26 апреля 2024, пятница, 16:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-36 +
упс, 11:41, 30.06

У Порошенко, Тимошенко, Турчинова уже были возможности реального реформирования страны. Они их не использовали.
Надеюсь у украинцев хватит ума не наступать на грабли.

Ответить
+53 +
Киянин, 11:55, 30.06

"украинцы ", таки, " не хватило ума", посмотрите кого "они" выбрали в президенты и в парламентское большинство.
Мне , как украинцу, стыдно за такой выбор , не мне одному стыдно за такой выбор, за такую "власть" !
А пастэру Турчинову - моё уважение , он всегда был неравнодушен к судьбе Украины, ....."кровавый пастэр" ? так нарекли его кремлевские орки ?
Приветствую решение Турчинова !

Ответить
-44 +
Трактор, 12:15, 30.06

Чо там кровавый пастор с Крымом сделал и что он взамен за свои действия получил?

Всю клику порошенки - в тюрьму!

Ответить
+38 +
Комментарий, 12:10, 30.06

Тот факт, что к власти в Украине пришел дилетант со сборищем неучей и случайных людей, является реваншем пророссийских и антиукраинских сил, стремящихся уничтожить Украину как государство и сделать ее вновь придатком Орды.
Украинцы начали понимать как их "развели" и "кинули" подсунув игрулю на рояле в пестрой обертке Голобородько. Сейчас все становится на свои места, к власти вернутся профессионалы и патриоты Украины. Украина будет сильным и процветающим государством, выкинет со своей земли российскую нечисть, вернет свои территории.
Слава Украине!

Ответить
+33 +
BDFY, 12:14, 30.06

Киянин, 11:55, 30.06

......Приветствую решение Турчинова !
==
И я приветствую!
Долой анфан террибль (несносное дитя) !

Ответить
+36 +
Barista, 12:19, 30.06

Порошенко, Турчинов, Яценюк и еже с ними были руководителями-смертниками (в политическом смысле), потому что приняли Украину в катастрофическом состоянии и с горячим конфликтом на юге и востоке. Они действовали в критической ситуации и по-определению не могли следовать "радужным ожиданиям гражданского общества", иначе потеряли бы Страну.
Потребовался год, чтобы даже до упёртых зеботов дошло, что страна катится в тар-тарары.
Надеюсь, что профессионализм бывших руководителей (при всех их недостатках) победит популизм и некомпетентность команды Зе.

Ответить
+1 +
из Киева, 15:22, 30.06

"Порошенко, Турчинов, Яценюк и еже с ними были руководителями-смертниками" - ну так Яценюк так и заявил со сцены на Майдане в свое время: "Пуля в лоб,так пуля в лоб!" Вот такая история....

Ответить
+38 +
патриоты., 12:25, 30.06

Поршенко, Турчинов, за такой малый срок, в непростое время сумели организовать и укрепить Украину. А сегодня пророссийский прощелыга всё это потихоньку разрушает.

Ответить
-10 +
Тарас Бульба., 13:14, 30.06

Добровольцы и волонтеры спасли Украину, в том числе от свинарчуков. Героям Слава!

Ответить
+14 +
Barista, 14:04, 30.06

Добровольцы (добробаты) это армия, склёпаная на коленке: кое-как вооружённая, кое-как боеслаженая и брошенная затыкать дырки. Они не в состоянии спасти страну, они в состоянии заслонить её собой и тем самым выиграть время. Добробаты хороши в противостоянии со "злобатами", но когда они встречают регулярную армию, то получается Дебальцево (то, что воевало под Дебальцево от регулярной украинской армии тоже можно смело относить к добробатам).
Вообще, Украине сильно повезло, что у неё настолько патриотичные граждане и что клемлёвские стратиги сильно недооценили её волю к сопротивлению.
Только хорошо обученая, многочисленная и, по возможности, профессиональная армия может гарантировать независимость государства. Путя это понимает и руками Зе делает всё возможное, чтобы недопустить появления таковой в Украине.

Ответить
+30 +
вах, 12:30, 30.06

ЗЕленая моль- внучек гебнявого окурка бледномолевого из питерской подворотни !

Ответить
+32 +
Сев, 12:32, 30.06

Порошенко - президент, Яценюк - премьер, Турчинов - глава СНБО или ЗСУ. Клоуна на арену.

Ответить
+20 +
ПРО, 12:55, 30.06

Порошенко,Турчинов, Яценюк, Паруий - ИНТИКРИЗОВЫЕ УПАВЛЯЮШИЕ. Добре , что в Украине есть настоящие патриоты.

Ответить
-9 +
из Киева, 15:19, 30.06

Ага, сказал бы Я Вам кто они (особенно Яценюк и Турчинов), да вот хартийские модераторы не пропустят крепких словечек..

Ответить
-20 +
вясковец, 13:07, 30.06

Не всю Украину обворовали...Хочется больше... Вас очень хорошо знает украинский народ, чтобы вернуть банду воров к власти... Неполучится! Не такие украинцы глупые, как вы думаете.

Ответить
+26 +
Иван, 13:12, 30.06

Как можно было Зеленскому перечеркнуть годы отпора на фронте, 14000 смертей и публично сдать назад?

Как можно было Зеленскому сокращать воздушно-десантные войска во время угрозы нападения из Росии?

Масштаб вреда, сделанного лично Зеленским, мне кажется ужасающим.

Ответить
+10 +
Козак, 13:15, 30.06

Аве, Пастор ✌️

Ответить
+18 +
Я НЕ ЛОХ МНЕ 42 ГОДА, 13:18, 30.06

В Украине, где война с росиянами длится уже дольше, чем Вторая мировая, Зеленский отводит войска с передовой, типа, надо прекратить стрелять и, таким образом, война закончится

Ответить
-8 +
Укроп, 19:47, 30.06

Войска (как украинские так и ЛНР/ДНР) от линии разграничения отводятся синхронно на одинаковые расстояния. Что Вам не нравится?

Ответить