16 апреля 2024, вторник, 23:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+12 +
Terpil.neT, 18:33, 22.05

В Дроздах тоже всё хорошо и стабильно,и подушка безопасности в ажуре!В отличие от всей остальной Беларуси!_Пока!....Противопоставлять себя народу, ещё и грабя его-бесконечно не бывает!Не знают они истории, которая не раз показывала-что ещё не одна антинародная власть не смогла победить свой народ!

Ответить
+1 +
Hans, 19:04, 22.05

Правильно. Нельзя продавать иностранцам человеческий капитал. У меня есть подозрение, что Польша может быть в Европе номер один. Если уже не номер один. Я думаю она опередит Германию в плане экономики и в плане человеческих ресурсов. На сегодняшний день Германия удобна тем кто не особенно хочет работать а для людей которые хотят высокий уровень жизни там не очень хорошо. Кроме того большая проблема это не компетентный руководящий состав на местах. По сути дела во многих отраслях правят профаны.

Ответить
0 +
Попович, 20:49, 22.05

Налоги дикие. Медицинские страховки сумасшедшие. Если мама с двумя детьми то тысяча евро может быть (частная страховка). Государство держит 9 миллионов немцев в рабстве у частных страховок. Открылось что страховки корумпируют целые партии которые их защищают. Маклеры обманывают граждан и получают сумасшедшие гонорары. Бюргер должен сам того не знаю отдать маклеру до 21 месячного взноса которые он платит за страховку. Сами страховки платят маклеры 5-8 тысяч евро за то что он обдурить человека потому что знают, что человек попался на всю жизнь и они своё бабло отабьют. Это только то что стоит в интернете.

Ответить
+1 +
Виталий, 21:23, 22.05

В Германии можно пахать как папа Карло. Никакой отдачи от страны и от людей не будет. Она только сосёт, годы жизни, финансы, образование, умения. Только сосёт. Много случаев, когда люди приезжали на работу, выучивали язык и им зарплату давали намного меньше чем обещали. Ведь на бумаге они не прописывают. Только обещают. Нет никакой возможности заработать на квартиру или дом. Страховки и аренда жилья сжирают всё. По сути дела иностранные специалисты едут туда для того чтобы обслуживать местное население. Они их лечат, учат, работают у них, платят за них медицину, пенсии, платят им за аренду жилья и т.д. и рожают им население которое будет делать тоже самое .

Ответить