29 апреля 2024, понедельник, 11:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+132 +
korgi, 10:52, 5.03

ПОДОНОК ДНИ ТВОИ СОЧТЕНЫ

Ответить
+75 +
гомель, 12:18, 5.03

Кучеряво живёт плешивый, однако.

Ответить
+33 +
ы, 14:46, 5.03

Пляшивая сярота неплохо живёт и собирается отменить прожиточный минимум.

Ответить
+93 +
Окружаем, 11:13, 5.03

Заходить лучше с запада....

Ответить
+53 +
брежнев заждался, 11:15, 5.03

Детская площадка - именно то, что нужно
в данный момент старику-доходяге. Как гласит народная мудрость, старое, як малое. Чым бы нi цешылася, абы не плакала. В нашем случае, лишь бы не истерило.

Ответить
+131 +
два, 11:18, 5.03

Это другая Беларусь, которая живёт в другом, параллельном мире. Со своими законами, правами и обязанностями. Государство в государстве.

Ответить
+44 +
Нат, 11:28, 5.03

За "детство счастливое наше,спасибо тебе Лука!"

Ответить
+49 +
11111, 11:33, 5.03

Лукавый живёт хорошо.

Ответить
+37 +
Василь Пупкин , 14:12, 5.03

Жырует КУРАЩУП убийца!

Ответить
+84 +
Сергей, 11:38, 5.03

А где оно сейчас находится? Затих что-то..... Говорят, в ОАЭ, вместе с табором?

Ответить
+29 +
Алекс, 11:40, 5.03

А где в крупном масштабе посмотреть?

Ответить
+32 +
Вога, 12:03, 5.03

В слове "масштабе" опечатка-надо читать "калибре" и не "посмотреть",а "услышать".

Ответить
+78 +
Сасут, 11:56, 5.03

А у нас во дворе ямищи,мусорные баки корявые,до них надо грязь месить.И на дачах лес вырубленный,одни проплешины и дорога разбитая в колдобинах от лесовозов.А здесь "все чисто,ухожено,по-хазяйски".Ничего что за людские грошы и чужими руками.Два мира,две реальности.Сволочь.

Ответить
+41 +
Саша, 12:15, 5.03

Надо готовиться, скоро все станет народным.

Ответить
+63 +
Дударев К.И. , 12:25, 5.03

Сколько больниц и школ стоит сие изделие.

Ответить
+42 +
влад, 12:28, 5.03

Кароеда в его лесах нету,а вот в лесах страны значит есть.

Ответить
+47 +
127, 12:32, 5.03

"Яшчык... гваздзей"!

Ответить
+55 +
Блин, 12:33, 5.03

а на сколько же она "коррупционных порций гвоздей Шушкевича" потянет?Вагонами небось жополизы таскали "гвозди" для своего шефа,тем более зная что не из их кармана,а в их карман точно что нибудь перепадёт в виде премий ?

Ответить
+52 +
лекс, 12:38, 5.03

сделаем санаторий для больных детей

Ответить
+33 +
мед., 13:08, 5.03

Если знаете, как заходить з запада - Дрозды нужно закрыть - Двадцать Седьмой Год Высасывания Крови дроздунами - Народ не выдержит - погибнет!

Ответить
+32 +
МАРЫЛЯ, 13:11, 5.03

І гэта столькі раскошы толькі на невялічкаму "кавалку зямлі", як назваў нашу Айчыну гэты прахадзімец! А што было б калі б яму даць расейскія прасторы!? Альбо багацце нафтавых магнатаў!? А ці мог марыць аб такой розніцы ў жыцці між сабою і простымі беларусамі наш Вялікі зямляк П.М. Машэраў!

Ответить
+56 +
КАМРАД, 13:56, 5.03

Как сказал Лукашенко,- "Да какие там, у меня, резиденции!.. Просто, несколько, "рыбацких" домиков))
А это дорогие мои, взято с нашего с вами кармана!
Так простите, за что я должен любить эту власть, если она, постоянно обворовывает свой народ!?..

Ответить
+24 +
Рада, 14:56, 5.03

Ему масло - а народу - слёзы.

Ответить