5 мая 2024, воскресенье, 23:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+16 +
Мужик, 10:36, 2.05

Ну, это их азиатские игры, нам не понять. Да и ни к чему, своих забот хватает.
Другое: я и не знал, что в Казахстане на всей территории ещё 15 марта введён режим ЧП.

Ответить
+37 +
yuyfe, 11:51, 2.05

Казахстан занимает первое место в мире по разведанным запасам цинка, вольфрама и барита, второе — серебра, свинца и хромитов, третье — меди и флюорита, четвёртое — молибдена, шестое — золота, значительными запасами нефти и газа, позволяющими отнести республику к разряду крупнейших нефтедобывающих государств мира.
Эта страна и ее народ по логике должна жить еще лучше чем эмираты, только на ресурсах, но видим обратное.
Эти отставки не более чем шоу для народа по снятию напряжения и уже не важно кто будет занимать какое "руководяще" кресло, главное поделены все ресурсы страны.

Ответить
+16 +
Мужик, 12:55, 2.05

Про добычу урана забыли, уважаемый. Целый город Степногорск эти занимается. А сколько разведанных месторождений ...

Ответить
+4 +
Мужику, 22:16, 2.05

Мужик, так казахи вам отчётливо показывают, что вы являетесь бОльшими азиатами - когда бегаете за своим Лукой на Субботники )))

Ответить
+28 +
Хи-хи, 10:46, 2.05

Восток-- дело тонкое! Видно старичок Нур стал совсем плох, грядёт новый передел власти! Вылезшие на Олимп, как победители захотят получить свою долю ,,трофеев,,!

Ответить
+23 +
Марыся , 11:47, 2.05

Да ладно,первый раз,что ли?А когда Нурсултан вздумает "крякнуть "еще и все имущество,и все деньги "отожмут ",и статьи в УК найдутся,и все в"интересах народа "-недавний пример -смерть Каримова в Узбекистане!И еще -этот новый тоже не на один срок на троне устроился!Ничего нового,даже скучно и неинтересно читать такие новости

Ответить
+32 +
маша, 11:51, 2.05

У нового президента есть свой сын.

Ответить
+9 +
АГЛ, 15:12, 2.05

Не уж то начало конца эпохи Назарбаева?
Ждем переименования столицы страны Нур-Султан обратно в Астану.

Ответить
+10 +
я за, 16:15, 2.05

Везде и у нас тоже, чем богаче правитель тем беднее народ и наоборот чем беднее правитель тем благосостояние народа выше.

Ответить