20 апреля 2024, суббота, 5:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+129 +
роман, 18:43, 2.04

Вправьте Лукашенко мозг, и исправьте ему зрение, что бы он наконец увидел летающий вирус!!!

Ответить
+53 +
Гр, 18:54, 2.04

Хорошо, если успели провести изоляцию. А если опоздали, беда.

Ответить
+73 +
Andrei, 19:16, 2.04

Они воду в решете носят. Поздно вагонами возить. Давно пора страну в карантин как в европе сажать, а так только хуже будет. Вот увидим, через 2 недели жопа будет, по всей стране.

Ответить
+63 +
тяп-ляп, 18:54, 2.04

теперь гарантировано кто то еще подцепит эту заразу! А что, взять анализ не вывозя пациентов нельзя?
Никакой технологии-всех заграбастали, а потом будут разбираться.....
Ну и кто теперь мне объяснит зачем мыть руки в такой толпе, носить маску? С таким подходом к "борьбе" можно смело заказывать место на погосте.
Санстанция, ау, где вы? Или только штрафы и ипешников и прочих горазды стричь?

Ответить
+32 +
пострадавший, 19:50, 2.04

Вы правы, в Гомеле они занимают 6 этажей (это только городская санстанция). Кошмарят только частников, на бюджетников закрывают глаза, отсиживают одно место, тупо кивают на свои нормы.Людей не видят, помните, как комбинат школьного питания обворовывал наших детей?

Ответить
+104 +
знаток, 18:59, 2.04

посfдили всех в одну машину, потом они сидели в одной палате, потом ждали вместе тесты 3 дня и в итоге тесты показали что пока 90% не больны (а на самом деле уже больны) и их отпустили домой разносить заразу по домам
КАКОЙ ЖЕ МАРАЗМ В ЭТОМ КОЛХОЗЕ!!!

Ответить
+41 +
Barista, 19:04, 2.04

Еще чуть-чуть и в защитных костюмах будут изолировать здоровых, ибо заболеет абсолютное большинство.

Ответить
+44 +
Убил бы ЛУКУ!, 19:26, 2.04

Из-за недоделанного ****, что у власти-нас ожидает повтор сценария Испании.Не дай Бог,конечно!...

Ответить
+27 +
Саша-чума, 19:41, 2.04

Похожим образом действовали оккупанты во время войны-когда заходили в деревню и зачищали ее от местных жителей!

Ответить
+21 +
не учёный, 19:44, 2.04

Не приведи Господь! Туда к ним попадёшь, обратно не выйдешь.

Ответить
+19 +
Andriusha, 20:06, 2.04

Пора беларусам вспомнить своих предков - партизан и уходить в леса...

Ответить
+32 +
дело плохо, 20:27, 2.04

Учителя заставляют!!! родителей отправлять детей с 4 марлевыми повязками на день и бутылкой антисептика.
Если в школу так опасно заходить детям, то объясните зачем они заставляют лезть детей в смертельную опасность. Карантин ввести мозги у вертикали не включаются, штопором пошли. Убийцы во главе с плешивым опомнитесь, дети не зарабатывают денег, введите карантин, или у вас народ неправильный который вы хотите уничтожить. Плешивая морда гореть тебе в аду.

Ответить
+13 +
Jonik, 21:11, 2.04

Хватит сопли жевать! Если дорожите здоровьем своих детей - не пускайте в школу ни при каких обстоятельствах. А то нас заставляют, нам приказывают.... Включайте мозг! Кто и что может вам сделать на текущий момент ? Если не будете слепо и дальше надеяться на тех, кому на вас и ваших детей абсолютно плевать, то может что-то и сдвинется с "мёртвой точки".

Ответить
+38 +
решение, 20:30, 2.04

На вилы плешивого необходимо наколоть и приподнять над землей, тогда оно и вирус увидит, и во всех своих грехах признается. Лукавый антихрист изойди.

Ответить
+11 +
totochka, 20:58, 2.04

Вот оно все и вылазит. Родители доверили здоровье детей тренеру . На вопрос родителей --- Куда увезли детей? Ответ --- Не знаю , не скажу. Кто он после этого?Ни как не тренер , точно.

Ответить
+11 +
прка5, 21:24, 2.04

А в школах если дети заразятся, то плешивого вертихаль нам раскажет что дети не добросовесно носили павязки, защиту от хвори, маразм зашкаливает. Ощущение что эрбэ страна самоубийц, если быдлотв смотреть, весна наступила.

Ответить