2 мая 2024, четверг, 18:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+56 +
Вероника, 11:38, 4.04

В России провели тестирование случайной выборки абсолютно здоровых людей без всяких симптомов. Вроде как у 11% были обнаружены антитела к короновирусу,то есть они переболели, не узнав об этом, и соответственно заражали других. Даже при нормальной статистике точное количество носителей не знает никто, что уже говорить о нашем "учете", где ещё нагло скрывают известную медикам статистику

Ответить
+12 +
Дударев К.И. , 11:43, 4.04

Статистика работает на мнение престиж Лукашенко А.Г. Опровергает слова Лукашенко А.Г нельзя.

Ответить
-33 +
Кацнельсон, 12:32, 4.04

" Не надо так широко открывать рот , а то вирус попадет ! " (c) Если кто-то не понимает, объясняю : наш иммунитет зависит на 90 % от нашего внутреннего спокойствия , стресс наш враг ! Кто не боится тот не заболеет !

Ответить
+12 +
CV, 14:08, 4.04

Так поскудник этот боиться больше всех и никак не заразиться, только кидаеться на людей что они сами виноваты, во падла.

Ответить
+14 +
пенсионерка, 15:18, 4.04

А как же милок, (как тебя там ? кальсон ) не испытывать стресс , если живёшь за нищенскую пенсию в тухлой квартире. Вернее выживаешь а не живёшь.
Может совет дашь, или материально поможешь ?

Ответить
+4 +
987, 13:40, 4.04

Откуда у вас эта информация?

Ответить
+10 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:46, 4.04

В России зафиксировано 582 новых случая заражения коронавирусом.

За последние сутки в России подтверждено 582 новых случая заражения коронавирусом в 32 регионах. Об этом сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу распространения инфекции в своем Telegram-канале.

Уточняется, что за последние сутки умерли девять человек с коронавирусом, еще 52 человека выздоровели.

В Москве за последние сутки выявили 434 новых случая заражения коронавирусом, общее число заразившихся превысило три тысячи. Об этом сообщает РИА Новости.

Уточняется, что в Москве вирусом заразились 3357 человек. Из них 168 выздоровели, 24 умерли.

Ответить
+4 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:25, 4.04

Названы российские регионы с новыми случаями заражения коронавирусом.

Новые случаи заражения коронавирусом за последние сутки зафиксированы в 32 регионах России. Об этом сообщает оперативный штаб в своем Telegram-канале.

Большинство заразившихся зарегистрировано в Москве, 434 человека. Также новые случаи зафиксированы в Московской области (49), Санкт-Петербурге (15), Брянской области (12), Ивановской области (10), Рязанской области (6), Ленинградской области (6), Костромской области (5), Бурятии (4), Орловской области (3), Республике Коми (3), Чечне (3), Кировской области (3), Челябинской области (3), Алтайском крае (3), Амурской области (3), Воронежской области (2), Тульской области (2), Ярославской области (2), Адыгее (2), Белгородской области (1), Калужской области (1), Смоленской области (1), Тамбовской области (1), Вологодской области (1), Северной Осетии (1), Мордовии (1), Удмуртии (1), Курганской области (1), Свердловской области (1), Омской области (1) и Сахалинской области 1

Ответить
+2 +
флоб, 16:41, 4.04

Я не согласен с расхожим утверждением, что у людей нет иммунитета к этому вирусу! Я понимаю, что всем плевать на моё несогласие, но всё-же. Почему не каждый контактировавший болеет даже если является разносчиком вируса? И почему, если и болеет, то в настолько лёгкой форме, что не замечает? Без иммунитета это просто невозможно!

Ответить