2 мая 2024, четверг, 18:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
-20 +
ВРАЧ-У, 15:31, 18.03

Писал и ещё раз подчеркиваю - на всех закупать тесты на коронавирус не только не целесообразно, а и не достижимо исходя из их стоимости.

Ответить
+57 +
обыватель, 15:41, 18.03

Писал и вновь подчеркну- режим не имеет задачи сдержать эпидемию, напротив, чем больше пенсионеров упокоится с миром, тем лучше т.н. п. Тем больше он украдёт, тем больше заплатит ментам гэбистам личной охране.

Ответить
+70 +
олег, 15:31, 18.03

Нет квалифицированных специалистов, нет вирусологов, нет методик.
Вся система здравоохранения это пшик, надутые понты с раздутым штатом.

Ответить
+46 +
EU, 15:34, 18.03

Да у них банально нет ни тестов, ни приборов для проверок. Все ушло в Китай на гуманитарку, а своих сейчас спасать нечем. Да плюс плешь распорядился продавать все на Запад, очень денежки ему нужны.

Ответить
+16 +
инсайд, 16:31, 18.03

Да он не только гуманитарку туда бросил. Тайным указом он направил туда врачей. Завтра заявит, что это он спас братский китайский народ от страшной хваробы.

Ответить
+33 +
Дмитрий, 15:44, 18.03

Не праверяют. И не будут проверять. Могут лишь спросить как вы себя чувствуете.?? А про тесты скажу так им выделили их но не много. Своим бы хватило. Так что то что они говорят о готовности к пандемии. Пускай врут сами себе. Вы спросите у врачей которые работают с теми людьми кто уже болеет. Они отвечают лишь одно. Мы не знаем что делать?? Я думаю что у каждого есть знакомые которые теперь на передовой.

Ответить
-27 +
Прахожий, 15:47, 18.03

Нравитесь вы мне, и все-то они знают, и все-то они хают...
Я вам быль расскажу.
Есть такой город - Харьков. Туда прилетают самолеты из Ирана, через Турцию, такой маршрут.
В Харькове тоже проверяют только эти вот самолеты. Знакомая-врач, которая там на мониторинге рассказывает- вы пассажира с температурой 24 градуса С видели? А такие есть! Люди пьют жаропонижающее в огромных дозах только, чтобы не попасть в карантин.
Это люди, им на все на..с..плевать.
И вы такие же.
Государство не додало, не доделало, а вы будете только критиковать в бложиках.
Омерзительно.

Ответить
+8 +
я мы, 19:24, 18.03

видел ли я пассажира с температурой 24 градуса С? видел, дуполиз ты позорный. это был пассажир катафалка, в летний теплый день

Ответить
-14 +
Александр, 15:52, 18.03

Со всем практически согласен, но хочу быть честным до конца и не соглашусь с возмущением девушки по поводу проверки в аэропорту. 15 марта возвращался в Минск из Нью-Йорка через Москву рейсом 1830 Аэрофлота. И тепловизорами проверяли всех пассажиров непосредственно при выходе из самолета и еще в холле аэровокзала. Почему работники аэропорта не указали об этом в ответе девушке мне не понятно.

Ответить
+15 +
петя, 16:05, 18.03

не ври урод усатый ..ополиз
никого не проверяют и тест сдать только по согласию, даже если ты летишь из неблагополучных районов

Ответить
+36 +
петя, 16:03, 18.03

У людей, которые выходят из самолета и желают пройти анализ на коронавирус, всегда есть возможность

ВРУТ ТВАРИ!!!!
мы с друзьями прилетели из Вены, стояли скандалили чтобы сдать тест на вирус и так у нас его и не приняли
Распоряжение только у тех принимать кто с Китая и италии, уроды и вруны

Ответить
+12 +
шутка, 16:06, 18.03

у кого не нет короны не проверяют

Ответить
+8 +
тут, 16:54, 18.03

Это дорогие тесты, дешевле рейсы отменить

Ответить
+8 +
Сергей, 17:11, 18.03

Да уж. А то, что прилететь из Италии можно через Москву (или Киев, Вильнюс), до этого никто не додумался?

Ответить
+8 +
Калина, 17:38, 18.03

Новый директор аэропорта не лучше старого . Одно вранье и вид бурной деятельности .

Ответить
+4 +
Светлана, 20:04, 18.03

Проверять надо всех. Что это за избирательные, выборочные проверки?

Ответить
+6 +
ден, 21:25, 18.03

Им методичку дали 2 недели назад, они по ней кое как и работают. Весь мир на опережение работает, а наши по ситуации 2-х недельной давности. АУ! Какая Италия. Уже в Испании 10 тыс случаев, во Франции тысячи 4, в Германии под 8 тысяч. И в каждой стране Евросоюза не менее 100 точно. Польша 300, Англия и т.д. Белорусов спасает только то, что все нормальные страны сами закрыли вьезд-выезд. Уже скрывают новые случаи. Тестов тупо нет, стоит 140 долларов, но платно не делают. Знакомый приехал из Германии, небольгая температура 2 дня пытался сделать тест. Так и не смог сделать ни платно ни бесплатно. Сидите мол дома, если совсем плохо стане тогда может и сделаем.

Ответить