26 апреля 2024, пятница, 1:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+77 +
Федора барысава, 10:45, 1.04

Ходила, хожу, и буду ходить и читать Хартию. И буду всем знакомым и незнакомым рекламировать адрес сайта. И пускай оацэшников с их своим хозяином порвёт от злобы, но правду не спрячешь не утаишь, не те нынче времена.

Ответить
+71 +
пенсионер РБ, 10:47, 1.04

Пусть они свою блокировку засунут себе в ***. На дворе 21 век. Интернет это никак ни КПЗ и их методы здесь не работают и работать не будут.

Ответить
+40 +
nebo, 10:50, 1.04

все нармально работает на Opera

Ответить
+18 +
плешику не поможет, 11:10, 1.04

Tor Browser в помощь. С 1 апреля в Firefox не открывается сайт с данными о заболевших, умерших и выздоровевших по вскму миру. В анонимайзере Tor открывается легко.

Ответить
+3 +
mmz62, 12:15, 1.04

А на хроме(с browsec)- виснет...

Ответить
+52 +
злая бабуля, 10:51, 1.04

А что еще эти недоумки могут в борьбе с эпидемией? А блокировки их бабули со склерозом обходят.

Ответить
+42 +
Кот, 10:52, 1.04

Дай Бог !!!! Смети всю эту шваль с земли белорусской.!! Дай нам дышать воздухом свободы и созидания.

Ответить
+44 +
ку, 10:58, 1.04

Блокировка Хартии - это государственное преступление.

Ответить
+29 +
TY, 10:59, 1.04

Беларусы, сделали бы репост этой статьи в свои социальные сети.
Не каждый кто хотел бы что-то рассказать знает как это сделать, не каждый, кто хотел бы узнать понимает, где искать.
Я вот на днях сцепился с одними твердолобами в байнете, скинул им ссылку на хартию, а они мне "не открывается", пришлось скрином новость слать. Люди не знают, как обойти блокировку, а Хартия собирает и публикует то, на что другим смелости не хватает. А наши комменты чего стоят.

Ответить
+17 +
Заметила, 11:01, 1.04

Я заметила что МТС стал блокировать жаже оперу мини, так что спасибо

Ответить
+11 +
Я, 11:03, 1.04

Гомель белтелеком работает хартия без проблем, ни каких блокировок нет... по мобильному интернету А1 блокируют.

Ответить
+18 +
TY, 11:04, 1.04

Можете даже просто пост запилить "как обходить блокировку и читать такие сайты, как Хартия" и дальше инструкцию скопировать - вставить - полетела информация!

Ответить
+28 +
АЛИК БОРИСОВИЧ, 11:06, 1.04

Плохо страница прогружается на это время. Скоты лукашенковские всё не угомонятся.

Ответить
+19 +
Хаус, 11:22, 1.04

Через Телеграм всё ок.Спасибо, Дуров! Здоровья Вам!

Ответить
+21 +
Пётр, 11:20, 1.04

В Play Маркете приложение: Thunder VPN,
через него всё отлично открывается в телефоне.Всем здоровья и удачи.Читайте Хартию 97.Да поможет нам Господь.

Ответить
+26 +
ы, 11:25, 1.04

А на маски и антисептики денег у лукасеков нет.

Ответить
+28 +
Я, 11:29, 1.04

У власти 100 % ные бандюги

Ответить
+27 +
зямляк, 11:26, 1.04

//// в стране люди умирают - они интернет пытаются блокировать, ну что тут скажешь этим *** из ОАЦ - родителей спасайте, а не слушайте указания начальников)))))

Ответить
+15 +
SA, 11:28, 1.04

Opera VPN. Использую с начала блокировок. Полет нормальный. Только голосовать не всегда получается. Надо бы адреса VPN гейтов Opera в исключения.

Ответить
+7 +
San, 11:35, 1.04

На 4.1 андроиде не открываются https. Читаю через зеркало. Еще на моем семилетнем телефоне мало памяти, чтобы устанавливать не приоритетные приложения. У меня есть комп, бокс 7 android, где все отлично грузится от белтелеком, но в дороге и на работе я с телефоном lenovo p770.

Ответить
+3 +
ветер_ок, 14:46, 1.04

в дороге - в помощь вам Опера мини. Все грузится ОК. Даже у меня на работе сеть и вай-фай с якобы заблокированной Хартией - всё грузится и на зеркале можно голосовать.

Ответить
+25 +
Мужик, 11:35, 1.04

На борьбу с информированностью населения деньги есть.

Ответить
+16 +
gercon, 11:36, 1.04

Отлично работает и легко устанавливается Browsec!

Ответить
+17 +
Лл, 11:46, 1.04

У меня все работает, не получится у вас ничего, блокируете,а мы найдем выход

Ответить
+14 +
HRONOS, 12:08, 1.04

Активно обмениваемся информацией с друзьями с Украины. Тема сейчас понятно какая главная. И как всегда: у нас Зеленский и тут плохой, и там плохой и т.д.
То ли дела ваш, всё под контролем, вам боятся нечего. Завидуем. Спорить не стал.
Дал адрес ,,Хартии". Через пару дней ответ: ,, так он у вас оказывается полный идиот". Нам на Зе молится надо. И теперь постоянно читают Хартию. Рассказывают своим знакомым. И на фоне мер принимаемых в Украине, никто не верит, что такое может творится у нас. Почитав Хартию, приходят в ужас от преступления плешивого.

Ответить
+5 +
34, 12:39, 1.04

Tor, hola vpn - еще ни разу не помешали мне читать Хартию!!!

Ответить
+4 +
mkv, 12:49, 1.04

Блокируют ещё и coronavirus-monitor.

Ответить
+5 +
Наталья, 12:51, 1.04

Не надо ничего мудрить с анонимайзерами, отлично открывается на смартфоне через приложение Opera.

Ответить
-1 +
Юрка Бура, 13:08, 1.04

Так, А1 блякуе, а вось Белтэлекам даўно зьняў блякаваньне - на кампе ў Chrome чытаю без усякіх ананімайзэраў ад пачатку року. А вось на Android нешта другі дзень запар нешта ня тое.
Дарэчы, наконт Intra - яна не працуе, то ж 1.1.1.1. і спрабаваць ня стаў. Карыстаюся Hola.

Ответить
+5 +
Z, 13:27, 1.04

Из того что пока заметил, очень долго загружается. Надеюсь не досят Хартию.

Ответить
0 +
Citizen, 13:42, 1.04

Не заметил ни каких проблем с доступом, всё как обычно

Ответить
-3 +
Николай, 14:03, 1.04

Opera без VPN. Нет никакой блокировки и не было.

Ответить
+8 +
VS LU, 15:59, 1.04

Если на компе - не забывайте упоминать Tor Browser! Даже старые версии легко всё открывают.

Проблема в другом - когда жмёшь на плюсик/минус в комментариях, может появиться сообщение "Лимит голосований с вашего IP исчерпан". И эта проблема очень часто.

Ответить
+5 +
ВІТАЎТ, 19:07, 1.04

Блякаваць каронавіруса рэжым не зьбіраецца, людные парады, святкаваньні, спорты працягваюцца. А блякаваць Хартыю, так да гэтага здольны. Рэжым баіцца прўды як сьвятой вады, але дарма высіляецца, праўды не стрымае.

Ответить
+1 +
Виктор, 23:08, 1.04

Браузер пуффин и без проблемное посещение.

Ответить