18 мая 2024, суббота, 18:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+65 +
Makhno, 20:29, 15.04

Лука один с колей и витей будет в Минске маршировать.

Ответить
+4 +
Минск , 6:46, 16.04

Ха поочерёдно меняться.

Ответить
+10 +
Ггглав, 7:24, 16.04

Есть такой фильм артхаусный трэшовый про поехавших, Зелёный слоник называется. Там психи тоже на парад собирались...

Ответить
-4 +
Лука:, 11:52, 16.04

"Сабздзели!"

Ответить
+165 +
акор, 20:30, 15.04

лучше бы навсегда

Ответить
+72 +
Николай CDN, 22:37, 15.04

Есть большая вероятность того, что парадов в Москве действительно может больше не быть ;)

Ответить
+2 +
ВІТАЎТ, 5:17, 16.04

Калі так, то Лукашэнка будзе сумаваць. Ёнжаш такі савецкі чалавек, можа апошні.

Ответить
-4 +
vo-van, 20:31, 15.04

Если Парад не состоится в Москве, Лукашенко пригласит Путина в Минск...
Гнили в одних окопах - сгниём от одного вируса, брат!!!

Ответить
+39 +
Максим, 20:33, 15.04

Вот вам и наглядная разница между осторожным ГБшником и колхозным дуболомом, которого даже Черная Оспа не остановит...

Ответить
+23 +
Грамацей, 7:23, 16.04

Пупкина не здоровье людей заволновало. Массовки не будет - вот проблема. Да и родственники умерших могут его с трибуны прямо в мавзолей отправить.

Ответить
+46 +
Даймонд , 20:35, 15.04

Разумное решение.

Ответить
+96 +
sabre, 21:20, 15.04

Ветераны подсказали, сам бы не додумался.

Ответить
+60 +
или, 22:48, 15.04

"Разумное решение", а у пуйла был выбор? С его сегодняшними рейтингами 5% в москве не более, с отказом от массовых мероприятий гуней, нефть по 18, пенсионеры и ветераны мрут как мухи, это был бы действительно парад "победы", только над пуйлом.
Деды походу отвоевали и трофейные мерины с бэхами с немецких помоек больше не проканают. Хреновы повторители.
Пусть в изоляции изучают настоящую историю 2 МВ, позорище совковое.

Ответить
+135 +
Бефар., 20:40, 15.04

Коронавирус бьёт под дых Путину и отправляет его в накаут...

Ответить
+57 +
из интервью , 21:19, 15.04

“Это было совещание в Кремле [с участием В. Путина и И. Сечина], обсуждавшее вопрос как лучше украсть из бюджета 12 млрд. долларов”

- из интервью 2014-го года Андрея Илларионова, экс-советника Путина в 2000-2005

Ответить
+90 +
Яков, 20:49, 15.04

Предлагаю перенести на 365 дней, ничего не поменяется.

Ответить
+42 +
Працун, 22:37, 15.04

Через 365 уже должно всё поменяться)

Ответить
-40 +
Так и живем, 20:54, 15.04

Хоть и пуйло, но разумный человек. А наш как был председателем колхоза так им и остался.

Ответить
-61 +
Коля., 21:06, 15.04

Вот когда победим короновирус, тогда проведём парад на полную катушку, с боевыми сто грам, а сейчас не до парада.

Ответить
+132 +
А, 21:12, 15.04

Пускай ошибки сталина признают и попросят прощения у миллионов убитых с 1917 г

Ответить
-41 +
Было, 21:27, 15.04

Хрущёв уже признавал.

Ответить
+52 +
Б, 23:15, 15.04

ХРУЩЕВ СВАЛИЛ ВСЕ РЕПРЕССИИ НА СТАЛИНА, ЧТОБЫ НЕ РАЗОБЛАЧИЛИ ЕГО САМОГО

Ответить
+59 +
DFF, 21:12, 15.04

В крайнем случае на новый год проведут или сразу два парада 9 мая 2021г.

Ответить
+122 +
не подсказывайте ), 21:18, 15.04

И сожгут три картоных рейхстага. Величие оно такое.

Ответить
+95 +
угораю с орков, 21:16, 15.04

Читаю комменты и угораю с орков. Найти идиота который будет на каждой теме писать про гениальность путлера и "мы сам дурак", и платить деньги этому идиоту. Как вы представляете сколенвставание при таком подходе, смехдержава?

Ответить
+24 +
ед, 21:22, 15.04

Только один дурачек в мире в парад гуляется.

Ответить
+17 +
tug, 23:18, 15.04

И БУДЕТ ПЕТЬ:
Наверх, о товарищи, все по местам!
Последний парад наступает!

Ответить
-87 +
Жуков, 21:25, 15.04

Парад победы можно проводить в любой день - победитель решает.

Ответить
-68 +
Deserving , 21:26, 15.04

Ещё один промах ... ибо армия выполняет приказы, но всегда ценит, когда о ней заботятся.
Долг каждого высокопоставленного офицера заботиться о личном составе, воспитывать, обучать и ценить его.

Ответить
+62 +
Мужик, 22:05, 15.04

Некоторые неточности:
- он не высокопоставленный, он есть лицо, захватившее власть путём подлога выборов;
- он не офицер, а замполит. Кто служил в ВС СССР, тот меня поймёт;
- чему он может научить подчиненных - неясно, плохое перечислять - страницы не хватит, а хорошего как то и на ум ничего не приходит;
- воспитывать ... Вот именно, многоточие;
- заботиться о подчиненных - эта фраза не из его лексикона.
Армия выполняет приказы - пока да. Но рано или поздно срыв может произойти, и будет он страшен. Больше всего переживаю за мальчишек 18-20-летних.

Ответить
+2 +
Алоис, 12:23, 16.04

Для чего нужны зрители на параде? Для чего нужна свита на параде?
Отвечу сам: для того чтобы диктатора не взорвали вместе с трибуной. Диктатор загораживается свитой от возможного покушения на свою ничтожную жизнь. Диктатор чтобы покрасоваться на камеры загораживается слугами-холуями, именно теми кто реально может его завалить к чертям собачьим.

Ответить
+43 +
Новый большевик, 21:45, 15.04

Надо же. Даже мафиозная Орда инстинкт самосохранения и элементарную логику имеет, отказались от понтов и победобесия. А тот, кто вырос среди животных и растений, так и остался диким жесточайшим папуасом.

Ответить
+24 +
Иван, 22:18, 15.04

Отменит и Лука, ведь старший брат отменил.

Ответить
-2 +
1111, 6:29, 16.04

Но уже запустил заразу в в/ч , которые тренировались для парада отдачи чести комарильи!

Ответить
+55 +
фва, 22:39, 15.04

о ,как тролли плешивого за деньги налогплательщиков минусуют первые комменты против луки и путлера)))

Ответить
-13 +
ivan, 23:25, 15.04

Молодцы, в россии дальновидное правительство !!!!

Ответить
+12 +
Vadim Uk, 0:49, 16.04

Оба диктатора сейчас соревнуются в самодурстве. Обоих плешивых гнать вилами давно пора!

Ответить
+15 +
eu, 1:33, 16.04

Псс...а что если и вовсе не проводить Парады?! Просто собраться первым лицам, возложить цветы условному памятнику неизвестному солдату и далее жить обычной жизнью?!

Ответить
+22 +
Грамацей, 7:19, 16.04

Стесняюсь спросить, а сколько ветеранов-фронтовиков на сегодняшний день числятся в этих холуйских "ассоциациях"?
Сегодня тому, кто родился в мае 1945 года должно быть 75 лет. Плюс минииум 17 до призыва. Итого 92, если родился в 1928. Так кто там вообще сидит?

Ответить
+13 +
xxx, 8:14, 16.04

Известно кто, "приравненные". Вертухаи, которые в 40-50е сторожили политзаключённых и немцев, солдафоны, которые подавляли освободительные революции в Европе (та же Чехословакия в 1953), оккупационные войска в ГДР и т.д. СССР вёл войны по всему миру и участников хватает. Наконец, многие крысы из КГБ 70-80х годов имеют точно такие же корки "участников".

Ответить
+21 +
Яков, 8:00, 16.04

"ветеранов войны"
________________
Каких ветеранов? С окончания войны прошло 75 лет. Но в 3-х летнем возрасте даже тогда ещё не воевали. Нормальный возраст 20 лет. И много они видят ветеранов 95-летних? Опомнитесь

Ответить
+1 +
Рой, 9:08, 16.04

Это же,, страна для жизни,,.Ветеранам по 90 с хвостиком, а выглядят на 70.Да их единицы остались. А у него и через 10 лет еще ветераны будут. Тьфу, тьфу, тьфу. Думаю прошлогодний парад был последним для него. А настоящим ветеранам крепкого здоровья...

Ответить
+8 +
xxx, 8:01, 16.04

Интересно, какова настоящая причина? Карлик уже болеет или просто весь трясётся от страха заболеть?

Ответить
+14 +
глупость передвинули, 8:21, 16.04

Приняли решение перенести парад..., понимать надо так, что от глупости с парадами не отказались ее только перенесли.

Ответить
-11 +
А?, 10:57, 16.04

ГЛУПОСТЬ ПЕРЕДВИНУЛИ, 8:21, 16.04
Французы, тоже очень любят парады на Елисейских полях проводить. Даже самолеты летают, а из сопла французский флаг. Они тоже Идиоты?

Ответить
+4 +
Евстахий, 12:26, 16.04

Французский парад это здорово!
Только воюют французы исключительно Иностранным легионом причем за границей, в бывших колониях.
А своя армия даже в военную организацию НАТО не входит. В Афгане французы не воевали кстати.

Ответить
-5 +
History, 11:27, 16.04

Когда 8 мая 1945-го года, генерал-фельдмаршал В. Кейтель зашел в зал для подписания акта о капитуляции и увидел там за столом генерала французской армии Тассиньи, Кейтель удивленно произнес,-" А что, этим мы тоже проиграли?" Но парады проводят.

Ответить
+4 +
LOGIC, 12:53, 16.04

" А что, этим мы тоже проиграли?" - нет. У всех проиграли а у этих выиграли. Тупее цитату поищи.

Ответить
+9 +
Наблюдатель, 11:34, 16.04

Действительно, ветеранов войны, которым было тогда по 18- 20 лет и которым сейчас хорошо за 90 уже практически не осталось. Если некоторые еще живы,то это очень слабые, часто лежачие больные люди. Посмотрите на " ветеранов войны" 9 мая на параде. Это откормленные моложавые хорошо выглядящие пожилые люди год рождения которых 1937- 40. Да. Эти ветераны на фронтах в трехлетнем возрасте воевали!

Ответить
-9 +
всяко бывает, 11:45, 16.04

Я одного знаю. Ему 97 будет, 30-го апреля. Хоменко Александр Андреевич. Так он еще сам на 4-й этаж ходит и машину водит. Войну закончил командиром полка в звании майор.

Ответить