17 мая 2024, пятница, 5:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+124 +
вася, 9:17, 14.04

Я с удовольствием читаю его статьи. Все очень хорошо написано. И все с Титаником, наглый и т.п.
Спасибо!

Ответить
+160 +
Хороший пример , 9:18, 14.04

Аналогия полная.

Ответить
+131 +
HRONOS, 9:25, 14.04

Отличная статья. Спасибо.
Шикарный аргумент про айсберг в споре с дураками, типа плешивого, что вирус не опасен. Айсберг также не опасен, если проплывает мимо.

Ответить
+63 +
Докладчик, 9:56, 14.04

Оказывается океан не опасен и никто на Титанике не утонул, умирали от дыхательной недостаточности и других хронических заболеваний. :(

Ответить
+20 +
Бефар., 12:37, 14.04

" сами виноваты... Ну чего ты полез на этот Титаник ? Мы тебя туда посылали ? Мне уже доложили - весит 135 кг и хочет, чтобы его выдержала вода...ну сам же виноват... Ну плавть-то большинство даже не умело...а мы предупреждали... ну сами виноваты... Мы вот проследили - ну никто ведь не умер от этого психоза-айсберга...ведь у кого-то было слабое сердце, у кого-то рубец на теле, у многих вес нет что нужен... Сами виноваты...Отмучились бедолаги..."

Ответить
+65 +
bartolomeo, 10:07, 14.04

А ему пофиг все аргументы!Как говорит моя мама:ему хоть сцы в глаза.

Ответить
+147 +
Vit, 9:26, 14.04

Увы, когда наш "Титаник" пойдет на дно, "капитан Смит" гордо проплывет на шлюпке из долларов, предусмотрительно накопленных за 26 лет нахождения на капитанском мостике, расталкивая веслом тонущих женщин и детей, и скроется за горизонтом в направлении Аравийского полуострова...

Ответить
+71 +
бела рус, 9:27, 14.04

капитана на цепь

Ответить
+41 +
гость, 9:27, 14.04

Пиши, причина смерти короновирус! Но ведь это огнестрел! - Это сопутствующее заболевание!

Ответить
+19 +
Интычмент, 11:16, 14.04

У кое-кого будет сопутствующее летальное состояние "пуля или яд", но возбудителем будет окружение бункера. Хотя трусливый "иммунитет" может и тут подвести - духу не хватит.

Ответить
+115 +
ris, 9:35, 14.04

ВОЗ предупредила готовиться к худшему, тому нас готовят к параду и массовым "праздничным мероприятиям".

Вопрос в ином. В том, как мы дожили до того, что напрочь впали в зависимость от припадочного? Как вообще стало возможным такое, что общество впало в повиновение тому, в кого однажды сдуру тыкнуло пальцем? Зыркните в так называемую конституцию. Даже она, сколь бы пакостной и вредоносной не была нам, не даёт припадочному право повелевать обществом и распоряжаться страной. Повелевает, вовсю повелевает, и вовсю распоряжается.

Как думаете, сколь жизнеспособно подкаблучное общество? Как долго оно протянет живым под каблуком? Мысль проста: нас киданула так называемая власть, мы обязаны кидануть её в отместку. Так велят обстоятельства.

Ответить
+81 +
Змагайся, 9:54, 14.04

Когда Мир переживет пандемию и начнется разбор полетов, то "уникальность" бералуских властей будут изучать на семинарах в темах фатальных ошибок человечества. А их тупость войдет в историю как "Пир во время чумы".

Ответить
-51 +
lmkyg, 10:12, 14.04

Что касается Титаника, то автор искажает факты, касающиеся скорости и времени прибытия в Нью-Йорк.

Ответить
+32 +
Ўладзімір, 10:30, 14.04

Усё так... Дарэчы, нацысты нікога не забілі падчас другой сусьветнай. Людзі паміралі альбо ад кулі, альбо ад газу, ці яшчэ ад якой з'явы... Ага, так і было

Ответить
+27 +
nika, 10:51, 14.04

Не ад кулі, а ад дзюркі ў чэрапе, справакаванай хранічнай яго нетрываласцю.

Ответить
+45 +
вирус, 10:34, 14.04

Статья супер ! Все правильно сказано.Беда наша в том, что никто из чиновников у власти не возражает его бредням .Все боятся барона. Медики почему вы молчите.Неужели вы в вузах не изучали последствия чумы и других болезней.Так скажите вы ему пусть не лезет не в свое дело.Каждый должен заниматься своим делом : учитель-учить детей , а врач --лечить людей.И когда это закончится безумие для нас? Никто не умер, психоз и т. д. --это слова руководителя государства? Это капец всему ?

Ответить
+31 +
Андрей, 10:39, 14.04

Так ещё кого то удивляю высказывия старого больнго маразматка,он за годы правления уже столько наговорил, что простого смертного давно бы направили на проверку психического здоровья.Эта вся ситуация вокруг, "короновирус не убивает" напомнила анекдот с чёрным юмором:"Ты слышал, что случилось с нашим электриком?Его электричеством убило.Как? Акаммулятор на голову свалися."

Ответить
+13 +
ivan, 11:04, 14.04

а на Эвересте никто не умер от снега...... ГЫ..

Ответить
+21 +
Трындец, 11:20, 14.04

Мир не был готов к пандемии. Все надеялись, что, как и в случаях со спидом,"Эбола", свиным и птичьим гриппом всё обойдётся малой кровью и малыми жертвами. Даже в странах с прекрасным здравоохранением, справляющимися с самыми трудными болезнями не хватает самого необходимого для противостояния коронавирусу. ВОЗ не нашёл в Беларуси чего-то такого, чего бы не было в любой стране,которую бы посетил этот невидимый враг. Там сражаются все, от президентов,премьер-министров до самого неприметного человечка через полную изоляцию и открытую информацию. Люди знают откуда им ждать нападения, с чем они столкнутся, что делать и как себя вести. Страх есть, но нет паники.Врачам и медперсоналу предоставлено полное право заниматься своим делом. Сейчас всё в их руках. От властей требуется безоговорочное исполнение их требований и достоверная информативность и поддержка населения. В Беларуси всё наоборот. Главный дезинформатор взял всё в свои руки,вещая из своего тронного зала, что от коронавируса ещё ..

Ответить
+21 +
Трындец, 11:21, 14.04

....никто не умер, умирают от набора болезней,которые приобретают, не следуя его указаниям и он требует жэстачайшего доведения до населения своих маразматических слов. Министры, вкушают этот бред с какой-то умиротворённой обречённостью и уходят, чтобы вместе с послушными СМИ нести его в массы. От этого у многих отсутствует спасительный страх, но, сталкиваясь с ужасной реальностью, появляется губительная паника и отсутствие единого поведения. Семьи разделились на тех, кто самоизолировался вовремя и получает информацию из интернета и тех, кто верит, что коронавирус пролетит мимо, не задев их. Пришла настоящая весна, многиегуляют с собаками и детьми, общаются, обмениваются вирусами, не понимая, во что это выльется. Только уменьшается количество врачей, принимающих в поликлиниках и больницах всё возрастающее количество больных, которым они уже не могут ничем помочь, т.к. упущено время и запущено ускорение механизма распространения коронавируса. Спасибо тебе, капитан Смит, и твоей команде!

Ответить
+8 +
Йоль, 15:11, 14.04

Капитан Смит пошёл на дно вместе с кораблём, согласится ли Лукашеночка умереть вместе со своим выродившимся государством, вопрос большой.

Ответить
+29 +
Эх, 11:28, 14.04

Да весь мир уже понимает, что этой страной правит дурак.

Ответить
+11 +
Ох, 14:53, 14.04

ЭХ, 11:28, 14.04
Да весь мир уже понимает, что этой страной правит дурак.
А как мир относится к народу, который позволяет править собой дураку?

Ответить
+4 +
Эх, 15:27, 14.04

С сочувствием.

Ответить
+22 +
Сергей*, 11:31, 14.04

Ни одного от короновируса,а все умерли от букета сопутствующих заболеваний!
-------------------------------
Стало быть человек с дыркой в голове от пули, умер от кровоизлияния в мозг,в общем можно писать, умер от инсульта.Когда этого вурдалага уже что- нибудь приберет. Напишем,сам винаваты,весиу 135 кг,балеу диабетам,хадиу не там где нада.

Ответить
+13 +
Яяяя, 11:39, 14.04

Идут слушания в суде по делу об убийстве. Судья оглашая приговор: в свете последних событий убитый (извините скончавшийся имеющий хронический порок сердечной мышцы) умер в результате внезапного разрыва сердца, а не пули выпущенной из пистолета убийцы (извините стрелявшего). Подсудимый вы свободны. ЗАНАВЕС.
Примечание: Основание для приговора - см. статья от 13.04.2020 уголовного кодекса Управделами Президента РБ.

Ответить
+26 +
Leon, 11:47, 14.04

Отличная статья, не в бровь, а в глаз. Ещё по поводу военного парада: даже если теоретически представить, что никто из участников и зрителей не заразится, то тратить деньги на развлечения сейчас - это уже беспредел,

Ответить
+17 +
Денис, 12:24, 14.04

От СПИДа тоже еще ни один человек не умер. СПИД просто ослабляет иммунитет настолько, что люди умирают от любой другой болезни.

Ответить
+17 +
Лысый Саша са Шклова, 12:25, 14.04

Усё вы вроци!
Проста на Цитанике не было трахтара и козачак!

Ответить