27 апреля 2024, суббота, 21:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
+168 +
Дударев К.И. , 8:36, 13.06

Чего цацкаетесь. В международный суд. Пусть платит за убытки Лукашенко А.Г лично.

Ответить
+59 +
колхозная курица, 11:04, 13.06

Престарелая эвакуаторша - она же по совместительству сватья сипатого старика - назначена для
вывода всех активов банка на счета преступного
семейства дряхлеющего психопата.
Кремль этого не простит.

Ответить
+53 +
Митяй, 11:46, 13.06

Есть средство получше, т. к. Беларусь должна за газ много миллионов долларов, то появился официальный повод вырубить подачу газа, а это остановка всей промышленности Беларуси!!! Перейдут электростанции на мазут и на уголь, но и тот не в излишек, за месяц второй спалят, а там и отопительный сезон подоспеет. Так что Шурик сам себе на яйца наступил, забостовка не понадобится, всё и так станет!!!

Ответить
-10 +
Бульдозер, 12:59, 13.06

О как все просто-взял и вырубил подачу. И спустил миллиарды баксов в сортир за оплаченный фрахт трубы на территории Польши.Как все просто решать на диване с банкой пива.

Ответить
-8 +
Бульдозер, 13:04, 13.06

Надо же, в международный суд и лично на Лукашенко. Пару банок пива и кресло поближе к дивану и можно через международный суд лично к лукашенко и убытки стребовать за девольвации и деноминации. Поднатужься Дударев К.И. , 8:36, 13.06 может и дворец из 18 отсудишь себе лично.

Ответить
+152 +
Добрый, 8:39, 13.06

Похоже у саши3% фляга окончательно потекла и свистит..

Ответить
+39 +
Лесной, 10:44, 13.06

Ну-ну, интересно еще больше становится. Вопрос вот в чем - пошел ли усатый таракан по беспределу предварительно согласовав все вопросы с кооперативом "озеро" или это отсебячина? По реакции с кремля будет видно как и что? Но если это отсебячина, то лукабанду уже ничего не спасет. Очень похожа ситуация была с захватом здания Союза Поляков в г. Гродно. Только Польша - она резких движений не принимала, а только немножко возражала, все по закону. Да там и денег не было таких больших, а только влияние. А вот Газпром - это уже не шуточки и Ермакова подвергает опасности физического насилия над своим черепком. Газпром - это ведь не только влияние, но еще и огромные финансовые потоки.

Ответить
+27 +
asd, 12:11, 13.06

Надеюсь, во время парада в Москве 24 числа произойдет задержание усатого рекетира и заключение под стражу.

Ответить
+4 +
Хотелось бы, 20:58, 13.06

Что бы сразу на лафет, и под советские марши сразу в преисподнюю, подонка.

Ответить
+2 +
warrior, 23:11, 13.06

Газпром как и трубы всея ресфеда принадлежит Путину .Шурыг полез по беспределу на питерских. А там за базар надо отвечать,за такие деньги просто мочат. Шурыгу уже ни чего не поможет,даже мольбы к Папе Римскому, ни взывания к Дяде Сэму. Наличие огромного количества украденных денег не делает человека счастливым или бессмертным.Вот Шурыг,украл ты много денег и что? Нет за тобой никакой правды,а кого ты обокрал за тем и правда и сила. Беларусы хоть и мирные люди ,но за тобой уже идут. В наших венах бурлят гены партизан и свободы! Тебе этого не понять. Так что мы идеи за тобой! Теперь тебе как и твоему герою фюреру время искать бункер и желательно иметь пистолет. Ах ,да Димон айфон ,как то дарил золотой пистолетик Коляну. Это намек . Ну ты понял.

Ответить
+118 +
цик нервный, 8:40, 13.06

на Ермошину похожа,

Ответить
+64 +
Ej, 9:46, 13.06

С языка сняли: тоже хотел такой комент оставить... Очень похожи они все там выражением своих лиц, что подтверждает утверждение о том, что начальник подбирает подченненых по своему подобию.

Ответить
+29 +
гродно, 12:17, 13.06

Наденька в одних тухлях в Белгазпромбанк придет, бедняжка.

Ответить
+48 +
Poison , 9:46, 13.06

Ну, такой уж типаж в предпочтениях трёхпроцентного. Они все меж собой чем-то похожи... Что-то есть у них неуловимо общее...

Ответить
+32 +
психолог, 10:10, 13.06

В науке, такое называется "зеркалить", нам досталось от обезьян. Кто не может, или не хочет зеркалить таракана, безжалостно изгоняется из стаи...Посему в его окружении нет оппонентов.

Ответить
+43 +
КАССИР, 10:34, 13.06

а когда Ермакова вернет два коттеджа в Дроздах?

построила себе и дочке.

Ответить
+15 +
Бефар., 13:57, 13.06

все продажные шкуры на одно лицо ...

Ответить
+101 +
Александр , 8:45, 13.06

Полностью согласен, назначение Ермоковой незаконно, я клиент этого банка и меня всё в нем устраивает.

Ответить
+143 +
Коха, 8:45, 13.06

Не власть,а гопники какие-то,закон нарушают постоянно,а если надо то и закон под себя перепишут,надоело этот беспредел..... .

Ответить
+113 +
лука-Геть, 8:48, 13.06

И откуда не возьмись появилась... туфелька!
Это очень многое объясняет, что у сипатой плеши "нету резерву", если уже начал доставать "из шкафу - скелеты"...

Ответить
+113 +
Михайловна, 8:48, 13.06

Луке понадобились деньги на силовиков.Это ж надо так умудряться-куда не влезет везде ж...а.Полный неуч.Еще и Ермакову-пустышку всунул. Газпром так этого не спустит.Не прокатит.

Ответить
+17 +
Ej, 10:03, 13.06

Ну, с калийными удобрениями прокатило же - дело Баумгертнера помните? А, там в акционерами были дагистанцы - Керимов...

Ответить
+27 +
BelyRus, 10:49, 13.06

Плеш с тремя процентами серого вещества в башке не понимает, с кем связался и против кого прёт. Похоже, не видать ему поддержки с Востока перед и во время "выборов".

Ответить
+106 +
юрист , 8:50, 13.06

Типичное "рейдерство" от государства, ха ха тараканище еще и пират, многогранная личность, не лопнет ?

Ответить
+112 +
Х-м-м-м, 8:51, 13.06

Хоть я далеко не поклонник Газпрома, но обворовывать банки это как-то даже для саши -3% чрезмерно большие риски...

Ответить
+103 +
Больничная медсестра, 9:01, 13.06

Меньше 1 % принадлежит РБ, а воротят всем банком! И в данном конкретном случае очень хорошо, что Бабарико работал в банке с российским капиталом (и не его владелец), да ещё и в структуре, от которой мы так зависим. Я не почитатель Газпрома, но сейчас на время готова объединиться хоть с чертом. Ну давайте же... Покажите "мощь" банковской системы и экономики РБ в ответ на наглость, бесцеремонность, вседозволенность. Ну ткните уже наконец "лицом" этого наглеца !

Ответить
+111 +
совч, 9:04, 13.06

Видя угрозу в единоличной власти в Беларуси в лице Виктора Дмитриевиче ,Лукашенко решил срезать верхушку белгазпромбанка верхушку топ менеджеров,,являющейся дочкой ГАЗПРОМБАНКА..У этого дурачка совсем крышу снесло,от безнаказанности ,наплевав на всё... Дурень ,белгазпромбанк,принадлежит Миллеру, и является крупнейшим банком россии.Тем более,что это акционерное общество и совет директоров решает ,кто будет руководить на ведущих постах.Тем более ты нарушил законодательство ЕВРАЗЕС.

Ответить
+32 +
Malhreta, 10:05, 13.06

Все верно.
У 3%-го совсем крышу сорвало. Он уже не понимает, что его действия направлены не только против Газпрома и Газпромбанка, но тем самым и против кремля в какой-то степени. И если он снова попытается нарисовать себе очередную "элехантную победу", признают ли ее кремлевские, это еще вопрос?

Ответить
+117 +
Цунами, 9:06, 13.06

Саша 3 процента перед бегством в Катар решил еще грабануть иностранный банк.Для таракана одним преступлением больше уже не имеет значения,все равно вышка.

Ответить
+57 +
787, 9:06, 13.06

Цирк.

Ответить
+95 +
Ирина, 9:08, 13.06

Очень хочется грабить,привык, по-другому не умеет.

Ответить
+57 +
Газпром, 9:10, 13.06

Гнать с....ной метлой. А вместе с ней и три %.

Ответить
+103 +
s., 9:13, 13.06

Таким образом очень мнго предприятий в Беларуси разорилось. Плешивый назначал свою воровскую шушеру, те быстро всё разворовывали. Эта кассирша одна из таких.

Ответить
+76 +
враг агрофюрера , 9:16, 13.06

вот так и ведёт бизнес саша 3%

Ответить
+60 +
"Научный" феодализм, 9:17, 13.06

Как видите, изымать что-то эффективное или перспективное – лукавая стандартная практика Когда изымают у бесправных холопов и прочих “лаборантов”, многим весело. Потом становится еще веселее: беззаконие вдруг приходит к последнему в очереди. И дело тут вовсе не в любви или ненависти к Газпрому.
Что касается Академии наук, то да, с точки зрения логики там должны работать самые умные люди. Но у нас это весьма доходное место для "нужных" людей, независимо от из умственных способностей, образования и склонности к научной работе. Всех остальных ждёт карьера карманных и почти дармовых белых "негров", обслуживающих всевозможных "руководителей" и их ближайшее окружение из родни, друзей, любимых женщин, детей любимых женщин и т.д.
Наука у нас практически уничтожена. Сегодня НАН Беларуси скорее напоминает бюджетный собес для "избранных".

Ответить
+39 +
аналитик, 9:36, 13.06

не тормозите, время холопов и негров наступило сразу же с приходом таракана к власти, наверное уж не осталось ни одного гражданина страны, которому сипатый не сделал "гадостей", если не лично, то своими тупыми декретами.

Ответить
+27 +
Грамацей, 9:20, 13.06

Чтобы путинская каиартлья вписывалась за белорусов, должны быть причины.
Не хотелось верить, но очень похоже, что Бабарико их кандидатура. Или они хотят, чтобы мы так думали. Очередной хитроэадый трюк пупкина ?

Ответить
+37 +
GhostMan, 9:54, 13.06

Да запросто может быть их кандидатурой. Мне кажется важнее другое: если сместить таракана, то сместить другого, недавно занявшего пост на следующих выборах будет гооораздо проще, если он не будет проводить политику устраивающую народ. Нужно механизм смены власти сдвинуть с мёртвой точки и потом ориентироваться по ходу. Не получится от диктатуры сразу придти к идеальному варианту. Этот вариант можно вечно ждать и не дождаться. Делать нужно хоть что-то постоянно, главное сохранять верное стратегическое направление и постепенно всё получится.

Ответить
0 +
Анна , 13:38, 13.06

Т. Е. по-вашему, сменить одного кремлёвского ставленника на другого--это прогресс и улучшение? Раша хоть раз за всю историю соседним странам что-то хорошее делала? Разуйте уже глаза!

Ответить
+76 +
Енот, 9:25, 13.06

Ха-ха. Ермакова поможет разорить банк. Ау, Газпром? И это стерпите? Беснуется лукавый. И так и сяк. И нет на него управы. Безнаказанность и покровительство со стороны России позволили психически больному вытворять беспредел. Может пора России рассекретить счета семейки? И показать, кто в стране главный вор?

Ответить
+54 +
совч, 9:30, 13.06

Лукашенко не осознал ,того , с кем связался.Газпромбанк -это акционерное общество.И только акционеры имеют право выносить доверие или недоверие тому или иному менеджеру ,по факту его работы.Лукашенко нарушил сразу законадательство ЕВРАЗЭС.
Тов.Лукашенко это очевидно низкосортная политическая месть за БАБАРИКО...от которого бы ты с удовольствием освободился сейчас.Но видно пока юридически твои ищейки не могут состряпать дело,слишком уж был бы резонанс... Я конечно понимаю ты идёшь по пути ПУТИНА в деле ЮКОСА,,, Но это весьма для тебя печальный исход

Ответить
+23 +
Алексей, 9:30, 13.06

Скоро она и блогером будет

Ответить
-5 +
О, 9:31, 13.06

Так "Белгазпром" не Газпромовский, чё они возбухают. Не утверждаю, не знаю, Бабарика говорил.

Ответить
+16 +
***, 10:34, 13.06

Если не знаете, то зачем придумывать, лучше посмотрите и узнайте об акционерах Белгазпромбанка. Основными владельцами банка явялются:
ПАО «Газпром» РФ - 49.818 %
Газпромбанк РФ - 49.818 %

Ответить
+13 +
Мужик, 11:18, 13.06

Где-то читал, что довольно пухлый пакет акций "Газпрома" принадлежит лично ВВП. Если это правда, тогда реакция России будет ещё жестче.

Ответить
+50 +
пенсионерка, 9:32, 13.06

Надо быть совсем умалишённым, что бы согласиться на эту должность таким подлым путём. Надежда Ермакова, а ВЫ готовы пойти против воли народа!? К Виктору Бабарико у народа нет вопросов, так как он у народа ничего не отнимал и ничего не скрывает. А вот Вы Дроздовские залезли в карманы народа выстраивая особняки, жируете в то время как наши дети и внуки живут в нищете.
Вот чьё рыло в пуху, народ будет разбираться!!

Ответить
+46 +
совч, 9:40, 13.06

Да кстати добавлю,,,ПРИШЛА ТАКАЯ МЫСЛЬ: А.Г.Лукашенко ! Вы всё правильно делаете! МОЛОДЕЦ!!!..
.Только вот маленькая ремарка..Вы сделали это на период выборной компании это раз.

ВЫ ПОКАЗАЛИ В РОССИИ ,ЭЛИТЕ ТО ,ЧТО С ВАМИ НИКАКИХ ДЕЛ ИМЕТЬ НЕЛЬЗЯ,,,ВЫ НЕДОГОВОРОСПОСОБНЫЙ.-это два
РАзбор полётов в россии уже начался...Хоть я и не сторонник вообще россии. Но в данном случае,до сентября у нас на сейчас цели совпадают---убрать неадеквата

Ответить
+26 +
Мужик, 10:40, 13.06

Кстати, на чисто российских сайтах отношение россиян к Лукашенко меняется, и довольно активно. Посты со словами "лука молодец" встречаются все реже, зато все чаще идут рассуждения обо всех его отрицательных действиях и проявлениях.

Ответить
+32 +
ris, 9:46, 13.06

Департамент Финансового Преследования - уголовная сходка формально законе и фактически в беззаконии. Что, что творит сия банда, сделано по воле припадочного и ради его разврата и душевного спокойствия. Осадить эту банду можно только одним способом - народным каблуком в рыло. Взывание к разуму, клянчанье пощады, иски в так называемые суды - бесполезная трата сил и дорога к унижению госбандюганами всех мастей, пород и шерстистости.

Ответить
+27 +
ыв, 9:46, 13.06

Это настроит российское руководство против процента. Газпром - это Россия. Обидеть Газпром - обидеть Россию.

Ответить
+33 +
Конец луканомике, 9:48, 13.06

ЭКОНОМИКА В Беларуси ниже дна,силовиков этих псов ... Кормить надо, а то кто будет поддерживпть гнилую задницу лукашенко, наворовпнные у народа деньги лукашенко хранит в Оаэ,Венесуэле и других местах,даже в Беларуси прикопанные есть,но это как жадный узурпатор не трогает, решил ограбить банкиров и крупных предпринимателей, просто прийти и все ценное украсть... Но и это не спасёт луканомика на дне полном,Россия не с чего денег давать этому дряхлому банкроту лукашенко,все отношения под старость лет лукашенки кончились, любовь путина к лукашенки кончилась

Ответить
+15 +
Мужик, 10:47, 13.06

Зато позавчера Кочанова присутствовала на осуществленной с великой помпой голубой мечте лукавого - слове первой цистерны АЛЬТЕРНАТИВНОЙ американской нефти. Телевизор сказал, что эта нефть значительно лучше российской. Во уел Путина!

Ответить
+26 +
Решил ускорить, 10:02, 13.06

Саша3 процента решил ускорить свой конец,ждать уже недолго.

Ответить
+26 +
дык, 10:03, 13.06

чо, лука, приглянулся табе банк? привык нагло отбирать все у всех. устрашает в тюрьму посадить или шоб сматывались из беларуси люди все бросают ему иуезжают

Ответить
+30 +
йцук, 10:12, 13.06

Применил свою излюбленную и единственную тактику - взятие заложников.

Ответить