26 апреля 2024, пятница, 4:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+31 +
конец близок, 14:48, 10.04

Интересно, когда рашка продаст скудные запасы золота, что она предложит? Может почку галерного раба? Вот и приходит конец "величию", по факту азиатская зимбабва. А как хорошо начиналось, - тысячелетния орда, нефтедоллары рекой, газ немеряно - пальцы веером, сопли пузырями. И ВСЁ? Опять помойка в подворотне?

Ответить
0 +
золотые слитки, 19:38, 10.04

У России далеко не скудные запасы золота. Она сама является золотодобывающей страной.
ЗВР России на 03.04.2020 составляют 564,4 млрд. долларов.
Одна из частей ЗВР это золотые слитки.
По данным World Gold Council общий вес золотых слитков России составляет 2290.2 тонн.
По этим показателем Россия находится на 5 месте в мире.
Плюс у России есть ФНБ.
Запасы в этой кубышке (01.03.2020) оценивалась в 123,4 млрд. долларов.
Россия, единственная страна из бывшего СССР у которой золотовалютные запасы превышают весь её внешний долг.

Ответить
+1 +
Поправочка, 22:50, 10.04

В ФНБ России находится свыше 13 триллионов рублей, а это примерно $166 млрд.

Ответить
0 +
777, 12:56, 11.04

Добывать золото это не тоже самое что владеть этим золотом.
Иметь деньги на резервных счетах рф не значит что они пойдут народу РФ для спасения при эпидемии, деньги пойдут на помощь эффехтывнага манагера сечына (нефть падает и компании в убытках, и помощь в Венесуэле на 4ярда уже получили) или мыллеру (где нужно платить по исковым бумагам Украине или Польше) или вротенбергу (нада строить 2ю трубу "позор Сибири") и т.д. согласно нуждающимся в списке "Форбс".

Ответить
+7 +
иосиф, 14:58, 10.04

Будзе абманываць

Ответить
-13 +
александр, 15:13, 10.04

Избыток нефти на рынке составляет 40 млн бочек, так что 10 не решают проблему. Штаты уже сократили сланец на 600 000 и планируют прикрыть добычу в Мексиканском заливе еще на 2 млн. Готовность на такие шаги главного виновника кризиса подчеркивает серьезность проблемы. Участники переговоров взяли тайм аут на сутки, чтобы сформулировать окончательную позицию И в этой ситуации мериться трубами неуместно, чего Россия и не делает.

Ответить
+12 +
заявил на брифинге, 15:19, 10.04

Штаты уже сократили сланец на 600 000 и планируют прикрыть добычу в Мексиканском заливе еще на 2 млн.

Американский президент Дональд Трамп не думает, что США станут участвовать в координированном сокращении добычи нефти. Об этом он заявил на брифинге в Белом доме, видеозапись которого опубликована в Twitter.

Так шта - рашке придётся сократится и за орду и за Америку.

Ответить
+28 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:59, 10.04

Это радует....у русскомирной шушеры будет меньше дурных мыслей как бы кого оккупировать-депортировать или где бы развязать новую войну!!!

Ответить
+4 +
Дык Песков уже , 19:35, 10.04

заявил свое коронное "ничего не потеряли". Будет как с обернувшимися "благодатью" санциями.

Ответить