26 апреля 2024, пятница, 14:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+17 +
Xenos WIGHT, 10:52, 4.06

Обнуляйся, если хочешь быть здоров :)

Ответить
+1 +
Из России, 19:24, 4.06

Не знаю, как белорусы воспринимают ситуацию с "обнулением" Путина, только я лично думаю, что шановние - еще НАМУЧАЮТСЯ с нашим Пыней и с его ТЕСНОЙ Интеграцией. ))

Ответить
+11 +
вах, 10:58, 4.06

расейцы бездушные : не хотят помочь пуйлу усоохнуть.

Ответить
+7 +
для 777, 11:05, 4.06

Всё верно, могу лишь добавить, что то, чего так боится этот жалкий чекист неизбежно произойдёт в будущем, всё что он может сделать это оттянуть на какое-то время (для него --- как можно большее) это неизбежное. А так всё будет: разоблачение, яростнейшее осуждение, навешивание всех страшных преступлений, даже тех которые он и не совершал. Такова участь царей, "вождей", генсеков в орде и эту участь определяет их "отличающийся" от всех остальных менталитет конченых и деградирующих бухал-дегенератов.

Ответить
+4 +
ST, 11:09, 4.06

Биография Лу настолько же "прозрачна", как и у Пу.
Еще одно совпадение!

Ответить
+17 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:11, 4.06

.

Слава Рабинович: реально обнулять Путина будут по осени на площадях российских городов.

Slava Rabinovich

в понедельник

Глядя на памфиловско-зорьковско-путинский трэш, я могу предвидеть только одно: реально обнулять Путина будут по осени, на площадях российских городов, при помощи черенка от лопаты, в лучшем случае. Запомните этот твит.

Ответить
+18 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:21, 4.06

Ищем полностью в инете!!! )))))))))))

Письмо на... бункер дедушке...Твой земляк Дмитрий Милин

Дорогой Володя!

На днях ты объявил о предстоящем 1 июля 2020 года голосовании по поправкам в действующую Конституцию РФ. Теперь вся наглядная агитация и все рекламные ролики по ТВ, посвященные голосованию, агитируют исключительно «ЗА» поправки.

Даже при чилийской диктатуре в 1988 году оппозиции давали по 15 минут каждый день в эфире телевидения на агитацию «ПРОТИВ» продления сроков правления Пиночета.

У нас сейчас хуже, чем в Чили при Пиночете? Это так? Это правда? Обидно, кстати, что в отличие от Пиночета в Чили, при тебе в России экономического Чуда не случилось. Напротив, после окончания периода сверхвысоких цен на нефть Россия вернулась в состояние более чем десятилетнего «застоя», а 2010-е годы по праву назвали «потерянным десятилетием».........

Ответить
+10 +
вот почему, 11:25, 4.06

Рассейцам просто все до фени. РБК, пишет, что на 1-е мая, на текущих счетах россиян, оказалось 9 трлн. руб. =132,400 млрд $. На начало года, этот показатель составлял, 8 трлн. Rub и считался рекордным. Откуда деньги? Аналитик банка БКФ Максим Осадчий, предположил, что рекорд возник из-за антикризисных выплат государством, а также частичный вывод денег с депозитов. По словам министра Силуанова в 2019-м году на депозитах россиян находилось, 30 трлн. рублей.=435 млрд. $.

Ответить
+12 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:31, 4.06

Где же 300 млрд. $ и куда они делись? Переведены офшоры и закопаны в стеклянных банках на дачах? ))))))))))))))))

Ответить
+9 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:26, 4.06

"Да" или "Нет" или...Бюллетень для голосования - ассоциации....ищем в инете....))))))))))

Ответить
-5 +
вот почему, 11:53, 4.06

ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:31, 4.06

Возьми калькулятор и внимательно читай. Деньги лежали на депозитах, но в апреле-мае, рекордно начали переводиться на текущий счет те., для использования, а не для хранения. Т.е., россияне в кризис, распечатали кошёлки и начали активно тратить, вот и все. Но дело не этом, просто меня поразили цифры на личных счетах "бедных" россиян.

Ответить
+12 +
%, 12:06, 4.06

Вот только там нет инфы о количестве населения в процентном отношении этих имеющих бабло на депозитах и не имеющих. Вот где собака порылась бы.

Ответить
+7 +
Иван, 12:16, 4.06

На самом деле не много - до 1 тыс.$ на человека в среднем (132,4 млр$ : 140 млн чел.)

Ответить
+14 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:23, 4.06

Вот именно в среднем....у кого-то миллиарды, а у кого-то последний ягель с валежником без соли )))))))))))))

Ответить
-7 +
777, 12:33, 4.06

ИВАН, 12:16, 4.06
Так это только на текущем счету, без депозитов и нала под подушкой. Т.е., карманные расходы.

Ответить
-5 +
777, 12:28, 4.06

Так это и есть банковская тайна. Но если совсем грубо считать по ППС к ВВП России, то в РФ, насчитывается 10% богатых (виллы в Антибах и яхты), еще 10%, состоятельных (Франция и Италия два раза в год), 65% средне-состоятельных (Турция и Египет) и 15% бедных (ходим в "Пятёрочку" и едим макарошки). По данным Credit Suisse, в РФ,- 110 миллиардеров $, 3,120 человек довели свое состояние до 100 млн.$. Но это, только официально. 9-е место в мире.

Ответить
+13 +
Бефар., 12:32, 4.06

Возможно большинство уже и против Путина, но это ничего не решает - напишут нужные цифры и проценты для окурка и все молча проглотят, а кто откроет рот и выйдет - того уроют путинские халуи... России нужен Народ, а его нет - одно население ... с быдло уклоном.

Ответить
-3 +
менталитет, 12:43, 4.06

БЕФАР., 12:32, 4.06

Во-первых, доказано, что чем состоятельнее народ, тем он менее политизирован.
Во-вторых, в РФ нет такой "Лиды Ермошиной" и в целом, народ российский более свободный в своих действиях. Не кухонные герои, как в РБ. Если доведут, то и из танков по Белому дому могут пальнуть, как в 1993-м.

Ответить
+4 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:51, 4.06

А с бункера выволочь и черенком от лопаты.....?

Ответить
-1 +
Бефар., 17:54, 4.06

Вас ещё не довели ? А чем лучше Панфилова Ермошиной ? У них у обоих языки в одном месте Пу и Лу...

Ответить
+1 +
Крестовский остров, 12:57, 4.06

777, 12:28, 4.06

На Крестовском острове в Питере, у каждого жилого комплекса, оборудованы причалы для яхт. Их сотни и они дорогие, 15 м. в длину и больше. Так что, только на Крестовском, тысячи владельцев яхт, не считая в других государствах и морях. См. google.

Ответить