7 мая 2024, вторник, 10:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+236 +
Орк, 19:40, 18.06

В субботу 3% летит в Борки Кировский район мемориал открывать. Всех кто может контактировать с его свитой принудительно на тесты отправили. В лесах рядом с местом посадки вертолета уже всех зверей, наверное, передушили, и комаров

Ответить
+165 +
иди к чавесу, 20:12, 18.06

Что-то я не пойму,конюх боится потерять корону или подцепить?

Ответить
+107 +
Лариса Ник., 21:28, 18.06

Он боится всего и всех. Паранойей это называется.
Ничего, пусть бережется и до суда над ним доживет здоровеньким- тем тяжелее будет переходить на зэковскую пайку,зато клопы порадуются.

Ответить
+128 +
орку, 20:13, 18.06

Хватит ждать ПЛОШЧЫ нужно уже начинать действовать !!! Собираемся вместе и как можно прорываемся к таракану , там где он, меньше всего охраны !!! На ПЛОШЧЫ всегда много провокаторов и ментов , там нужно очень много людей и самое главное там нет таракана !!! Давайте не дадим усатому таракану продыхнуть и будем преследовать его везде, может нам и получиться его схватить !!!

Ответить
+4 +
34, 7:39, 19.06

Тесты на ковид под его опай лежат. Делают тому, кто в них и не нуждается. Только потому, что его приближенные. Так сиди идиот в изоляции, Украл даже тесты!

Ответить
+243 +
совч, 19:41, 18.06

Спасибо уважаемый Дональд!!! Мы знаем мы непримиримый боец с ПУТИНО _ЛУКАШИСТСКИМ режимом...Надеемся на вас!

Ответить
+50 +
итз, 22:57, 18.06

Чем помочь?
Озвучте суммы на счетах в зарубежных банках семьи лукашенков и правительства.

Ответить
+4 +
Сергей, 6:51, 19.06

Не озвучить а заморозить причём все известные и во всех странах

Ответить
+165 +
Biathlete, 19:42, 18.06

Вот чем мне Европа и США к сожалению, напоминают Даймонда: много пафосной болтовни, бесконечные выражения озабоченности, но мало реальных действий. Трехпроцентный каждый раз уже и ждет, что сейчас опять повыражают озабоченность и все и дальше будут вести бизнес с трехпроцентным.

Ответить
+61 +
sabre, 19:47, 18.06

Даймонд ещё не сказал своего слова.
Но он обязательно его скажет.

Ответить
+288 +
SOLIDARNOŚĆ, 19:44, 18.06

Polska razem z Białorusią!

Ответить
+192 +
ЕВРОПЕЙСКАЯ БЕЛАРУСЬ, 19:49, 18.06

🇵🇱🇵🇱🇵🇱🇵🇱🇵🇱

Разам мы сiла!

✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻

Ответить
+101 +
XXX, 20:13, 18.06

Дзякуй!!!🤍❤️🤍

Ответить
+85 +
Беларусы, 20:48, 18.06

Дзякуем вам

Ответить
+195 +
Mikolka, 19:47, 18.06

Ну так действуйте, хватит делать заявления.
Народ Беларуси уничтожают, а вы 26 лет делаете заявления. (((

Ответить
+149 +
bai, 19:56, 18.06

миколка-паравоз чытау?Ну так дейничай,а не чакай,што гэта за цябе зробиць хтосьци други!!!

Ответить
+163 +
Паровоз без Миколки, 20:08, 18.06

Европа и другие страны начнут Действовать тогда когда беларусы сами начнут Действовать, а не только ждать помощи извне. Пора бы понять.

Ответить
+56 +
Кунцевич, 22:25, 18.06

Ну, как он должен действовать?
НАТО введёт??
Спасибо за поддержку, действовать должны МЫ!!

Ответить
+171 +
АГЛ, 19:49, 18.06

Европа сможет чем-то помочь только если изменить свою жизнь захотят сам беларусы.

Ответить
+116 +
Andrzej, 19:54, 18.06

Tak jest panie Tusk! Dziękuję serdecznie!!!

Ответить
+137 +
ЯША, 19:57, 18.06

Калі не нашыя суседзі з Польшчы, то хто яшчэ можа выступіць з ініцыатывай, каб дапагчы беларусам у цжкую хвіліну! Бо фашыствуючы псіхічна хворы дыктатар краіны Жорстка здзекваецца над беларусамі і кандыдатамі, якія лідзіруюць у выбарчай кампаніі!

Ответить
+127 +
SOS 🆘 SOS, 20:00, 18.06

Маньяк завтра придёт к вам Дональд Туск ( в лице Лукашенко или кого нибудь другого психически больного человека). Помогите остановить тирана ! Спасите нас!

Ответить
+102 +
беларус, 20:15, 18.06

Помогите!!!
У власти бешеная собака!

Ответить
+75 +
Спасибо , 20:35, 18.06

Наконец вы уважаемый Туск окликнулись
ТИРАН обесценил белорусов им действительно нужна поддержка

Ответить
+63 +
Да , 20:44, 18.06

Солидарность, нет диктатору тирану и его семье с наклоностью к извращениям и деспотизму

Ответить
+87 +
СИПАТОГО НА КОЛ, 20:44, 18.06

У сипатого сегодня инфаркт будет от пикета солидарности.

Ответить
+77 +
Так и надо, 20:46, 18.06

Конечно это преступления лукашенко убийцы перешли все законы против человечества введите ему санкции

Ответить
+71 +
ШТАБ БАБАРИКО, 20:55, 18.06

Спасибо, дорогая Европа! Верим, что мы с Вами будем одной семьёй!

Ответить
+63 +
СДОХНИ СИПЛАЯ ТВАРЬ, 21:17, 18.06

Ждём завтра реальных шагов от Европы, перекройте кислород лукашизму! Медлить нельзя!

Ответить
+69 +
Сс, 21:20, 18.06

Помогите белорусским людям скинуть этот хомут со своих плечей, за наши же деньги они почувствовали себя богами, как будто в них Кровь не течет, Люди!!!! Не подписывайтесь даже под угрозой увольнения, всех не уволят, все равно гроши платят, это мы их должны увольнять а не они нас, едят за счёт людских денег!!!!

Ответить
+78 +
Ipas, 21:22, 18.06

S vami Litva i vsia Evropa! Vam davno pora domoi k evropeicam, a ne k moskolskim mongoloidam!

Ответить
+41 +
Евгения, 22:00, 18.06

Спасибо за поддержку, Lietuva ! Мы - мирные люди и искренне хотим мира и добрососедства, мы хотим дружить и сотрудничать, жить так, чтобы другим не было стыдно за дружбу с нами и нам не было стыдно за действия нашей власти по отношению к нам и другим. Очень надеемся на вашу дальнейшую поддержку.

Ответить
+59 +
нео, 21:34, 18.06

Полностью согласен с Туском, хватит уже заниматься болтовней, беларусам нужна реальная помощь!

Ответить
+72 +
kronon, 21:34, 18.06

Найлепшае што Польшча можа зрабiць для Беларусi - гэта эканамiчная блакада! Спынiць усе цягнiкi i фургоны з прамысловымi таварамi з Беларусi на мяжы з Беларуссю (уключна з транзiтнымi!) ды завярнуць iх НАЗАД! Як кажуць палякi Z POWROTEM!

Ответить
+76 +
ы, 21:34, 18.06

Всё это трёп. Они 5 раз вводили смешные санкции и 5 раз их снимали. Кроме нас самих никто нам не поможет. Как украинцы начали сопротивляться так им и начали помогать.

Ответить
+35 +
Ирина, 21:42, 18.06

Благодарим, что откликнулись и не остались равнодушными к нашей беде. Нам очень нужна поддержка и помощь Европейского союза и всего мирового сообщества. Жизнь миллионов людей в Беларуси в опасности, поскольку власть в стране узурпировал преступник, поправ абсолютно все внутренние и международные законы и даже элементарные человеческие принципы. Мы просим и очень надеемся, что в отношении Лукашенко и его пособников со стороны ЕС будут предприняты конкретные и жёсткие меры.

Ответить
+22 +
владимир, 21:43, 18.06

давно уж пора!...к делу, а не ограничиваться дикой озабоченностью и пустыми рекомендациями.......ибо задолбал ваш "реал политик".....

Ответить
+37 +
bobrzkanapi, 21:53, 18.06

Дзякуй браты за падтрымку.

Ответить
+34 +
Надежда, 22:35, 18.06

Пора с этим горохом шкловским наконец завязать!

Ответить
0 +
Кафка Корчагин, 0:37, 19.06

Европа и США могут реально помочь экономическими санкциями против кошельков Лукашенко, фамилии этих бизнесменов хорошо известны.

Ответить
0 +
Flow , 4:35, 19.06

Лукашенко - ты трус!!!
И твои отпрыски такие же!!!!

Ответить
+3 +
Ссс, 6:13, 19.06

А как же Приезд сумашедшего в Австрию ? А проданный самолет, а счета в швейцарии ? Деньги не пахнут « демократичная» наша Европа.
Европа требует большой крови , маленькая ( Гончар, Завадский,Захаренко, Бебенин , Красовский, Карпенко и прочие ), ее не устраивают , а пытки Кандидатов в президенты ? ( Санников, Статкевич , Козулин, и прочие) , а запретить въезд в Европу всем причастным к этой власти ???? Макей себя уже показал как и вся остальная « Элита» . Как можно людей служащих Хунте вообще пускать в Европу и иметь с ними дела??? Или Европа ждет чтобы здесь в Беларуси начали Концлагеря создаваться. Так он один большой концлагерь под названием Беларусь неужели не заметно??? Сытый голодного не разумеет Одни слова. В Любой Европейской Стране могут и Могли арестовать шизика по делу пропавших людей тут вся страна молилась бы на эту страну. А тут « Дипломатия» ))) . Он не легитимен !!!какого черта ему кредиты дают и ведут с ним беседы ????

Ответить
+4 +
Sledkoff, 8:19, 19.06

Спасибо за слова поддержки. Жаль что более слов, Беларусь поддержки не получит, как и ранее. Снова: "Мы выражаем глубокую озабоченность" И на этом всё.
Счета в банках сынков и 3% арестуйте хотя бы.

Ответить