6 мая 2024, понедельник, 11:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+357 +
Юрик, 7:53, 15.04

Лживая власть , лживые чинуши , продажные судьи и менты

Ответить
+222 +
Анг, 8:37, 15.04

А кто то , бьёт себя пяткой в грудь и заявляет, что от короны у нас никто не умер , а только от букета других хворей. Я.... Худею!

Ответить
+144 +
ы, 9:16, 15.04

210 в неделю. Это пока. К маю кошмар будет.

Ответить
+309 +
пенсионерка, 9:59, 15.04

ИДЕОЛОГ в крематории --- это апофеоз !

Ответить
+131 +
Ольга, 10:55, 15.04

К сожалению, не смогла поставить Вам лайк, поэтому не поленилась написать коммент, чтобы выразить Вам лично и согласие, и восхищение! Идеолог в крематории - это действительно НЕЧТО!

Ответить
+23 +
Сима, 12:22, 15.04

Вы возможно не дружите с математикой. Там говорится 3-4 короновирус, раньше до 20 в день сейчас до 30. Разница в 10. Если работают без вы ходных, то только 70, но никак не 210. Тенденция идёт к увеличению, это не сомненно. Можете отслеживать по любой европейской стране. Я бы предложила вам Испанию . Более щадящий вариант. Италия, это страшно, хотя по логике вещей, она вам больше подходит, следите статистику увеличеня по этой стране. У вас просто не может быть меньше. Вы сейчас в самом начале. Силы и мужества вам !

Ответить
+7 +
V, 12:22, 15.04

Не правильные подсчеты. МИнимум 210. Умножайте всегда на два. 420. + разные другие заболевания, аварии и случаи несчасные и просто старость. Еще 200. Итого 600 человек в неделю умирает в Беларуси.

Ответить
+15 +
Мужик, 12:52, 15.04

Вы думеете ... Маленький сельский район. За прошлую неделю умерло 10, за позапрошлую -5, за предыдущую -18, перед ней - 8. Считайте.

Ответить
+83 +
Юрику, 9:28, 15.04

Наша страна переживает довольно мутное время....

Ответить
+154 +
пенсионерка, 9:51, 15.04

......чем он занимался 25 лет, почему нет денег.................
Вот и один из ответов А Матвееву --- заместитель директора по идеологической работе.
Сколько этих самых ИДЕОЛОГОВ по стране за наши ,( большие) деньги нас , налогоплательщиков, разносят как вирус, враньё властей. Негодяй "беспокоится" , что нечего будет жрать--- вот она его идеология, прекрасно зная , что сия участь его избежит. Он и его семейка уж точно будет жрать от пуза. Что они все 26 лет и делали , обирая народ, достаточно глянуть на их отъевшиеся морды.

Ответить
+48 +
123, 11:19, 15.04

оказать помощь своим гражданам в трудную минуту - это забота государства, особенно социально-ориентированного
поэтому когда он говорит что жрать будет нечего, он пытается сказать что помогать не будет, помогайте себе сами. перекладывает ответственность, как всегда

Ответить
+162 +
321_, 8:00, 15.04

И это пока 4-5 каждый день. А скоро, благодаря неустанной и всеобъемлющей "заботе" пересидента Лукашенко и министра минздрава Караника, это число будет только увеличиваться и увеличиваться. А врачи на местах и дальше будут фальсифицировать заключения о смерти.

Ответить
+180 +
Вячеслав, 8:56, 15.04

Арестуйте Лукашенко! Прекратите преступление против наРОДА страны!

Ответить
+149 +
ы, 9:17, 15.04

Да кто ж его арестует кроме нас самих?

Ответить
+32 +
Бобер, 12:40, 15.04

Как ловко Иуда расправляется с народом, а сам со своим отродьем в бункере пересидит.

Ответить
+40 +
Ольга, 10:01, 15.04

Нужно требовать статистику и смертность по пневманиям, может тогда приблизился к реальности

Ответить
+15 +
Хз, 13:36, 15.04

Оно вам надо?Лучше отставку требовать.

Ответить
+55 +
Ольга, 10:47, 15.04

4-5 - это было с самого начала. А теперь каждый день по 30, при том, что раньше в день было от силы 20. ( Вот такая вот мрачная статистика получается ((( И ведь, наверное, не всех кремируют. Кого-то же и в землю хоронят.

Ответить
+37 +
Кыш, 11:17, 15.04

Да, с диагнозом пневмония в закрытом гробу

Ответить
+123 +
Семен, 8:26, 15.04

Этим лживым мразям поможет только длинный коридор с одной дверью в конце.

Ответить
+137 +
Алекс, 8:29, 15.04

ну вот по бумагам крематория и узнаем правду, сколько режим угробил людей, а если сожгут доки - по расходу газа за период времени, делов то....ПРАВДА ВСЕГДА ВЫХОДИТ НАРУЖУ!!!!

Ответить
+298 +
Фауст, 8:31, 15.04

Идеолог в крематории -- охренеть!

Ответить
+89 +
Guest, 8:40, 15.04

Через новые трудовые подвиги - в будущее! Пятилетку - в три года! Обгоним и перегоним! Даешь инновации в каждую печь!

Ответить
+68 +
Фаусту, 9:32, 15.04

Эти чинуши плоть от плоти безумного колхозного пахана...

Ответить
+13 +
КБО, 12:48, 15.04

...заместитель директора по идеологической работе УП «Специализированный комбинат коммунально-бытового обслуживания»...
Этот комбинат в городе.

Ответить
+86 +
Олег , 8:37, 15.04

Ребят, так случилось что пользовались услугами кремации год назад, это было желание усопшего, так вот эта процедура стоила ровно 500 $, а за чей счёт сейчас банкет

Ответить
+87 +
Знающий Олегу..., 9:37, 15.04

Себестоимость сожения 1,37 $, остальное накрутки для извлечения денег с семьи лоха... Так что государство выдержит эти траты...

Ответить
+1 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 18:32, 15.04

Ого, так дорого...

Ответить
+3 +
Купалинка, 21:01, 15.04

Что за бред вы пишите.Услуга крематория от момента установки гроба на постамент, до опускания на лифте в кремационную зону порядка 283 рублей, вот и бланк у меня лежит перед глазами, только маму хоронила через кремацию. Это у вас какие то коллективные похороны были или вы просто лжец и болтун.

Ответить
+127 +
Гражданин, 8:44, 15.04

Ну так сколько уже успело умереть от коронавируса? 30 или 300 человек, или ещё больше? Если официально разрешили опубликовать 330 заражённых и 33 умерших, то о реальных цифрах можно только догадываться с ужасом и содроганием.

Ответить
+51 +
Исправлено, 9:00, 15.04

3300 заражённых

Ответить
+109 +
NCHV, 8:54, 15.04

Работает крематорий фашистского лукашэнковского режима.

Ответить
+165 +
leha, 8:55, 15.04

Идеолог в крематории . Дурней и не придумаешь.

Ответить
+93 +
а, 8:56, 15.04

цитата :"Умерших от коронавируса прячут в мешках и закрытых гробах. Работники котельной работают в защитных костюмах. Прощания нет – «их сразу завозят и жгут», добавляет собеседник. Но признает, что, несмотря на меры безопасности, все равно беспокоится за себя и за своих родственников."

донести нужно до теток -продавцов цветов(непрошибаемые необразованные люди) и служащих в храме.особенно потешило что после аварии в Чернобыля радиации не было в храме)))прям не из сусального золота а из свинца толщиной 1 метр построен храм

Ответить
+40 +
ы, 9:52, 15.04

рпц=рузгемир

Ответить
+8 +
123, 13:34, 15.04

я думал это сарказм про радиацию

Ответить
+69 +
Жора , 8:57, 15.04

Нет тела, нет дела.

Ответить
+93 +
NCHV, 9:22, 15.04

А мерзлюк чем там в палатке занимается, штаны протирает? Не слышно голосов мерзлюков!? В стране всё хорошо, коронавирусной эпидемии нет, есть только обычные пневмонии?

Ответить
+111 +
Матеуш, 9:30, 15.04

Когда Лукашенка поступит на утилизацию?

Ответить
+13 +
Шш, 13:39, 15.04

Хотелось бы.

Ответить
+99 +
Nic, 9:36, 15.04

Нужно брать пример с бреста акция стоп ПЛЕШИВЫЙ ТАРАКАН люди скоро будет поздно если плешивый само переизберётчя опять даю 100% при открытии границ очень много людей уедет из Беларуси тк нормальные люди уже просто отчаиваются от нашей пассивности

Ответить
+51 +
Леша , 10:35, 15.04

В связи с отсутствием принятия карантинных мер на территории Республики Беларусь,

- граждане РБ как страны с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой - не смогут выехать из страны в течение неопределенного срока при снятии карантинных мер стран-соседей.

Ответить
+73 +
***, 10:13, 15.04

А что этот идеолог в крематории лекции читает по научному коммунизму ?

Ответить
+86 +
дурдом, 10:24, 15.04

Во Лукашенко дает! Придумал даже должность Идеолог крематория.
Самому идеологу не стыдно за себя?

Ответить
+36 +
Мужик, 11:19, 15.04

Если он ещё жив и ещё работает. Представляю, как из него куратор из КГБ сейчас душу вытрясает (теми же словами, как из куратора - старший куратор): " Кто сдал цифру 30? Не узнаешь - сам в печь полезешь! Тридцать первым! Деньги на вербовку агентуры небось пропил?"

Ответить
+70 +
Вовчик , 10:38, 15.04

Тереча новые стройки затеет затейник для крематорских идиолухов, это новые крематории по стране, в каждом городе, в каждой деревне.
Люююди, помогите убрать умалишенного от бразд правления.
Страааанааа, ты где???

Ответить
+40 +
Страна, 12:10, 15.04

Человек жил, работал, пневмонией впервые в жизни болел. От нее и умер. И все, что он за всю жизнь заработал - пластиковый мешок и больничную робу, в которой тебя упакуют в этот мешок. Ни прощального поцелуя, ни родных для прощания. Только пластиковый мешок и языки огня, даже если ты все время хотел в земле лежать.
Может теперь мы все таки решим народом зваться?

Ответить
+55 +
V, 12:23, 15.04

Беларусы. Кроме Вас самих его никто ен арестует. Поймите. Власть такая, потому что Вы ей ПОЗВОЛЯЕТЕ такой быть

Ответить
+28 +
Zmitrok, 12:59, 15.04

У багне крывадушша,чалавека заражаюць,потым лякуюць да смерцi i у топку .Сучасны канцлягер ! Лукашызм у дзеяннi !

Ответить
+2 +
crem, 16:49, 15.04

Только не котельная это называется, а кремационный цех!

Ответить