5 мая 2024, воскресенье, 11:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+91 +
Тубдиспансер, 18:31, 24.04

А, заразные приедут ! Добро пожаловать)))

Ответить
+126 +
или, 19:36, 24.04

Чума едет в Беларусь. Закрыть границы.

Ответить
+32 +
V, 21:07, 24.04

В РБ своих хватает.

Ответить
+56 +
fima, 19:42, 24.04

и, байкеры "Хирурга"

Ответить
+16 +
Гера, 22:12, 24.04

Ни заразные, ни здоровые не приедут, из РФ граждан РФ не выпускают, только иностранных граждан.

Ответить
+132 +
нехта, 18:32, 24.04

Пора.......
Или мы не дети партизан?

Ответить
+221 +
Брест, 18:33, 24.04

Сидите дома , Мы не хотим Вас видеть Браты Лукашенковские.

Ответить
+78 +
ggg, 19:03, 24.04

Нет, не сидите дома!
Приезжайте сюда, у на вируса нет, пейте пиво, тусуйтесь!
Чем больше вас сдохнет - уж поверьте, нам совсем не жалко! Попили пивка - три дня - крематорий. Класс!
Кто живой остался - домой! Там папа с мамой, дедушки, бабушки. За неделю никого не останется!
Только сиротки, которых вылечат.
Приезжайте все!
Мы вас не встретим. А вирус встретит!

Ответить
+18 +
Антон, 19:54, 24.04

БОГ НЕ ЯРОШКА, ВИДИТ НЕМНОЖКО.
ЖДИ... ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ ДОЛЖНО БЫТЬ МЕНЬШЕ.

Ответить
+159 +
LITVIN, 18:37, 24.04

Гнать с нашей земли этих русских шовинистов-ватников! Кто-то мне говорил что у русских автомобилей колёса очень легко прокалываются ...

Ответить
+93 +
Бульба, 18:39, 24.04

Так у русских граница закрыта. Никого не впускают и не выпускают.

Ответить
+38 +
Велком Бедарусь, 19:11, 24.04

А они дэбильные все равно поедут из принципа))))

Ответить
+38 +
Барабака, 19:36, 24.04

Из РФ граждан РФ не выпускают.Пока.Но ко вторым майским всё может измениться.И вот тогда уже не сотни поедут,а тысячи.

Ответить
+48 +
ghj, 18:41, 24.04

фаталисты, смертники

Ответить
+42 +
Однако, 18:58, 24.04

Это улусский "джихад" ?

Ответить
+14 +
Щедрый, 20:53, 24.04

Чингисхан их большой брат

Ответить
+122 +
злы віцяблянін, 18:42, 24.04

полный игнор - едут провокаторы... Пусть с ними целуются в засос месные идеолухи и гореисполкомовцы с гореисполкомовками - им за это деньги из нашего бюджета платят...

Ответить
+66 +
Сергей, 18:42, 24.04

Без паники, россиянам запрещен выезд из России, никто не приедет, максимум беларусы вернуться домой

Ответить
+48 +
Миха, 18:42, 24.04

А как они поедут? Их через границу не выпускают

Ответить
-2 +
Andriusha, 22:08, 24.04

Элементарно! Кому надо, те не по трассам поедут, а через леса, через поля, по пересечённой местности... И вуаля! Вот она, Беларусь!

Ответить
+64 +
Витась, 18:45, 24.04

"Я думаю, что как только эпидемия уйдет, весь гнев народы выльется протестами на улицах."

Вот только когда она(эпидемия) уйдёт при таком отношении власти? Ведь это только начало.
Может хватит идти на убой за Шклоўскім Вар'ятам і надеяться, что всё само рассосётся?
Не рассосётся! Пора уже!

Ответить
+39 +
Siona, 18:50, 24.04

Посланцы COVID-19....
Сидите лучше дома.
Здоровее будете.

Ответить
+68 +
Виктор, 18:51, 24.04

Сейчас больше рискуют россияне, если приедут в страну, где "коронавируса нет". Да и не поедет никто, скорее всего. В РФ отношение к проблеме достаточно серьёзное.

Ответить
+56 +
ggg, 19:07, 24.04

Россияне в основной массе дебилы.
Если им по телевизору сказали, что в Беларуси вируса нет, они верят.
А дебилов по любому не жалко. Пусть едут!

Ответить
+29 +
мда, 19:03, 24.04

Сейчас и Брест в заразе повязнет-тут и войны не надо...

Ответить
+31 +
Брест, 19:37, 24.04

В Бресте заразных некуда лажить о чём вы!

Ответить
+35 +
Диопдпш, 19:06, 24.04

Граница РФ на выезд закрыта для россиян, в том числе и в РБ.

Ответить
+18 +
111, 19:19, 24.04

Ну так... "Парад" - каронавирус, плюс - "Русские - это наши братья" - карогавирус, плюс - "у главнакамандуюшчага А.Лукашенко" - каронавірус з падключэн'нем ШВЛ.!

Ответить
+16 +
Для ггг, 19:19, 24.04

Дебилы с тунеядским налогом на фуфайках носятся.В России такого нет!Усек?

Ответить
+38 +
Простобуквы, 19:19, 24.04

1.09.1939г. три страны участники конфликта:
1.СССР+Германия
2.Польша.

24.04.2020г.
1.Германия - богатейшая и ведущая экономика в мире.
2. Польша - самое динамично развивающееся государство Европы
3. СССР - не существует.
Давайте повторим!

Ответить
+3 +
Для ггг, 19:21, 24.04

Дебилы с тунеядским налогом на фуфайках носятся.В России такого нет!Усек?

Ответить
+33 +
саша чу'ма, 19:24, 24.04

Раиссяне, сидите дома! Какая Победа, когда Лукашенко почитает немецкий порядок, который был при его учителе-А.Г.(итлере)! Не позорьтесь!

Ответить
+22 +
Владислав , 20:52, 24.04

Да и если уж говорить начистоту, то войну то начали совместно - Гитлер и Сталин, раздербанив Польшу.
Война была неизбежна. Либо армия Гитлера была бы ослаблена после войн и захвата большинства европейских стран и Сталин на него напал, сделав одну огромную социалистическую страну.
Либо у Гитлера не оставалось выбора и ему пришлось напасть на СССР. Так как Гитлер знал, что либо они нападут первыми, либо Сталин нападёт на СССР.
Так что тут гордиться, тут оскорбить нужно о погибших, а не водку жрать и веселиться и ленточки вешать на машины со словами "можем повторить!"

Ответить
+6 +
Владислав , 21:40, 24.04

*Либо сталин нападает на Германию(Третий Рейх)
(извините за ошибку)

Ответить
+43 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:28, 24.04

Обидно за родной город! В 39 осенью нечисть приперлась и сейчас прется - и тогда и сей

Ответить
+50 +
ybr, 19:29, 24.04

Лучше бы в Дрозды поехали......

Ответить
+18 +
127, 19:37, 24.04

GGG, 19:07, 24.04
-------------------------
На сябе... глядзімо!
Якія ўжо тут Доўбні ("дебилы"), цярпілы - ўва ўсім сьвеце днем з агнем... не знайсьці!

Ответить
+38 +
Анатолий, 19:44, 24.04

В трудовом законодательстве не предусмотрены никакие субботники и люди могут не принимать в нем участие. А правители не имеют права их за это наказать. Если они попытаются наказывать тех, кто не принял участие в субботнике, то это будет являться нарушением закона и прав человека и можно будет смело обращаться в международный суд.

Ответить
+20 +
дьявол-в деталях, 19:58, 24.04

Пусть их хлебом-солью Лука встретит, в одной из своих 18 резиденций!!..В ЦалДирБие ,кстати, всем места хватит!Так нет же-сам в капсуле в Дроздах сидеть будет,а народ не жалко!-"Иммуницэт каляктивный пусць палучае!Патом залатую плазму будзем усем прадаваць-у каго грошы есць! ##

Ответить
+13 +
Игорь, 20:31, 24.04

Не придумывайте. На границе на трассе М1 знакомый ехал в аэропорт встретить коллегу - не пропустили.
А если кто-то едет в гости или гостиницу, то вручают предписание о карантине на 14 дней.

Ответить
+20 +
Игорь, 20:44, 24.04

Если российский номер фиксируется в роуминге -то он сразу попадает в российскую базу данных по карантину. Следует звонок из спец. службы с уточнение причины поездки.

По приезду обратно владелец номера сразу должен находиться на карантине 14 дней по месту регистрации.
Это все жестко контролируется.

Так что не надо лить желчь на простых людей, которые живут в электронном концлагере и не довольные властью, не меньше чем белорусы

Ответить
+22 +
V, 21:08, 24.04

Уверен, что приедет меньше 100 человек. Просто по всем рашиским каналам уже обтрещались, что у плешивого урода съехала крыша окончательно

Ответить
+9 +
Alex, 22:07, 24.04

Не безразличным гражданам слабо перекрыть вьезды в город? Сотрудникам милиции, которым не безразлична судьба родной страны, можете помочь? Перекройте вьезды в города иногородним. Один вопрос, в Беларуси остались офицеры или нет? Представляете, если вдруг война? И так же никто ни за что не отвечает. Моя хата с краю? Как дальше жить дальше земляки?

Ответить