20 апреля 2024, суббота, 8:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+92 +
сноб, 18:04, 22.05

Газпром продержится, у него Беларусь есть по 127$.

Ответить
0 +
Freedom , 1:23, 23.05

...плохо,очень плохо...Все пропало,все пропало,как же быть дальше?Вариант один брать в долг по 127 и гнать за 50...РФ спишет...Плюс своим можно продать за 200.

Ответить
-59 +
Идущий мимо, 18:04, 22.05

Цены на спотовую нефть падали до минус десяти, что с того? Обычные спекулятивные игры.

Ответить
+43 +
Конечно, 19:38, 22.05

Да всё хорошо на Расии, мы знаем !
😊

Ответить
0 +
777, 12:06, 23.05

Да конечно...и сила Сибири тоже выгодна....и турецкий поток рентабелен....и норд стрим достроен и бабки приносит....и уже распил идёт на силу Сибири 2....все выгодно

Ответить
+111 +
на дне , 18:08, 22.05

Раньше, до войны с Украиной-только врагу пожелал бы таких "успехов"в экономике! Сейчас-искренне,и не без оснований,рад за Раиссу!Меньше будут ползать к соседям и убивать их граждан,решая свои бандитские и животные цели!..и желаю,чтобы π#Раша оказалась в месте из одноименного романа нашего земляка Федора Ивановича!Весеннего настроения, раисяне!!!

Ответить
+37 +
точь в точь, 19:21, 22.05

Раньше, до войны с Украиной-только врагу пожелал бы таких "успехов"в экономике! Сейчас-искренне,и не без оснований,рад за Раиссу!

Полностью с вами согласен, Разделяю ваши взгляды на происходящее.

Ответить
+40 +
ден, 19:29, 22.05

Отшичные новости, меньше ватамвойнушки устраивать будет. Так бы годика два цена продержалась и развалиться Россия на удельные княжества как совок.

Ответить
+36 +
Корректор, 19:40, 22.05

На улусы, какие там "князья" ?

Ответить
+37 +
ЛиляБубен, 19:34, 22.05

Это же просто прекрасно - низкие цены на энергоносители!
Это - снижение затрат на обогрев, это - удешевление логистики, это - хорошие новости сельскому хозяйству, строительству, науке!!!

Ответить
+1 +
777, 12:09, 23.05

Это выгодно всем кроме:
1...стран которые только и умеют качать и продавать нефть
2...эффехтывных ..оп манагеров добывающих компаний с окладами по 4ляма руб в день
Вот им будет тяжко....остальным только в радость.

Ответить
+52 +
Джигурда, 19:34, 22.05

А для нас четкий усач из калгаса, договорился с русаками по хорошей цене - 127 долларов, эффективный менеджер, ептель........

Ответить
0 +
777, 12:10, 23.05

Эфехтывный ..оп манагер это сечин....так профукать цену на нефть это нада постараться.....а 127 это ученик.

Ответить