28 марта 2024, четверг, 20:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 67
+297 +
Tduty, 13:12, 2.04

Если заболеют все, то буду искренне рад. Назовём это естественный отбор)

Ответить
+133 +
хватит одного, 13:27, 2.04

чтобы взять всех, а в такой толпе этот "один" точно есть!

Ответить
+145 +
Аз воздам, 13:33, 2.04

Надеюсь, это их последняя встреча !

Ответить
+78 +
За Санникова, 14:37, 2.04

Вот так пару часиков посидят и дружно потянутся в так любимый "буфетик". Вот там-то и потрутся друг о друга. А потом их переоденут в деревянный макинтош и дома будет играть музыка. Но они ее не услышат А "короны", как не было в "стране для жизни", так и не будет. Ведь "фюрер" сказал, что не видел, чтобы он летал.

Ответить
+99 +
для, 14:40, 2.04

Нет,ни к одному из них,никакой жалости. Там не Людей.

Ответить
+219 +
Граиацей, 13:29, 2.04

Если заболеют - всем по 50 г. водки - и на трактор!

Ответить
+133 +
виталий, 14:14, 2.04

А что ещё могут говорит продажные шку..ры типа Мерзалюка , Андрейченко ( махрового советского чиновка с исполкомов 1980-1990 гг!) , мерзавце..в Качановой , Щёткиной , ермошкиной , давыдек и тузиков-козиков .... Самым эффективным средством , что бы развалился лживый и антинародный концлагерь Лукаморье - это гражданам забрать вклады со счетов , написать заявление за свой счёт по коронавирусу ! Режим рухнет после 10 дней общенациональной забастовки и НАРОДНОГО КАРАНТИНА при нахождении дома , выходя только за продуктами и лекарствами !

Ответить
+45 +
Депутат, 15:31, 2.04

Самое правильное предложение. Единственный способ без крови и оружия избавиться от мозаичного шизофреника(комиссован из пограничных войск по ст.7б).

Ответить
+10 +
Гена, 18:33, 2.04

Поэтому мы должны выжить.. вопреки

Ответить
+67 +
ёк, 14:36, 2.04

Надо чтобы все.А особенно давыдька и мерзота.

Ответить
+56 +
пенсионеркаВ, 15:00, 2.04

почему заседание полупустое ГДЕ "труженики"??

Ответить
+14 +
нос, 16:55, 2.04

Сколько «депутатов» «палатки» заболеют коронавирусом?

Ни одного Они все сидят дома и боятся показать нос на улицу Они не дураки у них карантин

Ответить
+9 +
взгляд со стороны, 18:13, 2.04

В их карманной больничке уже лежат инфицированные, в том числе и на ИВЛ. Даже высокопоставленный медицинский работник. Тест систем у них в достатке.

Ответить
+160 +
Водолей , 13:15, 2.04

И плещ пригласите пускай заразится

Ответить
+97 +
Tduty, 13:16, 2.04

А сколько здохнет?

Ответить
+183 +
kvetka, 13:17, 2.04

От души желаю КАЖДОГО из них КОРОНОВАТЬ !!!

Ответить
+124 +
321_, 13:17, 2.04

Лукашисту хорошо нести безответственную ложь, имея все необходимое. А людям в больницы слабо передать?

Ответить
+189 +
макары, 13:18, 2.04

Двери там сваркой позаваривать,чтоб не один с палатки не вышел,и никакой медпомощи.Пусть бы побыли в шкуре народа хоть перед кончынай.

Ответить
+125 +
Павел, 13:19, 2.04

Может этот паноптикум загнется оптом.

Ответить
+182 +
Елена , 13:19, 2.04

Желаю, что бы все!

Ответить
+69 +
Мужик, 13:31, 2.04

Спасибо, Елена, что напомнили про Шарикова!

Ответить
+137 +
интересно, 13:19, 2.04

о каких таких "...Своевременно принятых государством четких превентивных мерах..." говорит этот прикорытник??? Пусть огласит весь список.

Ответить
+101 +
Мужик, 13:35, 2.04

Превентивная мера N 1:
- считать короновирус психозом.

Продолжать?

Ответить
+63 +
добавлю, 13:50, 2.04

трактор
хокей
баня
водка
гармошка

Ответить
+7 +
Любэ забыли , 15:51, 2.04

.... Гармонь и лосось !!!!

Ответить
+119 +
Аркадий, 13:20, 2.04

От вируса это будет как-то даже более гуманно по сравнению с тем, что с этими клоунами сделает народ после пандемии и падения режима шклоффского недоумка

Ответить
+97 +
Санек , 13:21, 2.04

Они короно вируса не видят , пусть работают бездельники , заболеют так орви , пневмонией .

Ответить
+52 +
Мужик, 13:37, 2.04

В их понятии работа - это добросовестно писать головой в знак восторга от того,что говорит мудрое начальство.

Ответить
+60 +
dvin, 13:28, 2.04

и подвесили луке корону.

Ответить
+93 +
NIK, 13:42, 2.04

Думаю никто и не заметит ,что "палатка" вымерла .
Что она есть ,что ее нет ,-пустое место

Ответить
+49 +
Nestor , 14:19, 2.04

Как это пустое место,а сколько они приняли законов против белорусского народа, не только по указке но и от себя,один мерзлюк чего только стоит.

Ответить
+20 +
бабця я с пенсиии ск, 15:04, 2.04

я с пенсии скинусь

Ответить
+62 +
Вирус, 13:47, 2.04

Пусть эту компанию во главе с главарем шайки корона вирус на тракторе выкосит а Дрозды сметет с лица земли.






Ответить
+73 +
кенас, 13:39, 2.04

П А Р А А З И Т Ы

Ответить
+97 +
Безработный, горжусь, 13:39, 2.04

Своевременное принятие государством четких превентивных мер позволило взять ситуацию под контроль».
-----------------------------------------------------
Лживые негодяи! Не ваш ли кукловод-хозяин верещал и до сих пор верещит, что никакого вируса в стране нет и, что это психоз? Что трактор (читай концлагерь) все вылечит? Как тут не вспомнить печальную надпись на воротах Освенцима "Труд делает свободным". Так и здесь из уст вашего ....: "Труд делает здоровым". А теперь вы лжёте, что принимаются какие-то меры? Меры только репрессивные, чтобы закрыть рты людям, врачам! Гады! Фашисты! Лжецы, холуи и подлецы!

Ответить
+58 +
кот, 13:40, 2.04

Лица обреченных прихвостней,Вирус он такой ,не выбирает..А больнички наши ой какие плохие,А на всех лукавых коек не хватит,придется к народу ложится,а народ чихать будет

Ответить
+32 +
За Санникова, 13:52, 2.04

Больнички плохие? Загляните, если у кого есть возможность, в Республиканский клинический медицинский центр под Минском. сможете лично убедиться, что это не так. А еще можно и позвонить. Если вам ответят, то поинтересуйтесь, почему два этажа уже забиты, а третий (ЛОР), уже освобождают для скорых "гостей"

Ответить
+56 +
Диагноз, 13:42, 2.04

Когда эти мерзкие лукашенковцы помрут от коронавируса,то им поставят диагноз,что умерли от бешенства,дескать собачка бешенная покусала.

Ответить
+34 +
Говорящая Рыба, 13:45, 2.04

Воображаю, с какими мыслями они сегодня собирались на этот тусняк, как тряслись их руки...)))
Даже можно угадать их мысли..))

P.S. Собирайтесь, принц, пора ехать в Сараево!

Ответить
+59 +
Нищенка, 13:49, 2.04

Вот, прочитала все комменты и ни одного в пользу так называемых депутатов! Позорище! Хоть бы вы подняли вопрос о карантине! Так нет же, пляшете все под хорошую зарплату! И не стыдно?

Ответить
+39 +
Guron, 14:07, 2.04

А вот и посмотрим, как сбудутся слова так называемого «спикера палатки» Вовчика Андрейченко.
Кто из вас трусы и подпевалы первым принесёт своим коллегам сурпрайз.

Ответить
+37 +
Поставьте им, 14:10, 2.04

Поставьте в зале где заседают эти лукашенковские гниды похоронный марш.Это им подарок от сатаны лукавого.

Ответить
+25 +
sabre, 14:11, 2.04

Сгущать краски не стоит, сами сгустятся.

Ответить
+48 +
док, 14:11, 2.04

Хорошо сидят. Достаточно компактно.И без масок)))
До какой же степени у людей подавлен страхом даже инстинкт самосохранения!!!
Известные лидеры и политики цивилизованных стран не гнушаются показаться народу в масках, демонстрируя пример для подражания.
А вот назначенному "деятелю" из Задрищенска маску принародно надеть зазорно? Да вас что в маске, что без маски 99.99% населения в упор на улице не узнает...политики...блин.

Ответить
+70 +
Коронавирус, 14:17, 2.04

Как здорово, что все вы здесь, сегодня собрались...

Ответить
+13 +
Андрей, 15:39, 2.04

Гениальный коммент! ;)

Ответить
+31 +
Staś, 14:25, 2.04

Паглядзіце, у іх над галавой пячатка д'ябла: шанцаў няма!

Ответить
+41 +
Лукаботы из палаты, 14:32, 2.04

Мерзалюки,машки,давыдьки и прочая лукашенковская нечисть собирайтесь уже на кладбища,коронавирус вас уже заждался.

Ответить
+46 +
ОБЯЗАТЕЛЬНО!, 14:35, 2.04

Прочитали ВСЕ комменты и все они с одним смыслом--ЧТОБ ВЫ ВСЕ ДО ЕДИНОГО ПОЗДОХЛИ В ЭТОЙ ДЕБИЛЬНОЙ ПАЛАТКЕ!!
ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ !
Какое воспаление лёгких при такой мягкой весне?? Или ещё более красивое название ПНЕВМОНИЯ !

ВСЁ ЭТО И ЕСТЬ КОРОНАВИРУС-19 ! Больницы переполнены во всех городах, пик только приближается.Сразу даёт осложнение на лёгкие!
ВСЕ НОСИТЕ МАСКИ В ЛЮДНЫХ МЕСТАХ!
Лещенко с супругой будет в Витебске на славянском базаре, бел..... покупайте билеты срочно!

Ответить
+44 +
Свой, 14:41, 2.04

Если депутаты начнут пачками болеть, уважаемые врачи скажите им что через неделю будет хорошо,боль отойдет сама.

Ответить
+31 +
100 %, 14:49, 2.04

ХОРОШО БЫ, ЧТОБЫ ВСЕ + 1 !!!

Ответить
+28 +
Так, 14:51, 2.04

Все+главарь банды лукашенко.

Ответить
+22 +
Народец, 15:21, 2.04

Хорошо чтобы все и +1 и его вся семейка.

Ответить
+21 +
Кто будет, 14:58, 2.04

Так называемые депуташки,а вы подумали,кто вас будет хоронить,когда умрёте от коронавируса.Может лукашенко?Он сядет в лукалёт и улетит в Зимбабву.

Ответить
+27 +
user, 15:03, 2.04

чем больше покосит коронавирус всякого рода паразитов и тунеядцев, 45-ти летних пенсионеров и силовиков - тем лучше для Беларуси. в идеале, конечно 100% лукашиздов в землю.

Ответить
+33 +
Весёлый ёжик, 15:09, 2.04

Столько комментариев и никто не написал и не пожелал ,,народным избранникам,, хоть чего-то хорошего!!! Присоединяюсь к коллективу:,, Пусть передохнуть и верхняя и нижняя палата вместе с предводителем и его выводком,, !!! И пусть почитают, как их ,,любит,, народ!!!

Ответить
+15 +
ЗИМБАБВА, 15:19, 2.04

Кто все эти люди?

Ответить
+13 +
Как кто?, 15:48, 2.04

Волк и заяц, тигры в клетке,
Всё они - марионетки
В ловких и натруженных руках.

А. Макаревич «Марионетки» 1974
Выход в 1987 после отмены цензуры

Ответить
+15 +
Бургомистр!, 15:54, 2.04

Это хуже народа!
Это лучшие люди города!

Е. Шварц «Дракон»

Ответить
+19 +
Прейскурант, 15:22, 2.04

Надо вывесить в зале лукашенковской палатки6 прейскурант цен на погребение от смерти от коронавируса,чтобы каждая лукашенковская гнида знала сколько денег нужно будет заплатить за их погребение.

Ответить
+23 +
Вячеслав, 15:56, 2.04

Какие "добрые" пожелания всем этим "депутатам" от народа!
Надеюсь они с ними ознакомятся!

Ответить
+11 +
Алина, 15:59, 2.04

Во-первых все эти т.н. депутаты ничего не решают и будут они или нет практически ничего не изменит. Все готовит правительство, ( единственный стоящий специалист - глава нацбанка П. Каллаур) и утверждает президент, вот с них и весь спрос. А депутаты только для видимости, никто из них не поднимется и не скажет ни одного слова "против".

Ответить
+17 +
А,где, 16:40, 2.04

А,где это вы президента увидели?Может это лукашенко?Так это разбойник,кровавый маньяк и убийца.

Ответить
+26 +
Каратинович, 16:00, 2.04

Террариум

Где ещё в Европе найдёшь целый дворец фальшивых депутатов, служащих фальшивому президенту?

Ничего, скоро везде будут кричать «долой Луку», ждать осталось недолго!

Ответить
+25 +
***, 16:18, 2.04

Этих особей не жалко. Жалко других, порядочных людей.

Ответить
+1 +
Романенко, 20:29, 2.04

второй день переживаю из-за смерти 70-летней учительницы Натальи ... из деревни (забыл название)

Ответить
+13 +
mmz62, 18:38, 2.04

"депутаты"!Зайдите на "Хартию"!Ощутите ВСЕНАРОДНУЮ подд...НЕНАВИСТЬ к себе народа!

Ответить