29 апреля 2024, понедельник, 2:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+64 +
Big_Sister, 12:03, 24.04

Качество исполнения мозаичных портретов - на уровне дешевых "наколочек" зека! ))

Ответить
+41 +
Xenos WIGHT, 12:43, 24.04

А нимбы? Где нимбы?

Ответить
+2 +
434, 16:08, 24.04

Отвалились.

Ответить
+69 +
Слоник, 12:48, 24.04

Умом расею не понять, аршином тоже не измерить, член на стене нарисовать, сказать "икона" - будут верить.

Ответить
+87 +
!!!!, 12:04, 24.04

Полный,очень полный пипец!

Ответить
+29 +
статуй надо, 12:49, 24.04

Минобороны РФ «украсили» мозаикой с Путиным, Шойгу и Сталиным

Этого мало я считаю надо статуй во вес лилипутенский рост отлить из чистого золота, жаль только зорота в орде уже нет. Заслужил. НИКТО ТАК МНОГО ДЛЯ РАЗВАЛА РАШКИ НЕ СДЕЛАЛ, КАК ПУТЕН, НИ ОДИН ПРАВИТЕЛЬ.

Ответить
+63 +
Рита., 12:04, 24.04

Не хватает ещё надписи: Наш Вождь Великий,ведёт нас рай.

Ответить
+32 +
Xenos WIGHT, 12:16, 24.04

Святой. Пу и блаженный КожуКедыч :)

Ответить
+30 +
Лесной, 12:43, 24.04

Там должна быть надпись: "Не забуду мать родную!", "Юля! Надя! Катя!", "Рожден для мук, в счастье не нуждаюсь!", "Умерщвление - не убийство!", "Они устали ходить под конвоем!" ну и так далее и тому подобное.

Ответить
+63 +
змагар , 12:06, 24.04

Скрепоносное и хоругвеносное победобесие ваты головного мозга

Ответить
+13 +
Xenos WIGHT, 13:02, 24.04

Вряд ли это по приказу из Кремля сделано, скорее всего просто очередной этап специальной олимпиады по глубокому лизанию на всём протяжении вертикали. В тридцатые годы суффикс "имени Сталина" пихали куда ни попадя совершенно добровольно и с песней, чтобы одновременно огрести вкусных плюшек и подозрения от себя отвести.

Ответить
+54 +
патриот , 12:08, 24.04

Хрущев и Брежнев реально воевали, но их нет, а Путин и Шойгу даже в армии не служили. А председателя директоров Роснефти не забыли? Или не прошел по конкурсу, т.к. его отец в 1944 погиб в рядах вермахта?

Ответить
+52 +
Однако, 12:32, 24.04

Многие не хотят верить тому факту , что уже шла Вторая Мировая Война , уже захвачена немцами Чехословакия, Франция, Польша , а Красная Армия совместно с Вермахтом в Бресте устраивает "парад победителей" .
Вермахт - был СОЮЗНИКОМ Красной Армии до июня 1941 года !
А знаменитых немецких летчиков - Асов Люфтваффе готовили в Высших Летных Училищах России, накануне Второй Мировой.
Просто - факты.

Ответить
+35 +
Просто - факты., 12:55, 24.04

А знаменитых немецких летчиков - Асов Люфтваффе готовили в Высших Летных Училищах России, накануне Второй Мировой.
Просто - факты.

В липецке готовили лётчиков Люфтваффе, а в шиханах обучали нацистов как травить ипритом людей. И концентрационные лагеря изобретение большевиков.

Ответить
+3 +
сосед, 19:20, 24.04

Возглавлял немецких летчиков в Липецке Геринг. В свое время нашли даже его русскую подругу с которой он дружил будучи в СССР. А фельдмаршал Гудериан проходил подготовку в Казанском танковом училище.

Ответить
+13 +
помощь фашистам, 13:01, 24.04

в казани танкистов

Ответить
+44 +
Alex, 12:19, 24.04

Кто сказал,что шизофрения не заразна?
Днище пробито. Это не лечится.

Ответить
+39 +
Жесть, 12:24, 24.04

ОРДА !
ОРКИ !
Боже, избавь Мир от подобного, душевнобольного идиотизма !

Ответить
+45 +
Анатолий, 12:25, 24.04

Странная мозаика в храме вооруженных сил. Вместо полководцев разместили нынешних правителей, которые даже в армии не служили. Особенный трепет вызывает портрет Матвиенко, которая никакой стороной не относится к вооруженным силам. Управленцы совместно со своими холуями всеми силами хотят втиснуть себя в историю. Но согласно традициям следующий правитель прикажет убрать эту мозаику.

Ответить
+26 +
тоже героиня, 12:57, 24.04

Особенный трепет вызывает портрет Матвиенко, которая никакой стороной не относится к вооруженным силам.

Ну почему, за стакан развлекала офицеров.

Ответить
+33 +
поржал, 12:36, 24.04

Передовые страны живут в 2020 году метя в будущее, страны уроды застряли в 1960 и стремятся вглубь истории.

Ответить
+3 +
Завтра поржем?, 17:41, 24.04

А где застряла Белорусь , неужели в 1920 году , если завтра пойдёт за Мозаичным дураком на коммунистический Субботник ? )

Ответить
+43 +
Бефар., 12:49, 24.04

Но почему ещё Гитлера не нарисовали для исторической правды и справедливости - все вместе, в обнимку...братья по крови и общим делам ... Ой... не доработка...

Ответить
+12 +
мнение, 15:01, 24.04

Пакость какая!

Ответить
+13 +
вадим, 15:17, 24.04

Ржач полный. Не храм а притон.

Ответить
+9 +
Tolstoy, 15:18, 24.04

Всё смешалось в храме абломских.

Ответить
+14 +
Яким, 15:22, 24.04

Средневековье. В Московии была смесь ислама с несторианством и в церквях были изображения московских князей. После реформы Никона, в 17 веке, эти изображения убрали. Россия превращается опять в Московию, или все возвращается на круги своя.

Ответить
+11 +
Siona, 15:45, 24.04

АНТИХРИСТЫ...

Ответить
+2 +
Игорь, 17:25, 24.04

Осквернили храм изображениями воров и убийц.

Ответить
+3 +
лед, 17:46, 24.04

Тогда можно и Чекатило рядом.

Ответить