8 мая 2024, среда, 5:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+182 +
Адам, 15:40, 13.04

спачуваю

Ответить
+143 +
Игорь, 15:54, 13.04

Ну и где знатоки которые говорили что от вируса умирают только 50+.

Ответить
-99 +
Доктор Борменталь, 16:20, 13.04

Можно и в 35 лет иметь ХУДШЕЕ здоровье, чем у какого-нибудь бодрого 55 летнего гражданина.

Видимо, у 35-летнего Алексея Бурдыко был сахарный диабет и заболевание сердца - при коронавирусе ТАКОЙ человек имеет серьезные осложнения.

Невооружённым глазом виден ЛИШНИЙ ВЕС у 35-летнего молодого человека, который даёт при коронавирусе дополнительную нагрузку на ВЕСЬ организм.

Авиценна 1000 лет назад сказал : "Своей ложкой за обильным обедом , мы копаем свою могилу".

Ответить
-55 +
Лучший Студент , 17:30, 13.04

У IT обычно здоровья нет вообще. Слабенькие очень.

Ответить
-45 +
андрей, 17:36, 13.04

Совершенно точно написано . Почему минусуете ?

Ответить
+175 +
((((, 15:57, 13.04

Соболезную родным и близким. Вирус не выбирает - бедный или богатый, молодой или старый. И даже огромное количество денег не поможет справиться.

Ответить
+124 +
Сан Саныч, 16:00, 13.04

Дай Бог мужества и сил близким. Соболезную.

Ответить
-81 +
Анна, 16:05, 13.04

Соболезнования родным.
У него, похоже, был диабет или что-то из эндокринных заболеваний.

Ответить
+80 +
докторек, 16:26, 13.04

Вы как это увидели, коллега? По фото?

Ответить
-81 +
Доктор Борменталь, 16:58, 13.04

ОПЫТНЫЙ Врач может сделать анализ ЯВНОЙ БОЛЕЗНИ - только по внешнему виду больного.

Ответить
+63 +
докторек, 17:08, 13.04

А ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЙ Врач просто спросит, например, у "губернатора"-"чего этот у тебя умер?" И выдаст заключение...

Ответить
+14 +
дед, 19:35, 13.04

То есть, внешний вид президнта у васбеспокойств не вызывает?

Ответить
+65 +
1111, 16:06, 13.04

Трагедия

Ответить
+7 +
A, 17:21, 13.04

Трагедия в том что я даже не знаю где мой отец похоронен.

Ответить
+90 +
3, 16:06, 13.04

Молодые люди! Для вас это тоже касается и очень!!!! Не будьте дофенистами... БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Ответить
-60 +
Молодой люд, 16:11, 13.04

Как беречь себя,если в городе 99% баранов даже без маски?

Ответить
-61 +
Веригуд, 16:32, 13.04

А чего минусуете? МОЛОДОЙ ЛЮД, 16:11, 13.04 все правильно написал.

Ответить
+51 +
Foma, 16:55, 13.04

Ношение хирургической маски или тампонов из марли никак не защитит ее носителя. Надо одевать распиратор с хепофильтром... Хирургическая маска предотвращает разбрызгивание слюны того кто, ее носит. Человек не болеет, не кашляет, соответственно он не видит причин ее носить. Здесь нужна социальная ответственность и солидарность. У 95 процентов населения Беларуси этого нет.

Ответить
+15 +
Xenos WIGHT, 17:09, 13.04

От вируса и хепа не защитит, а от частиц биологических жидкостей, содержащих вирус, и респиратора довольно.

Ответить
-31 +
Вася, 16:29, 13.04

Как Лукашенко удаётся избегать вируса ?

Ответить
-31 +
Иван, 17:41, 13.04

Минусуют проплаченные. Ребята, вспомните о совести. Сам учился в Минском БГУИРе.

Ответить
0 +
Гена, 18:35, 13.04

БПРСМ на карантине... дома сидит и минусует

Ответить
+13 +
Завозное, 16:33, 13.04

Знаю много молодых миллионеров-белорусов в России. Слава богу, все живы и здоровы. Но все они не выезжали в Европу последний месяц-два. Возможно, парень хватанул, где-то там. В РФ, это 90% случаев.

Ответить
-34 +
777, 16:55, 13.04

-"Знаю много молодых миллионеров-белорусов в России".
И я знаю. Но не знаю ни одного в Европе. Зато, водил и сантехников там знаю.

Ответить
+2 +
вывозное, 21:38, 14.04

а жил бы в беларуси точно умер бы не от коронавируса

Ответить
+79 +
5678, 16:33, 13.04

ну и что там русиянсий журналист недавно плёл,когда у нас умер 25летний русиянин?? типа должна ли после этого вообще существовать Беларусь?
ну,а мы что сейчас по логике должны сказать, раз в русиянии умер Белорус,сгинь русияния??
бедные родственники парня,крепитесь!!

Ответить
+15 +
501-98, 16:47, 13.04

Уважаемый, напомните кто и когда из журналистов такое сказал? Такое не пройдет.

Ответить
+18 +
докторек, 17:34, 13.04

Журналист Антон Красовский, о смерти россиянина Даниила Лопатюка 7 апреля 2020. Правда, кроме того, что не должно быть Беларуси, он написал что не должно быть и сипла, с чем нельзя не согласиться.

Ответить
-22 +
Иван, 17:37, 13.04

Ребята и девчата. Материалисты, самые умные обезьяны.К вам пишу. Господь Бог дал добро на распространение заразы, чтобы вы задумались о смертности физического тела и вспомнили о душе.

Ответить
-24 +
Хм, 17:54, 13.04

Умер в России?А почему не в ЕС?

Ответить
+18 +
отвечаю, 18:10, 13.04

ХМ, 17:54, 13.04
Где зарабатывал миллионы, там к сожалению, и умер. Если бы водил грузовик в Польше, то и умер бы в Польше.

Ответить
+13 +
Светлана, 19:06, 13.04

Печально, что безвременно уходят такие молодые, перспективные люди.

Ответить
-4 +
такто, 19:10, 13.04

Трактора у него небыло своего вот и умер...

Ответить
+36 +
Чел, 19:21, 13.04

Нужно заткнуться тем, кто рассуждает про сопутствующие заболевания и смерть от них, а не от коронавируса. Абсолютно здоровых людей в природе не существует. Поэтому давайте рассматривать воздействие коронавируса не на каких-то "гипотетических абсолютно здоровых людей", а на реальных. И эти реальные люди (мы с вами) ещё жили бы и жили. Кто рассуждает иначе, тот просто преступник, или дурак.

Ответить