26 апреля 2024, пятница, 16:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+113 +
Скоро, 19:21, 4.06

Ждите в магазинах Минска.

Ответить
+70 +
бизнесБ, 20:02, 4.06

Как и с марлевыми повязками будут продавать в "Табакерках" "предпринимателя".

Ответить
+154 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:27, 4.06

Спасибо польским братьм и соседям за помощь в это сложное и непростое время для всей Европы!

Народ Беларуси вам признателен и благодарен!

Ответить
+1 +
azhbeta, 11:18, 5.06

ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:27, 4.06
Поддерживаю! Боюсь только как бы эта помощь не пошла за поребрик. Что-то не заметно чтобы медики были более защищенными в последнее время.

Ответить
+123 +
Андрей, 19:43, 4.06

Спасибо Братья!!!!! Ток этот- все перепрадаст!!!!!!

Ответить
+102 +
йяроъ., 19:45, 4.06

Сипатый всё продаст людям в пять раз дороже

Ответить
+68 +
сноб, 19:48, 4.06

Потом отберёт и ещё раз продаст, но уже дороже.

Ответить
+86 +
ZZ, 19:59, 4.06

Dziękuję bardzo, drodzy sąsiedzi.

Ответить
+24 +
ooo, 22:06, 4.06

Dziękuję bardzo, drodzy Bracia!!!

Ответить
+67 +
нет слов , 20:01, 4.06

Так у нас же нет ковида!!! Вы же видите, что он нигде не летает! Так зачем тогда помощь?
А полякам - СПАСИБО!!!

Ответить
+61 +
Den, 20:10, 4.06

Спасибо полякам,вы наши братья!!!Но сашку-3% всё неймётся.Он ждёт от ЕС 40-фур с евро.

Ответить
+29 +
дзякуй, 20:16, 4.06

Дзякуй!!!Dziękuję Ci!!!

Ответить
+101 +
LITVIN, 20:19, 4.06

Белорусы, вдумайтесь в эти цифры: 40 фур и 300 т груза! Ещё раз: 40 фур и 300т груза!!!
А сколько фур и тонн груза для борьбы с COVID-19 передала Беларуси ,,братская,, рашка? Сколько?
Вот и думайте: кто нам, белорусам, НАСТОЯЩИЙ брат и друг, с кем нам по пути - с братской Польшей или с бандитской рашкой?
Dziękuję bardzo, bracia Polacy! Niech żyje Polska!
Жыве Беларусь!

Ответить
+65 +
фома, 20:38, 4.06

,,братская,, рашка может отправлять только фуры с оружием в даунбас. На остальное она не способна.

Ответить
+21 +
дим, 20:34, 4.06

поляки совсем одурнели..... сипатого все кормят. народ ничего не увидит из всего это груза.

Ответить
+22 +
LITVIN, 21:13, 4.06

ДИМ, 20:34, 4.06 Слышишь Назови хоть одну страну мира, которая бы отправила Беларуси помощь в таком объёме?

Ответить
+48 +
Ez, 20:39, 4.06

Спасибо Польше

Ответить
+26 +
^_^, 20:41, 4.06

Дзякуй, панове

А теперь представьте, ситуацию в голове плеши.
Вроде и везут, и на халяву, и бабос навернуть можно. А вдрух ураги, и везут они не только гуманитарку, а ещё и шпи[на, который открутить контрогайку....

Прям новый сюжет вижу, как отряды гумконвоя на скорости 500км/ч прорываются спасать апазицыю

Бред, но мало ли

Ответить
+47 +
Земляникина, 20:52, 4.06

Дорогие наши соседи ! Спасибо вам огромное от всей души за вашу заботу, за помощь и добрососедство. Только не в коня корм - через какое-то время наш самозванец будет орать с пеной у рта, что " Эта фальшыука зделанная у Польщы" или присвоит все лавры себе. Он не умеет быть благодарным. Наши люди действительно нуждаются в помощи, только они её не увидят и не получат как помощь.

Ответить
+34 +
Сяргей, 20:55, 4.06

Шчырае дзякуй польскiм браццям!

Ответить
-11 +
факт, 20:57, 4.06

Вот так появляеться польский товар на полках гипермаркетов. Забыли как палили гуманитарку из СССР. Поляки она нам не нужна.

Ответить
+1 +
azhbeta, 11:27, 5.06

ФАКТ, 20:57, 4.06 Полили и правильно делали, чтобы избавиться от оккупанта. Они тем самым показывали, что будут голодать, но на колени перед оборванцами из России не встанут. А результат мы видим: как живет Польша и как мы, те, которые все стремятся в какие-то сомнительные союзы с оккупантами.
Дзякую брацкай Польшы за дапамогу ў цяжкі для нашай краіны час!

Ответить
+1 +
Daniel, 12:48, 5.06

Jeśli nie chcesz nie musisz korzystać z naszej pomocy. Pomoc z wielkim sercem jest dla narodu białoruskiego nie dla rosyjskich trolli. Gorące pozdrowienia dla Białorusi trzymajcie się !

Ответить
+21 +
Иван, 21:06, 4.06

Лукашьё стырит...

Ответить
+25 +
тесты не для всех, 21:17, 4.06

Лука все тесты приберет к своим рукам. С одной стороны народ не должен знать сколько в РБ заболевших, с другой он их потратит в личных целях при встречах с людьми. Встреча Луки с группой тракторозаводцев прошла при предварительном тестировании всех приглашенных. Выявлен коронавирус был у 14 человек, которые были немедленно отправлены с завода на больничный!

Ответить
+18 +
Птица, 21:47, 4.06

Спасибо большое дорогие Польские друзья, главное, чтобы пошёл груз по назначению.

Ответить
+8 +
Gala, 23:01, 4.06

Спасибо большое. Надеюсь благодаря вашей помощи будут спасены люди.

Ответить
-1 +
наши проблемы, 0:27, 5.06

Польская рука братской помощи белорусам в тяжелые времена пандемии - сам по себе потрясающий благородный поступок. А все остальное, дорогие земляки белорусы, не валите на поляков, не они должны следить за нашим гарантом, куда и что он сделает с их гумпомощью, не жалуйтесь им на него. Это внутренний разговор нас самих с ним, и наши требования ему и его окружению отчитаться за судьбу гуманитарки.

Ответить
0 +
Марыся , 0:54, 5.06

Низкий вам поклон братья-поляки!Только она все равно нам не достанется,поэтому не тратьте деньги,пустите их на что нибудь нужное!

Ответить
+3 +
Шлите еще, 1:54, 5.06

Будет еще одна резиденция.Все ясно с этими озабоченностями и сожалениями.

Ответить