26 апреля 2024, пятница, 21:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+24 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:49, 1.06

Работайте наши южные братья и соседи! Как раз пришло время Украине сотрудничать с США как с лидером в космической отрасли! Совместные проекты попросту необходимы если Украина хочет стать №2 в космосе!

Слава Украине! Слава героям!

Ответить
+2 +
Світлана, 20:12, 1.06

мда, Украина уже в космос собралась вслед за Илоном? и зеленский тоже маску надел? нам бы тут, на земле, от вежливых зелёных человечков да на Донбассе отбиться. а вы пра косма. тит вашу.., сорри.

Ответить
+11 +
Просто, 21:40, 1.06

Я чесно как украинец мне нафиг этот Донбасс уже нужен как и большинство просто жалко тех кто погиб за это все...

Ответить
0 +
Трактор, 21:50, 1.06

Донбасс... а много людей готовы поехать и с оружием защищать границы или Вы требуете это только от Зеленского?

Ну, и космическая отрасль всегда была высокооплачиваемой.. почему бы тогда не упустить момент, если есть ресурс и квалифицированные люди из КБ того же Антонова?

Ответить
+4 +
Александр, 20:15, 1.06

Хорошо бы спутники выводить в космос на летающих тарелках, а уже там разгонять до центробежной скорости. Не плохо бы и мусор после себя прибрать с орбит а то скоро как в фильме "Морозко": "- Мальчики, это же наши дубинушки "Вот направление движения А каждый раз дырявить атмосферу ракетными выбросами и удивляться, почему погода так поменялась - это прошлый век.

Ответить
+8 +
Хтось, 20:27, 1.06

Зеленський надихнувся успіхами Маска

Ответить
0 +
аа, 20:51, 1.06

А специалисты остались? Или распил будет? Или база чужая?

Ответить
+1 +
Світдана, 21:42, 1.06

ААА. ну, как бы, да. чужая. тут завалялась по соседству. валяются всякие базы космические.

Ответить
+2 +
Трактор, 21:51, 1.06

Из КБ Антонова, как вариант, набрать

Ответить
-3 +
Світлана, 23:26, 1.06

Антонов как и Мотор Січ (давайте не лукавить) были созданы при совке. самолёты требуют ухода.
мы можем гордиться "Мріей" (взрослая дама, 40+) в единственном экземпляре в мире + которая доставляет просроченные маски. куда-то (а когда-то "Бураны" катала)..
мы можем погордиться "Русланами", которые перевозят "ихтемтнеов"из Ростова и Воронежа в Донбасс и подальше к Сирии с Ливией.

Ответить
+2 +
Вот это поворот да?!, 21:37, 1.06

Ходят слухи что Илон Маск планирует построить на Украине космодром.

Ответить
+7 +
John, 22:04, 1.06

Очередная кварталовская тема для распила бабла.

Ответить
-2 +
мммм, 22:53, 1.06

распил бабла был на декомонизации... причем под патриотичными гаслами...
согласен- менять улицы палачей и нквизиторов стоит.. таблички перевашать и реестры. ладно...

но когда в это время начинать лепить по городам кучи памятникам и тратить десятки миллионов в каждом городе.. то это через чур...
думаю монументы и прочее подождало бы....

на примере моего города. кучу раз бабло на приукрашивание по десяткам миллионов выделяли--- а возле школы разваленый кукольный театр убрать немогут. именно гора кирпичей. железобетона от школы в 20метрах... и лежит эта куча лет 10..
а недостроеный кукольный театр со времен совка..

и это в промышленном городе...

Ответить
+1 +
Світлана, 11:10, 2.06

причем под патриотичными гаслами...
согласен- менять улицы палачей и нквизиторов стоит.. таблички перевашать и реестры. ************

переименование улиц надо было проводить! согласитесь, ул. Лютеранская звучит лучше, чем ул. Энгельса, ул. Городецкого (киевский архитектор, автор католического костёла, "Дома с Химерами") лучше, чем ул. Маркса. ул. Банковая - лучше, чем ул. Орджоникидзе... я очень рада, что в Киеве есть улицы им. Владимира Высоцкого, Леонида Быкова, Георгия Гонгадзе. в Кривом Роге порадовала ул. Антонио Вивальди.

меня, старую тётку, до сих пор охватывает дрожь на генетическом уровне, когда в Минске иду по ул. Феликса Дзержинского.

Ответить