2 мая 2024, четверг, 3:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+95 +
321_, 16:02, 20.04

... назначена судебно-медицинская экспертиза. - К умершему врачу-реаниматологу могут добавиться еще смерти и других врачей(не дай бог конечно).

Ответить
+147 +
5, 16:04, 20.04

КАКОЕ ГОРЕ(((( Просят же медики всего мира - СИДИТЕ ДОМА!!! Карантин! Сколько бы спас наших жизней... Давайте посмертно звание героев погибшим!

Ответить
+77 +
вася, 16:19, 20.04

героизм нужен и герои там умирают ..
где военноначальники -..авнокомандующие.

Ответить
+36 +
нивася, 17:03, 20.04

Точно!

Ответить
+162 +
Светлана, 16:11, 20.04

Скоро и лечить людей некому будет, столько медиков уже ушло из жизни, спасая население от коронавируса. .

Ответить
+146 +
5ол3, 16:12, 20.04

какой ужас!соболезнования....

Ответить
+102 +
Бывший русский, 16:16, 20.04

"СК по данному факту проводится проверка" - опять не там проверяют.

Ответить
+75 +
Пятро, 16:28, 20.04

Что-то сильно сомневаюсь ,что на проверку этого происшествия приедут блатные ,сидящие в кабинетах СК ! Эти обычно берегут себя и рисковать не станут !!!

Ответить
+42 +
7, 16:57, 20.04

ну так - виноват коронавирус! в больших концентрациях, со слабыми средствами защиты... Об этом кричат и погибают медики всего мира. Какое расследование? АУ! Корона ты где?((

Ответить
+49 +
103, 17:28, 20.04

кто-то был против тухлых квартир, пусть лучше МЕДИКИ умирают от тухлости вируса в тесных переполненных больными пациентами палатах.

Ответить
+148 +
Человек, 16:31, 20.04

Дорогие и уважаемые врачи чиновники не заслуживают ничего хорошего на этой земле. Они плюют на всех. Лидский райисполком в первую очередь обязан был урезать зарплаты чиновникам и выделить деньги на приобретение защитных средств медработникам, ввести карантин, создать максимальные безопасные условия в городе. По факту даже нет статистики. Сидят по норам. Противно. Берегите себя.

Ответить
+49 +
Анна, 18:19, 20.04

А вот я предлагаю врачам, когда к ним в руки подадут такие чиновнички (а они попадут непременно), тоже позаботиться об их спасении ровно так же, как они позаботились о людях! Т.е. начхать и растереть!

Ау, зажратые наглые морды из исполкомов! Вы считаете себя бессмертными и неуязвимыми? Не боитесь попасть в больничку к людям, которых вы все эти годы гнобили? И от доброй воли которых теперь будет зависеть, сможете вы продолжать дышать или нет?

Ответить
+110 +
Саша, 16:31, 20.04

Да горе. Жаль человека он сгорел на работе на передовой. Ну сейчас со врут что куча болячек была. А вы не подумали кто же нас останется лечить с числа 20 мая????

Ответить
+4 +
Артур, 6:46, 21.04

Врач отдал все силы борьбе с кароновирусом и умер скорее всего от инфаркта... Сердце не выдержало, но, что это меняет? Он умер на передовой, как настоящий герой... Вечная ему память...

Ответить
+137 +
ПЯРХОТА, 16:36, 20.04

"Острая коронарная недостаточность" - это, я так понимаю, УСТАЛОСТЬ, СГОРЕЛ НА РАБОТЕ.
А-у-у, "караник" - сволочь, это горят твои БОЕВЫЕ, в полном смысле этого слова, ВРАЧИ. В то время когда ты (ещё раз - сволочь) прячешься за их спинами и ездишь всем по ушам, что у них всё в порядке...
Совесть тебя не мучает, "караник". Ты, "караник" - преступник.
Искренние соболезнования родным и близким ПОГИБШЕГО НА ФРОНТЕ ВРАЧА.

Ответить
+78 +
Бесстрашный хоккеист, 16:39, 20.04

Вот так и Лукашенко уйдёт. Сыграл в хоккей, в раздевалке стало плохо и всё. А Путин, гнида мелкая, спрятался.

Ответить
+1 +
22, 22:50, 20.04

Вашими бы устами ...

Ответить
+100 +
Хаус, 16:44, 20.04

Соболезнования родным и близким.ск проводит проверку ...проверку чего? Почему вы ваську жарко не проверяли,лжецы?!Что вы,крысен*ши будете проверять,вы в медицине разбираетесь,среди вас есть вирусологи? Позорники.

Ответить
+95 +
Stanislav, 17:03, 20.04

Этот врач сгорел на боевом посту, это страшно, а страшнее то, что преступники до сих пор правят государством и медициной.
Соболезнования родным и близким.

Ответить
+69 +
Ром, 17:13, 20.04

А что по этому поводу скажет председатель Лидского райисполкома, главный санитарный врач, заведующий Лидской ЦРБ? Коронавируса нет? Так почему врачи работают на износ? Это лишний раз говорит о том, что коронавирус гуляет по Лиде по полной! Райсполкомовские сидят по норам. А человека не вернёшь. Врачи сейчас на вес золота. Для чиновников ВИП палат и ИВЛ не будет. Такой молодой. Жить а жить. Искренне жаль. Соболезнования родным.

Ответить
+64 +
Nadя, 17:28, 20.04

Караникк ты поступаешь как убийца! Твоя прямая обязанность обеспечить безопасность медиков!!!Требовать и обосновывать необходииость введения карантина. Регулярно корректировать протоколы лечения, врачам некогда снйчас изучать опыт других стран, есть специалисты в министерстве. Уиирают врачи , которые честно выолняют свой долг. Царствие Ваи, небесное! Очень больно!

Ответить
+47 +
Анна, 17:30, 20.04

Помоему все идет к апокалипсусу.Земля не выдерживает всех подонков у власти.

Ответить
+46 +
пенсионерка, 18:16, 20.04

Анна, как раз подонки к сожалению пока и остаются, да ещё и политинформацию у амвона проводят , оскверняя святое место ,а вот лучшие уходят.
Пусть земля им будет пухом!

Ответить
+45 +
печально, 17:45, 20.04

Тут даже без коронавируса врач может концы отдать. Перегрузка физическая и эмоциональная, стрессы без конца. А если еще близко к сердцу принимать то, что не смог спасти человека. Специальность сложная и ответственная. не то что у терапевта в поликлинике (сейчас ВОП), хотя и эти "спецы" сейчас сидят в страхе так как можно заразиться!

Ответить
+55 +
я, 17:46, 20.04

а почему СИЗ не доходят до врачей или идут в семьи чиновников для защиты своего потомства а врачи пусть умирают и глав врачи заставляют работать в одноразовых комплектах ежедневно стирать их - это преступление

Ответить
+4 +
Ольга, 21:46, 20.04

А кто им мешает потребовать обеспечить из СИЗ? Это их право , такое же, как у строителей, металлургов! Страшно, что надбавок лишат, с работы уволят? Да, за это им страшно, а вот за свои жизни- нет! Где, кроме двух- трех человек голос врачей с требованием карантина? Где их переживание за пациентов? За себя-то пискнуть бояться, а что же делать нам, заложникам, в маршрутках?

Ответить
+39 +
Анна, 18:15, 20.04

Только пенсионеры, которые и так были одной ногой в могиле, удобно умирают, да, лукадрыщ чертов? Когда ты уже сам сдохнешь, сволочь! ШОООООС!!!

Ответить
+29 +
hg, 18:20, 20.04

Соболезнования родным. Теперь понятно, придурки-"гусары", сидите дома, или вас будет интрубировать патологоанатом.

Ответить
+23 +
Я, 18:52, 20.04

Медики! Народ хочет знать правду. Своим молчанием вы подыгрываете лукашенке. Эту смерть спишут на какое-нибудь безобидное заболевание. Конечно же вы герои,но не молчите, Ваше молчание приводит к новым ,большим жертвам.

Ответить
+10 +
ана, 19:15, 20.04

Умирают люди, а рептилоиды захватившие землю заразы не боятся по этому они и руководят нами.

Ответить
+4 +
Минск, 21:24, 20.04

Очень грустно. И говорить ничего не хочется.
Покойся с миром, Человек.
Семье искренние сочувствия.

Ответить
+8 +
Тут, 21:24, 20.04

Сколько еще должно умереть врачей,медсестер,водителей ,что бы медики заговорили?

Ответить
+7 +
Ольга, 21:40, 20.04

Это цена их молчания. Они не кричат о происходящем где только можно и как можно, они за нас, за тех кто еще не в больницах не борются никак. Даже за себя не борются. Система пожирает своих детей, как все эти годы с помощью их молчания и послушания она пожирала наших близких. Я каждый день пять лет помню только одно- моему умирающему от рака мужу не дали даже кислородной подушки, и я не устану об этом говорить.

Ответить
+6 +
22, 22:43, 20.04

А указывать не фамилию умершего коллеги, а только первую букву, - это как, скорбящие?

Ответить
+2 +
Прохожий, 7:39, 21.04

Коронарной недостаточности не бывает. Есть сердечная. Корона - это вирус, который вызывает респираторные и сердечные заболевания и имеет свойство ухудшать состояние имеющихся. Например, диабет. Люди в возрасте имеют слабый иммунитет и более уязвимы.

Очень жаль врача, конечно...

Мне 30 лет. Я переболела дома в течение 11 дней. Температура была в течение 9-три дней. Всё так, как рассказывают. Лёгкие как будто кто-то вырвать из груди хотел по ночам. Очень помогает дыхательная гимнастика, пить много жидкости, принимать Тайленол (я живу в США), ингаляции.

Здоровья Вам, люди.

Ответить