2 мая 2024, четверг, 1:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+15 +
beraluskyn, 12:18, 16.03

как всегда ждем-с , пока не "грянет гром"

Ответить
+16 +
Den, 13:26, 16.03

Удивительное расхождение в цифрах между демократическими странами и РФ с РБ...

Ответить
-2 +
лариса, 19:37, 16.03

Про РБ ничего сказать не могу,а с РФ ничего удивительного-здесь несравнимо меньше ездят по Европе и Китаю,нет привычки контактировать при встрече(объятия,поцелуи),живут довольно рассеяно(кроме Мск).Ну и сохра6ившаяся со времён СССР система санитарно-карантинного контроля.

Ответить
+61 +
Виктор, 13:27, 16.03

Лысая скотина. Миллиарды в майбахе на тот свет не увезёшь. Люди гибнут и заражаются тысячами. Вводи карантин падла.

Ответить
+8 +
VG, 13:35, 16.03

Германия и Южная Корея - смертность ниже 1%. Россия и Беларусь - уровень медицины выше чем в Германии. Вообще ничего не происходит.

Ответить
0 +
Кембрык, 14:20, 16.03

Цікава як ты лічыў? Па маіх падліках 8-15%.

Ответить
+1 +
RU, 14:37, 16.03

вы считаете неправильно, но смертность от короновируса будет известна только после окончания пандемии, а так пиковая может считаться только так:
(количество умерших/ ( количество выздоровевших+умерших))*100 , т.к.люди которые болеют непонятно выздоровеют или умрут :) это без того что нужно возрастную планку учитывать

Ответить
+20 +
сколько жертв? , 13:39, 16.03

Европа вынуждена будет изолировать Беларусь и держать её в таком состоянии довольно долго. Иного выхода у цивилизованного мира просто не будет.

Ответить
+4 +
Кембрык, 14:20, 16.03

Телефанаваў сваякам у Гродз.вбол. Кажуць каранавіруснікі ёсць у Гродна, Ваўкавыску і Лідзе. Там па захадзе нашай краіны людзі скрозь працуюць дальнабоямі. Яны і папрывозілі вірус, хто з Італіі, хто з Ірана.

Ответить
+7 +
Пельмень, 14:30, 16.03

Живу в Испании, юг от Валенсии. Всё очень серьёзно, людей штрафуют за выход из дома без необходимости.Выходя из дома пишешь весь маршрут и время выхода с адресами для полиции. Обычно сдержанные и доброжелательные полицейские начинают срываться на крик и ругательства (сам видел).Ну и Местные довольно беспечны.

Ответить
+7 +
брестчанин, 14:46, 16.03

Может что то изменится в голове Лукашенко .Ну не могу понять ход его мыслей.Или он действительно дурак,разве можно так относиться к серьезному вопросу.Люди нужно что то делать с ним,он нас погубит !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить