29 марта 2024, пятница, 16:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 74
+71 +
ну, дык, 10:11, 22.05

... Вальдемар, ай, да маладэц! Возглавь контору, на фасад "Рога и копыта". Профит пополам!

Ответить
+28 +
сноб, 12:17, 22.05

Значит, у вована путина дела действительно неважнец, раз жирик продает слегка подержаное чучело его кумира.

Ответить
+8 +
Freedom , 18:15, 22.05

Бывают же умные мысли,в его голове🤔☝️

Ответить
+2 +
Oleg S., 10:43, 23.05

Жирик напевно вирішив в такий спосіб звільнити місце для Тупіна .

Ответить
+107 +
ёк, 10:13, 22.05

Все эти чучела давно пора или захоронить или утопить.
И тогда наступит мир. А то лежит сифилитик на площа-
ди. Даже ихнему ваньке грозному таких почестей не
сделали.

Ответить
+4 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:06, 22.05

Ленин просил, чтобы его похоронили рядом с могилой его мамки. Волковское кладбище в Питере. Здесь я Ленина понимаю. Плохо, когда тебя никто не слышит.((

Ответить
+136 +
изжога, 10:17, 22.05

Иногда у Вольфыча бывают
здравые проблески разума.
Бурные аплодисменты стоя ... ;)))

Ответить
+47 +
о да! , 10:24, 22.05

Я тоже не против.

Ответить
+15 +
социалист бокасса, 11:05, 22.05

Это дело вкуса.А вкус в России очень специфический.Могу даже поспорить и держу пари! Велика вероятность ,что огромные массы настоящих ценителей и прикупят эту мумию к большой партии пива ,чтоб после карантина устроить праздник жизни.

Ответить
+20 +
message, 11:26, 22.05

Этот пройдоха(нью-Чичиков),скорее всего, унюхал властный тренд и транслирует его.

Ответить
+8 +
Xenos WIGHT, 14:08, 22.05

Дарю идею - продать Стивену Соммерсу для съёмок пятой части "Мумии" :) Четвёртую часть собирались делать про Перу, вот туда в конец добавить Джонатана, который говорит "Всё, хватит с меня этих жарких стран, я поеду в холодную Россию, где уже точно нет никаких мумий!". И мавзолей крупным планом :)

Ответить
+2 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:22, 22.05

Я знаю, кто бы мог купить Ленина. Хотя зачем он ей мертвый... Моя подруга говорит, что отбила бы Ленина у Крупской. Только она не учла одного, что ей еще придется отбить его у Зиновьева. Не знаю, зачем ей нужен этот жестокий человек.

Ответить
+31 +
виталий, 10:45, 22.05

Хорошая идея , поддерживаю ! Только деньги пойдут на поддержку местной буржуазии , а не пролетариату или на музей АНТИКОММУНИЗМА ! Новориши с Жириком построят ещё один десяток особняков в типаРублёвке и скажут , что хороший чел был , этот дедушка Ленин !) В рашке при путине по другому не бывает!(((

Ответить
+26 +
Вирус мозга, 10:18, 22.05

Лукавому

Ответить
0 +
жмых, 21:06, 22.05

это уже было. он хотел принять останки. вот только не помню в каком году. вроде в середине нулевых.

Ответить
0 +
Xenos WIGHT, 10:18, 22.05

Предлагаю продать Жириновского. Недорого. А потом отказаться брать обратно, пока не выложат хорошие деньги :)

Ответить
+39 +
бущср, 10:20, 22.05

Просто замечательное предложение!

Ответить
-30 +
Тимоша, 10:21, 22.05

Какой бы он ни был человек, но он человек. С людьми необходимо поступать по христианским обычаям.

Ответить
+45 +
Оно, 10:33, 22.05

Оно человек?

Ответить
+123 +
Xenos WIGHT, 10:35, 22.05

Ленин обещал крестьянам землю после победу революции. Потом оказалось, что Ленин пошутил, и крестьяне земли так и не увидели. Но после смерти Ленина оказалось, что и крестьяне не прочь пошутить - Ленин земли тоже не увидел :)

Ответить
+32 +
умявопрос, 11:01, 22.05

Ленин земли тоже не увидел :)
=======================
Ну тогда может поместить в кунсткамеру или музей, который известен своей особенной коллекцией анатомических редкостей и аномалий ??? Может этой аномальной мумие там самое место ?

Ответить
+32 +
Stelmah, 11:00, 22.05

а в какой христианской конфессии мумифицируют покойников и держат тело на главной площади?

Ответить
+37 +
Xenos WIGHT, 11:11, 22.05

В одной известной христианской конфессии их не только мумифицируют, но ещё и расчленяют, раскладывают по золочёным контейнерам и возят по городам для целования восторженными толпами. Средневековье? Нет, двадцать первый век :)

Ответить
+53 +
бари, 10:21, 22.05

предложите зюганову.

Ответить
+44 +
Чэсна гавару, 10:24, 22.05

Я даже одного покупателя знаю из братских окопов.

Ответить
+34 +
Дмитрий , 10:24, 22.05

Отправить за приделы солнечной системы ,на и в земле ему -ленину не место .

Ответить
+47 +
D, 10:25, 22.05

А таракан не нужен?

Ответить
+15 +
самисусами, 11:32, 22.05

Мумия отдельно, а вшывы блох отдельно )))
Сами разбирайтесь со своими проблемами.

Ответить
+31 +
А,кто купит, 10:28, 22.05

Жирик,не продумал одну вещь,а кто его купит,нафиг он кому нужен.

Ответить
+17 +
слава кпсс, 11:27, 22.05

нафиг он кому нужен.
-----------------------------
Первый в очереди будет тов. Зюганов! :)

Ответить
+8 +
Бефар., 11:41, 22.05

Антиквар всегда в цене...

Ответить
+62 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:28, 22.05

Со всех сторон хорошо.... и место для бункерного окурка в мавзолее освободится да и ватанам место дальше будет где скрепно с воплями поскакать можно! )))))

Ответить
+57 +
Церковь, 10:31, 22.05

Кремль есть власть мертвопоклоников и некромантов. Это их божок и проклятие России.

Ответить
+33 +
Vladimir, 10:33, 22.05

Боюсь, что ничего из этого не выйдет..! Сотби и Кристи не примут на аукцион, а с Алиэкспресса сразу купит Зюганов и снова положит в Мавзелей..

Ответить
+27 +
Лена, 10:41, 22.05

смешной какой, поднял настроение ))

Ответить
-53 +
сов.ч, 10:43, 22.05

совсем клоун спятил! Для многих поколений он был олицетворением народа...

Ответить
+8 +
Б, 15:11, 22.05

И для многих это историческая травма.

Ответить
+16 +
Марыся , 10:44, 22.05

Так на место проданного чучела положить пока некого

Ответить
+25 +
Stelmah, 11:06, 22.05

как некого?
можно немножко перефразировать старый советский анекдот:
...
- Владимир Владимирович, крутитесь как хотите, но ваши похороны завтра в полдень.

Ответить
+13 +
Александр , 13:13, 22.05

Как это некого, есть достойный кандидат , который очень стремился в Кремль, вы что уже это забыли, отдадим бесплатно. Забирайте и пусть лежит.

Ответить
+10 +
Деникин А.И., 10:57, 22.05

Ленина надо предложить инициаторам "русской" революции. Товарищам Лацису, Петерсу, Дзержинскому, Менжинскому, Джугашвили (Сталин), Берии, Орджоникидзе, Троцкому (Бронштейну), Мехлису, Каменеву, Зиновьеву, Урицкому, Володарскому, Фрунзе и так далее. Вот в одну из этих, теперь независимых стран, и надо его подарить.

Ответить
+24 +
Михаил Самуэлевич, 11:09, 22.05

̶П̶а̶н̶и̶к̶о̶в̶с̶к̶и̶й̶ Жириновский всех продаст
и купит и снова продаст! Но уже дороже )))

Ответить
+13 +
Vladimir, 11:37, 22.05

А что Вы хотите от Жириновского? У него папа по национальности был юрист...! Он еще при продаже будет торговаться за 2 рубля как последняя хабалка!

Ответить
+9 +
Александр, 11:15, 22.05

Удивил Вольфович, бизнесмен, мать твою!

Ответить
-20 +
Илья, 11:22, 22.05

Лучше не грешить, а по христиански придать земле и поставить памятник.

Ответить
+12 +
Бефар., 11:43, 22.05

...памятники ставят обычно только людям...- почему для ленина делать исключение ?

Ответить
+9 +
Дмитрий, 12:50, 22.05

Мало ему памятников навтыкали.

Ответить
-7 +
Александр, 11:25, 22.05

Пусть православные сами определятся со своими покойниками.

Ответить
+22 +
Ленин безбожник, 11:56, 22.05

Ленин безбожник,он рушил церкви.Он совершил множество тяжких преступлений.Тело его нужно предать земле.И не поклоняться идолу,кто поклоняется.

Ответить
+1 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:34, 22.05

По поводу религии я его поддерживаю.

Ответить
+11 +
мастер класс, 11:31, 22.05

Вольдемар, пора бальзамироваться! Твоя мумия будет дешевле, но покупатель тоже найдется.

Ответить
+24 +
норд, 11:35, 22.05

Ленина следует предать земле, но только после трибунала над коммунистической идеологией. Нюрнберг 2 должен состояться как процесс покаяния. А лишь затем останки этого человека захоронить. Иначе Россия будет плутать по кругу, пока окончательно не развалится.
Тело земле, покаяние стране. Иначе никак.

Ответить
+9 +
Лекс, 11:37, 22.05

Да за него много не дадут. Даже с мавзолеем впридачу.

Ответить
+21 +
бистро, 11:39, 22.05

Да вся Красная площадь и урны в стене это кладбище серийных убийц ( кроме космонавтов). На их совести миллионы загубленных в годы советской власти. Какая может быть страна с такой площадью в центре ее столицы?

Ответить
+2 +
Дмитрий, 12:51, 22.05

Ну почему же. Один из них, "товарищ Антон", тихо и мирно погиб при крушении прожектерского железнодорожного аэровагона в числе прочих испытателей! )))

Ответить
+10 +
парнас, 11:42, 22.05

Из всех политиков, незаконно пришедших к власти делать мумии и выставлять на аукцион. Деньги от продажи распределять между жертвами их правления.

Ответить
+2 +
Бефар., 11:44, 22.05

мумия ленина, как вино - чем больше пролежала, тем цена выше...

Ответить
+16 +
ваапчет , 11:46, 22.05

было бы круче продать сразу двоих вованов :
чк-вована мавзолейного , гебня-вована подвворотневого ну и жирика в качестве бонуса.

Ответить
+7 +
фраза, 11:47, 22.05

"Пусть мертвые хоронят своих мертвецов".
Коммунисты ещё есть.

Ответить
+4 +
рвач, 11:52, 22.05

Вовке только деньги и мерещются. Даже на трупе решил подзаработать.

Ответить
-3 +
123, 12:40, 22.05

Жирик, мать родную за сколько продашь?

Ответить
-6 +
Анатолий, 12:41, 22.05

"Жириновский предложил продать за границу мумифицированное тело советского вождя Владимира Ленина"

Похоже уже остатки разума покинули этого человека. Он уже начал нести околесицу и все равно считает себя умнее других. На медицинском языке такое кажется называется шизофренией.

Ответить
+2 +
Дмитрий, 12:54, 22.05

В одном только Вольфович неправ: насчет "хорошего состояния".

Судя по более-менее доступным источникам, от тела там остался хорошо если только череп, грудная клетка и одна рука. Остальное давно отрезано во время многочисленных "переконсерваций". Тело передержали, опоздав с мумификацией - и ничего тут не попишешь, только изготовить восковой болван. Все равно состояние и слой штукатурки уже такие, что никто в полумраке мавзолея и под стеклом и не заметит разницы.

Ответить
+9 +
Как там, 13:04, 22.05

Феликс Эдмундыч по стройке гулял,
Владимир Ильич за ним наблюдал,
Громко на голову звякнул кирпич,
Метко кидает Владимир Ильич.

Ответить
+5 +
sabre, 14:02, 22.05

Надо выставить чучело на аукционе eBay, и тогда, по окончании торгов, можно будет узнать его рыночную цену.

Ответить
+9 +
Про, 14:12, 22.05

Давайте кому - нибудь продадим мумию лукашенко!

Ответить
+7 +
Я, 14:44, 22.05

Если только череп под пепелку!

Ответить
+7 +
Я, 14:41, 22.05

А он, красавчик, всё отжигает. Такие клоуны иногда нужны, иначе скучно жить будет:)

Ответить
+8 +
Кот , 14:47, 22.05

У Жироеда просветление наступило. Да заройте это ископаемое, может тогда демон коммунистической заразы перестанет кружить над рашкой

Ответить
+12 +
Ваван, 14:48, 22.05

Начало грандиозного шухера! Распродают скрепы,значит всё фамильное серебро уже украдено.

Ответить
0 +
sabre, 15:21, 22.05

С учётом современных реалий, на место мумии Ленина следовало бы положить мумию Жириновского.
Разумеется потом, когда время придёт.

Ответить
+6 +
Взгляд со стороны, 18:08, 22.05

Да хоть с пивом его сьеште. Нам какое дело.

Ответить
+2 +
Между делом, 19:47, 24.05

Самая весёлая заметка из прочитанных последнее время! В эпидемию коронавируса мы с женой хорошо посмеялись.

Ответить
+1 +
Анатолий, 13:10, 27.05

России нужно отказаться от языческих обычаев и захоронить Ленина. Но каков Жириновский. Он готов торговать даже трупами людей.

Ответить