18 мая 2024, суббота, 11:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+144 +
ек, 13:37, 21.04

надеюсьтест китайский чтоб не показал ничего)))тогда смело вперед поближе к плешивому))хотя уверен после этой инфы плешивый его и на 1 КМ не подпустит к себе

Ответить
+65 +
Belyrus, 15:14, 21.04

А мне вот интересно, каким чудом он сдал тест просто с соплями? В то время, когда с диким кашлем и другими симптомами в районных поликлиниках тест сдать даже с пистолетом в руках не получится, просто упираются рогом медики поликлиничные и всё, мол вам не положено.

Ответить
+43 +
321_, 15:19, 21.04

Лукашенковский хоккеист, этим всего хватает в избытке, он не простой механизатор или плотник.

Ответить
+151 +
Мелешко едь к луке, 13:40, 21.04

Мелешко давай сыграй в обнимашки с кровавым тираном лукашенко,ну как будто шайбу забросили.Лукашенко давай,а мы за баянами помчались.

Ответить
+12 +
Яшка артеллерист, 14:57, 21.04

Недолет, срочно берем в вилку.

Ответить
+213 +
Bono, 13:40, 21.04

Вот уж действительно государство для "народа"!!! Кому то тест делают с легкой простудой, а для кого то тестов нет и с двусторонней пневмонией! :(

Ответить
+127 +
Геннадий, 14:02, 21.04

И теперь попробуй догадаться как были использованы 72 тыс. тестов проведённых в стране.

Ответить
+77 +
сноб, 13:55, 21.04

Самоизолировался... Ага... Теперь его к узурпатору и на пушечный выстрел не подпустят.

Ответить
+1 +
Сяржук, 18:55, 21.04

а уже и не надо - вирус в действии

Ответить
+135 +
Василь, 13:56, 21.04

Ты дал надежду всему беларускому народу. Не подведи!!!Мы держим кулачки!!!

Ответить
+33 +
шайбу, 14:13, 21.04

Поздно. Он изолирован.

Ответить
+66 +
STOP LUKA, 14:02, 21.04

Маленький лучик надежды забрезжил. ©

Ответить
+43 +
321_, 15:00, 21.04

Слишком не обольщайтесь и не надейтесь. Раз его допустили к этому негодяю и разрешают играть с ним на одной площадке, значит по своим человеческим свойствам он вписывается в пересидентскую обойму подлецов. Работать не пошел, так за народные деньги шайбу и продолжает гонять, а и зарплата у него явно не как у механизатора в поле или токаря у станка.

Ответить
+21 +
Летапіс, 15:22, 21.04

Працоўная дзейнасць - 374 матчы ў КХЛ. Неверагодная заслуга перад народам і Радзімай.Вось такім у нас гонар і пашана, а то нейкія там лекары-вірусолагі, эпідэміелагі, мікрабіелагі., чаго яны ўвогуле вартыя?Як казала мікрабіелаг з Гішпаніі, калі б такія грошы, якія марнуюцца на футбол, прызначалі на дасьледваньні ў медыцыне і спалучаных з ей навук, ніякія вірусы не несьлі б з сабой вялікай пагрозы для людзей і жывельнага сьвету.

Ответить
+5 +
321_, 15:35, 21.04

ЛЕТАПІС, сейчас разрыдаюсь от умиления! Чего тогда его потянуло в компанию негодяев, деньги не пахнут?

Ответить
+76 +
mozg Q -0, 14:03, 21.04

тунеядцы коккеисты Лукавого, всегда были Цирком для страны

Ответить
+103 +
Валентин, 14:14, 21.04

В смысле изоляция? А как же утверждение, что какей и какеисты победят вирус? На передовую! Отрабатывать зряплату!

Ответить
+51 +
Бефар., 14:16, 21.04

Мелешко, можешь стать героем Беларуси при определённых ожидаемых результатах...

Ответить
+35 +
, 14:51, 21.04

Героем — врятли, а вот корчом о который споткнется лукавый-какеист, да

Ответить
+48 +
Я понимаю, 14:23, 21.04

Я,понимаю,что всех членов команды тирана лукашенко надо изолировать,в том числе и самого тирана,а луку можно уже и упаковать в макинтош.

Ответить
+23 +
Мелешко на фига.., 14:26, 21.04

Мелешко,нафига тебе этот лукашенко был,зачем тебе этот тиран с его какеем.

Ответить
-6 +
лжейцукен, 14:32, 21.04

Лично я тоже хоккеистичен.

Ответить
+18 +
w, 14:54, 21.04

будем надеятся, что у мелешко просто у первого симптомы "простуды" из команды проявились)а до этого он (и остальные десятки какеистов) успел пожмякаццо с ладошкой усатого тараканчика).а то любит усы теребить! а дальше по нарастающей!вирус ВПЕРЕД!)))

Ответить
+27 +
шайбу, 14:56, 21.04

Если Мелешко "ушёл", то сможет ещё вернуться!Если..Чкловский Хахеист уйдет на самозоляцию-то уже не вернётся! Так пожелаем ему скорейшей.. самоликвидации!#)

Ответить
+16 +
Прикиньте, 15:03, 21.04

А прикиньте,лука ж гонялся за шайбой это ж в Чижовке,а там же полный дворец лукамольцев насгоняли.Вот если,что-то будет.Луку тогда на сувениры порвут.

Ответить
+5 +
Спектакль, 17:11, 21.04

Денис Проценко глав врач коммунарки тоже играл роль заражённого короной после рукопожатий с Путиным

Ответить
+1 +
мда, 19:00, 21.04

Пожил хорошо хорошо питался-с лукадрыщем эдоровался-а тут бац...

Ответить
0 +
Алекс, 10:39, 22.04

Всех этих нахлебников в колхоз работать в поле, а не развлекаться и пиариться себя на льду. А какие площадки выхватывать под стройку. Поле хватай и паши на нем с лопатой, виломи . Нашли лазейку себе птФууууу. Не когда это закончится проедание Бобла.

Ответить