23 апреля 2024, вторник, 22:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 126
+666 +
IO, 8:56, 1.04

Необходимости нет в таких как ты!

Ответить
+462 +
Интычмент, 9:01, 1.04

Есть срочная необходимость принять меры чтобы она и ей подобные исчезли с политического горизонта и вообще со свободы пожизненно. Наворотили и продолжают, "бессмертные".

Ответить
+186 +
вася, 9:16, 1.04

«Что касается тех мер, которые приняты уже сегодня, то они принимаются адекватно ситуации, которая складывается в нашей стране, это прежде всего», — заявила Кочанова.
====================
неадекватные принимают меры ..адекватные ..

нонсенс ..

Ответить
+204 +
Даа, 9:31, 1.04

Если ввести карантин, то им во главе с усатым просто нечего будет красть...

Ответить
+169 +
Рок, 9:46, 1.04

Умненькие приедете в Витебск,сходите в больницы,поддержите врачей,больных.А сидевши в бункерах,можно гавкать все что угодно.

Ответить
+37 +
Митяй, 11:25, 1.04

Привратность ситуации в том, что чинуши любого ранга имеют контактов в день овер дофига, причём с людьми которые так же их столько имеют, да при деньгах, только прилетевших из Милана, Нью Йорка и.т.д. Так что они все обязательно слягут, и их друзья и родственники, а учитывая что наша "управляющая" верхушка сверстники коммунистической идеологии, то лежать им штабелёчками рядом с вечно живым и молодым!!!
Ждём массовой распродажи по бросовым ценам коттеджей в дроздах... Не дострой по цене стройматериала!!!!

Ответить
+8 +
Вітаўт, 19:57, 1.04

Лукашайка трымаецца на дзьвух слупах:

а) грошы (на якія фінансуе банду - эскадроны сьмерці і шунявак)
б) хлусня

Таму, калі мы жадаем змяніць гэты злачынны рэжым лука-банды, нам трэба:

а) абвесціць рэспубліканскі страйк-каранцін на месяц
б) зняць усе грошы і не плаціць любыя падаткі
в) распаўсюджваць праўду пра злачынствы драздоўскай лука-банды:

- забойствы аппазіцыі (Майсеня, Бебенін, Захарэнка і г.д.),
- выбух у менскім метро,
- крадёж мільярдаў,
- нарко-трафік праз Беларусь,
- кантрабанду зброі,
- здрада Радзіме
- БелАЭС (откат і хім. зброя Крэмля)
- 20 рэзідэнцый (3 сакрэтных за мяжой)
- раздрукоўваем і распаўсюджваць ўрыўкі з кніг

Ответить
0 +
Анатолий, 17:59, 6.04

витебские врачи и деркачи и сделали Витебск короноцентром .

Ответить
+335 +
НИКОЛАЙ, 9:06, 1.04

Эти *** глумятся над людьми! Они думают, что всё пройдет само по себе, что всё рассосётся и будет всё так же как и было!
НЕТ!
Они сами себе пишут приговор! Каждый отсроченый день - это год вашей изоляции от нормального общества! Время придёт и вам всё это зачтётся по полной программе! Считать мы умеем! ГОТОВТЕСЬ к ответу пред людьми!

Ответить
+89 +
321_, 9:51, 1.04

Если пересидент не помнит как закончили свою жизнь Муссолини, Чаушеску. Каддафи, хоть он историк по первому высшему "образованию", то что хотеть от его прикорытников.

Ответить
+326 +
?! ?! ?!, 9:10, 1.04

Под суд её вместе с Эйсмондами и их шефом!!!!

Ответить
+249 +
налог на жизнь, 9:13, 1.04

Думаю,что семьи тех кто погибнет от вашего бездействия вам этого не простят.Хотя я понимаю,почему они пытаются приуменьшить проблему.Просто луканомика на последнем издыхании и ввести карантин значит остановить то что и так уже мертво,а еще безразличие к судьбам людей.Для них главное удержаться у власти,но видит бог,что перемены близки и их бездействие в плане эпидемии ускоряет их приход!

Ответить
+207 +
Коза-ностра, 9:32, 1.04

Карантин не означает закрытие предприятий. Есть масса мер, которые могут замедлить распространение. За исключением Минска, у нас довольно низкая плотность населения. У нас не принято шастать по гостям и заседать в кафе.
Достаточно было перевести студентов на дистанционное обучение и отправить общажных по домам, перенести каникулы, перестать играть в хоккей, отменить пероприятия, офисных по максимуму на удаленку. Никто особо бы не пострадал.
А сейчас все идёт именно к полной изоляции

Ответить
+151 +
Вясковый знахарь, 9:28, 1.04

Как уже задолбали эти "Ассенизаторы"и "Хоккеисты"они не жизни людей и будущем нации заботяться самоназначенца так званые выборы выборы волнуют.За что, на мой народ свалилась эта кара небесная?

Ответить
+45 +
А, 9:51, 1.04

Весь мир на карантине.

Ответить
+15 +
***, 11:44, 1.04

Есть необходимость в пожизненном!

Ответить
+14 +
Гена, 16:57, 1.04

Как жить людям????? А что вы делали 26 лет?

Ответить
+286 +
7, 8:56, 1.04

Допрыгаетесь! Скоро РБ станент черной дырой на карте мира! Не ужели не понимаете, что не сможете справиться без помощи мирового сообщества!!! Собираетесь сдирать и дальше у нас штаны??? НИКТО к вам никогда не поедет в ваши ледовые дворцы заражаться чумой !!!!!! Качанова! ты же мать сама, чего творишь??

Ответить
+4 +
LLC, 16:24, 1.04

Посмотрите на карту гугла в фоторежиме.Она уже давно дыра.

Ответить
+243 +
Елена, 8:58, 1.04

Ответишь перед народом!

Ответить
+196 +
8, 8:59, 1.04

Нормальное положение?(((( Все больницы переоборудованы под пневмонию, стоят плановые все операции... нет тестов(, дурацкая система хапуна , тащут в больницу и заражают еще больше!

Ответить
+223 +
жертва режима, 8:59, 1.04

Люди , пора , хватит терпеть . Вопрос жизни и смерти .

Ответить
+153 +
ед, 8:59, 1.04

Тебе и вашей плешивой шайке,никто ничего не должен,а вот ,вы обязаны защитить граждан РБ.

Ответить
+146 +
Алексей, 9:00, 1.04

Что она запоет через неделю две,если не вводить карантин.людям надо что то есть.что же люди едят в польше,литве,украине.для будущего суда отметилась

Ответить
+129 +
алек, 9:02, 1.04

тут ты немнрожко ошибнулась,это там в верхах нужно работать/это значит получать нехилую зарплату/,а нам простым людям ,как ты говорищь ,нужно выжить!

Ответить
+335 +
Dir, 9:02, 1.04

Ещё раз обращаюсь к ОФИЦЕРАМ!!!
Только ВЫ сегодня можете арестовать преступную банду. У ВАС в руках оружие. Имейте ЧЕСТЬ, ДОСТОИНСТВО И МУЖЕСТВО.Я офицер запаса ВАС поддержу!

Ответить
+161 +
NCHV, 9:32, 1.04

Очень очень многие поддержат! Ждём дела, а не слов!

Ответить
+112 +
Пан, 9:49, 1.04

Витебск и область точно поддержат,уже сил нет терпеть эту зажравшуюся кодлу лгунов и воров

Ответить
+19 +
Проходя мимо, 10:24, 1.04

"Глас вопиющего в пустыне" - не погрешу против истины, но данная категория в нашей стране уже не просто может относится к краснокнижным, а уже к исчезающему виду.

Ответить
+23 +
Брат из леса, 11:51, 1.04

Очнись дорогой!Пока силовиками командуют "доблестные" выпускники Саратовской академии вертухаев ,это глас вопиющего в пустыне.

Ответить
+4 +
Літвін, 20:17, 1.04

99% падтрымаюць.
(толькі будзем пільнымі, бо Лубянка падрыхтавала на змену сваёй лукашавкі больш паслухмянную марыянетку з правільнай легендай)

Ответить
+64 +
Тупик, 9:02, 1.04

Они все стали заложниками и ситуации и их хозяина.

Ответить
+114 +
Тупику!!!, 9:22, 1.04

А для меня вот очень странно, что "наш Гарант" вместе с Колькой не выехал сам разбираться на место. Как бы у него и методика есть лечения, да и на менее серьезные случаи выкзжал, аля организацию мытья об...ных коров

Ответить
+41 +
Юрась, 10:39, 1.04

Как раз обосранные коровы для него важней, он же не выезжал разбираться со смертью солдата в Печах

Ответить
+22 +
ЛІТВІН, 12:04, 1.04

І ён жа не пабаяўся хутка прыехаць у мэтро, пад час "тэракта", бо ведаў, хто гэта зрабіў. А прыехаць у Віцебск - гэта небяспечна для ягонай твары. У Драздах статыстыка вельмі добрая і пад кантролем вялікай колькасці прыслужнікаў, так што праблема простых людзей - гэта іх асабістая праблема. Цынічнасць улады бязмежна.

Ответить
+202 +
Следопыт, 9:03, 1.04

друзья. преступление уже совершено. эту неделю мы будем пожинать последствия этого преступления. записывайте все слова Качановой и Лукашенки, Караника и Караева. Все слова. Чтобы они потом не отвертелись, чт овы меня не так поняли, я такого не говорила, меня там вообще не было

Ответить
-75 +
Трактор, 9:07, 1.04

А без записи будет слабО ответственность на себя взять?

Ответить
+89 +
Следопыт, 9:10, 1.04

без записи они скажут, а "вы докажите, вы меня неправильн опоняли, я этого не говорила". вчера родились что ли?

Ответить
+59 +
Трактор, 9:28, 1.04

Ну, т.е. ответственность никто не хочет взять, а все хотят, чтобы опять какой-нибудь Статкевич за всех отдуваться начал и авось пронесет и мы, мирныя памяркоуныя беларусы, проснемся в стране с немецкими зарплатами и дальше будет наслаждаться жизнью?

Ответить
+6 +
Следопыт, 11:14, 1.04

> Ну, т.е. ответственность никто не хочет взять,
вы тут за всех не говорите, хорошо?

Ответить
+66 +
короновынос, 9:16, 1.04

Чего записывать ? Бредом зачосанного "гения конька и баяна" весь Ю Тюб забит.

Ответить
+154 +
Радистка кот, 9:03, 1.04

Вот когда твои родители и дети лягут с ковидом - тогда ты зашевелишься. А пока ещё можно клювом щёлкать типа "трэба работать"... Работай. Пока...

Ответить
+152 +
Чеслав, 9:04, 1.04

С этими идиотами у власти пора заканчивать.

Ответить
+130 +
ы, 9:23, 1.04

Это не идиоты, а преступники и враги народа.

Ответить
+50 +
ЫГЫ, 9:43, 1.04

Это идиоты, преступники убийцы и враги.

Ответить
+6 +
Гена, 17:00, 1.04

Дзе і калі сустрэнімся????

Ответить
+179 +
Пропоец, 9:04, 1.04

Не нужно пока отменять расстрел. Пойдут по статье:"Преступление против человечности."

Ответить
+113 +
Следопыт, 9:09, 1.04

есть более произаичная статья "Преступная халатность при исполнении должностных обязанностей, повлекшая человеческие жертвы" и "Исполнение заведомо преступного приказа"

Ответить
+44 +
ы, 9:24, 1.04

Измену родине расейским халуям никто не отменял.

Ответить
+12 +
Трактор, 9:29, 1.04

Не забудьте в беларусский суд с этими формулироваками обратиться )))

Ответить
+10 +
Следопыт, 11:14, 1.04

не забудем. когда суд поменяем

Статья 428 УК РБ - Служебная халатность.
Служебная халатность наказываются ограничением свободы на срок от двух до пяти лет с лишением права
занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью или лишением свободы на
срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью.

Ответить
+107 +
Сашуньчик , 9:08, 1.04

Довести страну догуманитарной катастрофы а потом просить денег мирового сообщества,,для борьбы с ней.

Ответить
+6 +
Трахтарыст , 14:01, 1.04

Этому лицимерному сообществу легче откупиться) сколько там США дало 1,8млн... Да при нашей медицине это копейки.. Тут надо миллиарды)чем потом беженцев из рб не принимать) отключили бы сфифт ему и заблокировали украденное с блокировкой белнефтехима) это было бы интересно)

Ответить
+108 +
OLA, 9:08, 1.04

А вот что говорит президент США :Он также призвал жителей Штатов следовать указаниям властей и рекомендациям врачей в период карантина из-за распространения коронавируса.

"Для американского народа абсолютно важно следовать указаниям в течение следующих 30 дней. Это вопрос жизни и смерти", - подчеркнул Трамп.
Просто ему нужен народ, а нашим нужны испуганные рабы, которые пьяные садятся на трактор и вперед

Ответить
+109 +
Виктор, 9:08, 1.04

"Люди должны работать.
Люди должны учиться"чё ты за Людей решаешь,как нибудь без вас разберемся!

Ответить
+74 +
Мнение , 9:10, 1.04

Собака лает, а караван идет Люди с нормальной психикой там работать не будут, а только за котедж Бедная ВЕСНИНКА, как они тебя испоганили, а ведь была деревня с прекрасными жителями!

Ответить
+206 +
Mihael, 9:11, 1.04

Весь народ Беларуси просит Бога, чтоб вы, кто ведёт народ к катастрофе, к смерти, наконец поняли, что придётся отвечать перед Богом, перед народом, перед теми детками, которые останутся сиротами, перед теми пожилыми, которые всю жизнь работали и только вышли на пенсию, но не успеют отдохнуть и не увидят повзрослевших внуков, не будут радоваться их успехами.
ВЫ ЧТО ДЕБИЛЫ???? Весь мир на карантине, с сильной медициной?! Кто вы такие? Чтоб вершить Божий суд над людьми??? Какое вы имеете право убивать нас??? Заражать нас??? Кидать на произвол судьбы??? Вообще, кто вы такие???
Волей случая , а не умом , не заслугами перед народом, попавшие на эти высокие посты???
Одумайтесь!!!! Примите срочно меры, делайте карантин, как вам советуют ваши коллеги, хоть на две недели. Закройте те города, посёлки, деревни, спасите свой народ, свою нацию.

Ответить
+89 +
Воля, 9:16, 1.04

Только всеобщее пламя Белорусского народа спасет страну от гибели.

Ответить
+72 +
ед, 9:22, 1.04

Да,не к кому там обращаться - к шизоидному председателю,трубочисту с.ных труб,...,!
Все разворовано,в ЗВР лежат проценты на набранные кредиты,плешивой бандой. Плешивая опг, пытается зубы заговаривать. В больницах для медработников нет самого элементарного - масок!

Ответить
+60 +
Valer, 9:26, 1.04

Пустая трата времени к ним обращаться!!!!!
Лучше уволиться и оставаться дома,чем потом болеть ...
У народа Беларуси есть гордость????
Уважайте в первую очередь себя.
Всем здоровья!!!
Нет ,не вам, антихристы,а нам ,простому народу всея Беларуси

Ответить
+4 +
Трахтарыст , 14:03, 1.04

Ну пойми) ну не верят в Бога они ) только во власть и деньги)

Ответить
+136 +
dzen, 9:12, 1.04

На высшую меру наговорила

Ответить
+72 +
Sad, 9:13, 1.04

Вот заразилась бы вся эта "верхушка", переболела этой гадостью и потом на личном примере рассказывали, что ничего страшного....

Ответить
+57 +
ке, 9:15, 1.04

когда у нас в стране все покрали луковские крысы , ясное дело людям питаться не будет чем. раскулачивать дрозды надо чтобы людям питаться

Ответить
+68 +
Дударев К.И. , 9:16, 1.04

Они ещё не понимают. Пока эпедемия не пройдёт. Страны для Беларуси границы не откроют. И лживая статистика не поможет.

Ответить
+67 +
Эдмундович.Ф, 9:18, 1.04

Садить-не пересадить нужно всю шайку- лейку,вплоть до личных поваров и врачей преступника. А уж особо рьяных исполнителей никак не ниже высшей меры. Ответить должны все.

Ответить
+100 +
Народ, 9:27, 1.04

Люди!!!!!!! Вы все должны понять, что карантин стоит больших денег. Это и финансовая помощь предприятиям и людям на них работающих. И и ИВЛ и *намордники* Как выразился наш *всенародно избранный*.. И лекарства. Все это стоит огромных денег. А их нет. Все разворовано и распилино.В том числе и этой Кочановой. Она входит в 10 самых богатых людей Р.Б. А Вы просите это жулье закрыть страну на корантин. Не будет этого. И не надейтесь.

Ответить
+71 +
прывет сябры, 9:28, 1.04

Вчера Лукашенко сказал, что если из-за бугра нам что-нибудь рекомендуют, то нужно делать наоборот. Поэтому и вируса у нас нет: он же его не видит на льду, ведь он по всему катку шнырял и высматривал. На зло американцам погубит беларусов. И ещё, сегодня 1 апреля-день вруна. Что зажгёт сегодня главный? Хотя, у его каждый день-1 апреля: врёт и урот, урод!

Ответить
+24 +
Александр, 10:01, 1.04

По своему жизненному опыту определился: послушай президента и сделай наоборот.

Ответить
+72 +
6709, 9:29, 1.04

Надо отслеживать где ее дети и внуки сейчас и
выкладывать в интернет. Чтобы была видна их
двойная мораль.

Ответить
+148 +
Лариса Ник., 9:34, 1.04

Глупая качанова, ты просто не представляешь, как коронавирус уравнял всех в стране- и чиновников, и рабочих с крестьянами, и силовиков, и бедных, и богатых.
И, главное, ты даже не представляешь, как в одночасье в народе созреет наиострейшая необходимость смести всю вашу преступную банду, которая, нагло издеваясь, делает сегодня все, чтобы больше беларусов вымерло.
Не думай, что терпение народа безгранично. Как бы вы ни старались, правда все равно всплывает.
Боюсь, вас просто разорвут, как лягушек, ведь это вы будете повинны в тысячах и тысячах смертей. У каждого убитого коронавирусом с вашей помощью останутся раз'яренные родственники.
Народ еще как- то терпел, пока вы его тупо грабили, но смертей, которые можно и нужно было предотвратить, вам не простит никто и никогда.

Ответить
+92 +
Dragón, 9:35, 1.04

кто такая эта качанова?

Да никто, и звать её никак!

Назначенная марионетка заказчиком убийств политических оппонентов, узурпатором власти при помощи организованной преступной группировки по фальсификации выборов с задействование силовых структур гр. Лукашенко А. Г.

Что прикажут, то с скажет. К воле народа она имеет такое же отношение, как Лукашенко к культуре и науке.

Она ещё своими куриными мозгами не поняла, что шефу её конец.

Покайся, женщина, и спасай свою жизнь.

Ответить
+37 +
пенсионерка, 10:26, 1.04

Она умеет только в такт качать словесному потоку сипатого. И тоже посиневшими пальцами держится за власть . Взгляните на её лицо-- ни мысли , ни совести.

Ответить
+108 +
Лом, 9:36, 1.04

Когда они просто воровали, лишая страну будущего, большенство молчало, ждали, когда они подавятся. Теперь эти *** нас убивают. Убивают подло, лишая права знать что происходит. Убивают смеясь, расказывая глупые анекдоды, устраивая соревнования и концерты. Они показали свою сущность. Они чужие среди нас, им нет места среди людей.

Ответить
+68 +
Шос, 9:39, 1.04

Народ просыпайтесь- НЕТ ни каким праздникам и прочим славянским базарам, эти *** при полной информации о состоянии обстановки вокруг ничего не делают. Надо устроить плешивому выборы так, что бы он оказался в лучшем случае в Ростове вместе с ворюгой яныком.

Ответить
+75 +
aston, 9:41, 1.04

прочитайте между строк.
она "всё верно" сказала со стороны чиновничества.
у них есть спец больница, спец поликлиника, там есть спец бригады врачей, есть все средства защиты и современное оборудование на случай чего-либо, современные медпрепараты, территория охраняется, действительно - зачем им вводить экстренные меры, если всё будет ОК у них????
ну а граждане - они либо выздоровят либо нет.
вот такая циничная правда.

Ответить
+24 +
мартин, 9:45, 1.04

Не поможет ничто . Поинтересуйтесь как лечат директора Марко .

Ответить
+38 +
Народ, 9:42, 1.04

Они( первые люди нашей страны) не сами себе делают тесты на корону.Так вот медики рассказывают,что Луке и его большущей семье ,а так же всем прикорытникам тесты на корону делают каждый день! Но пути Господни.... Никто не застрахован от костлявый! Качанова да,она мать!! Детям квартира, дом в Дроздах!! Все эти прикорытникам преступники!!! ОФИЦЕРЫ!! Вы же тоже народ с детьми и родителями!!!! Вы чего ждёте?????

Ответить
-64 +
Александр, 9:43, 1.04

Уважаемая Наталья Ивановна! Понятно, что под страхом топора Вы не можете перечить этому топору. Но, хотя бы за рюмкой чая, после информтелесъёмок Вы вкрадчиво можете лишь намекнуть, что весь мир не может быть дураком. Зачем Вы тогда обратились к России за помощью? Ну действительно же беда! Сыновей ЕГО попросите (они адекватные ребята) повлиять на ЕГО ненужную сейчас упертость.

Ответить
+53 +
Калина, 10:13, 1.04

Это вы о качанихе так ? Какая и кем она уважаемая . Она будет нагло , взахлеб врать . Вы должны понять ,что им все равно , сколько умрет людей . Посмотрите как она задорно рапортует о нашей лучшей медицине в мире .

Ответить
+37 +
А, 9:45, 1.04

Очень хочется послушать, что эти нелюди запоют, когда их выкашивать начнет.

Ответить
+27 +
Ян, 9:50, 1.04

"Мы пойдем своей дорогой" - так говорили и говорят эти идиоты. Знания и опыт всего мира для них не интересен. Только собственная шкура.

Ответить
+18 +
Федя, 9:50, 1.04

Они уже поют дуэтом...

Ответить
+56 +
Мейнчейн, 9:55, 1.04

Меня возмущает присутствие этой дамы на таких высоких должностях. Она не обладает навыками управлееца даде на самрм низком уровне, она не обладает логикой и пониманием ситуации, она в принципе не умеет делать выводы и заключения. И все это известно давно. Но мозгов хватило построить третий дом в Дроздах и поделить его между дочерьми. Но мы потом заберем это все. Суд даст оценку.

Ответить
+18 +
Мужик, 11:26, 1.04

Какая высокая должность? Кем она руководит - сборищем покорных преданных подхалимов, которых в своё время отобрала, как и "депутатов нижней палаты"? Вот конкретно: какая от нашего парламента польза? Единственно - самый независимый парламент в мире, от которого абсолютно ничего не зависит!
И она после вчерашней судьбоносное встречи с обожаемым вождем что-то рассуждает, поучает...

Ответить
+30 +
Александр, 9:56, 1.04

Эти чиновники-неадекваты работают, оказывается, с "процентами и цифрами" а не с проблемой эпидемии!
Люди для них - ничто.С экранов БТ только фальшивые лица и фальшивые слова! А ведь придется за все ответить! И это будет не только Божий суд!

Ответить
+29 +
Kozyr, 9:57, 1.04

Вилы и медицинская маска. Как только выйдут первые, к ним присодинится четверть страны.

Ответить
+15 +
Светик, 9:58, 1.04

Вон издательство "Коммерсантъ" говорит- что его источники сказали- что РБ отправило запрос правительству РФ о оказании помощи в борьбе с короновирусом- от масок до ИВЛ просят.... может хоть скажут: ок,но только вводите меры тоже- раз помощь хотите,чтоб хотя бы в учебных заведениях карантин ввели- как минимум..

Ответить
+21 +
руслан, 10:02, 1.04

у нас 500000 тунеядцев и минимум 1000000 пенсионеров ЗАДУМАЙТЕСЬ люди почему не вводят карантин уходите сами на карантин перестаньте слушать этих "людей" которая придумала безработного платить деньги государству а не наоборот. Умер актер его смерть не смогли скрыть а Лукашенко сказал сам виноват надо было сидеть дома

Ответить
+26 +
Георгиевич, 10:03, 1.04

У меня есть вопросы: 1) запросило ли лравительство РБ помощь у Китая по аппаратам ИВЛ, если да, то сколько аппаратов и когда поступят? Самое главное -куда поступят? 2) Какое количество лекарств для лечения кононавируса есть в наличии? Была информация, что лекарства, которые применяют для лечения, в РБ закончились (1500 доз было изъято в аптеках и передано в больницы). О закупке дополнительных доз в Индии можно договориться только после 14 апреля, не раньше. Чем будут лечить людей все это время?

Ответить
+20 +
Міхась, 10:06, 1.04

У такі катастрафічны час ў Беларусі з каронавірусам Нягоднік
даручыў разбірацца Качанавай?! Найперш гэта
павінен рабіць міністар ахавы здароў'я! Усё псіхахронік паставіў
з ног на на хворую галаву ! Страшна думаць,што чакае беларускі народ !

Ответить
+14 +
Мужик, 11:29, 1.04

Кстати, а где Караник после визита в Витебск?

Ответить
+31 +
Бригадир, 10:06, 1.04

Вот Лукашенко сказал что качанова как солдат, в выходные даже работала! У нас море людей работают без выходных. Что-то не видели чтобы ее по телеку показывали из какой нибудь больницы, а интервью с Минска только, была ли она вообще где нибудь, да и Караника не видно, небойсь все дома просидели.

Ответить
+41 +
Влерий, 10:06, 1.04

это прикорытное меркантильное стадо не имеет ни совести ни стыда ни человеческого достоинства
Особенно поражаюсь силовиками

Ответить
+43 +
Коля, 10:16, 1.04

После убийства Героя Беларуси, настоящего офицера Юрия Захаренко, офицерство у нас переродилось в обслугу мифического Союзного государства, а там всё под контролем ФСБ.

Нет у нас беларуской власти. Есть оккупацинонный марионеточный режим, карманный гауляйтер. И чтобы гауляйтера убрать нужен приказ Путина. Или народное восстание.

Ответить
+2 +
Беларус, 20:25, 1.04

вы маеце рацыю!

Былы амбасадар Польшчы ў Беларусі Лешэк Шэрэпка ў мінулым месяцы казаў:

" Лукашэнка – гэта частка «русского мира». Я не маю сумневу адносна таго, што Лукашэнка, калі б перастаў адпавядаць інтарэсам Расеі, хутка мог бы перастаць быць прэзідэнтам ".

Ответить
+36 +
мда, 10:11, 1.04

Необходим карантин или нет- решать должны профессионалы! почему решения принимает один чел,который далек от медицины! почему вся страна зависит от самодурства одного человека?!

Ответить
+41 +
хлорка, 10:13, 1.04

дохтар канализационных наук указывает врачам?

Ответить
+32 +
22, 10:17, 1.04

Минобр., почему не продлеваете школьные каникулы? Зачем, когда люди шарахаются друг от друга на улицах, собирать детей в школах? Тем более, после известных случаев заражения?

Ответить
+37 +
Viktor, 10:21, 1.04

Какой диктатор такое его и окружение. Все они враги белоруского народа, а врага нужно уничтожить!

Ответить
+8 +
Ник, 10:26, 1.04

Флюгер...

Ответить
+23 +
KU, 10:44, 1.04

Люди должны работать, люди должны питаться.Так оплатите карантин людям хотя бы , теми деньгами, которые накрали у народа...

Ответить
+8 +
пенсионерка, 13:44, 1.04

Американцам выплачивают по 1 200 долларов на человека.
А у нас с людей дерут. Всё не нажрутся гады . понастроили по 2 -3 котеджа на наворованные у народа деньги и издевоются над людьми.
Что б вы ..дохли все ненасытные !

Ответить
+7 +
$!$, 10:47, 1.04

Данном случае распространение информации в области значительно проще. Люди друг друга знают лучше, чем в Минске. Иной раз там даже не знают, как зовут их соседа...

Ответить
+16 +
Марыся, 10:50, 1.04

Неделю назад здесь было интервью беларуски,работающей врачом в США,запомнились ее слова,,Готово ли государство пожертвовать своими доходами ради спасения каких то абстрактных человеческих жизней -это вопрос базовых ценностей,,,"Беларусы и раньше знали ,,ценностях,,нашего государства,а теперь и повторять нет смысла!

Ответить
+22 +
Dog, 10:52, 1.04

Нары!!! и щеткиной и этой. и все отобрать, и то, что на родню записать успели. 25 лет обоим

Ответить
+16 +
maikl, 10:54, 1.04

Большинство стран опоздало с принятием мер.А нам до сих пор говорят: не спешите. Когда будем спешить?Когда 20 процентов населения умрет от короновируса? Когда половина оставшихся будет заражена,а другая половина ждать заражения? А пока будем работать? Все вместе! Навались! Чем больше-тем лучше! Ура субботникам! Уже недели как люди самостоятельно стали принимать индивидуальные ограничительные меры.Уже недели врачи,рискуя жизнью,начали сражение с пневманией,которая с большой вероятностью вызвана короновирусом.Уже недели назад от имени властей должны были быть озвучены четкие точечные организационные меры и введены в действие. Хотя бы так,как это было сделано поначалу Министерством здравохранения.Боюсь,что власти бессильны. Мы и впредь будем выслушивать сентенции Лукашенко о том,что старшим не надо выходить на улицу,а младшим надо помогать старшим и что хоккей поможет нам всем и слушать квазиразмышления Качановой о том, что ведь кому-то надо работать.Думаю

Ответить
+12 +
олвуц, 11:00, 1.04

Ослиные уши плешивого видны

Ответить
+7 +
maikl, 11:00, 1.04

Думаю,что никаких четких,точечных,организационных мер на уровне страны принято не будет. Разве что близкие уму и сердцу общезапретительные.Увы

Ответить
+4 +
ждем, 11:12, 1.04

сейчас сгоняет в Витебск и привезет царю подарочек

Ответить
+2 +
Да вы нитак понили!, 11:14, 1.04

Я имела ввиду "Принимать экстренные меры денег нет"

Ответить
+16 +
пенсионер, 11:24, 1.04

Меня удивляет и возмущает молчание врачей. Зная, что власти нагло врут и не предпринимают ни каких мер по безопасности людей, а наоборот устраивают всевозможные массовки.
Чего вы боитесь?????? Вас не уволят. Врачей не хватает. В конце, концов, ВЫ давали клятву, спасать народ. И мы имеем право, знать правду. Народ вас всегда защитит.

Ответить
+17 +
Бефар., 11:43, 1.04

В Италии тоже вначале думали, что ничего страшного нет, не применяли срочных мер..., а потом посыпалось... - в день умирают по 800-900 человек... и не остановить..Плешивый - убийца нашего народа ! А эта - соучастница преступлений ибо плюёт на людей, выполняя бредни психопата...

Ответить
+8 +
Гкч, 11:51, 1.04

Лукашенко, вводи карантин, продлевай каникулы !!!

Ответить
+9 +
Дима, 11:58, 1.04

Ордынский антинародный оккупационный режим под суд!

Ответить
+11 +
Эх, 12:08, 1.04

Не удивительно что качерышкина эту хрень несёт, лучше лизнуть хозяину, чем потерять корыто. Я не сомневаюсь что многие из его окружения прекрасно понимают всю серьезность положения, но дураку противоречить там никто не будет, да и на народ им наплевать.

Ответить
+10 +
Хм, 13:40, 1.04

«Расстрелять...»
Каждый раз читая высказывания этих.... у меня возникает именно это желание. И у многих сейчас я слышу: хочется взять в руки автомат.
Так что Кочанова и др. у народа стойкое желание приговорить вас всех, огулом, к высшей мере наказания

Ответить
+7 +
Max Ramos, 13:52, 1.04

Людей на карантин. И плати. 200, 300 долларов 500. На еду. А то можешь и сама на корону залететь...

Ответить
+2 +
Память, 16:28, 1.04

Этому взгляду хочется дать собаку- овчарку на поводке

Ответить
+2 +
Николай, 17:53, 1.04

Вот такие бездушные "кивалы" и сидят на высоких постах при хоккеисте на тракторе..........

Ответить
+2 +
Андрей, 19:48, 1.04

Это осознанное умерщвление народа.И что вы здесь высказывается,всем прикорытным наплевать и от корыта они сами не отойдут.Догадайтесь с трёх раз,что в таких случаях надо делать.

Ответить
0 +
345, 21:17, 1.04

Ну зачем же ты глупость несёшь качанова? Ведь не возьмёт он тебя в самолёт с собой, тут с нами останешься.

Ответить
0 +
Следопыт, 5:36, 2.04

у нее есть другой способ

Ответить
+1 +
Ваван, 0:04, 2.04

Давайте под суд Кочанову. Прокуратура, вы же следить должны за исполнением закона в стране? Неужели вы ничего не видите? Покуда самих не коснётся. "Ежики плакали, но кололись".

Ответить
+2 +
тетка, 1:10, 5.04

Врачей не смейте ругать,на них молиться надо и помогать им всеми силами,а мусор чиновничий на свалку,хлам это,пустые головы,не видно и не слышно ни одного,довели Б Беларусь до ручки,драпать то куда будут??? Получат свои короны...должны...

Ответить
+1 +
Ihar, 21:53, 6.04

Она кто вообще такая? Вирусолог, эпиднмиолог? Говорящая голова, причем не своими словами, потому-что боится "вякнуть" против Главного Эксперта.

Ответить