3 мая 2024, пятница, 2:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+54 +
123, 8:14, 17.04

16 апреля Минздрав РБ официально признал, что по числу заболевших COVID-19 Беларусь обогнала Украину, которая своевременно объявила карантин.
Для справки:
Население Украины - 40 млн чел.
Население Беларуси - 9 млн чел.

Ответить
+54 +
ФСЗН, 9:18, 17.04

Нетв у нас 9млн. давно!
Хорошо, если 8!
Упырь давно выжил из страны миллион самых энергичных, думающих, перспективных для страны людей людей.
Скоро одни менты и чинуши останутся и будут сами лечить друг друга,
так как медиков ОНО сейчас тоже угробит.
Про пожилых даже боюсь думать, что их ждет с таким гарантом.

Ответить
+31 +
мда, 8:24, 17.04

Управляющая сети магазинов Соседи четвёртую неделю находится на больничном..

Ответить
+48 +
...ПЛИ!!!, 8:28, 17.04

Чернобыль номер 2! "Спасибо" ветви власти.

Ответить
+24 +
..дело рук утопающих, 9:26, 17.04

Ну, Чернобыль N2 запустили в Векторе и, как при СССР, скрыли, переведя стрелки на Ухань,
а большой любитель и сторонник совка Лукашенко делает так, что последствия для нас будут, как от сотни Чернобылей.
Главное, угодить корешу Пуйлу, тот тоже карантин не вводит и помощи нероду нет.
Думаю, что скоро мы станем страной 404.

Ответить
+26 +
tug, 9:31, 17.04

Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды.

Государственные органы, общественные объединения, должностные лица обязаны предоставить гражданину Республики Беларусь возможность ознакомиться с материалами, затрагивающими его права и законные интересы.

Ау Гарант -у нас есть конституция?
-Рабам она не нужна

Ответить
+34 +
зов вопиющего в пуст, 10:19, 17.04

У нас нет Гаранта.
Нет Гаранта - нет Конституции.

Ответить
+32 +
SOS, 9:34, 17.04

Все идет к тому, что скоро некому будет пересылать данные.
Похоже, уже треть страны в этом списке.
Как мы смогли допустить, что один человек уничтожает нас сотнями тысяч.
И это не паникерство, а реалность, если не сумеем что то сделать.
Сам не представляю, в какие колокола звонить.
Люди, подскажите что то разумное.

Ответить
+13 +
z, 12:00, 17.04

На Нарочи с тревогой ожидают начала нового туристического сезона
------------------------------------------
Какой сезон, очнитесь, ни один адекватный человек к Вам не поедет.

Ответить