27 апреля 2024, суббота, 3:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 251
+1356 +
иди к чавесу, 17:02, 17.04

Не обращайте внимания на придурка,четверть века самоизоляции сделали своё дело - полная потеря связи с реальностью.

Ответить
+1082 +
Ваня, 17:10, 17.04

Мои дети,как не ходили в твою школу последнее время,так и не пойдут.И разрешения я у тебя спрашивать не буду ходить им или нет.

Ответить
+559 +
Прости господи, 18:24, 17.04

Чтоб оно посинело до Пасхи!

Ответить
+426 +
менчук, 19:28, 17.04

Я думаю, что нам с этим существом надо раставаться, ему в ад пора, а нам после него страну в цивилизованное состояние приводить.

Ответить
+199 +
666, 19:45, 17.04

посмотрите карантин у муравьев в интернете
полезно всем ,какие умныя муровьи
если их заразить прячут матку и детей поучительный материал
особенно для тупых

Ответить
+165 +
Менчук, 20:13, 17.04

Сделай своего ребёнка инвалидом или подвергни смертельной опасности, дакажи что ты за усатого фюрера!

Ответить
+130 +
Makhno, 19:51, 17.04

...нуый.

Ответить
+61 +
доктор Остроумов, 23:23, 17.04

Выбитайте сами , Родители своих детей . Или риск здоровью и жизни своих детей в опасной для заражения школе во время эпидемии коронавируса , или ослушаться патологического безумца луку ?

Ответить
+182 +
Freedom , 19:57, 17.04

Кольку в школу в Астрошицкий...please.🙄🙄🙄

Ответить
+207 +
Alex, 21:17, 17.04

Нет нет и НЕТ!!! Не в элитно-блатную школу в Астрошицком, а... В ОБЩУЮ!!! А перед этим предоставить от папаши справку и объяснительную, на каком таком основании Колюня отдыхал в Австрии НА НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ!!! А что бкоронавирус пришёл в гости к этому гадюшному семейству!!!

Ответить
+24 +
Юрик, 22:19, 17.04

Взял грех на душу , проголосовал за

Ответить
+211 +
Alex, 21:13, 17.04

Колюню и внуков своих пускай отправляет в школу, а не командует на всю страну: "В школу!!!", "На Парад!!!", "На субботник", "Домой - и через 3 дня идти на работу, а не прохлаждаться дома!!!" и т. п. Как ОНО всех ДОСТАЛО!!! Коронавирус, ПОМОГИ!!!

Ответить
+63 +
Нестор, 0:09, 18.04

Ты, мразь, будешь ещё нами и нашими детьми распоряжаться и указывать что, как и когда нам делать??! Кто ты такой??!!! ВОН ПОШЁЛ, мерзость плешивая!!!

Ответить
+28 +
Ценз, 13:22, 18.04

Всё верно! Никто не сможет заставить людей выполнять безумные указания! Пришло время думать самим!

Ответить
+4 +
@@@, 9:14, 24.04

Скажите, люди, разве это здоровый человек?......

Ответить
+609 +
ASD, 17:33, 17.04

Смотрю на фотографию. Мне одному так кажется, что видок на фото прямо в точку - взгляд шизофреника!?!?!?!?!!

Ответить
+386 +
knut, 17:54, 17.04

ASD, 17:33, 17.04.................а в 1994 году что, небыло видно?

Ответить
+75 +
ASD, 19:50, 17.04

Да видно, но как говорил!!!! А что обещал- мол гвозди больше воровать не будет ни кто и все будет нашару

Ответить
+377 +
Юрий Алексеевич, 17:59, 17.04

Уже и дети "яму" должны. А "ен" никОму ничЕго не должен?

Ответить
+114 +
Елена , 22:59, 17.04

Дети его уже ненавидят, не меньше чем их родители. Начиная с ужасной школьной программы и часа информирования, питания в школе, после которого болит живот, но отказаться нельзя. Подростки следят за всем происходящим и уже имеют свою точку зрения. Мой сын 14-ти лет прекрасно понимает, что дворцы, резиденции, самолёты, майбахи и теслы куплены за наши деньги. Мы все видим, что бюджетом страны распоряжаются, как своим кошельком. Мы, родители обязаны защитить наших детей и не должны их пускать в школы. Мне кажется, что АГЛ заигрался в Бога, он возомнил себя даже выше. Пора с этим что-то делать!!!

Ответить
+17 +
Alex, 1:32, 18.04

Отправить его... К ЧЁРТУ!!!

Ответить
+16 +
росомаха, 19:20, 19.04

И мой такой же, Елена...Даже они все понимают суть этого...Только решать нам, спящим и равнодушным взрослым...Может дети наши первые проснутся или ВСЁ-ТАКИ МЫ ВЗРОСЛЫЕ ПОЙМЁМ,ЧТО ПОРА ,А.НАРОД???...Кто же я, взрослый отец, или я зашуганное запуганное существо?И какой пример мы даём нашим детям, уча их быть "ЧЕЛОВЕКОМ, А НЕ ОВЦОЙ"??? ...........................

Ответить
+80 +
Vladimir, 19:56, 17.04

Взгляд, в некотором смысле даже приятный..! Прям как у "печального Адика" в этот же день, ровно 75 лет назад ...

Ответить
+65 +
Юрка Сiвы, 21:17, 17.04

Не шизофреника, а психопата. Есть разница.

Ответить
+56 +
Белорус, 22:26, 17.04

ШОС!!!

Ответить
+272 +
Алекс, 17:49, 17.04

Похоже, у него и дети такие же с полным дурком, другие уже давно на цепь посадили бы.

Ответить
+196 +
Спец , 18:19, 17.04

Послушали и расходимся! Денег нет но вы держитесь! Лука нищеброд!

Ответить
+366 +
Из России, 18:28, 17.04

У белорусов скоро Выборы...а на хозяйстве 26 год подряд сидит безумец Лука.

Отсюда возникает вопрос : Достаточно ли безумен Лука для того, чтобы стать ПОЖИЗНЕННЫМ Президентом и достаточно ли здорово белорусское Общество, чтобы не позволить этому случиться ???


Ответить
+334 +
андрей, 18:36, 17.04

С ним всё понятно, конченый. Но что делать с министрами и чиновниками? Они же примут его шизофренический бред за приказ и побегут исполнять.
Я лично своего ребенка в школу не пущу и вам не советую.

Ответить
+118 +
бабця , 19:46, 17.04

главное здоровье детей и их родителей
учеба наверстается

Ответить
+203 +
ёк, 18:39, 17.04

А х.... он дурень угадал ! Видно как на нём отдыхает
природа и образование. Граматей недоделанный ! Прос-
то нет слов от возмущения ! Хотя что с дурнем спорить?
Гэта яшчэ и брахливы сабака.26 гадоу брэша и брэша
на усих.Пара яму дысцыплинарны ашэйник уздець усим
кагалам. А тады калами баки адбиць,каб не брахау
болей николи.

Ответить
+182 +
С Нас Хватит, 19:21, 17.04

Белорусы! Это ...ще и до детей добрался наших.. карманы обчистил да все мало. Думает, какую бы еще им подлянку подкинуть.. НИКТО. НИЧЕГО. ТЕБЕ. УЖЕ. НЕ ДОЛЖЕН!! ШОС!

Ответить
+94 +
Freedom , 19:55, 17.04

Это уже даже не Лысая,а использованная резина...

Ответить
+105 +
Рогачук, 20:21, 17.04

У кого-то ещё есть сомнения в адекватности этого ОНО?

Ответить
+25 +
Рита, 7:08, 18.04

Какой же он с......... ка. Ненавижу всеми клеточками души. Просто сознательно губит народ.Все назло. До детей добрался. Допрыгается.

Ответить
+115 +
2020, 20:31, 17.04

Люди, хотите жить? сидите дома!!!

Ответить
+35 +
NIK, 21:12, 17.04

Я как прочитаю "его" высказывания, так каждый раз убеждаюсь - у меня от обычного мыла и то, лыжи гораздо быстрее поедут

Ответить
+52 +
Тихий ужос, 21:43, 17.04

А хде Коля???????

Ответить
+496 +
LITVIN, 17:02, 17.04

ИДИОТ!!! ШОС!!! ШОС!!! ШОС!!!

Ответить
+375 +
вася, 17:08, 17.04

дайте ему селедки ..санта бремор. с белорусскими креветками.

Ответить
+180 +
Корона, 18:09, 17.04

Под ковидным соусом.

Ответить
+86 +
@, 18:27, 17.04

Спасибо за поднятое настроение)) Очень тонко и в цель))) Великое произведение!

Ответить
+44 +
Ели эту сельдь, 19:06, 17.04

ВАСЯ, 17:08, 17.04
дайте ему селедки ..санта бремор. с белорусскими креветками.
"Санта-бреМОР..."
Лично я ею два раза отравился...

Ответить
+47 +
BelyRus, 20:12, 17.04

Да уж, Булгаков был тот еще провидец. ))))

Ответить
+418 +
777, 17:03, 17.04

Ну где же санитары?!

Ответить
+266 +
глеб, 17:14, 17.04

Сейчас врачи нарасхват,даже санитары с короновирусом воюют. Им не до шизофрении, пусть амбулаторно лечится от мозаики.

Ответить
+208 +
Спадар Алеш, 17:24, 17.04

Санитарки - медсёстры, в Дроздах, ОНО, их не выпускает, во избежание заноса эпидемии. Это, для нас, с вами - эпидемия закончилась и вируса - нет, а ОНО, трясётся от страха подхватить заразу.

Ответить
+130 +
Онилш, 17:45, 17.04

Санитаров вынудили эмигрировать. Остались такие же как он.

Ответить
+269 +
Vintorez, 17:04, 17.04

Это просто.... Нет слов!

Ответить
+307 +
Без вопросов, 17:04, 17.04

Тупой безжалостный полицай и точка!

Ответить
+93 +
забота палача, 18:41, 17.04

Заботливый палач помогает правильно уложить голову на плаху.

Ответить
+500 +
VX, 17:05, 17.04

А не пошел-ка бы ты на ..., козел усатый. Люди, не будьте дураками, оставьте детей дома хотя бы до конца майских праздников. Детям лучше получить плохие оценки за четверть или за год, чем лишиться кого-то из родителей.

Ответить
+72 +
Будь здоров, 19:14, 17.04

... из родителей или бабушек и дедушек.!

Ответить
+362 +
Света, 17:05, 17.04

Даже не придумать , как его назвать. Самые резкие слова , для него очень слабые. Пусть пр адут , что Коля первый пришел в школу. А вообще дело за родителями.Кто им дороже , это ОНО или ДЕТИ ((

Ответить
+80 +
Alex, 21:24, 17.04

Вот пускай нам покажут репортаж, КАК не всенародно избранный фальсификатор отправит своего отпрыска Колюню в общую школу и ВСЕ "члены" и "членики" администрации, Совмина и министерств отправят в школы своих деток или внуков!!! Ну что - ЗАБЗДЕЛИ от такого предложения??? То же мне - "ВЛАСТЬ ПРЕДЕРЖАЩИЕ"!!! Вы просто - МРАЗЬ!!!

Ответить
+19 +
Дед, 8:15, 18.04

И на общественном транспорте

Ответить
+389 +
Sl, 17:06, 17.04

Бойкот и неповинивение!

Ответить
+208 +
Воин, 18:24, 17.04

Срочно арестовать Лукашенко и все правительство, как преступников и судить жёстко за геноцид народа.

Ответить
+228 +
sabre, 17:08, 17.04

Посещаемость и успеваемость - это не одно и то же.

Ответить
+480 +
Анна, 17:09, 17.04

Уже невозможно слушать этот бред.Неужели в его окружении нет ни одного просто человека,а одни дебильные болванчики вроде качановой .

Ответить
+219 +
отрицательный отбор, 17:30, 17.04

Поверьте, там все болванчики-марионетки вроде качановой-котковец-ермошиной и т.д. Других к своему телу "ампиратор" не подпускает.

Ответить
+75 +
злая бабуля, 19:14, 17.04

Как раз все наоборот. Болванчик-марионетка один, и его роль - показать всему миру всевластного идиота, издевающегося над народом. Правят бал другие, которые хотят остаться в тени и скинуть всю ответственность на шизанутого. И цель вполне понятна - сократить нетрудоспособное население. Но вот загвоздка: те, кто дожил до пенсии в совке, оказались очень живучими. Приходится усугублять ситуацию парадами-субботниками и прочими сборищами, чтобы побольше заразились (авось подохнут?).

Ответить
+40 +
123, 20:06, 17.04

Это как в игре - следующий уровень все сложнее и сложнее .

Ответить
+76 +
NCHV, 18:54, 17.04

Такую власть годиться бульдозером снести.

Ответить
+45 +
голос, 21:52, 17.04

Прекратите нам его показывать и обращаться ему к народу. Хватит! Пытается организовать спланированное убийство наших детей. Заблокируйте его и не выпускайте.

Ответить
+152 +
Корвидно, 17:09, 17.04

А теперь они обгонят своих сверстников в болезненных странах и станут их умнее, и будут их на олимпиадах побеждать.

Ответить
+249 +
злая бабуля, 17:10, 17.04

Опять повторяюсь, но наша страна в опасности не только из-за преступных действий правящей хевры. Страну назвали санитарной угрозой и, учитывая высокую стоимость этой пандемии во всех смыслах и для всех, надо ожидать, что санитарную угрозу будут жестко ликвидировать. Интервенция извне вполне возможна, подписанные бумажки не стоят ничего по сравнению с десятками тысяч жизней и триллионов долларов.

Ответить
+117 +
Старик, 17:40, 17.04

И от кого-же ожидать интервенции? Кому будет нужна территория, наполовину заражённая радиацией, без полезных ископаемых и с плохим и нездоровым населением? И кормить их надо... Нет уж, никому вы не нужны, кроме себя самих. Ну и если Россия к тому времени ещё будет существовать, то использует территорию без населения для очередных полигонов... :(:(:(

Ответить
+39 +
ц, 18:00, 17.04

превентивный нейтронный удар

Ответить
+38 +
злая бабуля, 18:46, 17.04

От кого ожидать интервенции - не вопрос. Территорию зачистят под видом гуманитарной акции и будут использовать как свалку токсичных и ядерных отходов. Разве это не ясно?

Ответить
+46 +
Добрый дед, 19:45, 17.04

Да вы бабуля тоже нуждаетесь в лечении, похоже. Да, понятно, вы воспитаны на "кабы не было войны", смотрите "вечернего мудазвона соловьёва" и верите в мировой заговор. Это и есть психоз. Берегите, лучше, детей и внуков, а конспирологией пусть российские тролли занимаются, за деньги.
А вообще пусть бы "зачистили". По плану Маршалла, желательно. Много жизней бы сохранили.

Ответить
+4 +
злая бабуля, 15:47, 18.04

ДОБРЫЙ ДЕД, по Вашему комменту я поняла, кто Вы и откуда. И то, что, к сожалению, я в точку попала. Ведь нынче так обеспокоена вся российская пресса судьбой белорусов (а без отмашки сверху там никто не пикнет)! Но вот насчет веры в мировой заговор, и просмотр мудозвонов Вы ошибаетесь. Конспирологией же пусть Ваши отечественные аналитики занимаются.

Ответить
+275 +
dolivan, 17:10, 17.04

И никто не крикнул этому дроздуну- Что ты делаешь...ИДИОТ....!!! Или хотя бы плюнул(желательно в рожу) и ушел?

Ответить
+251 +
Коза-Ностра, 17:16, 17.04

Там строгий отбор. Таких, кто может сказать, что он идыет, близко к телу не допускают. Только кивал типа Качановой.

Ответить
+203 +
иди к чавесу, 17:17, 17.04

оНо к людям не выходит,боится. А вокруг него только холуи да холопы,такие ни на что не способны,только бредни этого дауна записывать.

Ответить
+116 +
DZE.TALQ, 17:23, 17.04

это была массовка.

Ответить
+74 +
1, 17:57, 17.04

Она самая!

Ответить
+63 +
Корона, 18:12, 17.04

Достаточно кашлянуть.

Ответить
+322 +
в, 17:11, 17.04

Гнида плешивая!!мы и наши дети ничего тебе и твоей кодле не должны!шобтысдохтварь!

Ответить
+448 +
Lexx, 17:12, 17.04

Родители, не отпускайте своих детей в школу! Из всех безнадежно отставших от школьной программы никто в мире еще не умер, а один даже стал президентом!

Ответить
+356 +
олег, 17:15, 17.04

Страшен не больной на голову Лукашенко, страшны чиновники, которые берут под козырек его бред.

Ответить
+165 +
иди к чавесу, 17:24, 17.04

Правильный комментарий,всё это живёт благодаря исполнителям.

Ответить
+389 +
Роман., 17:15, 17.04

...В новостях этот вещал из зомбоящика - ""Крестьяне говорят, что в школе ребенок хоць паесць штосци"..... Центр Европы, 21 век .....Довел людей что поесть это самое великое счастье !!!!!

Ответить
+158 +
vo-van, 17:42, 17.04

К чему вёл, до того и довёл...
А по дороге к "нечего пожрать" вбухал в "самое передовое в мире" сельское хозяйство немыслимые
миллиарды долларов...
Поэтому в РБ, учение - не свет, а халявный обед!

Ответить
+246 +
Sergant, 17:15, 17.04

Ну реально идиот, все вокруг уже твердят и откровенно смеются, у него своя какая-то заоблачная реальность. Плевать ему на народ.

У ребенка в общаге 11 БНТУ подтвержденный коронавирус, даже не госпитализировали, при том, что один душ на 5 этажей - это нормально? Домой детей не пускают.

Ответить
+303 +
Могилёв, 17:16, 17.04

Родители, не гоните на убой своих детей, шлите всех нах...

Ответить
+253 +
ВНИМАНИЕ, 17:16, 17.04

ВНИМАНИЕ!Не выполняйте преступных приказов безумного тирана лукашенко.Посылайте его на фиг.Лукашенко тщательно замаскированный разбойник,захвативший незаконно власть в стране.

Ответить
+144 +
Георгиевич, 17:18, 17.04

А кто это сказал? Кто он такой?

Ответить
+137 +
Достал!, 17:27, 17.04

Политический труп.

Ответить
+60 +
Бефар., 19:09, 17.04

желательно - натуральный ...

Ответить
+123 +
Диана, 17:28, 17.04

Это не кто, это что : чудовище- убийца

Ответить
+127 +
Хаус, 17:38, 17.04

сашка,сын папы грыши,что в танке сгорел(геройски!) во время войны (воевал грыша включительно до 1954г)

Ответить
+12 +
Эля, 21:09, 20.04

и беременность была длиною в 10 лет у мамки. Переношенный мальчик оказался...

Ответить
+219 +
321_, 17:18, 17.04

Сына своего ведь точно не пошлет учиться с 20-го апреля, а наших детей и внуков ему не жалко.

Ответить
+150 +
хипо, 17:31, 17.04

Его эээ...сынок отдыхает в пансионате...в Австрии, делайте выводы.

Ответить
+109 +
Мужик, 17:41, 17.04

20-го не пошлет. Это для него праздник - день рождения кумира и образца для подражания. И 22-го не пошлет - будут с Карпенко день рождения другого людоеда праздновать, девизом которого было "Расстреливать, не устраивая идиотской волокиты!"

Ответить
+162 +
Дударев К.И. , 17:20, 17.04

Ваша жизнь. И никакой Лукашенко А.Г не имеет права подвергать Вашу жизнь и Ваших детей опасности.

Ответить
+153 +
ФЕДЯ, 17:20, 17.04

ДЕБИЛ в понедельник к обеду получит цифры по наполняемости школ и обкакается. "Народец" то не такой глупый, как хочется думать переседенту. Не более 10% родителей собираются отправлять детей в школу.

Ответить
+70 +
Объективно, 18:02, 17.04

В нашей 30%, пойдут в соседней 40%. Но то, что 50% не пойдут факт. И то это до того как начнут болеть те кто все-таки решился придти в рассадник (школу).

Ответить
+195 +
хороняка шкловский , 17:20, 17.04

Дебил уже не скрывает ненависть к народу. Пытается устроить геноцид, чувствует свою приближающуюся смерть.

Ответить
+157 +
рпмеку, 17:21, 17.04

Похоже с психикой у него произошли не обратимые процессы, но и окружение у него такое же.

Ответить
+125 +
Лука сатана, 17:22, 17.04

Изыди сатана лукавый!Сгинь нечисть усато-лысая!

Ответить
+138 +
док, 17:24, 17.04

Что ни день,так новый перл - прет,однако, его не по детски.
Ничего с детьми не случиться! Абсолютно ничего! И ТВОЙ бюджет от этого не пострадает - не у станка же стоят.
Кто помнит закон Бойля - Мариота? Я не помню.За 40 лет он мне совсем не понадобился,как не понадобилась еще масса подобных вещей. Возможно это развивает мышление, но практической пользы НОЛЬ.
Вылетевший месяц из 11 лет обучения умнее человека уже не сделает!!!!

Ответить
+49 +
Дюк, 20:00, 17.04

Это вы погорячились... про Бойля-Мариотта. Физику полезно знать, особенно азы. Лупырь тоже про высшую математику долго распинался. Про то, что она ему в жизни не пригодилась и нашим детям не понадобится... Не берите пример. А дети могут учиться на удалёнке, загуглить и изучить любую школьную программу легко, просто прочитав. Самообразование в наше время очень актуально и реально, а временно тем более, в условиях смертельной опасности.

Ответить
+23 +
док, 21:12, 17.04

Я сказал про развитие мышления и памяти, но не о том, что учиться не нужно.Просто дети за этот месяц ничего не потеряют.
Может быть это прозвучит и не скромно, но среди коллег и пациентов у меня очень хорошая репутация.
А ведь из института то я вышел простой "болванкой" с набором определенных знаний - "своего рода середнячок".
Дальше - самообразование,много работы,умение слушать коллег,опыт,анализ,везение с местом работы и руководством.

Ответить
+2 +
Болирус, 9:38, 24.04

Школа уже сейчас в принципе не нужна образование можно получить в интернете прблема с кем детей оставить но всяком случае этот формат школьный уже устарел в этих школах детей зомбируют превращают их в будущих холуев правящего режима ну а отправлять сейчас ребенка в школу это примерно как в клетку с тигром съест не съест думайте родители на то вам и мозг дан

Ответить
+98 +
Я Роман Дмитрич , 17:26, 17.04

А не пошёл ли ты в клоаку?

Ответить
+94 +
ЛюсЯ, 17:27, 17.04

А главное что? Что родители поведут своих деток В школы(возможно ругая и проклиная власть), не смотря на угрозу своей жизни и жизни своих родителей. Ведь, чтобы что то изменить, надо что-то сделать, надо изменяться самому.

Ответить
+124 +
Как же Коля, 17:30, 17.04

Коля очень сильно отстал, он много пропускал школу. Коле нужно вообще снова а первый класс вернуться и по кругу...

Ответить
+133 +
LIT, 17:33, 17.04

Да пускай мой ребенок хоть на второй год останется,но в школу не пущу.Вырастет-купим диплом .В нашем сасуте несметное количество т.н. специалистов с дипломами,купленными за деньги и ничего-правят и молния никого не убила.

Ответить
+65 +
Шарапов, 17:56, 17.04

Вот так и появляются дилетанты среднего руководящего звена! А самообучение никак? Только за деньги? Тогда чем вы отличаетесь от тех, бездарей изза которых мы сейчас это все хлебаем? И еще.. ладно бы отпрыск ваш сам поработал и купил этот диплом! Так вы же его к халяве и приучаете.. мама-папа сделают!

Ответить
+6 +
н@блюдатель, 2:32, 18.04

Зачем такие крайности? Дело в том, что пока ребенок не определился со своим будущим эти знания, полученные в школе, не стоят и гроша. Когда он определится, то он сам может наверстать то, что ему необходимо. Пара месяцев из нашей школьной программы ничего не значат. Так что можно посидеть и на карантине. Главное, что бы чадо не шаталось по улицам, а с пользой проводило время.

Ответить
0 +
шос, 13:19, 22.04

Полностью согласен

Ответить
+152 +
Люди не слушайте лук, 17:34, 17.04

Люди,не слушайте луку,не отправляйте детей в школу.Лукашенко хочет,чтобы как можно больше людей заразилось вирусом.Он диавол,антихрист.Изыди сатана лукавый!Сгинь усато-лысая нечисть!

Ответить
+85 +
slawek, 17:56, 17.04

Все видимо забыли молитву Отче наш. Там ведь неспроста сказано ...но избавиться нас от лукавого.

Ответить
+109 +
cfy cfy, 17:36, 17.04

А когда его миколка вообще в школу ходит? Знают ли его учителя в лицо без фотографии? Но аттестат получит с отличием. Вундеркинд наверное.

Ответить
+101 +
справедливость, 17:37, 17.04

Нет проблем! Но все пенсы из НАН РБ, одобрившие концепцию "коллективного иммунитета", с понедельника тоже поголовно должны быть на своих рабочих местах, разблокировав одновременно вход в Президиум НАН РБ. И никаких отпусков за свой счет и тем более "работы на дому" с сохранением зарплат и надбавок к ним! А то привыкли прятаться за спины своих бесправных холопов. Мало еще сил и кровушки из них высосали?

Ответить
+49 +
пенсионерка, 19:09, 17.04

Сегодня несколько раз пыталась дозвониться в отдел соцзащиты в исполкоме. Никто трубку не снял, видимо сидят по домам. Раньше сразу дозванивалась.
Видимо себя берегут.

Ответить
+135 +
#ватный кладовщик, 17:37, 17.04

Дети тебе, упырь, ничего не должны! Они у тебя ничего не брали, нелюдь!

Ответить
+109 +
Oli, 17:38, 17.04

колька, папка тя на трахтаре повезет в школу или сам дойдешь?

Ответить
+91 +
Ирина, 17:38, 17.04

Совсем сбрендил...

Ответить
+143 +
читатель, 17:39, 17.04

тебе никто ничего не должен, свинья

Ответить
+108 +
иди к чавесу, 18:00, 17.04

А вот свинья нам нехило задолжала.

Ответить
+119 +
Погоня, 17:39, 17.04

А когда твой верила будет пропуски отрабатывать, разъезжало позорище по миру за наши налоги, лет 5 ещё по субботам и праздникам в школу ходить надо. Посидел папаша, подумал, мало народу померло, надо чтоб детки остальных перезарожали, говорящая картофелины, а не президент. Неповиновегие и игнор!!

Ответить
+101 +
MK-ULTRA, 17:39, 17.04

С понедельника дети идут в школы.
Спорим, что в каждой школе будет, как минимум, один инфицированный? Если не с понедельника, так к пятнице.

Ответить
+119 +
Лука побойся Бога, 17:39, 17.04

Лукашенка,побойся Бога!Прекрати убийства людей.Изыди сатана лукавый!

Ответить
+87 +
Ник, 17:39, 17.04

Своего Колю может и церковь на Пасху взять, только предварительно не разгонять прихожан. И на вирусный парад не трибуну, а солдатский строй........

Ответить
+78 +
Загогулина , 17:41, 17.04

Орви закончился, коронавирус не начинался, а доплаты врачам просто по доброте душевной выписал

Ответить
+49 +
ХА, 19:24, 17.04

А когда это у нас в стране каникулы из-за ОРВИ продлевали? Лука, ты ври, но не завирайся! И вообще, вы видите мозги лукашенко? Я нет! Значит, их и нет! (его же рецепт) Люди, пусть он плявузгает все, что хочет! плевать на него! Если дети не придут, то он увидет, чего стоят его указявки)

Ответить
+157 +
HRONOS, 17:43, 17.04

А кто нибудь может сейчас точно сказать, какие последствия для ребёнка заразившегося вирусом? Бесследно пройдёт? Или будут патологии? Я не медик, могу коряво выражатся. А если серьёзные осложнения? Вам ЭТО государство поможет? Так может лучше на месяц отстать по программе, или , чёрт с ним, на второй год. Чем потом всю жизнь слёзы лить о своей глупости, отправив ребёнка в угоду безумному идиоту на бесчеловечный эксперимент. Решайте родители. Кроме вас, ваш ребёнок никому не нужен. Минобразование готово положить их тысячами, ради своих мягких кресел.

Ответить
+56 +
gfh, 17:54, 17.04

легкие в сеточку, мозги в клеточку, почки в отрубе, в сердце зарубы

Ответить
+59 +
Новый большевик, 18:26, 17.04

Даже безсимптомное течение короновирусной заразы наносит некоторый ущерб тканям человека, особенно сердцу и лёгким. По приблизительным подсчётам каждый пятый будет лёгочным инвалидом, при физ нагрузке будет проявляться в виде неестественной одышке и недостатка кислорода в крови. Этот вирус очень подлючий, провоцирует иммунитет на неправильную реакцию, в результате организм сам убивает свои клетки.

Ответить
+28 +
H, 19:41, 17.04

Главное осложнение - смерть бабушек.

Ответить
+50 +
db/bb, 20:08, 17.04

Да какой второй год?! Во-первых, за 3 четверти оценки выставлены,значит, и за год оценка есть. Во- вторых,скажу вам как учитель с большим стажем, что нв второй год в нашей стране не оставляют, даже если ваш ребенок все 11 лет просидит под партой. .

Ответить
+104 +
1111111, 17:44, 17.04

Ага.. Сам своих бережёт пылинки сдувает.. А нам детей отправлять в рассадник заразы.... Нет и ещё раз нет... Дети наше будущее... Стоп Ковид... СТОП.... Я МОЛЮ БОГА ЧТОБЫ ЛЕТОМ ЭТА ПЕРСОНА ПРОИГРАЛА ВЫБОРЫ....

Ответить
+73 +
Гена, 19:27, 17.04

Оно до выборов должно здохнуть

Ответить
+119 +
Лука пошёл вон, 17:45, 17.04

Лукавый,пошёл вон,чмо усатое!Люди не ведите детей в школу.Лукашенко ваш враг,не слушайте его!

Ответить
+3 +
шос, 13:25, 22.04

К сожалению ведут некоторые промытые ватники. Это естественный отбор. Только детей жалко, они могли оказаться не такими ватниками. Яблоко иногда далеко падает от яблони

Ответить
+101 +
Вовчик, 17:47, 17.04

Упырь, а где твой невук?
Кто будет нести ответственность за заражение учениками своих родителей, дедушек, бабушек?
Народ, почему это невминяемое создание ещё не изолированно от общества?

Ответить
+69 +
Зе ще 8, 17:50, 17.04

Идиот, не загоняй детей в школы. Через 5 дней после Пасхи ты получишь вторую волну эпидемии. Дай им добыть дома до 4 мая, продли занятия до 15 июня.

Ответить
+79 +
Новый большевик, 18:08, 17.04

К сожалению в мае в Беларуси будет вирусняк полыхать шибко тоже. Думаю до конца учебки придётся не высовываться.

Ответить
+121 +
!, 17:53, 17.04

П. 1 ст.11 Трудового кодекса РБ: работник имеет право на ЗДОРОВЫЕ и БЕЗОПАСНЫЕ условия труда. Ауууу, учителя? Вас ничего в этой ситуации не смущает?

Ответить
+1 +
шос, 13:26, 22.04

А учителя молчат в тряпочку. Хоть бы один высказался про этот бред. Хотя, среди них видимо адекватных уже не осталось, все адекватные сами ушли

Ответить
+92 +
Андрей, 17:54, 17.04

Дебииииил! Шизоидный!!!

Ответить
+102 +
ВИКА, 17:55, 17.04

Мой ребенок в школу не пойдет ОРВ и. ум вообще высох и не кто мне не чего не сделает советую всем мамам сохранить своих детей. К параду готовится наверное. какая забота плюнуть в телевизор хочется. УРОД

Ответить
+111 +
Саша, 17:57, 17.04

Я своего сына до конца учебного года в школу не пущу! И пошёл этот маразматик в ж....!

Ответить
+80 +
доктор, 17:57, 17.04

Прикорытные медики! Соблюдайте этому больному дозировки. Не превышайте! Его же прет уже который день! А на внешний вид полюбуйтесь!

Ответить
+110 +
313 , 17:59, 17.04

Конечно, отстали! С твоим пересидентством вся страна на 30 лет отстала!! Выродок, других слов нет, ненавижу!

Ответить
+79 +
Новый большевик, 17:59, 17.04

Ни в какие школы смерти я никого до конца учебного года не пущю, жизнь один раз даётся. В последней четверти всё-равно почти одно повторение, дома повторим как-нибудь.

Ответить
+88 +
Юр, 17:59, 17.04

Караник кажется прогнозировал пик недели через две? Они, что, заранее все спланировали? В понедельник детей в школу и через две недели...

Ответить
+60 +
Новый большевик, 18:11, 17.04

А после пика будто благодать сразу наступит. Там всё равно месяц-два смертельная жатва в стране стоять будет. Этот уч.год доучиваться детям полюбасу нельзя.

Ответить
+48 +
К шк , 18:12, 17.04

Через 5 дней после Пасхи попрет...2 недели ждать не надо...

Ответить
+99 +
Tduty, 18:00, 17.04

Впору собирать петицию за отстранение БЕСА от руля.

Ответить
+76 +
ASBIS, 18:01, 17.04

Как мне стыдно, что у нас такой "пресидент"

Ответить
+34 +
Бефар., 19:13, 17.04

Вы пропустили букву "е" после "п" .

Ответить
+10 +
ASBIS, 0:03, 18.04

А Вы правы. Пересидент. Уже пересидел. Дай Бог, чтобы он испытал то, что испытывает народ. Закан Бумеранга, ещё никто не отменял!

Ответить
+71 +
?! ?! ?!, 18:01, 17.04

Похоже, что Коля очень сильно достал папку дома?! Не выдерживает вот лука отпрыска своего?! Ну и характер у него... Ну а у вас жа не дети а "шчанки"?!

Ответить
+47 +
Для ?! ?! ?!, 18:06, 17.04

Ну понятно же чувак так устал от луки, что готов хоть школу несмотря на короновирус, хоть куда... Ну а мы вот его терпим?!

Ответить
+52 +
пенсионерка, 19:16, 17.04

То Коля не высыпается, переносят занятия, то математика ему не нужна. А теперь , сипатый говорит, что Коля соскучился по школе, (что не удивительно ), значит всех надо гнать в школы.
Маразм !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+40 +
ххх, 19:50, 17.04

Ради одного стремящегося в школу заставляет идти детей всей страны в условиях пандемии....

Ответить
+79 +
CV, 18:03, 17.04

Долой самозванца, не допустить его и ставленников на выборы.

Ответить
+46 +
C, 18:07, 17.04

Совсем заболел!

Ответить
+77 +
Зе щк , 18:07, 17.04

Родители, не пускайте детей в школу, т.к. будет Пасха и люди опять будут контактировать и разнесут инфекцию по всей Беларуси, т.к. дороги все открыты. Так уже было после 8 марта, когда все праздновали, а потом была повальная вспышка Ковида на 4-5 день.

Ответить
+59 +
ШОС Лука, 18:07, 17.04

Лукавый лети на саммит ШОС в Китай к другу Си и Пуйло не забудь.Может вы там втроём и ШОС,тираны вонючие.

Ответить
+47 +
стрижи прилетели, 18:14, 17.04

Я конечно понимаю произошла трагическая накладка для всего белорусского народа Говид+весеннее обострение. А нам что делать?

Ответить
+88 +
Ни в коем случае, 18:21, 17.04

Родители,ни в коем случае не пускайте детей в школу.Это очень опасно для жизни.Не слушайте плявузганье безумного фашистского диктатора лукашенко.Он ваш враг.

Ответить
+45 +
МЮНХАЎЗЕН, 18:24, 17.04

Пасля кожнага дзіва з вуснаў гэтага "Мюнхаўзена" думаецца не засталося болей чым здзіўляць народ! Але не там- то было! Бо калі мазгоў столькі, што аж выпіраюць з галавы, то трэба іх яксьці выкарыстоўваць! Яшчэ не паспела закончыцца медыцыская тэма, дзе "херой" шмат разоў праявіў сваю дыктатарскую "геніяльнасць"! Як ізноў усплыла любімая яму тэма- адукацыя! Дык як жа і ў ёй ды не праславіцца! Добра, што дыктатару нятрэба не з якім міністрам свае фантазіі ўзгадняць. Бо любое яго "дзіва", альбо "фантазія" не аспрэчваюцца, а з'яўляюцца загадам для іх выканання!

Ответить
+42 +
Дохтер шнайпер, 18:30, 17.04

Гильотин уже один не справится , только костёр.

Ответить
+64 +
Медик, 18:34, 17.04

Должны?Вот пусть идут,те кто должен,кто брал в долг.Наша семья ничего никому не должна,кроме своих родителей.Мои дети будут сидеть дома до сентября,а если нужео-еще дольше.А сейчас,если погода позволит,отправлю их на дачу.

Ответить
+60 +
Анна, 18:35, 17.04

Скорее всего не в отставших от школьной программы учениках.Видимо не знают ,как платить учителям зарплату.Продлевают каникулы-по факту это карантин.Смириться с тем,что учителям придётся платить "ни за. что"не хочется.В совдепии всегда жизнь человека ничего не стоила.У нас от коммунизма ещё не избавились.Кое-кто забыл,что у государства нет своих денег,есть только деньги налогоплательщиков.Так надо беречь их.Похоже ,что короновирус поставил кое-кому окончательную подножку.

Ответить
+77 +
Ольга, 18:39, 17.04

Паситесь, мирные народы, вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. А. Пушкин.

Ответить
+60 +
Цербер, 18:39, 17.04

Главный чертила в нашем аду совсем чокнулся и обнаглел до беспредела. Пора его самого родителям школьников отловить сетями, насадить живьем на вертело и паяльными лампами до черной корки зашкварить, как вонючего борова после забоя.

Ответить
+57 +
павел, 18:39, 17.04

Пошел ты! Я сам решу, когда безопасно для моих детей идти в школу. Ты, максимум, меня можешь убеждать. Но пока, я тебе не верю.

Ответить
+74 +
Яна, 18:40, 17.04

Я скажу так. Он не способен ни сочувствовать. ни любить. Я уверена, что он не любит и своих старших детей. Просто вынужден их содержать возле себя. Я думаю и мамку свою он не любил по определенным и известным причинам. Стресс декабря, потом потеря кормушки от нефти сделали свое дело. Еще до пандемии было видно, что это уже человек с другим лицом. Но пандемия тоже добавила. Я думаю, что развязка близко . И неизвестно, какая. Из России уже пошли статьи из серии -- налетай на слабого. Что они и сделали с Крымом, когда в Украине были проблемы.Теперь уже там оскал тот же.

Ответить
+35 +
мария , 19:53, 17.04

вместо совести и любви , заполнен ложью , ненавистью к человечеству , завистью,

Ответить
+19 +
Титаник, 21:42, 17.04

Им не до нас!! У них такие же проблемы- поступлений в бюджет нет, вирус лютует, казна пуста, нефть никому не нужна, принцы саудовские не идут на мировую, да и похоже искрит в народе.. и зачем еще 9 млн ртов?

Ответить
+58 +
Валерий, 18:58, 17.04

Если еще остались БЕЛАРУСЫ в этой стране-не допустить россию в Белорусь, этому маразматику не дать "слинять" в Южную Америку. На ПЛОЩАДЬ!

Ответить
+52 +
нео, 19:08, 17.04

Фантастический дебил!

Ответить
+58 +
NeO_o, 19:11, 17.04

Если вы отправите своих детей в школы, вы рискуете заразить всю свою семью. Не просто ребенка а всех членов семьи. И медицина тут будет на самом низком уровне подумайте об этом хорошо!!!

Ответить
+43 +
Я, 19:14, 17.04

А коля и все его остальные отпрыски тоже будут учится в эти и остальные дни?

Ответить
+47 +
Бефар., 19:14, 17.04

Своими кровавыми лапами взялся уже за наших детей - фундамент нашего будущего.

Ответить
+49 +
Лот, 19:17, 17.04

Когда судить будем этого проходимца? Или покорно пустим своих детей на риск смерти?

Ответить
+52 +
безнадега, 19:27, 17.04

Друзья! Посмотрите полностью его выступление на БТ. Рабочих согнали как скот в кучу, в первых рядах симпатичные женщины, которые с восторгом смотрят на него, как на любимого кумира, тьфу...! Что же вы позволяете так размазывать себя!

Ответить
+34 +
Alex, 21:37, 17.04

Вот это и бесит!!! Неужели нельзя отмазаться - сказать, что пришла внезапная диарея, посетила мигрень или другая какая-нибудь ХРЕНЬ??? Так "передовики" - лезут в первые ряды и с УМИЛЕНИЕМ смотрят на это недоразумение природы!!! ПОЗОР!!!

Ответить
+37 +
дзед, 19:35, 17.04

Трасцу табе ў бок, Грышкін сын! Бяры свайго невука і ......дуй ушколу, калі адстаў! Мае ўнукі абыйдуцца і без твайго "уплотнения". Выдумаў што , халера на цябе, нячысцік!

Ответить
+57 +
Семен, 19:36, 17.04

Как комично и показушно выглядят его попытки держать под контролем то, что давно уже плюнуло на него и самоорганизовалось - народ. Да родители с...ть хотели на эти приказики! Потому что каждый из них знает, что в случае смерти ребенка он отпустит очередную дебильную фразочку: а шо ж они яго с насморком пустили у эту школу? А ребенка уже не вернешь... Младшему его, не бось, каждый день тест на Covid-19 делают. А остальные должны со смертью играть в "Закончи четверть живым". Охиренный расклад!

Ответить
+53 +
беларус, 19:39, 17.04

Иди ты в Ж..ОПУ! Сам учись. Пока не стабилизируется ситуация, никуда своих не поведу. Позанимаюсь с ними дома. Я не враг своим и не убийца. А если ты придурок, то лечись!

Ответить
+41 +
Уехавший, 19:39, 17.04

Все правительство у лукавого - это прикроватные коврики о которых он ноги вытирает, а они с радостью кивают головами за возможность побыть немного у кормушки. В любой момент они готовы переобуться и будут рассказывать о его преступлениях один быстрей другого.

Ответить
+45 +
гость, 19:45, 17.04

Мои дети никому и ничего не должны. А детям сипатого я точно не должен!

Ответить
+45 +
Рррр, 19:45, 17.04

,чмо

Ответить
+39 +
Хтось, 19:47, 17.04

Когда уже кукушка вырвется наконец-то из головы..

Ответить
+38 +
сергей, 19:49, 17.04

дибила кусок

Ответить
+44 +
Ватник, 19:52, 17.04

Вот издевается. Даже ватники смотрят рот раскрывши.

Ответить
+44 +
сов.чел, 19:54, 17.04

Это говорит о неспособности министерства образования наладить учебный процесс в режиме онлайн, в ситуациях ЧС... Спрошу так если бы была бомбёжка дроздов и РБ. ?
Дети тоже пошли в школу, на которую через 15 минут опустилась бомба? ИДИОТЫ , сборище безмозглых сидят в министерстве образования!!!!!!ВЫ деньги за что получаете? Уйдите все по собственному, это как раз тот случай ,когда говорит о Мин. образовании и системе в целом , как о пустом месте...Спуститесь в СССР от туда возьмите методички как действовать на случай ядерной войны... и скопируйте учебники, по которым можно учиться детям.А не родителям решать задачи, а порой и мы не можем решить за 9 класс

Ответить
+48 +
Селянин, 19:55, 17.04

Я понял его идею фикс. Короче, он будет делать все делать лишь бы на зло нации. Сказали бы не надо карантин, он бы тогда ввел карантин. Злобный князек, похоже, не понимает сложность своего положения.

Ответить
+51 +
Vagabond, 19:55, 17.04

Кто тебя, ЧМО, будет спрашивать...

Ответить
+53 +
Знак беды, 19:58, 17.04

В гробу я тебя видал, плешивое ничтожество. Мои дети будут дома.

Ответить
+32 +
Долой, 20:04, 17.04

Завтра шиз- коммунар вторую часть своей сентенции выдаст: "....а родители должны выйти на первомайскую демонстрацию."

Ответить
+35 +
Персон, 20:06, 17.04

Лу во время пандемии не ведает, что творит с белорусами. Лучше чтобы хоть сейчас его не было видно и не слышно.

Ответить
+45 +
надоело терпеть, 20:09, 17.04

Караул товарищи, сябры и весь наш памяркоуны люд ! По моему самозванец и самоназначенец умом тронулся полностью. Он стал посмешищем не только в Беларуси но и во всем мире. Надо убирать его, а то он таких дров наломает, что будем годами расхлебывать !

Ответить
+35 +
Роман., 20:10, 17.04

Новый мем от сашки - вы дайте врачам деньги, не говорите сколько, не унижайте людей деньгами .....Наверное он сильно заботится о чести и достоинстве работников села, что они работают за копейки !!!!!

Ответить
+41 +
Роману!!!, 20:34, 17.04

Роман!!! А слабо вот гражданину Лукашенко дать медикам 35 окладов при перезаключении контрактов да 2 -10 окладов к отпуску пенсию в 45, ну и другие льготы как силовикам?! Но он же этих не боится?! Лицемер!!!!

Ответить
+37 +
Яўмень, 20:13, 17.04

Сыходзь хутчэй , пачвара вусатая , пакуль есць такая магчымасць , бо народ за вілы схопіцца і будзе табе га**н!

Ответить
+26 +
Эй, 20:16, 17.04

ЛжеГарант, а почему не 9 мая? Заодно и на параде сэкономилось бы.

Ответить
+52 +
Марта , 20:17, 17.04

Оно может плявузгать, что угодно. Я в его советах не нуждаюсь. Не говори мне, что делать, я не скажу, куда тебе пойти. У сына в классе собираются идти 2 человека, папы у которых милиционэры. Ну чтож, естественный отбор никто не отменял. В добрый путь

Ответить
+25 +
Медик-марте, 21:00, 17.04

Умница!!!

Ответить
+39 +
syn, 20:19, 17.04

Пошёл ты ... утырок конченый.

Ответить
+49 +
Приговор, 20:22, 17.04

Дурак становится реально опасен для общества. Он уже взялся за детей.

Ответить
+49 +
Знаю одно, 20:22, 17.04

Я знаю одно,что так называемый президент,а на самом деле маньяк и убийца Лукашенка должен быть арестован и изолирован от общества.Как можно скорее,усатое чудовище луку в тюрьму.Это первый шаг для спасения Беларуси от власти сатаны.

Ответить
+45 +
arelav, 20:27, 17.04

Уберите эту камбалу с экранов и фотографий сайта. Это отдалённо напоминающее гомо сапиенса существо, научившееся где то тросянке, не имеет права офишировать свое камбалообразное безобразие перед людьми.

Ответить
+34 +
Юрий, 20:29, 17.04

Учителя сказали, что сдайте вид, что ваши дети пошли в школу, а мы сделаем вид, что учебный процесс идет. Открытым текстом сказали не водить, будут задания давать для самообучения. Так, что придурку отчитаются, что учеба идет полным ходом. И смех и грех.

Ответить
+48 +
Дин Альт, 20:30, 17.04

"Страшно не когда плохие кричат, а когда хорошие молчат."(С)

Ответить
+36 +
ы, 20:35, 17.04

Путь сипатая Чума сначала Колю отправит со всеми учиться.

Ответить
+47 +
SOS, 20:35, 17.04

Подлое, ничтожное существо.... будет решать как жить нашим детям?????? Заранее лишая их здоровья?

Ответить
+44 +
ф, 20:44, 17.04

безнадега, 19:27, 17.04

"Друзья! Посмотрите полностью его выступление на БТ. Рабочих согнали как скот в кучу, в первых рядах симпатичные женщины, которые с восторгом смотрят на него, как на любимого кумира, тьфу...! Что же вы позволяете так размазывать себя! "
с учетом того что все кто контактирует сейчс с плешивым- на карантине и никуда не выходят(охранники ,персонал ," ночные сосалки " и т.д) можно с уверенностью говорить что все кто на "быдло-тв" в репортажах-его сотрудники и персонал проверенный на коронАвирус.театр абсурда

Ответить
+39 +
Сяляне , 20:47, 17.04

Учебный год считаю закончен лукашенко ,нужно срочно вас незаконный правитель лечить и изолировать от общества ,тогда будет больше пользы ,поверь .

Ответить
+43 +
Пристрелить бешеного, 21:03, 17.04

Неужели вы не видете, что он это делает специально. Необходимо полностью игнорировать все его распоряжения.

Ответить
+24 +
Фея, 21:13, 17.04

А почему женщины так стоят, как будто ждут штрафной удар?))) А мужики во втором ряду те вообще фоткаться не хотят)))))

Ответить
+23 +
Титаник, 21:48, 17.04

Бояться следы останутся.. есть же соседи, коллеги, друзья.. стыдно им.. вот и прячутся

Ответить
+19 +
Ярослав, 21:17, 17.04

Друзья надо на выборах голосовать всем за единого кандидата от оппозиции. А то этот «цирк »губит людей.

Ответить
+13 +
SOS, 0:43, 18.04

Только за парламентскую республику!!!!! Хватит за многие годы уже должны понять никаких кресел для президентов!!!!!!!!

Ответить
+43 +
шурави, 21:21, 17.04

Уважаемые земляки, нам нужна всеобщая забостовка на несколько дней. И тогда, это существо сдохнет от злости.

Ответить
+17 +
Сергей, 21:22, 17.04

Потом отмажется на невменяемость.....

Ответить
+37 +
Арестовать луку, 21:36, 17.04

Дети ничего не должны.А вот лукашенко за геноцид должен быть арестован,как можно скорее.

Ответить
+38 +
Мужик, 21:45, 17.04

А вот такой вопрос: на основании какого нормативного акта официальный праздник - 1 мая - сделан для учителей рабочим днём? Как он будет оплачиваться - положено в двойном размере, не так ли? Нет ответа. Как нет ответа на вопрос - когда наступит предел наглому, циничному издевательству над людьми, над здравым смыслом ? Пока не видно.

Ответить
+28 +
А патамушта! , 23:03, 17.04

Это "благодарность" за "помощь" на "выборах". Ну, и чтоб не забывались, что они никто и звать их никак.
Вот вам, учителя, даётся сейчас последний шанс понять, КОМУ вы прислуживаете, помогая "одерживать элехантныя пабеды"! Если и в этот раз поможете, значит, вы достойны работать вообще бесплатно и вас, как туалетную бумагу, будут использовать!

Ответить
+35 +
Alex, 21:48, 17.04

Идиоту закон не писан - ОНО само себе законы создаёт!!! И сколько б ни вещал, и сколько б не пищал - сейчас или ЧУТЬ ПОЗЖЕ достанет ОНО народ!!! Уймись, ты - ИДИОТ!!! Конец твой уж ТАК БЛИЗКО!!!

Ответить
+38 +
Титаник, 21:49, 17.04

Уже не прокатит.. ответит по полной.. он перешел красную линию- детей лучше не трогал бы..

Ответить
+33 +
Надо, 21:59, 17.04

Лукашенка за геноцид народа должен быть арестован до Пасхи.Срочно.

Ответить
+2 +
Следопыт, 3:49, 18.04

Ну? И чего ждете?

Ответить
+56 +
луч света, 22:05, 17.04

Прошу,как мать,правозащитников составить петицию в международные организации от имени всех родителей против существа,которое объявило геноцид нашим детям.Первая поставлю свою подпись.Призываю всех родителей противостоять самодурству человеконенавистника.

Ответить
+7 +
Сдедопыт, 3:49, 18.04

Прошу вас как отец не перекладывать свои проблемы на правозащитников. Никто за вас вашу работу не сделает

Ответить
+52 +
Света, 22:38, 17.04

Лукашенко, тебе привет от многодетной мамы. За 6 лет не воспользовалась ни одной льготной, кроме помощи к школе на двух детей. И тут же, эти деньги были переведены на помощь онко больным деткам. Ни квартир, ни участков, мне не нужно. Я для своих детей заработаю сама.
Но.... Я не дам такой власти гробить моих кровиночек.
Я рожала для себя и для своего мужа.
Я их люблю и очень дорожу.
И ДА, мы дома.
И ДА, я готова на площадь.

Ответить
+10 +
И от меня привет! , 0:23, 18.04

Света, жму вашу руку! Я тоже не отдам своих детей на жертвенный алтарь лукашизма. И тоже выйду на Площадь за своих детей! Надоел плешивый дятел! Пшол вон!

Ответить
+28 +
Лева, 23:26, 17.04

По моему у царя агония началась. Видать конец близок.

Ответить
+20 +
ВІТАЎТ, 23:40, 17.04

Забіў Ганчарэнка, забіў іншых у апазыцыі, нішчыць народ сваёй бяздзейнасьцяй супраць пандэміі каранавіруса, а цяпер яшчэ дзяцей хоча аддаць тому самаму каронавірусу ведаючы што многія з іх загінуць. Лукашэнка, гэта забойца без ніякай мяжы, ён любіць забіваць людзей. Не ўцячэ, кара яго чакае.

Ответить
+25 +
Дед, 23:53, 17.04

Своих веди, и в школу, и на субботник, и на парад.... А мои дома будут 1000%,Врачи тебе уже не нужны.... Найсвитейши ты наш, Пизидент... 🤕🤕🤕🤕🙈🙈🙈🙈Беги, беги....

Ответить
+10 +
Леля, 0:49, 18.04

Для меня загадка-зачем он все назло людям делает, ведь скоро выборы,ситуация и так напряжённая,зачем подливать масла в огонь,злить людей,когда можно было бы наоборот рейтинг поднять , пусть бы учились дистанц.,кому от этого хуже, тем более что минобр. заявило о готовности.Не понимаю...

Ответить
+11 +
Анжелика , 0:03, 18.04

Завтра дети заразятся в школе,затем объявят карантин и детей подкинут родителям!Схема просто класс!Мы идём в школу 1сентября!!! Смотри в там и Луку скинут

Ответить
+15 +
Зміцер, 0:11, 18.04

Людзі добрыя! Вы бачыце ў краіне ўсё больш і больш хворых кожны дзень! Ён адпраўляе нашых дзяцей у школу. А сам просіць два мільярды на барацьбу з хваробай! Ты такі кіраўнік, дзе ўсе грошы? Божа беражы нашу Краіну! Людзі беражыце сябе! Трымайцеся ! Жыве Беларусь !

Ответить
+11 +
тетя, 1:16, 18.04

Господи, когда оно, наконец, сдохнет?

Ответить
+16 +
Alex, 1:50, 18.04

Эта взорвавшаяся тварь, влезшая в кресло власти и незаконным путём продолжая там восседать, должна получить ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ за все свои деяния и ПРЕСТУПЛЕНИЯ !!! ОНО полагает, что граждане ... забыли заказные убийства его политических конкурентов и честных лидеров нации, инсценированные взрывы у стеллы "Минск - город-герой"" и в метро с поспешным УНИЧТОЖЕНИЕМ ВСЕХ УЛИК (!!!) и РАССТРЕЛОМ (!!!) невинно осужденных, из которых ВЫБИЛИ ПОКАЗАНИЯ, сломав психику. НЕПРИНЯТИЕ мер против эпидемии коронавируса проведение чемпионата республики по футболу, "какейнага чемпианату" .. СВОЕГО ИМЕНИ (во-о-о!!!), Парада Победы, субботника и прочего идиотизма ... Не-е-е-е-т, за всё будет отвечать... ВМЕСТЕ СО СВОИМИ РЬЯНЫМИ и ТРУСЛИВЫМИ ПРИСЛУЖНИКАМИ ДИКТАТОРСКОГО РЕЖИМА!!!

Ответить
+16 +
Анна , 3:59, 18.04

Вот тут и произошел облом, мы своих детей не отпустим в школы. Тупое существо, на тебя уже никто не обращает внимание. Ты -ноль.

Ответить
+18 +
Наблюдатель, 4:11, 18.04

Смотрю фото и видео его выступления на "Немане". Все без масок и в плотную друг к другу. Интересно, им маски запретили надевать? Работники завода с такими счастливыми лицами стоят и внимают его речам, что смотреть противно.

Ответить
+13 +
Андрей, 10:25, 18.04

Беларусы! Ну хоть сейчас Вы можете сказать свое маленькое НЕТ.

Ответить
+12 +
М273, 10:41, 18.04

У нас по стране уже более 100 детей заразились кароновирусом . ситуации могут быть разные ,где дети подцепили эту заразу и один из вариантов это в учебном заведении .Так вот я хочу довести до родителей следующую информацию. Судя по различным статьям у нас идет замалчивание медико -биологической опасности ,угрожающей здоровью населения,в том числе и детям ,учащимся в школах и других учебных заведениях. Засекречиванию подобные вопросы не подлежат,т.е. власть должна людям сказать честно ,что мы не гарантируем того ,что ваши дети не заразятся в учебном заведении особо опасной инфекцией . Исходя из этого если чей то ребенок в школе заразится ,то родители могут писать заявление о привлечении должностных лиц к ответственности по ст. 308 УК РБ.несообщение информации об опасности для жизни людей . Если родители чьи дети пострадают начнут массово давить на чиновников ими же утвержденными ЗАКОНАМИ ,тогда может быть что то изменится . Санкции ст.308 до 7 лет лишения свободы.

Ответить
+13 +
Сергей, 16:38, 18.04

Слушайте свой разум! Отправлять детей в шуолу сейчас опасно!

Ответить
+7 +
Артем, 2:07, 19.04

Это не обострение,это пи...ц,мне жаль вас люди

Ответить
+6 +
Это уже черечур, 17:12, 20.04

Ему ещё и наши дети должны?! Эксплуотатор!

Ответить
+2 +
Глаз Алмаз, 22:18, 22.04

Стихи Быкова,Скорина жил в Питере,что там он ещё плёл историк образованный наш,а долез до президента,так что родители наверстаем упущенное лэгко!

Ответить