19 мая 2024, воскресенье, 13:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 62
+470 +
Аааааааа, 16:21, 21.04

А можно ссылаясь на ту же причину на бт жалобу накатать? Пущай их тоже заблокируют! Жалко, в телевизоре внизу нету кнопки ''пожаловаться''

Ответить
+235 +
денис, 16:49, 21.04

+100!!!!

Ответить
+179 +
Джемс, 17:27, 21.04

Недолго осталось. Судьба оного страшна.

Ответить
+117 +
belarusian world, 17:30, 21.04

Трэба, каб юцьюб на тэрыторыi Беларусi не кантраляваўся з тэрыторыi Артастана-Ватастана ў Масквабадзе. Вось i ўсё. Надакучылi гэтыя ватоўкi з Масковii.

Ответить
-34 +
Дмитрий, 20:52, 21.04

Надо просто независимому СМИ завести собственный видеосервер, а не пользоваться халявными ютубовскими. Тогда и блокировать вас никто не будет. Благо сегодня в развитой стране, которой является Польша, личный сервер можно поставить хоть в спальне у главного редактора, не говоря уж о широчайших возможностях аренды в странах третьего мира от Кипра до Мозамбика.
За халяву всегда нужно платить. В том числе и за право говорить правду. А вы не знали?

Ответить
+25 +
Грамацей, 7:29, 22.04

Правда - это не "халява". За неё люди жизнями платят. А вы не знали?

Ответить
+217 +
Дед, 18:59, 21.04

Преступники всегда боятся раскрытия и огласки их преступлений!
Фильм чётко показывает кто стоит за распространением пандемии корона вируса в Беларуси!
Лукашенко должен ответить народу за все свои преступления! Его место в беларуской тюрьме!

Ответить
+10 +
факт, 7:58, 22.04

Сядет если выживет

Ответить
+117 +
Аксинья, 19:17, 21.04

Класс сидит в масках, учитель в маске что то объясняет у доски. "Весело" правда ? А если такое попадет в западную прессу ?
А ведь такими фотками наверняка уже наполнены все подростковые телефоны. Не этого ли опасается господин пересидент?

Ответить
+97 +
Мужик, 19:27, 21.04

Так он сегодня уже психовал и обещал наказать всех, кто заставляет детей одевать в школе маски.

Ответить
+340 +
ЛУ БОИТЬСЯ, 16:25, 21.04

СТАРЫЙ Больной смертельно Лукавый потерялся и мечеться от неожиданности и подорванной системе удержания власти!

Ответить
+117 +
Надежда, 19:10, 21.04

Кто наденет НАМОРДНИК лукашенко? НЕОТЛОЖНО!!!

Ответить
+108 +
МЕДСЕСТРА..., 19:17, 21.04

Читаю вот у вас "Лукавый потерялся и мечеться от неожиданности и подорванной системе удержания власти!" Медики-инфекционисты подчеркиваю именно инфекционисты (те, кто стоит в очереди на жилье) попросили у власти возможность купить доступное жилье с беспроцентной расрочкой по кредиту, или же получить социальное! Так им везде отказали! А вот в соседнем блоке жил мент, так ему дали без всяких вопросов... Как вы думаете если эти двое просителей конечно же не умрут, то не уедут ли случайно они из нашей страны?! Ведь общага это общага.... А дифицит нас медиков во многих странах ведь только возрастет...

Ответить
+371 +
Мир знает, 16:28, 21.04

УЖЕ ВЕСЬ МИР ЗНАЕТ, что Лукавый пытается удердать власть и контролировать все,но все контролировать не получаеться,стареет и тупеет, болеет, мечеться перед смертью

Ответить
+256 +
Хаус, 16:46, 21.04

А Каддафи, Чаушеску всё чаще приходят к своему собрату

Ответить
+223 +
саша, 16:31, 21.04

демон требует плату за данную АГЛы власть,....а это человеческие жизни.И вы всё видите сами....пришло время рассчитываться.

Ответить
+403 +
нео, 16:33, 21.04

Я че-то не понял, на что жалуются?! Он же целыми днями какую-то ахинею несет! Тут не жаловаться нужно, а принимать срочные меры к изоляции пациента в Новинки!

Ответить
+282 +
ссс, 16:37, 21.04

Блокировка этого фильма не допустима со строны ЮТУБЕ.Каждый человек имеет право знать альтернативную точку зрения,отличную от официоза. Данную проблему желательно выносить независимым международным соответствующим органам. Я вообще в таком случае склонен думать ,что,блокируя данный фильм, вы идёте вместе с диктатором...Тогда за чем нам ютубе... Этот вопрос вообще необходимо поднять нашими международными лидерами вплоть .до того что донести до США!!!

Ответить
+298 +
Унит, 16:55, 21.04

Когда лукашенко говорит-он врет.Когда молчит-ворует.

Ответить
+49 +
LEON, 19:50, 21.04

С языка сняли!

Ответить
+7 +
Begemot, 12:45, 22.04

Ну просто очень точно!!!
Напоминанм всем перед 'выборами' суть АГЛ в одной фразе: "Говорит — врёт, молчит — ворует".

Ответить
+77 +
., 17:54, 21.04

этот фильм, пусть и от иных пользователей, но присутствует на youtube

Ответить
+219 +
A, 16:54, 21.04

Зашевелились змеи.
Диктатор плохо спал .

Ответить
+171 +
Интычмент, 17:11, 21.04

Мне всё больше нравится терминология статей на Хартии. Долой неуместный официоз, легитимизирующий тех кого не надо. Правильные термины: Диктатор, самозванец, режим, холуи...
Надо отделять котлеты от мух, а организм от паразитов. Кроме того у диктатора, узурпировавшего власть, по определению назначенцы не могут называться по официальным должностям, которые они занимают незаконно и совершают на них противоправные деяния.
Так что жалоба на Ютьюб от кого? От преступных элементов! Даёшь правительство национального спасения!

Ответить
+142 +
sll., 18:35, 21.04

Мир не признал после 1994 года ни одних "выборов", ни "референдумов", проводимых диктатором. "Ютубе" в связи с этим вообще не должен рассмативать всякого рода жалобы. К тому же в фильме разоблачаются преступления диктаторского режима. Это геноцид против Беларусов.

Ответить
+100 +
Жужа, 17:16, 21.04

Я расшарила видео через свой аккаунт в ФБ. Друзья, сделайте, пожалуйста, то же самое через социальные сети или другие виды связи, чтобы видео посмотрело большее количество людей

Ответить
+149 +
Наблюдаем, 17:17, 21.04

ВСЕ НАБЛЮДАЮТ Как Лукавый дуреет от ситуации в мире!Конец Плешивому старику

Ответить
+138 +
Дударев К.И., 17:24, 21.04

Как они любят жалобы писать сами. И не любят когда человек в Беларуси жалуется. Когда убивают по указу преступника Лукашенко А.Г.

Ответить
+116 +
Китайский Панголин, 17:28, 21.04

Google продался? Или это его белорусский или Московский офис причастен? Пускай бт, онт и ств заблокируют за всякие фейки про коронавирус и их главного хайпожора у которого кое-что подгорело от этого

Ответить
+121 +
злая бабуля, 17:34, 21.04

Во время пандемии с тысячами смертей старого клоуна испугались? Позорище.

Ответить
+64 +
ИНЕЙ, 17:36, 21.04

Вопрос такой житейский. В случай если первое лицо заболеет коронавирусом и всякое может быть. Возраст однако и куча сопутствующих заболеваний. Кто до выборов будет управлять страной.

Ответить
+23 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 20:03, 21.04

лукусственный интелукаллект

Ответить
+96 +
Oli, 17:45, 21.04

Российские власти это "родители" нашего сообщества беспредельщиков, однако, г-н Онищенко прав: " Отправить колхозника сеять сено! " НУ а оптимальный вариант : Изолировать срочно его и его стадо, дабы люди адекватные выжили и смогли отстроить Беларусь! Граждане, и все кому не безразлично, к Вам призыв! Кроме нас с Вами никто этого не сделает. Скоро выборы (так называемые), колхозник будет использовать ситуацию с эпидемией в свою пользу! Хватит вам, силовые структуры и чиновники всех рангов, облизывать блюдце! Вы первые пойдете в расход! Это объективная реальность, как бы иначе вам бы не хотелось, но пойдете вы под пресс.

Ответить
+144 +
Вовчик , 17:45, 21.04

Вопрос к органам.
Почему невминяемое тело ещё президент и почему оно ещё не тюрьме или в дурке?
Ау, прокуратура!!!

Ответить
+85 +
Корона лу, 17:58, 21.04

ЛУКАВЫЙ ПЛЕШИВЫЙ СО СВОЕЙ КОРОНОЙ УМИРАЕТ!В НАШЕЙ СТРАНЕ МНОГО умных,талантливых, экономически толковых людей,будет трудно поднимать страну с нищеты чно мы справимся!Мы победим!

Ответить
+127 +
По справедливости., 18:13, 21.04

С лукавым всё ясно. А вот кодла, должна вся сесть. За то,что усердно содействовала угнетению народа Беларуси.

Ответить
+46 +
саша, 21:01, 21.04

Будем находить и судить ВСЕХ холуёв по закону.

Ответить
+67 +
зануда, 18:17, 21.04

Подобные фильмы лучше сразу скачать с YouTube (UmmyVideoDownloader.exe) и можно посмотреть в любое удобное время, а так же поделится.

Ответить
+105 +
Комсомолец, 18:22, 21.04

Спасибо сайту «Хартыя’97» и студии «Studio X97» за великолепную работу и видео с цитатой «смотрящего» за школами чиновника, что «коронавируса в Беларуси нет, потому что он его не видит». ОНТ не смотрю много лет, стыдно и противно, если по мне

Ответить
+68 +
Свобода, 18:30, 21.04

ЛУКАВЫЙ бессилен, его династия как и он приходит в негодность, вирус корона его сметает с трона пересиженого!Да освобождается народ от оков его!И печали, нищеты беларуской приходит конец!

Ответить
+69 +
Светлана, 18:39, 21.04

Только на это они и способны - запрещать, зачищать, уничтожать и вдобавок врать...

Ответить
+49 +
вольны, 19:21, 21.04

Конечно, БыдлОНТ,собирающее просмотры на YT ватников со всего CНГ своими нарезками с Вирусологом-а тут за ними сразу противоположное видео от Xaртии, где Лысый показан совсем с другой стороны! Настоящей-той, которая "вырисовывает" всю его сущность!!!

Ответить
+75 +
совч, 19:23, 21.04

Слова Хм как бы говоря Пресс секретаря Эйсмонт( которую мне просто хочется обозвать крепкими словами):"... Не дождётесь..."Всё больше наталкивает на мысль о том что, существующая власть проецируется по отношению к нам, как враждебная! и мы для них не то что бы люди, мы враги по ту сторону баррикад!Площадная глашатая Эйсмонт вместе со своей лже командой БТ.. отчётливо понимает: уйдет хозяин,настанут ох как тяжёлые времена для всей этой лже команды.
Поверьте Эйсмонт: " МЫ ДОЖДЁМСЯ ,МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЖДЕМСЯ,! Ты к этому времени будешь жива и тебя вытащут наши потомки на суд...
Поэтому пока спи спокойно, за спиной у своего хозяина, как и прочии , кто обслуживал этот режим... Из истории помним 1953 год, год смерти Сталина. Помним разоблачения культа Сталина...Спустят ли тут все на тормоза когда твой хозяин отправиться в иной свет! Скажу тебе так: НЕТ...... как и всей расстрельной команде.Люстрация по Украински это только прелюдия!!!

Ответить
0 +
Янка, 20:50, 26.04

А их главный заводила с ОНТ - Марков! Сидеть тебе, гнида, Марат Сергеич, ох сидеть!!!!

Ответить
+67 +
николай, 19:24, 21.04

Так все кто хотел уже посмотрели, и у многих людей этот фильм остался и будет распространятся независимо ни от чьего то желания (через соц. сети, флэшки, Fiylink DC и т.д.). Но исходя из сложившейся ситуации БТ, СТВ, Горисполкомы, БРСМы, ОНТ и все остальные ".....полкомы" чётко отслеживают всё что пишется и снимается "у атмарозкау" которых они же и запретили. Так какого хрена вы сюда лезете на запрещённые сайты, и смотрите вами же запрещённые фильмы, сюжеты и т.д. Хоть тут посмотрите и почитайте об отношении людей к тому что творится вокруг !!!

Ответить
+68 +
Алиса, 19:30, 21.04

Так, а чего запретили-то? Презик понял, что выглядит как придурок? Ну так сам наговорил вагон феерический ахинеи, никто ж его в плечи не толкал каждый божий день вещать полный бред, театр одного актёра, только, к сожалению, играет он сейчас в самом страшном фильме ужасов, надеюсь на печальный конец главного героя. А зрителям, моему любимому Народу, моей стране - желаю скорейшего избавления и от болезни, и от страха, и от того, кто способствует этому. Берегите себя, оставайтесь дома и не важно, что будут вещать по гандонТВ, спасайте себя сами. Удачи всем нам, НАРОДУ и моей стране.

Ответить
+47 +
Дударев К.И. , 19:58, 21.04

Задают вопросы. Что толку подавать на преступника Лукашенко А.Г в суд. Подача в суд лишает Лукашенко А.Г выборов. И Вы на законных основаниях можете писать Лукашенко А.Г преступник. Бандит и убийца. Это классно. Подавайте в суд за геноцид народа. Лишайте преступника выборов.

Ответить
+46 +
лена, 19:58, 21.04

Лысая особь держится из_за всех подделок,которые он совершает.А ему помогают его лакеи ,..ополизы.Им ведь легче зад лизнуть и потом быть в шоколаде ,чем в колхозе или на заводе за миску баланды горбатить.Главное уметь лапшу на уши вешать ,обещать ,,светлое будущее,, .А как противно осознавать ,что эта особь из простых колхозников способна на такие преступления.Ведь раньше думали ,если из простых то наш.Как ошибались.

Ответить
+32 +
наивняк, 21:07, 21.04

лена, 19:58, 21.04
Ведь раньше думали ,если из простых то наш.
------------------------------
Святая наивность. Подонков и уродов хватает
во всех слоях социального среза общества.
Вначале "корыто" потом компромат и ВСЁ!
Жаба в ловушке из которой выхода НЕТ!

Ответить
+30 +
Васiль, 20:01, 21.04

Я правильно понимаю, что русскоязычным ютубом управляет московский офис гугла?

Ответить
+28 +
%, 20:46, 21.04

Да youtube уже просто задрал всех блогеров. Снимает людям мотенизацию. Недавно читал про польский канал Мафия ньюз. Люди годами фильмы про мафию делали и не только польскую. А как зацепили российскую мафию, так им монетизацию сняли.

Ответить
+28 +
Горожанин, 20:47, 21.04

Смотрите Сашу Сотника. Он же говорил, что российский ютуб филиал кооператива Озеро. У него постоянно видосы, то срезают, то удаляют, то скручивают. Если хотите чтобы не было проблем переводите учетку под юрисдикцию США, либо другой англомовной страны.

Ответить
+42 +
критическая масса, 21:15, 21.04

Молодец, Хартия-буди как можно больше народу своим контентом! Пусть "просыпаются"-прозревший присоединится в нужный момент ко всем Белорусам, кто не хочет жить в стране "Адной #ШыZни"!

Ответить
+10 +
Алена, 1:17, 22.04

Очень ценно, что в этот фильм вошли кадры с витебским актёром... Человека уже не вернёшь, но хотя бы таким образом отдать дань памяти...

Ответить
+7 +
субтитры, 1:32, 22.04

Сделайте субтитры на русском и особенно английском, пожалуйста.

Ответить
+9 +
Alex, 4:16, 22.04

Сбросить с трона, с золотого унитаза УЗУРПАТОРА и привлечь ЭТО к суду!!! Хватит преступлений, безобразий и... новой "песни", что предстоящие выборы в Беларуси... пройдут прозрачно и демократично!!! Наглость так и свищет из этого недоразумения!!! ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ!!!

Ответить
+2 +
Іван, 5:23, 22.04

Ўладзімір Караленка
Ат-Даван
Есть там персонаж "Арабін" Очень похоже на нашу ситуацию.

Ответить
+2 +
Семен, 7:11, 22.04

А что так все удивляются? Власти, что? Должны были в ладоши похлопать и церемонию награждения объявить по этому поводу? Да такие фильмы должны каждую неделю выходить. Они ничего не изменят, но нервничать заставят. А когда кто-то нервничает - он совершает ошибки. Это и называется - борьба за власть.

Да, и авторы... перестаньте вы пользоваться этим оплотом цензуры - Ютубом. Масса иных свободных серверов в мире.

Ответить
+3 +
scorpio, 10:41, 22.04

English subtitles if possible please?

Ответить
+4 +
мед., 11:40, 22.04

Пандэмия каронавируса, просто, обнажила - вывернула наизнанку, установленный, ещё в 1976 году, диагноз гражданина А.Лукашенко - это "выраженная мозаичная психопатия с преобладанием черт параноидального и диссоциального расстройств личности"!
Все 26 лет, имея психически нездоровую особу на должности "президента", мы имеем дело с агрессивным маниакально-депрессивным психозом, с синдромом "мания величия" - это когда в палате, психопат, весь день, кричит - "Я - Наполеон" или читает вслух, наизусть, труды Ленина, Канта и др.!..
Этот синдром, с тем-же диагногом, а по-факту - шизофрению, имели Гитлер, Сталин и Муссолини.

Шизофрения - наследственное психическое заболевание неизвестной этимологии, поэтому оно не лечится (психическое состояние поддерживается только медикаментозно).

Ответить
+5 +
127, 13:35, 22.04

У нашым, беларускім выпадку пацыэнт крычыць увесь час - "Я - Прэзидент!.."...

Ответить
+4 +
Валдемар, 19:56, 24.04

Сипатый закончит как Муссолине. Это гарантия.

Ответить