25 апреля 2024, четверг, 17:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 73
+135 +
БОРЯ, 21:32, 2.04

Красавчик

Ответить
+211 +
упс, 21:36, 2.04

"Значок "Дипутана" на груди у него !
Больше не знаем о нем ничего !))))"
Самое время в отпуск, рассада , огород , коронавынос...

Ответить
+124 +
сваяк, 21:52, 2.04

Хай іде ..
Вы думаеце, што гэта істотакаго-небудзь з хворых выратуе ?
Гэта лукашэнскае ...., якое непатрэбна беларусам.

Ответить
+94 +
шифруются фашисты, 22:18, 2.04

После приезда караника "ушел в отпуск", этому уже ищут другую должность,заметают и запутывают следы и ищут крайнего для назначения ответственным. Этого если в расход отдадут сильно много и громко запоет.

Ответить
+71 +
сваяк, 22:29, 2.04

Лукашэнка хоча, каб мы выдзелялі каго-небудзь з яго халуёў, каб размыць сваю асабістую адказнасць.
Халуі атрымаюць адказасць прыцэпам з Лукашэнкам.
ЁН галоўны ва ўсіх нашых бедах.

Ответить
+54 +
бряк, 22:49, 2.04

Вы предлаете потом его холуев и мерзавцев оправдать тем , что они просто тупо подчинялись д.бильным приказам каккейного баяниста без ума-розума ?)))
Не будет этого . Всем люстрация и тюрьма.

Ответить
+61 +
алина, 22:47, 2.04

Думаю, следующим на очереди будет Караник, вирус только начинает разгоняться,а крайнего найти надо будет. Всем здоровья и пережить эту напасть.

Ответить
+4 +
СОВБЕЛКА, 9:35, 3.04

Прикорытник-Дипутат ?

Сладко жрать и мягко спать ?

Лука вые кадры ?

Ответить
+163 +
феофан илларионович, 21:40, 2.04

Смотри ты, как гнилушки придурковатого луки
берегут себя для новых победок?!
Негодяи, как и их дряхлеющий хаспадин.
Тьфу, срамота!

Ответить
+14 +
Удав, 3:13, 3.04

Никуда он не ушёл. Просто профнепригоден, как и большинство верховных лукашистов. А щас время, когда нужно действовать. Как правило замы и действуют. А этого прибрали с глаз долой, чтобы не отсвечивал и правды со страху прилюдно где не ляпнул. Очко то поди не железное. Или как второй вариант, нервы сдали и "крышак подъехал". Помните председателя оршанского райисполкома или чего-то там ещё, когда закрылся дома и давай бухать.

Ответить
+46 +
роман, 23:01, 2.04

Мерзавец еще тот. Прикорытная "лицо".

Ответить
+37 +
Даа, 23:49, 2.04

Насяльника облздрава под неусыпным руководством усатого сумел запустить алскую машину смерти в Витебске и теперь будет наблюдать её работу со стороны, находясь в заслуженном отпуске!!! Практически передовик-стахановец....

Ответить
+140 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:33, 2.04

Что страшно?

Ответить
+212 +
Андрей, 21:33, 2.04

Плешивый сцуль. Как и все они слуги народа.

Ответить
+27 +
Правильно сделал, 21:49, 2.04

Что току рисковать если лука запретил делать то что необходимо.

Ответить
+92 +
сваяк, 21:53, 2.04

Гэта не слугі народа.
Гэта слугі Лукашэнкі.

Ответить
+126 +
Natana, 21:34, 2.04

Крыса побежала с тонущего корабля....

Ответить
+91 +
vo-van, 21:34, 2.04

Крысы бегут из амбара,
чуя запах пожара!

Ответить
+124 +
Андрей, 21:36, 2.04

И мы таким .... платим деньги за спасение наших жизней. Позор!

Ответить
+8 +
Врач-У, 8:35, 3.04

Андрей, по Вашему комментарию видно - Вы совершенно ничего не знаете о медицине "страны для жизни". Это такие чиновники, как персонаж статьи спасают жизни?? Упал от смеха со стула. Такие только мешают спасать жизни! В наших реалиях вмешательство в лечебный процесс вот таких ба-а-альших начальников - фактор, отягчающий состояние больных!

Ответить
+59 +
сц, 21:36, 2.04

уволить .....!

Ответить
+6 +
ТРИБУНАЛ, 9:37, 3.04

Побег с поле боя ?
И за это уволить ?

А почему не перед строем ******* ?

Ответить
+149 +
Александр, 21:36, 2.04

Да сняли его с должности сегодня. По ходу скоро посадят. Величайший эпидимиоЛОХ скажет што усё скрывал

Ответить
+58 +
Да, 22:25, 2.04

Да. Сняли. За то, что якобы куда-то кому-то слил инфу, что оказывается в Витебске есть проблема с ковидом

Ответить
+105 +
з выраю, 21:38, 2.04

Да ну...Никто бы сейчас ему не подписал заявление на отпуск, даже если по графику. Скорее всего временно отстранили от обязанностей из-за вспышки заболевания. И..., в дальнейшем возможно увольнение и должность пониже.

Ответить
+40 +
я777, 22:01, 2.04

А можэт у него психос?

Ответить
+57 +
кот, 21:40, 2.04

Крысы побежали(( Плохой знак на корабле

Ответить
+39 +
сваяк, 21:55, 2.04

Гэтыя пацукі жывуць у сваім кубле, асоба ад народа.
Яны нікуды не бягуць, пакуль кормяцца з лукашэнскага карыта.

Ответить
+104 +
пенсионер, 21:40, 2.04

Ахренеть! Это:
- одели наручники;
- сняли с должности;
- подцепил вирус.
Никто и никогда в такой период никому отпуск не подпишет. Всеобщая мобилизация медицинских работников. Особенно управленцев. Ждем развязки.

Ответить
+33 +
сноб, 22:20, 2.04

Про вирус здесь никто не написал. Никто не рискнул предположить, что чувак засучив рукава рванулся в самое пекло и заболел. Ничего удивительного при имеющейся репутации наших чиновников.

Ответить
+117 +
Хаус, 21:40, 2.04

Хитрож*пый колхозник!Слава Богу границы наши соседи закрыли,не выедешь,и от ответственности не уйдешь,хмырь.

Ответить
+32 +
Kurt, 21:40, 2.04

The doomsday will come... Be aware Luka scum !

Ответить
+11 +
Judge, 23:54, 2.04

Lukashenka and his gang must be in prison.
Period.

Ответить
+44 +
афыак, 21:41, 2.04

Инстинкт самосохранения сработал и помощь к отпуску в начале года получит. Все разумно сделал и выживет, и с деньгами будет, потом помощь обычно не дают. Все расчитал.

Ответить
+29 +
сваяк, 21:41, 2.04

У іх няма аніякай пандэміі.
Лукашысты ўжо даўно жывуць паасобку ад народа.

І гэта добра, што пайшоў на .. ў адпачынак.
Гэта звяно лукашэнскай ўлады, як і ўсё іншае, толькі шкодзіць справе.

Ответить
+37 +
рьо, 21:41, 2.04

В отпуске, с последующим увольнением.

Ответить
+45 +
Ольга, 22:00, 2.04

А ему увольнение сейчас как подарок- зачем ему эти заморочки, таким товарищам главное вовремя соскакивать. Пойдет чинушей от медицины более мелкого ранга, зато не нужно сейчас убиваться на работе, разгребать последствия уничтожения медицины

Ответить
+43 +
абырвалг, 21:43, 2.04

Флажек с закатом над болотом на лоб себе приколи

Ответить
+56 +
любопытная бабуля, 21:43, 2.04

Заперся в квартире и всю свою родню запер, чтобы вирус не добрался?

Ответить
+38 +
ЙогоТроль, 21:43, 2.04

Что, симптомы совпадают,Деркач, но .... же сказал, что вируса нет эпидемии нет, приходиться лечиться в " отпуске"

Ответить
+44 +
вектор, 21:44, 2.04

Мажорик со значком. Опора режима. Пришел не работать, а "замутить тему" (с)

Ответить
+25 +
DMYTRY, 21:55, 2.04

А кто отпустил !!??

Ответить
+22 +
Нус, 22:27, 2.04

самоволочка

Ответить
+38 +
Василь, 21:56, 2.04

Если с корабля раньше крыс сбежал капитан,значит был у него крысиный нюх.

Ответить
+64 +
Ольга, 21:57, 2.04

Это тот как бы врач, который не читает закон рб о паллиативной помощи и считает, что она оказывается людям только в терминальной стадии? При этом товарисч не в курсе, что паллиатив оказывается больному весь срок дожития- неважно, это пять лет или один день? Желаю от души, чтобы в отношении него закон работал именно в его трактовке. При этом он считает, что больной онкологией должен сам читать свой рентген снимок и назначать себе обследование, и именно эти ответы он дает журналистам (это из материалов следствия по жалобам родственников и публикаций по жалобам). Мучительная смерть моего мужа и мужа моей подруги на совести таких,с позволения сказать врачей, как Деркач.

Ответить
+18 +
Шуть , 21:57, 2.04

Ну так надо ж в Тайланд сгонять ... не пропадать же билетам.

Ответить
+39 +
пенсия, 22:02, 2.04

Что депутат в штаны наложил? не имеешь своего мнения как специалист и руководитель? Сидеть на двух стульях лучше, надежнее?

Ответить
+31 +
V, 22:06, 2.04

Первыми с корабля бегут крысы

Ответить
+29 +
Простопростаяпростуд, 22:06, 2.04

Мо памёр от орви

Ответить
+23 +
Вирус, 22:07, 2.04

Надо,что бы, зам пошёл в отпуск тоже: Если президент прибор ложил , так почему этот терпила должен прогибаться , правильно сделал. Жизнь то одна )))

Ответить
+36 +
Беларус Таляныч, 22:09, 2.04

Фамилия соответствует поступку! Деркач - дёрнул!!!

Ответить
+36 +
Solo, 22:15, 2.04

Примерно так же отвечали пару месяцев назад секретари всех директоров сахарных заводов

Ответить
+20 +
Срок отпуска какой, 22:27, 2.04

ну и статью уж озвучте

Ответить
+17 +
Zhuk, 22:34, 2.04

Жыць жа хочацца.

Ответить
+29 +
ВІТАЎТ, 22:36, 2.04

Ясна што сталася. Начальнік галоўнай управы аховы здароўя Віцебска «сышоў у адпачынак» бо ён ня можа змагацца з разгам пандэміі каранавіруса калі мусіць падпарадкавацца невуку калгасьніку Лукашэнку хто нават не прызнае што пандэмія існуе. Лукашэнка зусім здурнеў, сваёй бяздзнйнасьцяй ён забівае шмат лёдзей, скарэй усяго будзуць тысячы лукашэнкаўскіх ахвяраў. Гэта крымінальнае злачынства. Лукашэнку трэба арыштаваць і судзіць як звычайага забойцу.

Ответить
+36 +
я777, 22:46, 2.04

Лукашэнка никахда ни у чом не винават сам! А винаватага нада найци.Лечэние трактарам не палучылася - хто винават? Облздрау! Начальника у наручники!

Ответить
+16 +
Жесть , 23:04, 2.04

Ну что здесь творится, Еслиб не этот коронавирус, работал дальше в Польше, но отправили сюда, а тут такое... Дебилизм чистой воды... Абсурд и легкомыслие!

Ответить
+17 +
NIK, 23:21, 2.04

А потом будет : "А я что, а ничего не знал, я же в отпуске был, а виноваты во всем врачи - они не правильно лечили!!!" (никого не напоминает???)

Ответить
+18 +
Павел, 23:30, 2.04

Его отстранил от должности Караник,во время визита в Витебск

Ответить
+19 +
Скорее всего , 23:33, 2.04

Ему ищут замену. Не может нормальный человек идти в отпуск при такой ситуации.

Ответить
+7 +
Сбежал? , 23:35, 2.04

Может он просто сбежал от страха?

Ответить
+17 +
один из народа, 23:45, 2.04

просто СЦЫКЛО......

Ответить
+9 +
втб, 1:41, 3.04

Пытался лечить только Мартыновых, а остальные 60 заражённых ходили на работу и по городу.

Ответить
+6 +
Сашок, 6:36, 3.04

Может он больше нашего знает ... настоящее положение дел ...

Ответить
+4 +
Вячеслав , 6:40, 3.04

Наверное пойдет работать на другой участок. Заложник обстоятельств.

Ответить
+6 +
Егерь, 7:09, 3.04

И - невозращайся! Стаких толку, как от козла - молока!
Ещё и шерстнева прихвати с собой!

Ответить
+5 +
фекла, 7:19, 3.04

Депутат его же выгнать не могут-- ушел в отпуск и больше из него не вышел

Ответить
+3 +
Мужик, 9:29, 3.04

Когда захотелось показать, кто здесь хозяин, так Анну Шарейко арестовали прямо в зале заседаний нашего "парламента".

Ответить
+10 +
Семен, 7:27, 3.04

Прокуратура тягает врачей, которые предупреждают людей публично об опасности, а ..озлов, которые открыто саботируют свою работу, оставляет в покое. Маразматики, глаза откройте!!!! Этого клоуна с масляной улыбочкой нужно уже в ИВС сопроводить для отбывания отпуска. А может это не его инициатива, а целенаправленый продиктованный кем-то план по подрыву независимости страны. Россия на востоке уже не первый год облизывается, глядя на наш кусок земли.

Ответить
+7 +
ед, 7:31, 3.04

Элементарное быдло.

Ответить
+8 +
Депутат, 9:15, 3.04

А ведь будут доказывать,что его избрало большинство. Его уважают ,он самый лучший. На поверку оказалось обычное д....мо. Как и все в лукашистской вертикали. Шос.

Ответить
+6 +
---------, 10:32, 3.04

у врачей есть честь и достоинство, рискуя своим здоровьем они спасают жизнь другим, а этот, витебский холуй мог только руками водить. ОНИ-ХОЛУИ, это свадебные ХЕНЕРАЛЫ, МЧ-эсника лука снял, другой холуй срочно ушел в отпуск, сейчас начнут поедать друг друга, мать вашу доблесные холуи.

Ответить
+3 +
вася, 12:26, 3.04

пипец. в военное время за дезертирство расстреливли на месте.

Ответить