29 марта 2024, пятница, 0:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+92 +
Варвара, 16:07, 20.03

Это не белорусские власти.Это оккупационные лукафашистские власти,захватившие власть в Беларуси.Возглавляет власти безумный лукашенко.

Ответить
+34 +
ы, 16:32, 20.03

а его возглавляет пуйло. почитайте соседнюю статью - у нас тоже самое что и в оккупированном ОРДЛО.

Ответить
+39 +
11111111, 16:09, 20.03

Не готов чтоб стать пилотом быть отважным моряком.... Как растение мимоза в Ботаническом саду.....
Известные строки, не правда ли....
Это все про наше государство.......
Они только умеют обижать тех кто их слабее штрафовать арестовывать садить на сутки и больше....
Решать сложные вопросы и устранять проблемы они не умеют.......
Вот что происходит когда к власти прорывается инфантилизм в сочетании с пофигизмом агрессией и личностной незрелостью.......
Это не диагноз доктора Щигельского....Доктор ошибся...
Эти люди отдают себе отчет в действиях они дееспособны....значит несут ответственность за тот бардак который сотворили.....

Ответить
-21 +
алексей, 16:17, 20.03

Дело в том что Беларусь на карантине вот уже 26 лет. К нам почти никто не ездит, большая часть из нас не могут себе позволить съездить за границу. Да и мы между собой общаемся редко, погрязнув в проблемах как выжить в этой стране. Поэтому контакты с носителями короновируса малочисленны.

Ответить
+12 +
Елена, 18:28, 20.03

Умничка!В точку,не в бровь ,а в глаз,забыли,что такое отдых,не говоря уже о другом!Живём,что бы "дырки"закрыть",а иначе .....,ну а остальное...как придется!Стыдно,родители под 80 дом пор сунут деньги-"Нам же уже все равно,говорят,а внукам помочь нужно"!Все неправильно,жуть в каком государстве живём!!!

Ответить
+53 +
Прямо, 16:19, 20.03

Надо сказать прямо,так называемый президент лукашенко и его "правительство"не компетентны,им нет доверия,более того они есть враги белорусского народа и ответят за все злодеяния сполна. Требуем немедленного отстранения от власти опасного государственного преступника лукашенко и его антинародного правительства.

Ответить
-13 +
Xenos WIGHT, 16:21, 20.03

"Выйти можно только по пяти причинам" - интересно, а как они проверяют, в магазин человек пошёл, или просто так погулять? По наличию/отсутствию авоськи в кармане?

Ответить
+23 +
Анна, 16:47, 20.03

Как ни странно, но Лукашенко прав - в селе коронавируса нет,в ввиду нищего населения,которое не только в Минск, но и райцентр из за отсутствия денег не выезжает даже по необходимости.Трактор и водка- это на селе есть .Следующий этап- жизнь на селе по образцу племени Мумба - Юмба.

Ответить
+5 +
EU, 21:07, 20.03

А на выходные и праздники приезжают родственники из городов, которые там учатся и работают, но они же ну никак не могут привезти заразу в деревню. А потом они уедут, а у родни в деревне резко поднимется температура и кто их будет лечить и отчего? Карантина в той деревне не будет, люди умрут от гриппа, сердечного приступа, сахарного диабета, от отравления, от геморроя, а потом и фельдшер захворает не понятно от чего... Короче без Агаты Кристи не разобраться.

Ответить
+4 +
***, 21:40, 20.03

Как ни странно, но Вы не правы. В селе он будет, т.к многие перебиваются или случайными заработками или вернулись(возвращаются) из РФ.До ФАПов, а тем более больниц еще доехать надо + пожилых и старых людей много + им так сразу и кинутся делать анализы .... короче Вам все понятно?

Ответить
+20 +
Ролин, 17:39, 20.03

В автобусе за день проходят тысячи человек.А кондукторы все без масок.

Ответить
+25 +
ед, 17:49, 20.03

Блогер: Белорусские власти просто бездействуют
__________________________________________
"Ораторские" перлы плешивого,уже не действуют,оно больше напоминает обезумевшего кудахчущего петуха на завалинке.
Бойся плешивое,сильнее бойся!

Ответить
+25 +
Ьььь, 17:58, 20.03

Почему это плешивая существо должна распоряжаться нашими жизнями. Кто может люди делается карантин сами себе. Мы хоть как-то спасем больше жизней.пусть этот вирус идёт на плешивого на его семейку и на правительство которая за своё кресло готова ему лизать задницу. Люди спасайте сами себя, старайтесь меньше бывать при скопище народа. Врага надо убирать, иначе он всех уничтожит, это маньяк дорвавшийся до власти.

Ответить
+16 +
чарка, 19:23, 20.03

васть действует слишком активно по ликвидации пенсионеров и больных людей умышленно распространяя вирус, шоб не платить пенсии. Лука специально рекомендует пить гарэлку, шоб были пьяные и дурныя, при этом пополняя свой бюджет. Лысый, докажи пользу гарэлки, заразись короной и лечись только гарэлкай. Слабо? дякуй за все твои резиденции и дворцы, отели, как знал, что в них будет лечиться народ, который ты заразил

Ответить
+11 +
Минчук, 19:47, 20.03

Вот теперь точно Лукашенко лично и те, кто его приказы выполняют, способствуют возможности массовых смертей, как в Италии.
А это ст.127 УК РБ Геноцид. И там от 10 до смертной казни. Был первый и последний президент, и станет последним казненным в РБ.

Ответить
+7 +
***, 21:42, 20.03

За

Ответить
+11 +
прозрели, 20:12, 20.03

страна поняла, что дурака нельзя терпеть во власти.
а граждане еще бояться.

Ответить
+13 +
Гена, 20:41, 20.03

Всем хартийцам по 36,6!!!..нас ждут великие дела!!

Ответить