4 мая 2024, суббота, 15:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 87
+310 +
1111, 15:34, 21.04

Сообщается, что игрок якобы «не контактировал в последнее время с Лукашенко». Блин, а уже почти все обрадовались.

Ответить
+212 +
Чтоб ты посинел, 16:12, 21.04

Снова из продажи пропадут антисептики - всё уйдёт на стирку памперсов главному смельчаку.

Ответить
+290 +
шос, 16:13, 21.04

Дмитрий Мелешко играл с диктатором 11 апреля.

Народ Беларуси надеется на лучшее.

Ответить
+101 +
Баба, 16:20, 21.04

25-26 горячие дни.

Ответить
+29 +
Vladimir, 19:29, 21.04

Ой не жилец Хрыгорыч! Помрет от пневмонии (не коронной) и множества старых болячек с которыми мог бы жить да жить...!

Ответить
+101 +
тунеядец, 16:26, 21.04

..так может он от лукашенко и заразился..

Ответить
+128 +
Ждём , 16:33, 21.04

И витька не видно несколько недель.

Ответить
+56 +
astanaft, 17:53, 21.04

бухает с Димкой, йодный раствор

Ответить
+21 +
Толян, 19:24, 21.04

Он на тракторе.

Ответить
+78 +
не может он, 16:43, 21.04

..так может он от лукашенко и заразился..

У Мелешко не психическое заболнвание.

Ответить
+29 +
Интычмент, 17:20, 21.04

..так может он от лукашенко и заразился..
--------------
Хотелось бы верить что от него "патамушта он не проверялся неправильным тестом который показывает". ;-) От шизика можно ожидать, что он проверяется любимым тестом по которому все здоровы, да и душе спокойнее.

Ответить
+17 +
Алесь , 18:14, 21.04

Только белые тапочки.

Ответить
+138 +
6, 16:53, 21.04

К сожалению, идёт разыгрывание спектакля, чтобы плеши официально уйти в самоизоляцию. Страх-то спать по ночам не даёт от того, что творит.

Ответить
+2 +
6, 20:56, 21.04

уйти только в отставку! какой карантин или изоляция?() он не ввел... чего он такой старый пошел играть?

Ответить
+114 +
Весёлый ёжик, 16:57, 21.04

Всем фуфло втюхали, и такой ажиотаж! Через недельку Вам ЭйсМанда расскажет, что главный вирусолух вылечил милешку саморучно, а его самого не только психозы не берут, но и все вирусы за километр обходят! И что у́сем трэба работать, а то жрать будет нечего, и будете сидеть дома ,, голодные и дурные,,! Давно уже пора беларусам самим стать ,, коронавирусом,, для этого упыря!!!

Ответить
+28 +
Дед, 18:02, 21.04

Шурик Лукашенко, как контакт первого уровня, теперь может обслуживать корона вирусных больных. Обязанности президента он должен оставить и приносить хоть какую-то пользу обществу! Если он патриот Беларуси!

Ответить
+24 +
свет гаснет кино нет, 18:32, 21.04

сипатый кремлевский холоп иждивенец куращуп, не может быть патриотом

Ответить
+10 +
его работа, 19:41, 21.04

Утки пусть выносит, памперсы меняет.

Ответить
+38 +
менчук, 18:02, 21.04

что это вообще за професия такая -хакеист? .....в нищей стране

Ответить
+10 +
Минск , 18:13, 21.04

Вот неудача!!!!!!!!!

Ответить
+18 +
ggg, 18:38, 21.04

Да что ж такое!
Удача уже была так близко!...

Ответить
+12 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 19:39, 21.04

Передайте психу с клюшкой, что если трактор ему
не поможет, то любые короны лопатой хорошо сбиваются.

Ответить
+135 +
Злорадствую, 15:35, 21.04

Ну что, лёд тронулся, присяжные, господа?

Ответить
+97 +
Карл, 16:16, 21.04

Шайбу, шайбу !

Ответить
+166 +
Жк шу , 15:41, 21.04

Добрая навiна за апошнiя тры тыднi.

Ответить
+243 +
ЙогоТроль, 15:42, 21.04

Эх, Дима, Дима, какая самоизоляция, ещё сыграй с " оно" , чихай, кашляй , не бойся, твое имя войдёт в пантеон Героев Беларуси.

Ответить
+130 +
Завершающий бросок, 15:50, 21.04

Пришло время стать героем!

Ответить
+191 +
shu, 15:43, 21.04

Аяяяй. И как это ОНО не увидело летающего вируса? Надо срочно бежать тесты делать. ОНО же со всеми в своих бункерах обнимается...
Всё. Пропала страна...

Ответить
+225 +
ИНЕЙ, 15:43, 21.04

Александр Григорьевич вам срочно нужно сдать тест на коронавирус. Мы все будем ждать результата. Не подведите нас. Вы у нас всегда впереди а сейчас отстали но мы на вас надеемся что вы не подведете.

Ответить
+43 +
ден, 18:09, 21.04

Так он и все его окружение и так сдают по 2 раза на день, утром и вечером. Вся семейка и все вхожие в дом. Это он вам по телевизору бодро рассказывает как ничего не боиться и про трактор , который всех вылечит. А сами бздят там ого-го как. Одно покашливание рядом с телом и 3 теста сразу и на карантин на месяц.

Ответить
+25 +
103, 18:12, 21.04

аглы тесты сдает 10 раз в сутки(

Ответить
+129 +
Дед егор, 15:53, 21.04

Так у лучезарного давно все признаки вируса, посмотрите на его красную рожу, с безумными глазами на последнем фото.

Ответить
+60 +
Volody, 15:53, 21.04

В РБ онкология глобальная. И говоря на языке медиков- Нужно эту опухаль удалять совсеми её корнями.

Ответить
+8 +
m5, 15:54, 21.04

выздоравливай от этой хвори :)

Ответить
+72 +
Мужик, 15:57, 21.04

Раз это сказала Эйсмонт - не верю! Просто так такие заявления не делаются. Будет пущен слух, что у него есть чудодейственное лекарство, о котором он раньше случайно (якобы) проговорился. И хоккеиста вылечат. Если не придушат.

Ответить
+33 +
ggg, 18:46, 21.04

эйсмонт себе уже на 800 лет тюрьмы заработала.
И что, она надеется, что шкловский урод будет жить вечно? Ну, это напрасно...
А вот арест, суд, конфискация - это реально.
Ну и что, надеешься спрыгнуть?
Не... Не надейся...
Не удастся. И рашка уже не прикроет. У них своих проблем хватает, не то, что укрывать каких - то там....

Ответить
+125 +
rosta, 16:00, 21.04

Меня с детства учили,что нельзя радоваться чужой беде. Но в данном случае я рад, и даже очень, так как априори рядом с придурком не можеи быть нормальных людей, или лизоблюды, или приспособленцы.

Ответить
+26 +
ggg, 18:49, 21.04

Ну, попросту, твари.
И чего тут стесняться?
Коттеджики по 2 000 000 баксов, вряд ли получится продать быстро. А если и получится, то все равно они будут конфискованы, даже и у "покупателей".
Так что покупайте у них, только потом не плачьте.

Ответить
+59 +
Дмитрий О., 16:04, 21.04

Ближе ко льду надо было быть! Ближе! Может, коньки подпилить, или даже облизать его. Ведь чем ближе к
холоду, чем холоднее, тем коронавируса всё меньше и меньше! )

Ответить
+64 +
товарищ летнаб, 16:04, 21.04

...и всё-таки там летали вирусы.
Видимо, этим самым вирусам самым возмутительным образом наплевать, видит их Шурик, или нет, и что они вместе с Шуриком находятся в "холодильнике самом настоящем".
Парочку фейерверков с Нового года осталось. А вот баяна не прикупил, да и играть на н

Ответить
+42 +
Алекс Антонов, 16:05, 21.04

Народ сразу оживился. Ау?

Ответить
+51 +
товарищ летнаб, 16:07, 21.04

(дописываю)
..парочку фейерверков осталось с Нового года, вот баяна не приобрёл, да и играть на нём не умею. Неужели скоро понадобится и то, и другое?

Ответить
+37 +
Валентин, 16:42, 21.04

У меня гармонь есть, поделюсь.

Ответить
+67 +
Исход., 16:07, 21.04

Добрая навiна........

Доброй она станет,когда нелюдя отключат от ИВЛ.

Ответить
+48 +
Карл, 16:22, 21.04

Или не подключат.

Ответить
+48 +
Минчанка, 16:26, 21.04

Когда не подключат к ИВЛ,вот это самое то...

Ответить
+17 +
Бефар., 18:40, 21.04

или когда по "ошибке" вместо кислорода подключат к азоту...

Ответить
+75 +
Alex, 16:16, 21.04

Сначала священник,чиновник из администрации,теперь-хоккеист из команды....... Саня, а вдруг и к тебе постучатся. ,, Космонавты". К ,,полёту" готов?

Ответить
+118 +
ян, 16:16, 21.04

Вирус уже на сипатом .Так и запишим : Помер от хронической шизофрении.

Ответить
+35 +
Енот, 16:46, 21.04

Последняя фраза в точку.

Ответить
+32 +
Дим, 17:21, 21.04

Неа, вот так надо: сумасшедший помер от психоза ... от коронапсихоза)))))

Ответить
+5 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 20:39, 21.04

от хронического каронапсихоза, развитого в период мутаций хронической шизофрении. в бреду клюшкой отмахивался от вируса.

Ответить
+65 +
Vrahluki, 16:19, 21.04

Если все получится,то Мелешко будет достоин звания "Герой Беларуси"...

Ответить
+31 +
у, 16:23, 21.04

Будем ждать результата...

Ответить
+37 +
влад, 16:28, 21.04

Ну , что баяны готовим.

Ответить
+82 +
Пиар от идеолога , 16:30, 21.04

Денис Проценко , главврач Коммунарки тоже якобы заболел коронавирусом , а незадолго пожимал руку Путину, дед был без защиты. Потом Проценко типа болел в больнице и работал. А цель была показать, что Путин настолько велик, что коронавирус его не берет, а ещё у деда Пу появился повод спрятаться, якобы самоизолироваться -в таком случае не надо часто к публике выходить, с выплатами разбираться... пересиживать в бункере спокойно.
Такой же спектакль разыгрывают с хоккеистом. Слизали сценарий

Ответить
+49 +
Енот, 16:50, 21.04

Совершенно верно. Оно от страха уже совсем спятило. И для того, чтобы спрятаться в бункер от "людской любви", решил разыграть спектакль. У окурка получилось же.

Ответить
+52 +
народ, 16:30, 21.04

ЛЕД !!!!!!!!!!!!! ТЕБЯ И ТВОЕГО ПРИДУРКА ЗАЛЕЧИТ !!!!!!!!!!!!!!! КОЛОМ ВАМ ОБОИМ ЛЕДОВАЯ АРЕНА!!!!!!!!!! ВСЕ КТО КАКИМ ТО ОБРАЗОМ СВЯЗАН С ЭТИМ НЕДОЧЕЛОВЕКОМ ОТНОШЕНИЕ БУДЕТ ТАКИМ !!!!!!!!

Ответить
+34 +
Слизали сценарий , 16:33, 21.04

Денис Проценко с коммунарки якобы тоже болел и Путину руку пожимал. Тот же спектакль играется. Мол к такому «великому» ничего не прилипает , а ещё можно спрятаться В бункер в пик эпидемии на самоизоляцию

Ответить
+44 +
нео, 16:35, 21.04

Ждем, когда это чудо природы сляжет от вируса, которого нет! Надеемся, что так и будет!

Ответить
+38 +
Пастух, 16:36, 21.04

А что слышно про 'депутатов' ? Неужели работают и без страха ?

Ответить
+30 +
Юрий Алексеевич, 16:40, 21.04

Раздеваются. И работают.

Ответить
+66 +
овца, 16:46, 21.04

Молчат и смотрят в сторону кормчего с надеждой . Марзалюк , что притихарился ? А- аааааа .... ! ? Боязно ?Это тебе не с мегафоном по закоулкам за безработными-обездоленными бегать , доказывая правоту идиотен-декрета о "тунеядстве" .

Ответить
+35 +
Джаз нчнется скоро, 16:48, 21.04

Они уже и не рады, что хлебают из этого стремного корыта.

Ответить
+92 +
совч, 16:43, 21.04

За 70 лет советской власти не припомню,что бы массово столько радости было при смерти генерального секретаря КПСС! Здесь же наоборот все живут и я в том числе в ожидании, когда свершится божье правосудие.., в ожидании лебединого озера.Всех уже допёк несменямый от подростка до глубокого пенсионера...

Ответить
+13 +
1, 18:14, 21.04

да, правы... все бабки плакали по Брежневу...

Ответить
+34 +
ўулк , 16:44, 21.04

на наступнам разам каб гэта был лукашэнко

Ответить
+23 +
бела рус, 16:49, 21.04

в хоккей играют настоящие мужчины - лёд зовёт

Ответить
+18 +
загрыз, 17:36, 21.04

Вирус прокусил конёк.

Ответить
+37 +
мда, 16:51, 21.04

Идиоты догулялись в хоккей...

Ответить
+37 +
наколка, 17:09, 21.04

Может Чкловский Вирусолог и "утку" запустил-но что сейчас читает о себе здесь комменты,с Колей под одеялом,-как пить дать!ШОС тебе от всех белорусов-шайбой в голову!)

Ответить
+1 +
Дауж, 21:14, 21.04

Вилы и косы.

Ответить
+41 +
Эта, 17:17, 21.04

Эта наташа эйсМанда,может и сбрехать,может лука уже ласты склеил от вируса,а мы не знаем,может салют надо делать,а мы в неведении.Порвём баяны!

Ответить
+11 +
сергей, 19:13, 21.04

к сожалению ласты не склеил сегодня в бобруйске нес очередной бред шизанутого идиота

Ответить
+26 +
беларус, 17:19, 21.04

Парень упустил такой шанс!!! А ведь мог стать ГЕРОЕМ БЕЛАРУСИ.

Ответить
+29 +
Пошкевич, 17:24, 21.04

Да эта деза спецом чтобы показать какой Лукашенка смелый не реагирует на вирусы и здоровье как у младенца)

Ответить
+31 +
да, 17:31, 21.04

Сегодня в Минске кругом одни скорые -сипатый скоро твоя очередь-народ заждался...

Ответить
+12 +
бессмиптомно, 17:35, 21.04

У хоккеистов симптомов не бывает.

Ответить
+46 +
сергей, 18:01, 21.04

лукашенко ты понял негодяй что если ты сдохнешь 99 процентов населения будут безмерно счастливы
не огорчай народ упырь

Ответить
+37 +
Белорус, 18:32, 21.04

Вот бы лукавый взял и сдох 22 апреля - в день рождения ленина. Вот бы праздник был в стране!!!

Ответить
+6 +
сс, 18:56, 21.04

Как говорил у нас подполковник: Уйди не мучай людей!Сколько из за тебя поколения умылись слезами... Уйди мы все просим ,вместе со своим семейством...Заплачу золотом только исчезни с этой земли

Ответить
+6 +
согласен , 19:23, 21.04

лукашенко дебил с рождения

Ответить
+4 +
Бефар., 19:31, 21.04

Плешивый диктатор потенциально заразившийся коронавирусом - это факт. И по закону должен быть изолирован. Но он будет разъезжать по Беларуси и заражать людей... Кто дал ему право на такой риск ? Плешивые преступники у власти и должны за это ответить... позже.

Ответить
+7 +
Arzt, 19:42, 21.04

Забрезжил лучик надежды. Когда сдохнет в муках, так и напишут: не от Корона-вируса, а от хронического заболевания - шизофрении. Только бы баянов в РБ хватило на всех для праздника!!!

Ответить
+6 +
Arzt, 19:43, 21.04

Забрезжил лучик надежды. Когда сдохнет в муках, так и напишут: не от Корона-вируса, а от хронического заболевания - шизофрении. Только бы баянов в РБ хватило на всех для праздника!!!

Ответить
+9 +
Алиса в стране чудес, 19:44, 21.04

Господи, неужели ты услышал стенания 9-ти миллионов человек, мы верим в тебя и надеемся, что справедливость восторжествует, рано или поздно, так было всегда, только очень жаль упущенное время, к сожалению, его не вернуть, как и тех кто погиб из-за дебелизма главного актёра нашего хренТВ. Но у нас появилась НАДЕЖДА.

Ответить
+3 +
Ждуны , 0:25, 22.04

То инсульта ждали, как избавителя.. То сейчас "корону"...
А сами - то шевелиться начнём когда-нибудь?

Ответить