20 апреля 2024, суббота, 17:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Свиньи им дороже

55

Нерасторопность властей в нынешней ситуации вызывает много вопросов.

Комментарии 55
+282 +
as, 11:25, 5.04

про агрорейх - ето пьять.
Довольно точная характеритсика...

Ответить
+227 +
НИКОЛАЙ ЖУРА, 11:28, 5.04

Надо было спасать родню! Свиньи у власти!

Ответить
+168 +
атипичный свиновирус, 11:36, 5.04

Да , походу Свиной Грипп для луки и его кодлы был гораздо страшнее человеческого Ковид 19?

Ответить
+78 +
вася, 11:44, 5.04

знак ..биологическая опасность

это как кабан с клыками наружу и пентаграма дьявола -лукавого с рогами ..два в одном.

Ответить
+100 +
агра-фюрера за краты, 11:49, 5.04

гэта маскоўская лукашавка пераўтварылась у драздоўскага вурдалакага!

Каб ты луёк сканаў на нарах !!!

Ответить
+38 +
бергамошенко, 12:32, 5.04

Потому что походу это не люди... по крайней мере -не нормальные люди.

Ответить
+128 +
Виталий, 11:31, 5.04

25 летний агрорейх.

Ответить
+111 +
чел., 11:44, 5.04

Лукашенко - террорист и его надо судить за совершенные злодеяния.

Ответить
+120 +
Спадар Алеш, 11:54, 5.04

Я, готов...Дайте "зелёный сигнал" из ракетницы, народ повалит против этой сволочи у "власти"....народный гнев достигает апогея.....только "спичку поднеси"....полыхнёт, так, Майдан, детским лепетом покажется...

Ответить
+56 +
Слааик, 13:04, 5.04

А вспомните меры для народа вводимыми беларуской таможней, где нельзя было ни какого масса ваести.... А теперь границы не хотят закрыть почему то для приезжающих, завози коронавирус, он же свиней не косит... Потому как для бюджета наш народ только обуза. Задумайтесь об этом.

Ответить
+107 +
белорус, 11:26, 5.04

верно подмечено /// согласен

Ответить
+81 +
Zachot, 11:27, 5.04

Прямо в точку!

Ответить
+158 +
литвин, 11:29, 5.04

От пенсионеров только минус для его кошелька , а от свиней идет прибыль. Бухгалтерия правит сознанием -не мораль!

Ответить
+119 +
асса, 11:30, 5.04

свиньи им дороже. так как сородич посмеет своих соплеменников обидеть?

Ответить
+138 +
Putnik, 11:34, 5.04

Браво....точно подмечено. Все помнят как на частных подворьях поголовно уничтожали хрюшей и даже платили какую то компенсацию!!!! Теперь мрут люди.......но это ерунда, какая с них выгода...одна обуза... И даже если и вводят на предприятиях полуподпольные карантины, так это ,что б было кому работать,крепостные нужны по любому

Ответить
+55 +
Бывший военный, 12:47, 5.04

Идёт "борьба с безработицей" и "пенсионная реформа".. Что, не понятно...Мы, с вами, "подонка у власти" не остановим, только, всеобщее непоновиновение...Как. с техосмотром...Противостоять этой сволочной "власти"...

Ответить
+127 +
Алекс, 11:39, 5.04

Почему-то существует заблуждение что со старостью приходит мудрость, но если в молодости мозгов не было то в старости приходит только маразм и слабоумие.
Кто то до сих пор считает это мудрым политиком?? Когда по молодости у этого мозгов нет не было и не будет, в итоге пришли маразм и слабоумие.... а мы пожинаем то что посеяли...

Ответить
+79 +
as, 11:49, 5.04

мудрость приходит к умным. К хитрым приходит маразм...

Ответить
+15 +
сосед, 16:01, 5.04

Но если туп как дерево
Родился баобабом,
То будешь баобабом
Тыщу лет, пока помрешь...
В.С. Высоцкий.

Ответить
+41 +
Xenos WIGHT, 11:43, 5.04

Расслабьтесь, свиньи им пофиг. Просто повод составить опись свиного поголовья в личных хозяйствах, чтоб потом счета выставить.

Ответить
+58 +
Салiгорскi хлопец. , 11:45, 5.04

Аплодирую стоя каждой букве!

Ответить
+67 +
е, 11:46, 5.04

все верно! плешивый..тебе ......!!..спокойно умереть не дадим!!

Ответить
+121 +
доктор, 11:47, 5.04

Диагноз "мозаичная психопатия" был ему поставлен в 1976 г. когда он явился на прием к первому секретарю Могилевского обкома партии и потребовал назначить его председателем колхоза. Только что закончивший пединститут Лукашенко утверждал, что может взяться за любой колхоз и быстро сделать его самым передовым. Согласно амбулаторной карте больного, диагноз этот был подтвержден еще раз в 1982 году, когда Лукашенко был комиссован из армии по статье 7б с диагнозом "мозаичная психопатия" из в/ч 04104. Кроме того, вопрос о его психическом здоровье поднимался еще и директором Могилевского облпищеторга, где Лукашенко работал секретарем ВЛКСМ. В 1978 г. глава облпищеторга обратился к начмеду МОПБ о его психиатрическом освидетельствовании.

Ответить
+70 +
пенсионерка, 12:35, 5.04

....где лукашенко работал секретарём ВЛКСМ.
Извините, "работал " это громко сказано. Этот свин никогда не работал.
Его жизненное кредо ---- не работать !
Вот ИГРИЩА -- это его.

Ответить
+120 +
Саша, 12:02, 5.04

Люди!!!! Мы единственная в мире страна,уговаривающая горе-правителя РАЗРЕШИТЬ самим спасаться от страшной беды! В ответ эта сипатая нелюдь:"Пейте водку, ешьте масло и спасайтесь трактором." Господи! Как убрать этого шизоида с прикорытниками с родной земли?! Ещё обращаюсь к мелкому :"Покажи в интернете старому ..... как его "ЛЮБИТ" народец, так как он сам не может отличить плафона от смартфона." Здоровья всем!

Ответить
+47 +
Горожанин, 12:06, 5.04

А потом эти борцы с чумой продавали это мясо на рынках. Которое отняли у простых селян.

Ответить
+45 +
ипак23, 12:19, 5.04

Какая мораль может быть у мерзавца?

Ответить
+59 +
NIK, 12:24, 5.04

НИКОЛАЙ ЖУРА, 11:28, 5.04
Спасать надо Cтрану ,тогда и твоя родня спасется . Вместе мы сила ! Я вчера предлагал всеобщую забастовку ,( страна может остановиться на пару часов -за исключением операций -или еще каких-то технологий производства ) Показать свою силу ШОСу . Ведь гибнут все , и менты ,и военные и врачи,и учителя ,и инженеры и простые работяги . Если нет -восстание ,- и эту .....ь стереть с лица земли Беларуси . Уверен ,даже при предварительной всеобщей забастовке ,пусть даже на час --все крысы провластные начнут разбегаться . Но похоже -это пока не доходит народу . Ходят на футбол -или на увеселения. . Глубоко пошла зараза от гниющей головы .

Ответить
+72 +
бывший офицер, 12:51, 5.04

Как, бывший боевой офицер, думаю, скоро пригодятся мои навыки...Готов, предоставить профессиональный опыт по боевым действиям в городских условиях...

Ответить
+15 +
Георгиевич, 16:28, 5.04

Вы , как офицер, подскажите этому авнокомандующему, что необходимо предпринять при применении бактериологического оружия. Сейчас именно такой случай- применено бактериологическое оружие.

Ответить
+41 +
ZELA, 12:24, 5.04

Свиньи, карантин - это да. Этот свинорылый за своих родственничков слишком переживал.
Он (оно) не из рода людей.

Ответить
+29 +
Ким, 12:24, 5.04

Лукаш ещё в тюрьме непродолжительное время работал...

Ответить
+19 +
долой лукаку!, 13:26, 5.04

лукака працавала ў шклоўскай калоніі №17 адкуль яго звольнілі за тое, што краў ў арыштантаў - чытайце Владимир Матикевич "Нашествие. Неизвестная история известного президента"

Ответить
+40 +
Яська, 12:24, 5.04

Ему всё-таки свинья ближе и роднее, чем собственный народ.

Ответить
+64 +
Нет мерзотнее, 12:31, 5.04

Нет мерзотнее существа на земле,чем лукашенка.Разве,что Пуйло.Даже Гитлер не додумался вырывать кресты на могилах,а эта усатая нечисть додумалась.

Ответить
+38 +
ИНЕЙ, 12:49, 5.04

Вот и наказание получили за вырванные кресты с могил.

Ответить
+43 +
Так, 12:37, 5.04

Лукашенко,это Позор нации.Гитлер,позор Германии,а лука позор Беларуси.

Ответить
+34 +
Пусть бы, 12:40, 5.04

Пусть бы тот тракторист,которого лукавый избил в колхозе,полечил бы трактором усатого демона.

Ответить
+30 +
ABC, 12:53, 5.04

....главный специалист в "кругу ограниченных людей".... Это точно, что в кругу ограниченных умом и подлых как он сам. Этих ограниченных, мы из выживших будем потом рвать и доставать где бы не спрятались. Геноцид не прощается и за него преступники будут выдаваться странами на суд. Будем потом их на него собирать.

Ответить
+10 +
аа, 12:54, 5.04

Не совсем так. Там было тоже самое. Замалчивание. Поздние и половинные меры. Итог: огромное распространение заболевания, наградили им всех соседей и до сих пор проблема не решена и продолжает скрываться.

Ответить
+37 +
Из истории дела., 12:56, 5.04

Это было то время,когда он вместе с семейством решительно гнул под себя рынок свинины в стране. После чего,народный продукт сало,скакануло в цене так,что до сих пор купить сможет не каждый.

Ответить
+29 +
авраам, 13:01, 5.04

нынешняя преступная власть лукашенко озабочена свиньями и другим хозяйством больше чем людьми так как достояние народа считают своим карманом и растаскивают все что можно отпилами и хитрыми схемами ... а люди для них пусть мрут чем больше тем лучше им меньше забот и расходов и особенно хронически больные и пенсионеры

Ответить
+16 +
z, 13:08, 5.04

Своих спасал.

Ответить
+38 +
Засуличь, 13:23, 5.04

В Москве моют и дензифицируют здания не только внутри но и и снаружи, также обрабатывают тротуары и улицы. А у нас как колхозе спасайтесь сами. Вот такой у нас мудак правит

Ответить
+23 +
Сащуньчик , 13:37, 5.04

Вот вам и апрель! Предполагаю что июнь -июль будет периодом вооруженного противочтояния людей и лукащисьов.

Ответить
+20 +
Андрей, 13:42, 5.04

Анекдот по картинке.Белгебельс ТВ решило подписать данную фотографию.Поступило несколько предложений, лидер среди свиней,президент спасает агроживотноводство.Пропагандисты решили,что народ поймет двояко и решили подписать просто-лидер нации в свинарнике второй слева.

Ответить
+4 +
страна для жизни, 14:09, 5.04

"Акцент делался на принятии мер, чтобы не допустить падежа скота..."

Ответить
+11 +
Бефар., 14:11, 5.04

Свиньи им дороже, это понятно - они спасают только своих...

Ответить
+15 +
SANTUR, 15:16, 5.04

Дез.обработка нужна.Но это больше борьба с последствиями,чем с причиной распостр.короновируса.Пример в Беларуси.Предпр. по выпуску медпрепаратов.Райцентр.На дезинфицирование полов,стен на цех давали10л.Теперь из за нехватки дез.средств4-5л.Кажется обработка должна быть увеличена,для безопасности работ.персонала,исключения выживаемости SARS-COV2.И это предприятие по выпуску мед.препаратов.Нет,еще уменьшена,из за нехватки.Маски одна на смену.Смена 12ч.Отсутствие масок.О какой безопасности может быть речь,если даже такое предприятие нарушает.В магазинах вместо дез.средств для обр. рук покупателями-вода без признаков каких либо антисептиков,и ими не пользуется.Не заставляют и не вспоминают об этом.В аптеках масок нет,карантина нет.Народ ходит свободно по улицам и распостраняет без масок вирус по улицам.Вместо тог,что бы маски носить и прекратить передвижение,прекратив таким образом причину распостранения вируса на улицах,борются с последствиями.В России хоть чтото делают,у нас и этого нет.

Ответить
+15 +
kokot, 15:35, 5.04

Так что же нам все-таки делать? Ждать пока всех нас вывернут наизнанку и сделают вечными должниками "хоспод от власти"? Ждать? Что? Сказок о лучшей жизни "когда-нибудь" и о "негодяях из пятой колоны" мешающих нам идти к светлой жизни? Или кого? Дядю, который что-то поменяет в нашей стране и мы станем жить лучше и богаче?
Каждый из нас должен ответить себе на эти два простых вопроса. И понять - вместе мы сила, а по отдельности овцы для стрижки и быдло для "власть имущих".
И не надо долго думать, надо уже действовать. И для начала полный игнор всех дебильных распоряжений наших властей. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+5 +
ц, 17:04, 5.04

для начала экономический байкот ГУЛАГА

Ответить
+15 +
zet, 20:12, 5.04

Браво, не убавить не прибавить. «Скотный двор» Оруэла — это про агрорэйх Лу.

Ответить
+1 +
ено, 10:46, 6.04

конечно, агрорейху сейчас важнее поголовье свиней. продукты же сейчас, после лекарств, тема номер один. да ещё и с доставкой на дом. нефть то обесценилась и особо не наваришься

Ответить
+3 +
augusto, 11:09, 6.04

Прекрасная картинка на фото. В аккурат по Оруэлу: "Уже не понятно где там люди а где свиньи". Вот до чего довели нашу великую вобщем нацию попы и коммунисты.

Ответить
+2 +
Логично, 20:12, 6.04

Свои всегда дороже, конечно.

Ответить