28 марта 2024, четверг, 22:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+120 +
Bolik , 22:29, 29.06

Антон, не переживай. Отдохни до 9 августа, а там работа тебя сама найдёт. Таких как ты будут первыми брать на работу.

Ответить
+97 +
Anna, 22:30, 29.06

Антон! Удачи Вам! Не сомневайтесь- за честность и порядочность Вам будет послано такое место работы, о котором Вы даже не мечтали! Да будет так! Спасибо!

Ответить
+86 +
сергей, 22:37, 29.06

остальные на ств- обыкновенные рабы и подленькие души

Ответить
+72 +
Ков, 22:38, 29.06

Телевидение , впрочем, как и страна теряют лучших. Грош цена такой власти- просто беспредел!

Ответить
+62 +
совч, 22:49, 29.06

антон всё хорошо будет

Ответить
+41 +
Кот , 23:06, 29.06

Твоя душа чиста и светла. Мы вместе!

Ответить
+48 +
Ашер, 23:16, 29.06

Все правильно сделал! Жить в гармонии с самим собой-это свобода!

Ответить
+58 +
Vassagin, 23:18, 29.06

Ну что я могу тут сказать, молодец, раз решился пойти против системы где варился до этого многие годы. Поступок мужественный и заслуживает того что бы остальные взяли с него пример.

Ответить
+45 +
Печальный клоун , 23:25, 29.06

Да уж, какое всё гнилое в этом государстве

Ответить
+5 +
Сергей , 0:00, 30.06

Умный поди. Жареным запахло. А остальных ж. Ополизов отправить в колхоз обо сранных коров мыть.

Ответить
+6 +
Freedom , 0:49, 30.06

Думаем,мы определились🤔 кто будет следщим главным редактором СТВ?🤗☝️

Ответить
+9 +
Бормотограф, 1:52, 30.06

Ты поступил прекрасно, Антон! Ты -- это ты, со своим мышлением, со своим видением всего этого дела. А те, кто там на СТВ тебя мурыжить начал, те -- дерьмо полное! Они не телевизионщики..

Ответить
+7 +
Баварский трутень , 1:53, 30.06

Антон Мартыненко и Денис Курьян уже изъявили желание уйти из шарашки Ивана Эйсмонта. И теперь на одного нячэснага журналиста стало больше.

Ответить
+11 +
Баба Яна, 7:35, 30.06

Антон, такие как Вы, внушают надежду. Известные , говорящие с экранов, ОЧНИТЕСЬ!!!!Будьте честны , если не с собой, то со своими детьми.Интернет все сохранит!!! И ваши взрослые дети отвернуться, будут вас презирать!!!Уйдите!!! Пусть Ермошина и он только и сидят в ящике!!!, Неужели не стыдно., не позорно, в такое трагическое время пандемии читать несусветную ложь с бумажек.?Мы, плюем вам в лицо и проклинаем, когда случайно переключаем каналы. .ОЧНИТЕСЬ!!!

Ответить
+6 +
Юрий , 8:29, 30.06

Может пора проводить диверсии во время задержания остановить колег- псов или защитить протестующих, во время прямого эфиро высказать свою точку зрения на происходящее

Ответить
+3 +
Минчук, 11:25, 30.06

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.
Вспомните слова немецкого пастора. В них сказано всё.

Ответить