6 мая 2024, понедельник, 4:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+67 +
ян, 14:53, 18.03

Штоб вы подавились этой ценой!

Ответить
+33 +
ВАся, 16:44, 18.03

Предельную минимальную розничную цену на сахар белый кристаллический в 1,5 рубля на 90 дней ввели с 1 октября 2019 года. Затем с 1 января этого года ввели регулирование еще на 60 дней — до 1 марта. Торговые сети не могут продавать его дешевле этой суммы.
-----------------
Как гнида заботится ,что бы у белорусов ни одной лишней копейки не осталось после оплаты коммуналки и посещения магазина продуктов !!!

Ответить
+37 +
Пятро, 16:50, 18.03

В МАРТ поясняли ранее, что необходимость введения временного регулирования цен на сахар была вызвана «увеличением материальных затрат и ухудшением финансового состояния организаций сахарной отрасли в условиях снижения объемов продаж».
----------------
То есть ,они не способны сделать производство рентабельным ,а мы должны это им компенсировать ??? А может ,дешевле нахрен такое руководство ???
Всех этих директоров ставил лично Сипатый !!!Так кто должен отвечать за провалы ???

Ответить
+35 +
Вячеслав, 15:00, 18.03

Пора объявлять сахару (РБ) войну!
Сахар - сладкий яд!(особенно по цене 1.50)

Ответить
+69 +
любопытная бабулька, 15:01, 18.03

странно,коррупционеров сахарных посадили,а почему тогда сахар в магазинах не подешевел?

Ответить
+22 +
?, 15:08, 18.03

Кто ж его посадит-то. Он же у нас главнее памятника!

Ответить
+36 +
Костя Р, 15:14, 18.03

Главный корупционер у руля. Пока он правит, будем жить в нищете.

Ответить
+31 +
влад, 15:31, 18.03

А это потому,что есть главарь коррупционер , он очень жадный и злобный , он за копейку удавит. Это преступник номер 1 в стране.

Ответить
+20 +
упс, 15:38, 18.03

А зачем ? Зачем им делать Сахар дешевле для вас ?
Если вы прекрасно покупаете его и по высокой цене ?))) У вас же ВЫБОРА нет ?

Ответить
+33 +
LLC, 15:14, 18.03

Жадный раджа.Чтоб тебя этим сахаром засыпало.

Ответить
+35 +
Мужик, 15:15, 18.03

Какое потрясающее наукообразие в разьяснениях ! Между строк можно прочесть: спасибо скажите, что по 2 рубля не сделали для рентабельности. Так что не видать нам ни подешевевших лекарств после громких посадок, ни сахара хотя бы по цене его продажи в России.

Ответить
+25 +
Кк, 15:25, 18.03

Вы сумасбродные управляющие довели отрасль до развала,а оплачивать ваши ошибки и бездарное руководство должен народ!

Ответить
+15 +
mazai, 15:38, 18.03

я для самогонки из россии мешками возить буду.а плешивый за все ответит.пусть лучше поздно, чем никогда.

Ответить
+6 +
Канешна, 15:54, 18.03

Кто ж тебе даст то? Границы закрыты и надолго. Купляйце што даюць. ((

Ответить
+16 +
наш, 15:50, 18.03

Кушайте на здоровье по1,50р а мне из РФ приперли мешок по 0,85 коп, за 1 кг, . Привет МАРТУ и спасибо за заботу. Лет на5 думаю мне хватит.

Ответить
+10 +
Даймонд , 16:30, 18.03

Во экономии! Аж на пять лет. Ещё мешок соли прикупите. А по людски, по человечески жить не пробовали?
Господи, до чего докатились в этом раю колхозном... А ведь 21 век то на дворе.

Ответить
+15 +
эмма, 15:55, 18.03

спасибо вам за неустанную заботу о народе! низкий вам поклон.

Ответить
+7 +
Garry, 16:34, 18.03

Чегойто не догоняю....
Так лимиты же выбрали?!?
90 с октября+60 с января(по решению еэк)....
Как бэ.....все...(теоретически)
А практически до конца года даже сейчас не 140 дней....(ДАЖЕ если добавить ещё 90 дней за 2020 год)
Может я чегойто то упустил?( "именем революции" не в счёт)

Ответить
+4 +
Александр, 19:12, 18.03

Че происходит ваще?!?!?
Я уже не понимаю совсем.

Ответить
+3 +
***, 21:37, 18.03

Это истинная ценность Закона в стране. Закон есть для
только нас. Только для нас возможно наказание "задним числом" после введения нового закона.

Ответить