17 мая 2024, пятница, 6:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+98 +
321_, 13:35, 17.04

Для Лукашенко важен факт освобождения коек в стационарах, а здоровых или больных людей выписали, ему совершенно значения не имеет.

Ответить
+33 +
берегите себя..., 15:37, 17.04

для лукавого не факт пустых коек в стационаре..для него факт что 40% населения он уже списал..
как он говорил? Вы уже, наверное, все переболели этим коронавирусом. Дай Бог, конечно, чтобы переболели. 60% переболеет, выработается иммунитет и забудем про этот коронавирус.
------
но куда он дел 40%...??? естественно списал.. а зачем они ему?? выборы на носу.. так вот когда метро рвануло.. все отключились от политики.. и только разговоров было о взрыве.. так и сейчас.. когда 40 уйдут.. то 60 будет не до выборов и не до политики.. вот на этой волне он и думает сейчас проскочить опять..
не нужно давать ему шансов..дети и студенты должны сидеть дома... не идти на занятия.. все кто может и хочет сохранить свою жизнь и жизнь своих близких должны сидеть дома в самоизоляции..
у кого нет выхода .. принимать все меры к защите.. маски и антисептики иметь при себе всегда и везде..

Ответить
+86 +
Кот Котофей, 13:35, 17.04

Умножаем на 10-15 получаем более- менее достоверный показатель! Скоро люди будут друг от друга шарахаться, как от ,,чумы,,!

Ответить
+59 +
dolivan, 13:42, 17.04

Все понятно спасение утопающих...Как всегда будем спасаться сами.

Ответить
+84 +
Ольга, 13:44, 17.04

Все видят статистику и количество желающих освятить булки на Пасху будет большое! Яйца в церковь - лёгкие в больницу! Люди одумайтесь! Сидите дома! Уже летали на Минском с водичкой - помогло?

Ответить
+7 +
док, 19:27, 17.04

Немножко иначе - "Яйца в церковь, душу Богу, тело на кладбище"

Ответить
+89 +
sabre, 13:48, 17.04

Официальная статистика:
17 апреля +575 выявленных,
16 апреля +476 выявленных.
Это значительный существенный рост заболеваемости.
Это даже не середина.
И это даже по официальной статистике, а как её рисуют в угоду лизунам - всем хорошо известно.
После чего находятся какой-то ненормальный, который заявляет, что сезон ОРВИ уже закончился.
Совсем не смешно.

Ответить
+8 +
Kok, 18:05, 17.04

По официальным данным на 17 апреля, в Беларуси зарегистрировано 4779 человек с наличием коронавирусной инфекции. Выздоровели и выписаны 342 пациента. Умерли 42 пациента.
Окончательная смертность от коронавируса будет известна, когда пандемия закончится и подсчитают всех вылечившихся и умерших. А текущая смертность среди отболевших на 17 апреля составляет 10,9%. Можете посчитать сами (42/(42+342)*100%).
Берегите себя.

Ответить
+12 +
ы, 18:30, 17.04

Брехня как обычно. Уже + более тысячи в день. Под 12.5 тыс заболевших. Они уже просто физически всех ни посчитать ни проверить не могут. Это способ побыстрее вылезти из бункера - перезаражать всех. Надеюсь кто-нибудь ему тоже принесет.

Ответить
+117 +
Олег, 13:49, 17.04

Если кто то на субботник и парад попрется,то я начну верить ,что шизофрения и маразм передается и воздушно-капельным путем, и через СМИ.

Ответить
+36 +
Коза-Ностра, 14:06, 17.04

Поставят перед выбором или субботник или заявление на стол и пойдут. Надеюсь у большинства нанимателей хватит мозгов перечислить в бюджет малую мзду и не трогать людей.Но, это явно не касается госпредприятий

Ответить
+13 +
ы, 18:32, 17.04

Передаётся. Только что родственница заявила "Это всё фигня." Вот вам и высшее образование. А живут как в пещере.

Ответить
+67 +
сергей, 14:00, 17.04

..... усатая ты еще не сдох а жаль
читай комменты на хартии и поймешь .... какая ты ..... и упырь

Ответить
+40 +
ян, 14:24, 17.04

Суботник всех вылечит , а потом и парад долечит.

Ответить
+39 +
Москва, 14:31, 17.04

Полный идиот и маразматик. 100% геноцид белорусского народа. Чего же не посещает больницы с больными людьми вместе со своими будулайчатами? Боиться.

Ответить
+21 +
Свобода, 14:32, 17.04

Хорошенький такой психоз!Куда катимся?

Ответить
+28 +
ы, 14:38, 17.04

Брехня и геноцид продолжаются.
На сегодня не менее 11.5 тыс. , завтра более 12.5 тыс

Ответить
+42 +
Вовчик , 14:38, 17.04

Пасха, радуница, целовашки обнимашки и пипец.
Это ещё разминка.
Но самое страшное что упырь хочет возобновить занятия в школах.
Не буду спрашивать на что это похоже.
Но одного чела надо срочно изолировать до конца жизни.

Ответить
+22 +
я, 15:18, 17.04

Даёшь субботник для обитателей Дроздов, палаток и цал-дар-бие!

Ответить
+13 +
Людмила, 15:44, 17.04

Как считают в Минздраве, если общее количество всех зараженных коронавирусом называют 4779, при этом вновь поступивших 575, и более чем 500 выписаны. Если исходя из вышесказанного Минздрав " забывает" в очередной раз просуммировать и тех, кто выздоровел. А нам остается только догадываться о истинном количистве зараженных. И спрашивается тогда о каком " плато" так красноречиво сегодня в интервью говорил Караник?!

Ответить
+15 +
sabre, 16:17, 17.04

Плато с наклоном около 70 градусов.

Ответить
+17 +
111, 15:51, 17.04

Все это подготовка к очередным выборам. Чем больше больных тем проще себя продвинуть на очередной срок.

Ответить
+31 +
andrey, 16:05, 17.04

Офигеть. А теперь сравните: в Польше - 38 млн жителей (плюс 2 млн приезжих, но их не считаем) - 8 214 заразившихся на сегодняшний день. И Европа - эпицентр заболевания.
В Беларуси 10 млн жителей - 4 779 заразившихся.
Если карантина не будет - в общем сами понимаете.

Ответить
+8 +
DSD, 19:13, 17.04

2 дня назад было 3728.За 2 дня сразу 1000?
То неделями молчат,то скачки непонятные.
Не верю ни единому их слову.

Ответить
+9 +
василий, 19:42, 17.04

Результат заражения короновирусом в Беларуси ужасающий. Не надо быть аналитиком. Достаточно сделать пропорцию. В России с населением 144.5 млн.чел. за сутки выявлено 4070. В Беларуси с населением 9.5 млн. чел.за этот же период - 575. Вот вам и статистика.

Ответить