5 мая 2024, воскресенье, 8:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+12 +
Как воспользоваться, 15:55, 4.03

— Ковальски, варианты.
— Стратегическое отступление.
— Поясните
— Мы убегаем, но мужественно.

Ответить
+13 +
свободная сирия, 16:05, 4.03

Сирийцам бежать незачем. Им и у себя хорошо.

Ответить
+4 +
sabre, 18:07, 4.03

Так хорошо, что миллионами бегут в ЕС.

Ответить
-17 +
Barista, 16:00, 4.03

Стратиг, блин.
Как говорят военные: "Все планы на операцию рушатся после первого выстрела ".
Но почитать было прикольно, особенно про совместную операцию с турками по освобождению Крыма. Им-то это зачем?

Ответить
+20 +
sabre, 16:06, 4.03

Скорее всего, турки возьмут верх над россиянами.
Асада уже давно никто не принимает во внимание.

Ответить
-2 +
sabre, 18:09, 4.03

Они, как и весь остальной мир, являются русофобами.
Если верить ордынским пропагандистам.

Ответить
+5 +
Makhno, 16:13, 4.03

Крым в зоне Турецких национальных интересов. Как говорил один умный политик - Украина без Крыма это как человек без ног. А Донбасс это вторично и не важно...

Ответить
+8 +
лысы чорт табе сваяк, 16:19, 4.03

усё добра сказана, але ёсць адно... Для гэтага трэба палітычная воля кіраўніцтва Украіны, а яе і ў перспектыве не відаць. Маючы такога ..аўнакамандуючага, закупленыя за вялікія грошы "джавеліны" і беспілотнікі яшчэ доўга будуць пыліцца на складах

Ответить
+21 +
aceofspades, 16:26, 4.03

Что самое оскорбительное для украинцев, та это то, что они поверили словам Меркель и Холланда: не отстаивайте Свою Родину и Часть её - Крым, мы потом всё потрём, подербаним, распишем...
Поверили и потеряли многое...
А я потерял просто возможность ездить из Беларуси в Крым!!!

Ответить
+3 +
ммм, 16:43, 4.03

как миниумум надеяться что туда уедет куча домбосятубурятов итам и остануться...
а еще куча техники недоплывет и утонет...

Ответить
+9 +
Анон, 17:12, 4.03

Не кажется ли вам, что рановато делить шкуру совсем не убитого медведя?

Ответить
+2 +
вах , 17:21, 4.03

раша-унтерменшевского медмедя кастрируют не хило. а патома в цирк !

Ответить
+14 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:19, 4.03

Не воспользоватся, а необходимо добивать рашистскую нечисть в Сирии как и войска местного диктатора!!!!

Ответить
+3 +
витя, 17:26, 4.03

Ну так едь в Идлиб, вступай в армию и добивай. Че языком-то трепать в интернете. Вот расскажи мне, как можно скинуть Асада, не перейдя ни одной красной черты. А я тебе скажу: никак. Асада нужно было сбрасывать в 2012. А теперь поезд ушел. Такая реальность

Ответить
+1 +
АГЛ, 19:55, 4.03

Реальность теперь в другом. За 3-5 дней турецкая армия уничтожила 2 с половиной сотни танков, бронетранспортеров и другой техники российского производства. Все асадовское ПВО, которое основывалось на российской технике, оказалось абсолютно бессильным перед турецкими дронами.
При этом потери турок в этих боях,пока, оказались минимальными. Потери армии Асада - очень большими.
Российские танки горели как спички.

Ответить
+3 +
Витя, 20:19, 4.03

А почему тогда нет продвижения вперёд? И никто ведь не требует продвинуться на сотни километров. Захватываются только какие-то деревни, никому не нужные. А важнейший со всех сторон город Саракиб на стратегической трассе Дамаск-Алеппо все ещё у Асада

Ответить
+5 +
sabre, 18:18, 4.03

Этот поезд ушёл, придёт следующий.

Ответить
+1 +
Shell Shell, 18:09, 5.03

Украина польша беларусь и три прибалтийских тигра не должны сейчас терять времени и вступить в большую гео политическую военную игру. Вчера было рано а завтра будет поздно по этому надо действовать все непремено сейчас и не медлено. Надо сформировать фронт на границе с рашей и выставить ей ультиматум что бы в 24 часа она вывела свои войска из не зависемой сирии и подписала мирный договор с турцией. Иначе польша и другие страны сплотяться в единый кулак и вступят на територию раши. Прибалтика захватит весь северо запад от петербурга до архангельска польша с беларусью пойдет через смоленск к москве а Украина ворветься в крым. Танковые армады нашего восточного кулака не возможно будет остановить пока они не дойдут до урала. Нас под держат татары из татарской республики и башкиры из башкирской а так же наши люди в краснодарской и ставропольской области. А с запада через сибирь будут рваться наши люди из зеленого клина. Раше придеться здаться турции на юге а нам на востоке. Слава Украине!

Ответить