26 апреля 2024, пятница, 16:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+332 +
анатолий, 22:22, 30.06

Если Сашу Таракана под Ржевом прихлопнули, то в Беларуси будет всенародный праздник. Только не хороните его возле мемориала, там достойные люди лежат.

Ответить
+240 +
Даймонд, 22:26, 30.06

И накуя этому 3% - му было гонять самолёт с золотым унитазом?

Ответить
+237 +
Добрый, 22:33, 30.06

Сейчас таракан готовь и шнурки стирать ВВП лишь бы заручиться поддержкой и финансированием..

Ответить
+117 +
сноб, 23:08, 30.06

А вован ему:"уйди, старушка, я в печали". Других проблем хватает и с этой проблемой как ни поступить, все равно получится плохо.

Ответить
+298 +
Roman, 22:35, 30.06

Летал за поддержкой, но судя по всему (выпады в сторону России, захват банка) поддержку он не получил. У ВВ скорее всего лопнуло терпение, Саша не может предложить ничего, предприятия убыточны, денег нету, независимость РБ ему не простит никто, а значит и разговор с Сашей бесполезен. Даже ВВ понимает что проще договориться с цивилизованным человеком, чем с Сашей.
Сашу слили, не удивлюсь если в рядах наших спецслужб есть засланные казачки, которые и решат его дальнейшую судьбу.
Но я бы на это не рассчитывал, всем нам надо встать с колен и самим вершить свою судьбу и судьбу нашей страны, что бы не было стыдно смотреть своим детям и внукам в глаза.

Ответить
+134 +
Bonjour , 22:51, 30.06

Дело в том, что Путин наконец-то понял, что имеет дело с патологическим лжецом.

Даже если Путин получит от него любые обещания, связанные с интеграцией или с передачей активов, даже если бы он в тайне от всех подписал 31 дорожную карту -

Путин прекрасно понимает, что переизбравшись ещё на 5 лет, он может всё отыграть назад, переиграть, отменить или не так интерпретировать.

Ответить
+65 +
run, 3:10, 1.07

Понимаете, путин - тоже лжец. Профессиональный лжец.

Ответить
+35 +
Світлана, 3:44, 1.07

a who is mr. putin? гопник:
"был у Собчака в администрации мальчик Вова.
в отделе внешнеэкономических связей.
"курировал" = крышевал портовую таможню"

Ответить
+4 +
gusslav, 8:29, 1.07

вы бы хоть статью прочитали, прежде чем писать. на вертолете он летал

Ответить
+47 +
Василий , 7:54, 1.07

Пусть валит в столицу своей родины.

Ответить
+159 +
дихлофосс, 22:28, 30.06

"..Из Ржева Путин уехал в свою резиденцию, куда пропал Лукашенко - неизвестно..."
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Может прикопали 3х-процентного где нибудь под Ржевом??
Места там гиблые ,леса не хоженые. Говорят еще есть такие места
где на поверхности лежат кости солдат 2-ой мировой.
Масковия она такая !!!

Ответить
+215 +
доктор, 22:36, 30.06

Если Саша Таракан там действительно пропал, то поиски лучше начать с Московской психиатрической клинической больницы № 1 имени Кащенко.

Ответить
+99 +
Анна, 23:08, 30.06

Доктор я Вас обожаю! У пациентов это бывает. Надеюсь, Александр Григорьевич тоже попадёт на приём к врачу, но пусть его фамилия будет Менгеле.

Ответить
+43 +
Злобин, 23:19, 30.06

Доктор.Вы наверное хотели написать,что Кащенко находится в Санкт-Петербурге и в статье было написано,что пропал на время и уже дома,у нас к сожалению.

Ответить
+18 +
иди к чавесу, 0:04, 1.07

Оно просто ушло в сторону деревни Чмаровка.

Ответить
+16 +
Поц и Ент, 0:24, 1.07

Его подальше от Москвы увезли - в Чехов - в Яковенку.

Ответить
+46 +
Гомер, 23:57, 30.06

"Я убит подо Ржевом"(с).

Ответить
+136 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:30, 30.06

Наш таракан пропал! А все эти обнимашки двух тараканов - бункерного и какейного чистой воды профанация для прессы! Встретились тараканы русско-чекистско-совкового мира и разбежались в разные стороны!

Ответить
+35 +
Дауж, 0:17, 1.07

Встреча таракана и клопа под Ржевом.

Ответить
+90 +
редька с хреном, 22:35, 30.06

вовочке шурик уже какбы не нужен стал, динамит обстоятельно в фоне обнулежа.

Ответить
+110 +
минск, 22:51, 30.06

Кому интересно вести переговоры с политическим трупом Сашки-полторашки?
3% у него в мае было, теперь и до 1,5% еле дотягивает.

Ответить
+244 +
м., 22:43, 30.06

Слетал на чужой праздник, спалил цистерну казённого керосина, посадил ёлку... и что? А и ничего: ни толку, ни почёта, ни гордости. Чисто девка по вызову, ничем не лучше той белобрысой крашеной, что в Гродно истерила на Тихановского по заказу. И даже не за 60 долларов в час - а вообще бесплатно, за час игнора и позора. Уже весь мир потешается, как нашего "ненаклоняемого" окурок позорный под плинтус опустил и всё глубже пяткой загоняет. Неужели самому-то не противно?! Хотя... выхода ж нет у полуторапроцентного, понятно ведь.

Ответить
+144 +
sabre, 22:48, 30.06

Зато теперь у него новая кличка: Сашка-полторашка.

Ответить
+130 +
Русский, 22:51, 30.06

Неужели остались наивные , верящие Путину ?
Хотя чего там верить ?
Придумали себе какие то разногласия , а эти двое пересидентов подыгрывают публике.
Люди,будьте благоразумны. Нет там разногласий. Есть пьеса где все роли расписаны

Ответить
+147 +
артем, 22:55, 30.06

Глубоко фиолетово куда там Пу с Лу провалились. Для меня они твердые бытовые отходы, место которых на свалке истории.

Ответить
+97 +
дьявол-в деталях, 22:56, 30.06

Обнуленный Паук(ын) и 3%-ный Таракан(енко)-парочка хоть куда!)Оба хотят править вечно,оба будут отстреливаться до последнего патрона,хоть уже и не спиной к спине-уж очень друг друга недолюбливают! Но наг@дят своим народам-по максимуму! Так что, неважно-были "терки" или нет,главное-трутся они друг о друга больше, чем ненавидят!)Что сказать,братья ПО КРОВИ!!!))

Ответить
+53 +
Гы-гы , 23:08, 30.06

Спиной друг к другу они и раньше не поворачивались

Ответить
+39 +
97, 23:01, 30.06

Потираю лапки в предвкушении

Ответить
+50 +
Авраам , 23:03, 30.06

Плохой чукча охотник .... упустил вурдалака

Ответить
+37 +
змагар, 23:03, 30.06

Таких друзей за...шиворот и в музей

Ответить
+84 +
Из жизни насекомых, 23:07, 30.06

Саша-таракан просил крошек. Халявных крошек Вова-моль больше не даёт. Только в долг под 3%.

Ответить
+54 +
cb, 23:11, 30.06

уже обрили?

Ответить
+91 +
Твой день, 23:23, 30.06

Я пока еще гражданин Беларуси, хоть ты меня и оскорблял вшивым блохом. Так отчитайся сволочь 3%ная о чем там доторговался.

Ответить
+73 +
Geo, 23:26, 30.06

Краткое содержание двух выдающихся мировых лидеров, столпов современной политики: "Пуйло куда-то послало хамло"

Ответить
+46 +
Лукаш, 23:37, 30.06

Путин его пригласил на открытие памятника. Открыли, ели посадили и уехал Путин дальше работать. Никто Лукашенко больше ничего не обещал.

Ответить
+37 +
Базыль з Вызны, 23:41, 30.06

Дихлофосс 22:2
На вялікі жаль, нават у нас, у Беларусі, поўна месцаў, дзе яшчэ ляжаць на паверхні косці салдат Другой Святовай вайны, асабліва на Віцебшчыне.

Ответить
+55 +
ы, 23:52, 30.06

Какие могут быть переговоры у халуя с хозяином?

Ответить
+78 +
ВІТАЎТ, 23:56, 30.06

Мэмарыял савецкаму салдату. Мне гэта кажа ўсё. Лукашэнка савецкі чалавек, ён яшчэ жыве ў Савецкім Саюзе, трыме калгасы, луканоміку падобную да савецкай эканомікі, ды яшчэ й сталінскую дыктатуру. Лукашэнка вораг беларускага народу, яго абавязкава пазбавіцца гэтым летам, як няважна.

Ответить
+20 +
Законопослушный , 4:32, 1.07

В СССР все республики подчинялись кремлю. Поэтому Сашок и не скрывает свою любовь к Москве. Но он то больной человек не понимает, что нет СССР В общем у власти нездоровый человек

Ответить
+25 +
михаил, 0:23, 1.07

О торгах двух правителей, если они состоялись узнаем позднее. А вообще то до революции согласно атласа 1864 года А.Ф.Риттиха и составленной им "Этнографической карты Европейской России"(1875) считалось, что в Ржеве проживают этнические белорусы, но вряд ли об этом знают этих два великих историка, поскольку у них понятие об истории у каждого свое.

Ответить
+25 +
Верещание, 2:04, 1.07

А здесь таракан верещал, что пукину условие выставит!!! 😛😛😛

Ответить
+25 +
шурави, 6:10, 1.07

Этого следовало ожидать. Оно уже омерзительно всем. И уважаемая редакция, не называйте это - 3% диктатором, оно этому даже много. Не капайте ему на душу бальзам, хотя души там нет и никогда не было.

Ответить
+14 +
А, 7:23, 1.07

Отравили?

Ответить
+14 +
по, 8:48, 1.07

может опять таракану 31-юкарту подсовывал. а не подпишет, то и выборы может не признать

Ответить
+31 +
сергей, 9:04, 1.07

в москве на параде все приехавшие президенты вели себя достойно а придурок на всю красную площадь/ в столицу нашей родины приехали- что оо имело ввиду/

Ответить
+13 +
ы, 9:29, 1.07

Саша таракан и Вова крысёныш хорошая компания.

Ответить