29 апреля 2024, понедельник, 22:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+63 +
андрей, 22:04, 27.05

Я, отец одного ребенка, хочу парламентское правление.

Ответить
+47 +
не простим геноцид, 22:23, 27.05

Только БОЙКОТ и Общенациональная Забастовка!
Дадим преступной семейке гражданина л. возможность предстать перед народным судом.
Ответят все и каждый по делам своим.

Ответить
+56 +
что, когда и почему., 22:09, 27.05

Власть луки должна сидеть на нарах, а она паразитирует на населении и дожидается, что кто-то ее проучит.

Ответить
+9 +
Один из многих, 1:45, 28.05

Я отец 4 -х детей от разных браков, по решению судов плачу алименты в суммарном размере 100%от всех видов дохода - самый гуманный суд в мире. Вопрос а на что Мне жить? Судьи и исполнители злорадно хихикают. Я хочу смены власти , пусть всё будет по закону.

Ответить
+7 +
Чэснв, 8:38, 28.05

Мой вам совет - рожайте пятого от пятого брака. Будете платить 125% и жить в долг. Не так обидно будет.

Ответить
+18 +
Марыся , 6:02, 28.05

Я,мать двоих детей и бабушка двоих внучек хочу нормальной жизни и многодетным и обычным семьям!И чтобы в нашей стране ВСЕ было по человечески!

Ответить
+6 +
Чэсны, 8:37, 28.05

Ключевые слова тут НАМ ДОЛЖНЫ НАМ ОБЕЩАЛИ. Налицо социальное иждивенчество. Также про отцов упомянутых детей нет ни слова. Надо думать данные персонажи ни за себя ни за детей не в ответе. И как вершина отношения к жизни: родила шестерых со старым президентом, а жить теперь хочет с новым. Это так каждый захочет.

Ответить
+2 +
RU, 9:05, 28.05

Нас обманули на 100 миллионов, мы вносили собственные средства на строительство жилья, а не должны были// это как?????????????? :)

Ответить
+4 +
Чэсны, 9:26, 28.05

Тут вот какое дело. У каждого ребёнка есть отец. Отец это такой джентльмен который работает. И содержит семью. В том числе покупает для своей семьи дом или квартиру или комнату. В зависимости как повезло с заработком. И на этом рынке никто денег наперед не вносит. Просто заплатил и получил ключи. А если отца нет тогда многодетная мамаша становится лёгкой добычей разного рода жулья. Начальный посыл прост: получить что-то на дурака. Советую данной маме ещё в наперстки сыграть. Там тоже многое выигрывают.

Ответить