29 марта 2024, пятница, 16:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 60
+247 +
У блюда, 20:30, 20.05

..... сидит в кабинете, в безопасности, жрёт ссобойки и пишет эту фигню. Скотина, а не медик.

Ответить
+93 +
Ник., 21:19, 20.05

Рожи проклятые!

Ответить
+11 +
пенсионерка, 10:32, 21.05

А сколько ж тогда нажрал Вася Жарко бургеров, картошки и пирожков чтобы выстроить два котеджа ???
Я бы сказала, что это из серии " большой вор не верит маленькому "
Крохоборы ! Да пусть заедут ко мне медики , к пенсионерке, я их от души накормлю, не только пирожком, но и борщём , котлетами, ....
Медикам надо поклониться в пояс за то, что они делают за копейки , а не издавать идиотские указы.
Люди стараются помочь , а эти идиоты только и умеют ставить палки в колёса.

Ответить
+78 +
Был уже один борец , 22:44, 20.05

Ребята, да пошлите вы его. Он что, вместо вас запряжется на черную работу? Коррупцию они пусть между собой поискореняют! Начнут с Васи Жареного и его крыши!

Ответить
+72 +
ян, 23:50, 20.05

Майбахи,золотые часы,вертолёты это не коррупция,а вот пирожок это коррупция ! Я ничего не перепутал.

Ответить
+245 +
Дима, 20:34, 20.05

Подонки запрещают врачам даже покушать бесплатно- в условиях смертельной опасности- когда они погибают десятками!...Я буду репостить этот ПОЗОР везде где только можно- нужно гнобить таких чинуш всеми доступными способами! Жаль что нет фото-РЫЛА этого подонка!

Ответить
+179 +
Barista, 20:36, 20.05

Видимо, кого-то из начальства, приехавшего в мак на служебном авто послали на... с его требованием бесплатного подкорма.
Если так, то маку двойной респект!

Ответить
+92 +
Віктар, 20:40, 20.05

Жаба жабу задушыла ,какой .......й надо быть .нет слов .

Ответить
+81 +
сноб, 21:37, 20.05

Видимо, спецслужбы землю роют в поисках коррупции там, где её нет. Эпидемия, не эпидемия, команда "фас" была дана. Эти твари даже волонтерскую помощь по СИЗ превращают в коррупцию. Какой начальник, такие у него и спецслужбы.

Ответить
+201 +
:-), 20:37, 20.05

Вот он, волчий оскал власти. Для людей НИЧЕГО не делать, а если кто-то делает, то мешать всеми способами. Акупанты захватившие власть!

Ответить
+127 +
JJJ, 21:12, 20.05

Да поймите, наконец, что это не оккупанты! Это местные колхозные сволочи и дебилы!

Ответить
-111 +
Biathlete , 21:49, 20.05

Тут не все так просто. Если я кушаю, а тут появляется медик в противочумном костюме. Мне это аппетита не добавит. Пусть эти медики с заднего двора кормятся, чтобы их нормальные люди не видели.

Ответить
+30 +
зануда, 21:56, 20.05

Биатлет конечно чудак, но не подлец.
Такими вещами не шутят.

Ответить
+15 +
651651, 22:06, 20.05

Вот они то (медики) и нормальные, а вот по поводу вас вопрос...

Ответить
+40 +
зануда, 22:18, 20.05

Я к тому, что этот текст писал не биатлет.
Это был троллинг (специальное пояснение
для 651651, 22:06, 20.05)
Троллить с викусей и дашуней - приветствую,
а с медиками это уже перебор.

Ответить
+14 +
сноб, 22:28, 20.05

Во как народ любит и защищает нашего настоящего Биатлета!

Ответить
+4 +
пенсионерка, 10:40, 21.05

Биатлет, нормальные люди в эпидемию должны изолироваться, а не шастать по кафе.
А вы считаете , что медики НЕНОРМАЛЬНЫЕ ?

Ответить
-7 +
сноб, 22:01, 20.05

Биатлет, опять троллите аудиторию? В макдональдс с празрыстой не пускают.

Ответить
-9 +
Марк, 23:39, 20.05

Чего ты типа атлет за себя переживаешь? В ольгинской столовой медики не кормятся.

Ответить
+104 +
Вирус залетел, 20:43, 20.05

А тысячи баксов, спрятанные в гаражах, а откаты при закупке различного мед оборудования, - это не коррупция?

Ответить
+83 +
паша, 20:43, 20.05

В этой стране все через ж-- .Нельзя заезжать то пусть сам возит оторвет свою ж--- от стула и компьютера.

Ответить
+139 +
Бефар., 20:43, 20.05

Подлый цинизм плешивых халуёв... Сами не могут создать эффективных условий для работы врачей и лишают их даже такой помощи... Скоты, а не люди.

Ответить
+103 +
Презрение , 20:45, 20.05

Твари лукашистские, я вас лично душить буду. Вам нет места на земле, ваше место в выгребных ямах, мерзавцы!!!

Ответить
+121 +
Andrej, 20:47, 20.05

Главврaчу. Хоть ты и коллега по профессии, но ты быдло...

Ответить
+72 +
Эгтсклтм, 20:53, 20.05

Когда идиот у власти подчинённые подбираютя по хозяину

Ответить
+84 +
Помощь медикам, 20:54, 20.05

Деньги пошли ,непосредственно, медикам в помощь, а не на р/счета различных министерства, откуда прикорытные могут растащить на свои хотелки.Поэтому и такая их реакция на волонтёрскую помощь.

Ответить
+97 +
Саня, 20:56, 20.05

Это да, майбахи и Теслы с вертолётами дарят за красивые глаза, само-собой ...
а бургер с колой - исключительно коррупция и пресекать надо немедленно, совсем челядь распоясалась !

Ответить
+120 +
Я бы плюнул , 20:57, 20.05

Главврач Жинко, тебе твои друзья, дети, жена ещё не плюнули в твою подлую рожу? Если нет, то значит и они такие же.

Ответить
+34 +
Жужа, 22:23, 20.05

Жинко обиделся, что ему халявный обед из Мака не привезли

Ответить
+91 +
Коррупционер, 21:07, 20.05

Жинко А.Е - вы биомусор и претатель Родины!
Вас ждёт суд в скорем времени!

Ответить
+46 +
nik, 21:17, 20.05

СТРАНА ПОБЕДИВШАЯ ,,,,,РАЗУМ

Ответить
+20 +
ы, 22:40, 20.05

Страна под оккупационной антибеларуской администрацией.

Ответить
+31 +
Barista, 21:20, 20.05

"Его нужно в институт сдать, для опытов..."
(почтальон Печкин, м/ф "Каникулы в Простоквашино")

Ответить
+50 +
Свобода, 21:13, 20.05

Господи Боже! Посмотри кто управляет этой страной!Господи Помоги!

Ответить
+24 +
Partyzan, 22:39, 20.05

На Бога надейся, сам не плошай.

Ответить
+26 +
цуку, 21:27, 20.05

забыли завезти в минздрав долю просто

Ответить
+29 +
KU, 21:28, 20.05

не такая уж это крупная шишка, главврач станции скорой помощи, похоже что укозиловку спустили из министерства...

Ответить
+29 +
SMM, 21:29, 20.05

Грамотеи! Даже любимое слово написали с ошибкой "коорупция"! Потом кто-то стыдливо дорисовал палочку во второй буковке "о". Тьфу!

Ответить
+31 +
Санитарка, 21:32, 20.05

Большие взяточники от медицины в пирожке с колой увидели коррупцию,видно испугались конкуренции !!!

Ответить
+61 +
SA, 21:34, 20.05

Да. Теперь мы знаем, что такое коррупция. Это не откаты, не миллионы долларов наличными в гараже, не шикарные особняки.
Коррупция - это бургер, картошка, кола и пирожок. Это какие же агвиевы конюшни разгребать новому президенту

Ответить
+55 +
Seal, 21:52, 20.05

Это просто дно!!!!
Как здорово, что всплывают фамилии, легче будет потом искать!

Ответить
+24 +
Дима, 22:28, 20.05

Ещё желательно каждый такой эпизод фиксировать на видеокамеры, диктофоны и прочее....Для трибунала всё сгодиться. Чтобы потом- на суде- эти негодяи не смогли сказать- ЭТОГО НЕ БЫЛО...Нужны вещ.доки.

Ответить
+22 +
Дима, 22:16, 20.05

ЭТА власть (не буду называть её нашей) поставила прямую и конкретную цель уничтожения и морального издевательства над белорусами. Поэтому- как и любым демоническим силам- им противно Добро- поэтому они так ненавидят волонтёров- которые это добро делают. Нажраться трупами- довести людей до полного отчаяния- вот цель сатанинского режима ЛуцеФера! Я уже не могу использовать политические термины, когда вижу эту МЕРЗОСТЬ- эти античеловеческие выходки властей. Здесь больше подходит терминология Святого Писания.

Ответить
+19 +
ы, 22:36, 20.05

Вот же лукасечьи ушлёпки. Их надо уничтожать как чуму вместе с их предводителем. Если есть нормальная солидарность, то надо просто забивать на этих уродов, как бобруцские медики. Пусть попробует уволить всех.

Ответить
+29 +
Лариса Ник., 22:43, 20.05

Нормальные главврачи сами бы землю рыли, чтобы накормить, обеспечить полноценными СИЗами, решить бытовые проблемы своих работников, хоть как- то облегчить их сегодняшнее тяжелейшее положение, а такие дебилы- просто свиньи зажравшиеся.
Нет, в свободной Беларуси руководителей даже самого низкого звена нельзя назначать без одобрения коллектива, перед которым он должен отчиьываться. Чтобы не плодились в стране зажравшиеся и далекие от нужд людей самодуры, лебезящие перед вышестоящими.

Ответить
+15 +
Минск , 22:52, 20.05

Смена власти и не только лукашенка но и прихвостней которые могут приспособиться под кого угодно ,они и есть угроза обществу ,должно быть свое мнение а не мнение попализов

Ответить
+20 +
kronon, 23:14, 20.05

Галоуурач Жынко - хам, ды дурань! Пазбавiць уласных падначаленых пад час пандэмii абедау - гэта трэба даумецца!

Ответить
+12 +
роман, 23:19, 20.05

Вы можете себе представить такое например в Америке?
У нас в начальстве сидит сплошное гнилье.

Ответить
+20 +
13), 23:22, 20.05

Гэта мянты и гбэшники абидзеляси што их не кормяць у МакДональдсу на халяву)))))))

Ответить
+15 +
Сергей , 23:29, 20.05

Завтра ему бизнес ланч с доставкой закажу, хай поест сирота.

Ответить
-10 +
252, 6:58, 21.05

Каждый день на его имя пиццу заказывать, пусть лопнет.

Ответить
+6 +
Понятно, 0:49, 21.05

Да просто сон пропал у морды, которая всю жизнь считала , что жрать за чужой счет или получать подарки - только его прерогатива. И вдруг подчиненное внизу стадо рабов стало еду получать само, не по велению сверху и без высочайшего соизволения, в ножки не падая и не вознося молитвы благодарственные. Вот и взбесилось оно.

Ответить
-2 +
Врач, 2:21, 21.05

Главврач жинко не видит людей, как его хозяин Лукашенко - коронавируса. А главврачу жинко хочется "киравать", показывать свою власть.

Ответить
+7 +
wet, 4:46, 21.05

Нормальных людей вытеснили с руководящих постов еще очень давно. Рыба гниет с головы. И сгнило уже все до хвоста.

Ответить
+10 +
с., 6:26, 21.05

Это лишний раз доказывает, что любая помощь международных организаций в борьбе с эпидемией, будет дербаниться чинушами режима. Их же жаба душит, на народец наплевать.

Ответить
+10 +
z, 7:20, 21.05

Взятки можно получать только в кабинетах чиновников.
Чего не понятно.

Ответить
+10 +
Лариса Ник.., 9:34, 21.05

В данном случае это называется накормить солдат с передовой, которых отцы-подлецы-командиры просто кинули.

Ответить
+4 +
За Санникова, 12:28, 21.05

Неужели не найдется в Минске пару шустрых пареньков. которые найдут место обитания этого прохвоста Жинко и постоянно будут вывешивать на двери подъезда по несколько откликов из этих комментарий. Неплохо было бы и на входе в его контору.

Ответить
+10 +
alex, 13:49, 21.05

Какая мерзость!!! Вспрминаю-несколько лет тому назад, волонтеры в зимний период организовали горячее кормление бомжей. И сразу какая то властная морда запретила эту благотворительность и мусора с упоением стали гонять волонтеров!!! И вот такие вот приказы из тоже дурнобольной голов!!!ЭТО КАКИМИ ЖЕ НАДО БЫТЬ МЕРЗОТНИКАМИ ОТКАЗЫВАЯ В ГОРЯЧЕМ ПРОПИТАНИИ НУЖДАЮЩИМСЯ, А СЕЙЧАС -ВРАЧАМ, ,ОТОРЫЕ ГОРБОТЯТСЯ СУТКАМИ. СПАСАЯ ЛЮДЕЙ И САМИ ПРИ ЭТОМ РИСКУЮТ ЖИЗНЬЮ! Это не руководители, а моральные уроды,да сами вы гаады обеспечили врачей зашитой, нормальным и условиями дежурства, горячей пищей тех ,кто работает сутками!?Ворьё засело на самом верху, еслибы не было воровства то и былибы нормальные больницы для всех нуждающихся, а не только для провластных холуёв и узурпатора! Да вы, подонки врачам должны платить как на передовой -тройной размер, да и стаж день -за три, . А то -виш ли макдональдс их бесплатно кормит, да вы им в ножки должны поклониться и молчать в мокрую тря почку .

Ответить
-6 +
Александр, 23:25, 27.05

Заежайте и не слушайте этого упыря вонючего.
Чиновники в подавляющем большинстве сволочи.

Ответить