2 мая 2024, четверг, 2:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 85
+219 +
СтоптТаракант, 14:49, 24.06

Всё что он умеет - это по парадам ездить. Пытается приватизировать себе победу наших предков!

Ответить
+121 +
метеоролог, 15:02, 24.06

Может на обратном пути самолет Саши 3% сломается или в него молния ударит и он загорится

Ответить
+161 +
Пенсионер ЗА., 15:20, 24.06

А лучше бы упал в лес со всем своим выводком под Смоленском.Чем бы принесли огромную радость для Белорусского Народа.

Ответить
+8 +
Пенсионеру из России, 23:41, 24.06

В фильме "Формула любви" Маргадон тоже так считает : "Все иностранцы, которые приезжают в Россию - погибают под Смоленском" ))

Ответить
+69 +
Психо3%, 16:06, 24.06

Обиженный Саша-таракан даже всплакнул от огорчения!

Ответить
+44 +
сноб, 17:00, 24.06

Свадебный генерал.

Ответить
+25 +
:)), 18:01, 24.06

Свадебный генералиссимус.

Ответить
+198 +
Климчук, 14:49, 24.06

Судя по списку, это компания фриков и неудачников)))

Ответить
+153 +
член БРСМ, 15:05, 24.06

Сашу Таракана не заметили на параде в Москве

Даже в Москве поняли что рейтинг Лукашенко менее 3% поэтому и не показывали по телевизору

Ответить
+150 +
КАМРАД, 15:15, 24.06

Его просто, уже списали "за борт". И он для них, теперь не актуален, как политик. Время его закончилось. А он ещё пытается, как-то удержаться за власть, но попытки его, уже тщетны. У него сейчас по сути "чемоданное" настроение. И между делом, он думает, куда "пойти", куда "податься". Это у него, на лице написано, правду ведь не скроешь. Да и страх возмездия явно просматривается. Ну как говорится! - Что посеешь, то и пожнёшь. Получи "теперь" и "распишись"!

Ответить
+117 +
нипарадак, 15:26, 24.06

Во время приветствия гостей парада на главной трибуне Красной площади Путин отказался пожать руку Коле, Диме и Вите. Он поздоровался за руку со всеми гостями, но Коля, Витя и Дима его рукопожатия так и не дождались.

Ответить
+68 +
Хе, 15:55, 24.06

. Ну их всех в помойку, на перегной. Забвение на века варварами из ссср

Ответить
+57 +
Рукопожатие, 15:58, 24.06

Ктоя они такие?, да и заразу можно подцепить через рукопожатие.

Ответить
+48 +
КАМРАД, 16:14, 24.06

И правильно сделал. Сколько он раз он подставлял Российскую сторону, по различным договорам поставкам и прочее. Как ему в обще можно верить и какие можно было, после этого с ним решать дела?.. Если у него практически семь пятниц на неделе. Крутится как, "флюгер", а стратегии своей как не было, так и нет. Стратегии экономического развития страны. Всё шло для него, по накатанной дороге, до поры до времени. А как цены начали плясать, на энергоносители, тогда и про союзный договор вспомнил. А что ты, все эти годы делал?.. На лаврах почивал?.. Вот теперь получи и по полной!

Ответить
+28 +
уха, 17:19, 24.06

все пропало,гипс снимают,клиент уезжает в Менск!

Ответить
+87 +
КорнейЧук-off, 15:30, 24.06

А как усами шевелил,как шевелил!

Ответить
+51 +
краучук, 15:41, 24.06

ЧЛЕН БРСМ, 15:05, 24.06.

его ботексный карлик, загнал тапкам под плинтус.

Ответить
+111 +
ВОЗ, 16:10, 24.06

А как Коля, сын Таракана, стал в один ряд с ветеранами. Это ж надо додуматься. Путин, здороваясь с ветеранами не поздоровался с Колей. Коля выглядел, как обоср....й. Цирк. Сипатого игнорируют все.

Ответить
+18 +
Гомель в восторге, 20:03, 24.06

На 3% дурака обращать внимание Себя не уважать.

Ответить
+131 +
Лесной, 14:50, 24.06

Может уже закрыли на лубянку вместе со всей бандитской кодлой?

Ответить
+119 +
ы, 15:07, 24.06

Наш таракан в Москве под плинтус залез, чтоб лишний раз Вове на глаза не попадаться после "гениального" решения об отжатии банка у Газпрома.

Ответить
+69 +
Ноль, 15:57, 24.06

С банком конечно неучи учудили. Достали из ячеек для хранения людей имущество, забрали. Вообще, беспредел! Кто дал такое право? Вообще ячейка очень личное. Не пользуйтесь, друзья, сейчас ячейками, не дешевле удовольствие, ещё и могут вскрыть...

Ответить
+50 +
КАМРАД, 17:25, 24.06

Это уже тянет на международный скандал, в сфере банковской деятельности. Надо в ответ, все счета Лукашенко, вскрывать и изымать, а потом всё вернуть в МВФ, тогда внешний долг меньше будет. Нам же всё это, придётся отдавать и нашим детям и внукам.
А так, радости и у народа прибавится. Да таракана проучим, как захватывать чужие банки!!!

Ответить
+124 +
Енот, 14:51, 24.06

И с Колей путя демонстративно за ручку не поздоровался. Не иначе цену набивает, чтоб таракан безоговорочно сдал Беларусь.

Ответить
+199 +
Вася, 14:58, 24.06

А кто такой Коля ? Всего лишь еще один результат аморального поведения Сипатого !!! Даже Окурку не нужно еще большее уменьшение популярности среди самого тупого электората после якшания с непонятно кем !!!

Ответить
+129 +
вася, 14:54, 24.06

Четыре таракана на стульчиках сидит .
И распивая песенки усами шевелят ..

А их не заметили

Ответить
+137 +
Вася, 15:01, 24.06

Зато БТ распишет все так ,что Будулай и отродье покажутся самыми главными на этом параде !

Ответить
+92 +
да уж,, 15:03, 24.06

Саша Таракан жестачайше запретил показывать белорусам парад Победы по Геббельс-ТВ. Таракан как был убежденным гитлеровцем, так и отстался, хоть и орал про фальшыуку, изготовленную в Польше.

Ответить
+27 +
КАМРАД, 17:34, 24.06

Соглашусь! У Гитлера он многого перенял, только тот плохо закончил и у этого такая же судьба.

Ответить
+25 +
РТ-104, 15:40, 24.06

Васю ....четыре неразлучных таракана и сверчок....Кто сверчок?

Ответить
+66 +
Таракан саша, 14:56, 24.06

Таракан не фамилия. Таракан Саша, а не Саша Таракан. Пора уяснить.

Ответить
+49 +
Й, 15:22, 24.06

Можно через дефис писать: Саша-таракан

Ответить
+28 +
КАМРАД, 16:26, 24.06

Этим всё сказано и вся его внутренняя суть. Лучше и не придумать.

Ответить
+34 +
Евгений , 16:42, 24.06

таракан саша пишется с маленькой буквы не путайте

Ответить
+60 +
user, 14:57, 24.06

плешивый трёхпроцентник в танке. потому и не вилели.

Ответить
+39 +
банда, 15:23, 24.06

А зачем его замечать-интеграция не получилась,с чистого листа еще и Беларусь не подгреб ...в общем разборки мафии

Ответить
+134 +
Стыдуха, 14:59, 24.06

Подошел к Вечному Огню у Могилы Неизвестного Солдата, руки скрестил на животе как недавно в коровнике, где коровы по вымя в дерме, и стоит - жесть, потом полез в карман че-то там не нашел.... это кто?

Ответить
+57 +
10101, 15:06, 24.06

<<...потом полез в карман че-то там не нашел....>>
Конфетку искал. ))

Ответить
+21 +
Таракан, 17:59, 24.06

Не, пистолет проверял!)

Ответить
+67 +
123, 15:14, 24.06

Подошел к Вечному Огню у Могилы Неизвестного Солдата...................................................................................Как же мерзко при этом себя вёл Лукашенко, просто позор.

Ответить
+44 +
Мирон, 15:59, 24.06

Подошел и сказал маленькому таракану Коле - мой папка, а твой дед здесь лежит......

Ответить
+56 +
туды сюды..., 15:03, 24.06

Так оно ж слезу пустило...от умиления... от мощи "парада"

Ответить
+39 +
Паря, 15:12, 24.06

и какая там мощь?

Ответить
+43 +
POP-ART, 15:49, 24.06

Слезу оно пустило,очевидно когда про погибшего в ВОВ папу ветерану втирало...

Ответить
+46 +
н@блюдатель, 16:04, 24.06

Слезу оно пустило подумав, что последний раз на параде да никто уже с ним якшаться не хочет.

Ответить
+104 +
Beobachter, 15:04, 24.06

Мышь, перегрызшая основные шланги в золотом боинге, получит всенародную беларускую любовь и почтение.

Ответить
+87 +
переезд, 15:14, 24.06

Саше не до парада. Саша выторговывает койко-место у Вовы, рядом с Януковичем.

Ответить
+41 +
кнехт, 15:15, 24.06

Это в принципе ожидаемо, ведь тараканы выползают ночью. А вот то что выползла моль, да ещё среди бела дня, вот где чудеса

Ответить
+81 +
Калина , 15:19, 24.06

Таракан поехал навестить моль .

Ответить
+48 +
222, 15:19, 24.06

Безопасность тела и себе и Коленьке уточнил, про кошелек не заикался, знал что ни каких гарантий награбленному при халяве не даст. Жить будэ у Сочах. Вот и все.... спекся ненаклоняемы. А ведь уже почти ходил с Ядерным чемоданчиком-судьба злодейка

Ответить
+66 +
mkn, 15:34, 24.06

"...на параде Таракана почему-то не заметили." Все совершенно очевидно...
1. Был не по форме одет...На парады едут в маршальской ОдЁжде. Видно застеснялся. ОборжЁтся вся публика...

2. Приехал с малочисленным составом семейки... Нет жен двух сынков и их детей, друзей сынков и их жен и прочие близкие и не очень родственники.

Смотрел всю передачу от начала и до конца.
ВЫВОД: 3-х процентный КЛОУН - persona non grata

Ответить
+57 +
10101, 15:45, 24.06

И не помогли даже когда-то доставленные в Кремль 4 мешка отборной бульбы! )))

Ответить
-64 +
Дед Толян, 15:35, 24.06

Он хотя бы из-за уважения кветеранам прикрепил бы георгиевскую ленточку, а не эту, болотно-кровавую

Ответить
+78 +
Неватник, 15:49, 24.06

Себе нацепи колорадскую власовско-пуйловскую ленточку и щеголяй, ватный дед толян,или гитлеровский железный крест,что одно и тоже.

Ответить
+66 +
Belarus без у¢¢oy, 15:36, 24.06

"Шкловский пациент" впервые поперся в Москву а "особом" статусе-Саша 3%!))..Даже для таких же "корефанов" он уже изгой!У него на табле все было написано-"и здесь я чужой"!...Табе пакет,Л#¢ый 3%-а там наПисана:"Тебя уже везде знают"!Выпускай Тихановского,Статкевича, Северинца,Бабарыко и всех истинных Патриотов белорусской земли и..пшел Вон!!!#

Ответить
+56 +
дед, 15:36, 24.06

Ждем обмена таракана на банк !

Ответить
+44 +
из России , 15:44, 24.06

Забирайте так - еще и приплатим

Ответить
+33 +
Iriska, 15:42, 24.06

И опять в генералиссимуса нарядился. А ведь всего - лишь таракан

Ответить
+34 +
Антон, 15:43, 24.06

Воровской сходняк. Таракан поехал стричь, а вернется остриженным.

Ответить
+38 +
sabre, 15:44, 24.06

Возможно, ему в ладонь вложили небольшой кусочек картона, одна сторона которого небрежно окрашена в чёрный цвет, а на другой выведена надпись: "низложен".

Ответить
+54 +
ОФИЦЕР МЧС, 15:45, 24.06

Плешивый таракан, сдохни, вор и убийца!

Ответить
+48 +
Stanislav, 15:48, 24.06

Я просто не понимаю, до каких пор самозванца, лжеца и хама будут принимать в Москве. Этому наглецу и аморальной истоте место на свалке истории.

Ответить
+6 +
Алекс, 22:30, 24.06

А там, что другие?)))

Ответить
+56 +
Русский, 15:48, 24.06

Сторонятся " хромой утки"
Боятся 3%подцепить ))

Ответить
+43 +
Коала , 15:49, 24.06

Рашисты и колхозный председатель, уберите свои костлявые руки от нас и нашей страны

Ответить
+62 +
Эндрю, 15:52, 24.06

ТАСС сообщил, что таракан после парада сразу улетел в Минск. По моему Володя уже его списал. Бежать уже некуда.

Ответить
+21 +
Кот, 15:58, 24.06

Все на параде с георгиевскими ленточками, а "уссатый" таракан с отпрысками с вишенками)))

Ответить
+1 +
Сергей , 23:01, 24.06

КОТ, 15:58, 24.06. И что не так? Казахстан тоже со своей лентой. Не к тому придираетесь.

Ответить
+41 +
Drs, 15:58, 24.06

Просто это заразно))) Вова боится 3% подхватить😂😂😂

Ответить
+16 +
КАМРАД, 16:53, 24.06

Это как,- С кем поведёшься ....

Ответить
+72 +
Михаил, сын Davida , 16:02, 24.06

Надо отдать должное товарищам с Лубянки : ребята не зря кушают свой хлеб ! Так грамотно "пригласить " трёпроцентного поца в свои объятия, а затем ПРОСТО ОПУСТИТЬ до уровня городской канализации ! ?

Ребята из силовых структур, хочу обратиться к вам . Я, пардон, один из первых ОФИЦИАЛЬНЫХ миллионеров Беларуси . Когда в 1992 году я стал миллионером, лука только делал первые шаги в серьёзной политике . Я хорошо помню начало лихих 90 - х годов, когда ко мне в офис приходили следаки и ПРОСИЛИ показать финансовые документы . Без проблем показывал, потому как деньги шли через СП .

Мы успели много сделать : создали конкурентоспособное промышленное предприятие, в котором трудились 527 Человек ; аккуратно оплачивали налоги ; давали льготные кредиты на покупку движимого и недвижимого имущества . . . Ну а потом 1994 год . . . аресты, убийства, белорусские конценрационные лагеря .

А теперь вопрос к вам : в чём ВИНОВАТЫ ПОРЯДОЧНЫЕ БЕЛАРУСЫ !)

Ответить
+12 +
Мужик, 19:57, 24.06

Вовремя уехали, Михаил Давидович.
Удачи вам, здоровья. Чаще пишите комментарии, приятно читать рассуждения умного человека.

Ответить
+54 +
ГОСТЬ, 16:04, 24.06

Кто-то не подъехал на лимузине. Может потому, что страну представляет один не человек, а выродок? С семьей имел право только Жуков! А в реальной РБ только Машеров! Вставь себе в ... золотой пистолетик!
И ветеран, сидевший с тобой рядом - огурец! А ты , хряк! (согласно официальному ответу ЦИК штабу Бабарико, это не оскорбление), утирался платочком. И колхозные очки тебе как обосранной корове седло!

Ответить
+45 +
Стары беларус, 16:06, 24.06

Цитата - "из тех, кого мы видели"
Значит, сашу просто НЕ ЗАМЕТИЛИ !!!!!!!!!
Классно путин его потроллил
:-))))))))))))))))

Ответить
+41 +
Твой народец, 16:18, 24.06

Саша такой пазор тебе в седины, как кота помойного унизили - возьми хоть кредит , хоть будет с чем убежать из страны потом

Ответить
+32 +
1111111, 16:24, 24.06

Видно поступил немного не по понятиям поэтому братва решила его трохи игнорить.... В бандитском мире ведь тоже не любят беспредельщиков

Ответить
+32 +
KU, 16:40, 24.06

это будет означать, что не будет поддержки на выборах, а может даже и не признают

Ответить
+24 +
просто беларус, 16:41, 24.06

Саша, сыходзь, проста сыходзь и вернi грошы , беларусы- добрый народ - яны прабачаць и адпусцят цябе

Ответить
+16 +
Свет, 19:02, 24.06

Какое отпустят? Вы в своём уме? Там на смертную казнь минимум собралось.

Ответить
+11 +
лжейцукен, 16:42, 24.06

А я заметил. Чуть-чуть.

Ответить
+22 +
Да, уж, 18:06, 24.06

Это ему ещё повезло , что на транспорте вернулся в Беларусь , а не раком дополз, как уже стал привыкать.

Ответить
+11 +
роман, 19:27, 24.06

Его не звали, вот и не заметили.

Ответить
+5 +
кед, 19:49, 24.06

Такой протест от России)

Ответить
+10 +
bobrzkanapi, 22:40, 24.06

Может этот полудурок мозаичный вообразил что парад для него и его выпердышей,вот и поперся туда?

Ответить
+4 +
ва, 0:02, 25.06

сашку таракашку обнулили!а мы,народ ,даже поделили его на НОЛЬ!!!хотя это невозможно..но сечас можно!))))

Ответить