5 мая 2024, воскресенье, 19:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+50 +
321_, 9:18, 17.04

Падает спрос на нефть, значит падает спрос на бензин, дизтопливо и пр. продукты переработки нефти. И что теперь будет с обоими ННЗ лукоморья? Уж им станет хуже всего, не остановишь производство, а мощности не детские. Опять за наш счет будут покрывать все издержки нефтепереработки, по другому лукашисты не умеют.

Ответить
+13 +
knut, 9:38, 17.04

Согласен,но для меня это не новость.

Ответить
+56 +
Грамацей, 9:19, 17.04

Бобик сдох. Панты не за что демонстрировать

Ответить
+67 +
нехта, 9:20, 17.04

Хорошие новости!

Ответить
+98 +
Весёлый ёжик, 9:23, 17.04

Российские ,,пацаны,, решили взять на понт, и растопырили пальцы веером! Но ,,другие ,, пацаны,, их почему-то не испугались, и в ответ показали средний палец!

Ответить
+47 +
кыш, 9:28, 17.04

Человеческий мир оказался крайне хрупок (если даже не ничтожен). Какая-то бздень в виде нескольких нанометров повалила всё мировое обустройство.

Вот он, повод задуматься, насколько мы, человечинки, умны на самом деле, и на столь ли мы венец природы, как мним о себе.

Потрошим Планету, уничтожаем под чистую все виды жизни тут. Только из-за безумной вырубки лесов в ближайшее время исчезнет под ноль 70% обитающих в них живых видов. Пылевые бури на месте бывших лесов. Моря из пластика. Береговая линия в пределах видимости отравлена. Коралловые рифы умирают. Продырявленный озоновый слой выжигает то, что ещё мы не выжгли. Свалки, скукоживающие жизненное пространство. Разрастающиеся тирании - потенциальные очаги катастроф и бед. Падение морали, нравственности, наркомания, разврат госутвари...

Как жить планируем? Неужели "по прежнему за Брежневым вперёд"? Человечинка, а тебе зачем мозги Бог дал? Неужели только для того, чтоб повсеместно гадить?

Ответить
+17 +
Тутэйшы, 11:36, 17.04

"Какая-то бздень в виде нескольких нанометров повалила всё мировое обустройство."
Так пра Путіна, яшчэ ніхто казаў.

Ответить
+21 +
23432, 9:38, 17.04

дрозды залейте и дайте прикурЫть

Ответить
+29 +
Гриша, 10:24, 17.04

Доигрались ордынцы в великих комбинаторов.

Ответить
+4 +
ничего нового, 10:46, 17.04

В США, где все скважины принадлежат частным компаниям, государство пообещало субсидии на их консервацию. В РФ, где практически все скважины государственные, будет тоже самое, но технически проще. Спад экономики налицо во всех странах, но выдержат его те, у кого есть "кубышка." У кого нет, пойдут по миру с протянутой рукой.

Ответить
+20 +
Отлично !, 12:08, 17.04

Я понял про ЧТО Вы ....
Не нужно нас убеждать про "кубышку" путина, всё на Расии будет хорошо, мы это знаем, она развалится !
Просто ждём !

Ответить
+11 +
Neznayka, 14:17, 17.04

Мне кажется все просто. Саудиты очень обижены на Россию. Поэтому они продержат ещё месяц демпинг цен. Это приведёт к тому что закончатся резервуары для хранения. И все добывающие компании будут вынуждены останавливать скважины. Только Саудиты и американские сланцевики сегодня остановили, а завтра снова запустили. А многие российские скважины остановив уже не запустишь или запустишь очень дорого. Времена переговоров закончились. Начались времена жёсткого принуждения недоговороспособных товарищей.

Ответить
+7 +
афч, 15:09, 17.04

изыди раша!

Ответить
+2 +
ЛиляБубен, 15:40, 17.04

Но цены на энергоносители в прф самые высокие!
Думаю, дальше путин будет держаться до последнего росиянина!
Государство, где человеческая жизнь так и не стала ценностью для правящей клики.
Логика плешфюрера понятна, чего их жалеть, бабы новых нарожают!
А не нарожают, с Кавказа новых завезём, или со Средней Азии. Да и братский путину Китай дефицита населения не испытывает. Так что, коммунист путин - верный продолжатель дела ленина-сталина-полпота-каддафи...

Ответить