29 марта 2024, пятница, 15:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+38 +
gfj, 21:10, 22.05

пускай отправляют аттестаты по почте

Ответить
+54 +
упс, 21:14, 22.05

Родители пишут коллективное ЗАКАЗНОЕ письмо на имя администрации школы, районо, гороно, облоно, министерства образования.
Текст: В стране на сегодняшний день сложилась следующая эпидемиологическая ситуация (приводится только официальные данные министерства здравоохранения. гарантируете ли вы что во время проведения выпускных экзаменов (централизованного тестирования) не произойдет заражение?
Требуем письменный ответ.

Ответить
+36 +
jyid, 21:46, 22.05

пусть приложат гарантию и страховой полис на 10000$-50000$ и для родителей и бабушек тоже

Ответить
+33 +
katerina-21.03.08, 22:05, 22.05

У меня 2 школьника-6 и 9 классы,и дочь студентка (Кулешова,ин.яз.) . У дочери около 2-х мес. дистанц.,но на зачеты (их 6) надо приезжать. Школьники в школу не ходят по заявлению,т.к. я являюсь контактом 1 уровня по работе (м/с в приемном отделении БСМП,и у нас все,как и везде...). Сначала было жалкое подобие дистанц.,но не надолго,потом просто "забили". В итоге сидят дома,уроков никаких. Минобр просто самоустранился и все отдал на откуп самим школам:как хотите,так и выгребайтесь...

Ответить
+49 +
скоро уже, 22:06, 22.05

Карпенко будет сидеть в тюрьме и очень долго!

Ответить
+37 +
док, 23:06, 22.05

За один только "негласный "запрет на ношение масок в школе надо дать от 15 лет + полная денежная компенсация заболевшим учителям.

Ответить
+4 +
Вирус в действии, 4:48, 23.05

Родители, не можете за себя постоять, хоть детей своих спасите!

Ответить
+4 +
Лидия, 7:59, 23.05

Они ещё сгоняют во время пандемии учителей и детей в лагеря! Додумались!.. Пускай бы сами попробовали там поработать в такое тяжёлое время! Это оздоровлением не назовёшь.

Ответить
+4 +
ВІТАЎТ, 8:01, 23.05

Страшна што робіцца ў школах. Выходзіць, што нібы наўмысна стараюцца сагнаць дзяцей у школы каб заразіць іх і іхніх бацькоў каронавірысам. Гэта страшная хвароба, жыцьцё важнейшае за тыя лекцыі і дыплёмы. Маючы здароўе, усё потым можна зрабіць.
Гэта ня толькі віна нерашучага й бязвольнага міністэрства адукацыі, але галоўна вінга Лукашэнкі хто схаваўся пад стол як мыш і абсалютна нічога не робіць каб змагацца з пандэміяй і каб забясьпечыць здароўе людзей.

Ответить