28 апреля 2024, воскресенье, 23:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+152 +
habl, 13:20, 12.04

ЭТО ГЕНОЦИД в кубе!!!!! АЭС, АКБ, Covid-19! Бойкот выборов пока ШОС не снимет свою кандидатуру!!! Иначе вымрем!!! Ау, очнитесь,люди! Ваша хата теперь не на краю, а в эпицентре!!!

Ответить
+58 +
Vasil, 14:41, 12.04

Молодцы!В следующее воскресенье наша семья тоже придет на площадь!Таракан не пройдёт!!!!

Ответить
+36 +
Василь, 14:57, 12.04

Лиса и рагачука в отставку!Убирайтесь из нашего Бреста!

Ответить
+17 +
долой лукавого, 16:45, 12.04

лубянский таракан должен быть арестован со всей бандой и его московскими кураторами

Ответить
+112 +
Й, 13:21, 12.04

Браво!!!!! Молодцы!!!

Новая кричалка для скорой победы над этим мракобесием:
ТА —РА—КАН, У—ХО—ДИ !!!

Ответить
+73 +
Ольга, 13:27, 12.04

Молодцы !!! Еще бы так вышли и потребовали карантин !!!

Ответить
+32 +
За Беларусь, 14:48, 12.04

Ольга а что вам мешает выйті і потребовать карантін, советы давать прошче!

Ответить
+111 +
Дед, 13:31, 12.04

Решимость жителей Бреста впечатляет всех белорусов! В каждом городе люди скоро выйдут на площади против антинародноц власти банды плешивого упыря, убивающего население Беларуси!

Ответить
+85 +
Брестчанин, 13:37, 12.04

Брестчане понимают, что этот завод будет уносит сотни жизней ежегодно, а у детей заберёт будущее, поэтому и выходят больше 2 лет.

Ответить
+51 +
ghj, 14:00, 12.04

Поняли бы еще мэр и губернатор, что смысл их работы для брестчан - допустят они или нет работу этой свинцовой помойки рядом с Брестом. Вопрос , конечно, риторический, зато какой шанс.

Ответить
+61 +
Брестчанин, 14:16, 12.04

Если бы мэр и губернатор что-то решали. Они все исполняют приказ. Кроме того они все приезжие. Поработаю годик и свалят. За этот годик у них одна цель - урвать побольше.

Ответить
+54 +
ть, 14:30, 12.04

во молодцы... брестчане...

Ответить
+17 +
В Пинске , 14:36, 12.04

Две недели назад открыли подобный ,полная утилизация ШИН, в черте города,возле строящегося микрорайона,и ничего цихо

Ответить
+40 +
Дед, 14:46, 12.04

Надо и нам, минчанам, готовиться к протестным акциям. В стране карантин так и не объявлен, градус возмущения людей в самоизоляции действиями-бездействиями властей зашкаливает. Благодаря им коронавирус у нас задержится, равно как и наша изоляция от всего мира, несмотря на открытые границы,через которые пробираются из России все, кому не лень(аферисты,перекупщики недвижимости, наркодельцы и прочая шваль). Лукашенко даже к выборам нельзя допустить, не то, что к очередному самоизбранию по старой схеме.

Ответить
+35 +
НяХай панюхають, 14:52, 12.04

Аккумуляторный в дрозды перенести

Ответить
+28 +
ногами вперед, 15:10, 12.04

А дроздовское ворьё - вынести.

Ответить
+19 +
Dima, 18:09, 12.04

Молодцы брестчане! Дай Вам Бог здоровья! Берегите себя! Таракана под суд!

Ответить