

Ответить
+29 +
СИМО, 12:51, 16.07

держим сцепку и отбиваем своих ! Жыве Беларусь ! лукашенко за убийства Захаренко Завадского Бебенина Карпенко А ТАКЖЕ ЗА ВЗРЫВ В МЕТРО по белорусскому закону полагается смертная казнь и в исполнение она будет приведена !

Ответить
+14 +
ЮЛЯ, 13:31, 16.07

Уходи Лука!!!!!Беларусь- страна для жизни!!!!!
NO PASARAN!!!!
✌️

Ответить
+6 +
шурави, 14:11, 16.07

Такие молодые люди, как Вероника-это будущее нашей страны.

Ответить
+12 +
ячс, 14:21, 16.07

куда подевалась провокаторша кузьмина ленка...с помощью которой посадили тихоновского...Минчане достаньте эту бабу..Жил бы в минске не поленился подьехать к её дому

Ответить
+7 +
ПЕВЕНЬ, 14:34, 16.07

Бачыце, які нахабны гаспадар прысасаўся да нашай Айчыны! Заяўляе,"што гэта мая земля і не аддам яе нікому"! Бандыт вельмі нахрапісты, без сумлення і без мяжы! Ён нагадвае мне геройку казкі пра лісу і зайца! Памылкова народу навешаў лапшы на вушы і той яму паверыў! А зараз не выгнаць! Дзе знайсці таго пеўня з касой, які б яе выкінуў вон!

Ответить
+6 +
ха-ха. мы беларусы, 14:49, 16.07

саша таракан 0,3 %. Небывалый рейтинг за всю историю нашей страны.

Ответить
+3 +
Влад, 11:25, 17.07

Цитирую слова еще одной мрази от власти:"Силовой блок готов предотвратить возможные массовые беспорядки в Беларуси, заявил госсекретарь Совета безопасности, бывший министр обороны Андрей Равков".
Этих ублюдков всех надо выявить и судить военным трибуналом.

Ответить