3 мая 2024, пятница, 0:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+253 +
сноб, 18:24, 17.06

Не мытьём, так катанием.Хрен у них получится остановить революцию.

Ответить
+119 +
Вася, 19:48, 17.06

У припадочного начинается очередная паническая атака ,обострение ненависти против оппонентов - аресты счетов ,аресты доверенных лиц и тому подобное! Все силовики аж памперсы мочат,так стараются угодить желаниям хозяина ! Они очень хорошо знают ,сколько преступлений они совершили по указке Сипатого ! Лука письменно приказов им не давал ,только на словах , так что отвечать придется им ,вот они и пытаются защитить от правосудия свою сытую жизнь ,стараясь растоптать всех ,кто может привлечь их хозяина и их самих к суду !
Но маховик протеста народа раскручивается все больше и его уже не остановить !

Ответить
+6 +
Ivan, 9:47, 18.06

Всем кто выполнял его приказы светит как минимум срок, здесь уже не важно были ли эти указания письменными или устными.
Когда победит на выборах альтернативный кандидат, я очень надеюсь, что в эшелонах власти (законодательной, исполнительной) будет проведена проверка с привлечением виновных.
Если учитывать, что некоторые вспоминают как лидеры расстреливали свой народ, то надо помнить и что с ними стало.

P.S. Гитлера уже давно нет, но суды над теми кто выполнял его приказы велись и в наше время. Так что стоит помнить тем (милиции, кгб), кто выполняет его приказы о том, что суд неотвратим, даже спустя годы, а так же помните, что при крушении корабля, не у всех будут шлюпки.

Ответить
+119 +
Комментарий, 19:53, 17.06

Трехпроцентный в очередной раз показал, что ему плевать на любые законы, даже на те, которые сам же и выдумывает. Это игра без правил, без совести, без чести. Впрочем, для воровской кодлы сипатого бесчестие и подлость - естественная среда обитания.
Сил Вам, Виктор Дмитриевич, мужества и решимости! За Вами девять миллионов беларусов.

Ответить
+5 +
top, 2:29, 18.06

все из-за ненависти к людям

Ответить
+228 +
ivan, 18:25, 17.06

Сипатое существо мечется и гадит где только может

Ответить
+178 +
мрак, 19:05, 17.06

Такими дикими выходками Лукашенко в очередной раз подтвержкает свою репутацию неадекватного диктатора, а Беларусь - репутацию государства-изгоя.

Ответить
+60 +
Вася, 20:38, 17.06

Это начинается агония припадочного самозванца,теряющего смысл всей своей никчемной жизни - власть и деньги (награбленные при власти ) !

Ответить
+167 +
сс, 18:28, 17.06

Лука прочь свои щупальцы от Бабарико!

Ответить
+52 +
Вася, 20:35, 17.06

Лука ,прочь руки от нормальных людей ! Души-души ,тварь ! Все-равно не задушишь ты ВЕТЕР СВОБОДЫ ! И он сметет тебя со страниц истории вместе с твоим отродьем ,которое будет проклято до 7-го колена !!! Лучше бы ты не провоцировал народ на ярость ! А то скоро наши руки до вас могут добраться !

Ответить
+165 +
An_dj, 18:28, 17.06

Твари. Хочется по мирному, или они провоцируют. С властью пока надо делать продуманный шаги. Быть на шаг впереди. А час x cам наступит

Ответить
+173 +
ед, 18:28, 17.06

С.чка плешивая ,бесится от безысходности,и так хочет укусить ,и так,но ничего не получается. )
Беги нечисть трехпроцентная,растопчем мокрого места не останется

Ответить
+138 +
гость, 18:29, 17.06

Интересно узнать повод. Посевная кончилась. Уборочная не началась. Неужели на борьбу с тараканами?

Ответить
+170 +
Унитаз, 18:29, 17.06

Какое огромное желание остаться на золотом унитазе!

Ответить
+157 +
Роман., 18:32, 17.06

...Ай суки .... ай да суки ...... идут на разные ухищрения и падлянки !!!!! Провластные сволочи ответьте - это страна для жизни и правовое государство ???????

Ответить
+169 +
Стары i нягеглы., 18:33, 17.06

Вот сипатый мерзавец!!!
Неужели дадим ускользнуть от возмездия?!?!

Ответить
+123 +
димевитеколе, 18:41, 17.06

Готовьтесь, сынки, ярд уже для вас потерян. Око за око. Мы предупреждали. Глядишь, к августу все назад возвратим.

Ответить
+170 +
розарий, 18:42, 17.06

Будулай со своим табором психуют чувствуют свой конец. Мерзавец редкостный

Ответить
+154 +
чат, 18:43, 17.06

какое подлое трусливое существо, Лукаш, позорный шакал

Ответить
+116 +
Медленно но верно, 18:44, 17.06

Медленно,но верно к саше 3процента подкрадывается пушной зверек песец.Таракан поспешай,у тебя мало времени осталось,можешь не успеть до катарской границы.

Ответить
+106 +
Белорус, 18:45, 17.06

Трёхпроцентный совсем берега попутал ? Усатая тварь будет гнить в тюрьме, если в Ростов не сбежит.

Ответить
+116 +
Базыль з Вызны, 18:50, 17.06

Эх, спадар Бабарыка. Ну, немагчыма прадугледзець усе паскудствы, што выдумляе бульбяны енералісімус, якому проста напляваць на любыя законы. Немагчыма гуляць з шулерам па нейкім законным правілам. Ён жа кіпцюрамі і ікламі(клыкамі) ўчапіўся ва ўладу. І гэтую ўладу не аддасць. І ніякіх законных выбараў не дапусціць.
Трэба больш радыкальныя рашэнні !

Ответить
+119 +
Nord, 18:52, 17.06

Это даже не выстрел себе в ногу, это выстрел себе в голову

Ответить
+137 +
_1_, 19:00, 17.06

Теперь нужно заблокировать счет Витька Лукашенко.

Ответить
+117 +
совч, 19:01, 17.06

Господи насколько подлая трусливая власть ,,, А теперь точно буду агитировать всех знакомых за Бабарико..Виктор Дмитриевич ...держитесь.. вы знаете как действовать,,,,Мы в вас верим

Ответить
+51 +
Салодухо, 19:03, 17.06

Когда Сипатый поедет по стране с концертами как Борька-алкаш в 1996? Попрыгает с Салодухой и ляжет на замену посиневших пальцев.

Ответить
+133 +
Ягодка, 19:06, 17.06

По мирному не получится. Это не тот случай.

Ответить
+88 +
Алина, 19:19, 17.06

Вот подонок, как такого еще земля носит. Ничего ты не сделаешь с Бабарыко. Попробуй его не зарегистрируй, 400000 человек выйдут на площадь, никакой милиции не хватит. Старый дурной маразматик, на твою рожу уже все плюются, все ненавидят.

Ответить
+89 +
Петрович, 19:19, 17.06

Песенка тнп спета. Он не понимает, что Беларусь уже другая. Всё больше и больше людей получают правдивую информацию из интернета. Всё больше и больше людей видят, что тнп объявил самою настоящую войну против беларуского народа. Смотрите, только команда Бабарико уже собрала порядка 400.000 подписей, и эта цифра вполне может приблизиться к половине миллиона когда сбор подписей завершится. И это только те люди, которые проявили активность и оставили подписи; уверен, что намного больше людей поддерживают Бабарико, но по разным причинам не нашли времени подписаться. И представляете что произойдет, когда Ермошина объявит, что Бабарико получил 3% голосов, а тнп - 86%? А Бабарико обнародует настоящие цифры? И хотя бы те, кто подписался, а это почти полмиллиона, воочию убедятся как нагло их пытаются обдурить, и выйдут на улицы? Тут уж тнп не позавидуешь!

Ответить
+65 +
Н, 19:25, 17.06

Это беспредел и позор, больше сказать нечего.

Ответить
+59 +
UFO, 19:25, 17.06

Открывайте новый. Скинемся.

Ответить
+60 +
nerguss, 19:27, 17.06

Ой как весело в Дроздах с Острошицким скоро будет) За все полной мерой ответят, все поголовно, по справедливости

Ответить
+71 +
Ох, 19:27, 17.06

Снова залез в чужой карман и полностью деградирует дальше

Ответить
+36 +
7, 19:41, 17.06

Сашок берет кредиты на свои выборы, а Бабарико за свой счёт старается помочь народу обрести свободу. Ну кто из них прав??? Бабарико мы ничего не должны кроме нашей большой поддержки. Я его так понимаю. Человек умный, состоявшийся, был меценатом, спонсировал проекты .... Не кичится, ни якоет. Нет! Ну опять поцепим неуча Луку с вершами Быкова , да битым лицом Некляеву.

Ответить
+50 +
Рита, 19:51, 17.06

А что ожидать от вора и убийцы лукашенко///

Ответить
+50 +
Бефар., 19:52, 17.06

плешивая псина только на пакости и подлости готов... - это его конёк.

Ответить
+46 +
Луку на муку, 19:54, 17.06

Чем больше это неадекватное существо противостоит народу и истории, тем страшнее и болезненнее будет его расплата за содеянное. Его, и его выводка вампиров

Ответить
+49 +
Максим, 20:00, 17.06

Что же творит этот усатый таракан, привык что всё быстро и просто у него постоянно проходит, резиденций себе понастраивал и своей семье на будущее. Но не тут то было, народ уже готов ! Не захочет по хорошему покинуть трон, будет ему февраль 1917 года !

Ответить
+68 +
Интерпол работает, 20:14, 17.06

Ждем заблокированых швейцарских счетов Витеньки.

Ответить
+16 +
Земляникина, 21:47, 17.06

Это был уже контрольный выстрел себе в голову или...труп ещё будет делать попытки " на бис" ?

Ответить
+21 +
sabre, 22:01, 17.06

Это называется равные условия для всех претендентов.

Ответить
+6 +
Алла, 0:13, 18.06

Заблокируйте уже счета этому *** старому! За чьи деньги и с кем ты воюешь, при своих 3 процентах?

Ответить