30 апреля 2024, вторник, 21:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+121 +
Лукадрыш, 12:42, 19.06

Дряхлый лукашенко садись на ворованный самодет и вали из страны,ты столько награбил своим потомкам хватит на сотни тысяч поколений твоему роду
ОСТАВЬ БЕЛАРУСЬ, ХВАТИТ ТЕРРОРА ОТ ТЕБЯ
Конец лукашенко
ЛОПАЕТСЯ РЕЖИМ

Ответить
+135 +
Нет, 13:14, 19.06

Пусть вернёт наворованное в общевенное пользование, пенсии повысят тем кто принял все мучения за 26 лет режима и вакхоналии главного тунедца паразитирующего на наших жизняхг

Ответить
+47 +
Sargon Volkov, 15:22, 19.06

Люди не будьте равнодушными и лентяями. Методы ненасильственного Сопротивления давно известны и изложены в книге Джина Шарпа "От диктатуры к демократии" Она в свободном доступе. Там порядка 200 методов ненасильственного сопротивления. И не надо быть супер героем и даже тружеником чтобы безопасно и комфортно сопротивляться используя хотя какой нибудь из методов. Каждый может выбрать из этой книги хотя бы один из методов для себя

Ответить
+44 +
Махно, 15:46, 19.06

Я к примеру - экономлю и не делаю ремонт, хожу пешком, не курю и не пью. Все сэкономленные копейки меняю на уе. Самое страшное для самозванца - остаться без валюты!

Ответить
+23 +
Так, 17:00, 19.06

Умничка!

Ответить
+138 +
АНДРЕЙ, 14:02, 19.06

Никакого " вали " !!! Вернуть ворованное и отвечать за исчезнувших политиков и невинных ребят в метро . Матерям детей никто не вернёт , но думаю , что жажда справедливости у них есть .

Ответить
+33 +
Бульдозер, 15:39, 19.06

Вернуть награбленное-это обязательно. Плюс проценты за пользованием денежными средствами. Там, в иностранных банках по процентам набежало. Ну и кровожадным быть не надо-пусть валит пустышкой. Погибших не вернуть, содержать(в тюряге)бездаря который ниче не умеет, ни че не знает-смысла нет. Вернув все наворованное-пинка под зад на все четыре стороны. Будем выше меркантильных эмоций.

Ответить
+64 +
Mark, 15:58, 19.06

Никаких "Вали! " , никаких Гааг. Никуда не выпускать их, а публично судить в Беларусь и воздать за содеянное. Слишком много преступлений на этой семейка, причем кровавых. Чтобы другим было неповадно.

Ответить
+13 +
Па-чэснаму, 18:47, 19.06

Насчёт "вали" - это должны решать родные тех, кого Лука уничтожил за годы террора, чьи родные получили годы тюрем ни за что. Добренький вы, бульдозер... - подозрительно. К нелюдю не должно быть снисхождения!

Ответить
+73 +
Дима, 14:14, 19.06

Внимание! Народ Беларуси объявляет вознагрождение за поимку таракана! Лицам спсобствовавшим поимке таракана будет выплачено 50% средств обнаруженных у таракана при побеге!

Ответить
+57 +
fgj, 12:44, 19.06

бедный Йорик

Ответить
+78 +
ё1, 14:05, 19.06

ждем по всем каналам БТ "Лебединое озеро"

Ответить
+124 +
Стары i нягеглы., 12:45, 19.06

в то время как свобода является одной из важнейших европейских ценностей.
***********************************************************
На словах!
Если бы это было на самом деле, то сипатое не имело бы такого арсенала по подавлению свобод!

Ответить
+108 +
Луке капут, 12:52, 19.06

Лука капут,это очевидно!

Ответить
+114 +
усё., 12:53, 19.06

В его случае ШОС, лучшее для него. Чем дольше он будет сопротивлятся, тем злее будет народ. Поймаем тут, наручники, суд, нары. Так что "3 процента"' каюк тебе.

Ответить
+146 +
Андрей, 12:53, 19.06

Какое вали? А кто будет рассчитыватся с долгами,созданными им ? Сначала дукаты изъять,чтоб с внешними долгами рассчитаться,всё наворованное у народа изьять.

Ответить
+138 +
офицер, 13:12, 19.06

Нет ничего страшнее, разъярённого народа,неуправляемой толпы, громящей тюрьмы...А, всё идёт к этому. Следующее проявление настроения народа - штурм тюрем. где находятся народные политики, защищающие волю простых людей. "Силовики. пока не поздно, переходите на сторону народа, "Кефир" вам не поможет. кинет, вы останетесь оди-на-один с разъярённой толпой....Всё потеряете.

Ответить
+6 +
Жорик, 18:49, 19.06

Вот когда начнётся хотя бы лёгкая буза, тогда милиция и армия поддержит народ.

Ответить
+82 +
Солидарность, 13:10, 19.06

В ад на миллионы лет, пусть очистится вместе с родней и слугами

Ответить
+85 +
Дожили, 13:13, 19.06

Все,что можно вернуть из банков Австрии,Швейцарии в погашение нерадивого правления Лукошика.

Ответить
+77 +
Xenos WIGHT, 13:16, 19.06

Муа-ха-ха, на майле уже выложили новость о "сорванном майдане" в Беларуси :) Всё как обычно, мировая закулиса, злобный Запад, раскачивание ситуации, для разнообразия слегка приправлено рукой Газпрома.

Ответить
+50 +
не по пути, 13:27, 19.06

Что и следовало ожидать. А тут некоторые всё наивно полагают, что на востоке не жалуют якобы "своего сукина сына", а они всё пытаются сорвать майдан ну хотя бы в Беларуси.

Ответить
+41 +
Xenos WIGHT, 13:58, 19.06

То ли ещё будет, если усатый слетит - на российских ресурсах типа того же майла ольгинские будут до потолка скакать. Караул, всё было прекрасно, но коварный госдеп снова раздул на ровном месте оранжевую революцию! :)

Ответить
+84 +
Беларус, 13:18, 19.06

Лукашенко гореть тебе в аду старый дурак.

Ответить
+75 +
метод, 13:21, 19.06

При новой власти чинушам показательно надрать пятые точки! Чтобы детям и внукам рассказывали, чем такое бездарное правление заканчивается! И чтобы рассказывали дрожащим голосом, шепотом и с ужасом!

Ответить
+67 +
Вован, 13:21, 19.06

Ну, шо 1.5%%%%%беги пока не поздно. И Тюртеля на голову 🤕🤕 не забудь, а Гармошку не забудь......... БЕГИТЕ ....

Ответить
+61 +
Guron, 13:36, 19.06

Таракан, тебе пора, спокойной ночи, на всегда.

Ответить
+59 +
Людмила, 13:56, 19.06

Уходи, Лукашенко! Прочь из Беларуси, нечистая сила!

Ответить
+62 +
Дмитрий, 14:08, 19.06

В Беларуси нет ни этнического раздела, который стал катализатором вторжения России в Украину, ни населения с русскими паспортами, как это было во время правления Януковича в Украине.
================================

Господи, читаешь - и так и хочется сказать: "РАЗУЙ ТЫ ГЛАЗА, святая наша наивность"... Вот на таких наивных дураках и держится международная поддержка этого совхозного гауляйтера.

Одного Караева с российским паспортом - НЕДОСТАТОЧНО?

Ответить
+30 +
кандратий, 14:10, 19.06

ПРИДУ.... в буквальном смысле

Ответить
+52 +
Комментарий, 14:14, 19.06

NATO - введи войска!

Ответить
+57 +
Людям Милая, 14:16, 19.06

Народ просыпается , страх уходит, надеюсь станем солидарны.Надо выходить, по другому лука не понимает.

Ответить
+54 +
user, 14:19, 19.06

наверное, наверное лет десять новорожденных не будут называть "сашей". и фамилию так испоганил. однофамильцы наверняка хотят поменять свою фамилию - её произносить страшно при посторонних - могут подумать, что родственник и отыграться.

Ответить
+44 +
ВОН, 14:24, 19.06

Не перажыць згубу ўлады можа чалавек у якога ёсць сумленне! Часцей ён страляе сабе ў сківіцу. У гэтага 130 кг. бугая сумлення няма зусім.

Ответить
+42 +
Хрясь, 14:57, 19.06

Шоб он сегодня не пережил.

Ответить
+36 +
Хрясь, 14:59, 19.06

Шоб он сегодня не пережил.

Ответить
+34 +
грибной суп, 15:18, 19.06

Надо его шатать. Это можно сделать так. Каждому, кто против урода, надо написать на бумажке " Пшел вон" и расклеить где только можно. Пусть его холуи носятся и срывают надписи. Можно даже граффити

Ответить
+36 +
Ник, 15:55, 19.06

Каждый день говорит и говорит, всех оскорбляет, А конюки, кочановы ,ермошины и ермаковы из шкуры лезут, чтобы выслужится.
Может пора все делать по закону?

Ответить
+16 +
Надо шерстить, 18:04, 19.06

Надо этих пузатых буржуев лукашэнак сашу,витю и диму пошерстить.Пускай возвращают наворованные дееньги с эмиратов,швейцарии,сербии,катара.

Ответить
+13 +
Пенсионер, 18:17, 19.06

Что усатая нелюдь, поджилки трясутся. Ищешь несуществующий компромат на своих оппонентов. Ты за свою непутевую жизнь столько преступлений совершил против белорусского народа, что хватит на много уголовных дел. Хочешь за счет своего силового отребья и запугивания народа удержаться у власти. Голоса за тебя практически насильно собирают. Знаешь, что при смене власти ты и все твое непутевое семейство пойдете под суд, вот и держишься до последнего за власть. Лучше будь мужиком и застреимсь. Освободи народ от своеого дерма.

Ответить
+24 +
Бефар., 18:26, 19.06

плешивый таракан выбирает "чаушеску" ... - это единственное в чём нельзя ему отказать..

Ответить
+5 +
Так быть, 19:19, 19.06

О,Да

Ответить
+10 +
Николай, 18:38, 19.06

Я предлагаю пригласить на выборы делегации с Европы, Америки, как вы приглашаете дипломатов на брифинг по правонарушению кандидата в кандидаты Бабарыко. Я думаю, что короновирус не помешает, т, к, в РБ его нет.

Ответить
+20 +
нет лукашизму, 18:44, 19.06

Лукашенко объявил, что он "власть не отдаст, в любом варианте, даже если все проголосуют против него". После выборов Лукашенко планирует провести конституционную реформу, где будет введён механизм наследования власти. Выходим протестовать на улицы все здравомыслящие. К народу должны присоединиться силовые структуры, что бы быстрее свергнуть ПСИХОПАТА!

Ответить
0 +
Кот , 8:11, 22.06

То, что является горем в обыденной жизни человека, смерть, для нас будет праздник. Очищение земли от лукавого смрада!

Ответить