28 марта 2024, четверг, 12:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+85 +
dolivan, 18:57, 2.04

Как всегда правду скрывают,короче - НЕ ВЕРЮ.

Ответить
+21 +
МАЗок, 19:30, 2.04

Литейка убьет любой вирус. А, может, с короной они и подружатся.

Ответить
+98 +
VS LU, 19:58, 2.04

Кому нужна сейчас эта "бурная" деятельность, это производство? Ни МАЗы, ни тракторы сейчас никому не нужны! Работа ради работы? Работать "на склад" и "умереть стоя"? В Европе вон практически вся экономика встала, чтобы людей спасти, а Пежо и Рено во Франции переходят на производство аппаратов ИВЛ. Так лушче вместо ненужных тракторов выпускали бы ИВЛ.

Ответить
+32 +
Мда, 21:10, 2.04

МАЗ и МТЗ сделают аппараты ИВЛ? Смешно, лучше пылесос подключить.

Ответить
+2 +
Я, 8:11, 3.04

Пхахаха ...+100500)))

Ответить
+28 +
миша, 19:58, 2.04

Всех на субботник!)

Ответить
+103 +
гр, 20:05, 2.04

Лука убивает население Беларуси! Есть еще хоть кто то, кто готов учавствовать в показушных выборах с его участием ? Только байкот и площадь !

Ответить
+45 +
mmz62, 20:26, 2.04

А что-та,субботника ня будя?!

Ответить
+23 +
Анна, 21:58, 2.04

Интересно однако,отправили на самоизоляцию в "отпуск за свой счёт" или хоть на хлебушек заплатят?В других организациях уже были предложения написать заявку на отпуск за свой счёт ,но народ не согласился-запасов прочности нет у населения.

Ответить
+38 +
Ьььь, 22:33, 2.04

А плеш все сказки рассказывает,на воздух надо ходить.Враг народа.

Ответить
+19 +
Банкроты-содержанцы, 23:27, 2.04

Эти допотопные заводы убивают здоровье похлеще любого вируса

Ответить
+28 +
частный бизнес, 23:43, 2.04

Все заводы - это узаконенные трудовые лагеря. Не забудьте провести на всех предприятиях субботники. И самое главное народ пойдет на них...

Ответить
+1 +
Вовчик , 1:30, 3.04

Какой карантин???
Луек и ко проср... всё. В нормальных странах на такого рода катаклизмы есть нз. А у нас лукашенко, резиденции, дворцы и цвцки ненаклоняемого и его банды.
Я на карантин, всем здоровья.

Ответить